Главная страница » Спорт » Послематчевая прессуха тренеров Металлиста и Кривбасса +видео

Чат
Варламов
awe
Варламов
сижу на офисе, поднимаю компы
serega1986
Свідомий, одно очко,а тут збс)
serega1986
Свідомий, искал вотерпольный канал 2 года
Hevding
Свідомий, кстати в этом и прикол низкопольных автобусов- он его просто подвинул. А у нас был нахуй переехал или бы под себя затащил и зажал.
Hevding
так, я смотрю с Петей.А справились, а как насчёт Вовы.В?
Свідомий
fenix312, Не порушуючи правил, не навчишся робити правильний вибір. Ви знаєте, коли краще перекласти відповідальність на старших, а коли доводиться діяти самому. Швидше за все, в печеру до василіска ви не полізете, але якщо там виявиться ваш друг, тоді інша справа.
Onsokumaru
сыш, есть perfc? а если найду?
россо леванто
россо леванто
fenix312
каким хуем? там же всего 10 вопросов
fenix312
Ви набрали:
(16) / (30)
fenix312
Свідомий, Послухайте, не треба нікуди лізти. Всі сили слід витрачати на навчання. Але, якщо доведеться битися зі злом, то ви в окопах відсиджуватися не будете. На вас можна розраховувати у важку хвилину.
Свідомий
fenix312
Нефига себя
россо леванто
Свідомий
Оказывается это велосипедист, бросил свой транспорт и бегом в бар. Вышел на порог с кружкой пива и грозил мне кулаком. Когда подошёл к нему узнать, что это было, то оказалось что я слишком резко затормозил...
Свідомий
Был случай, в Люботине, машине в зад явно влетело...
Свідомий
Бухлишко
Goodboy, \о
Goodboy
Харкiв це Новоросiя,Донецьк разом з вами.
Бухлишко
несколько недель назад было обновление медка, после которого он перестал работать и в качестве решения саппорт рекомендовал перезапустить его от админа домена.
lol
BesT
Щас юы сисадмином работать :pop:
Бухлишко
IT-NаZія!
Бухлишко
Hevding, lol
Hevding
На чужой медок - не раззевай роток
Бухлишко
fenix312

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Мирон Маркевич: "Основное задание - поставить на ноги футболистов"

Послематчевая прессуха тренеров Металлиста и Кривбасса +видео


Послематчевые комментарии главного тренера ФК "Металлист".
- Знаете, тяжело играть, когда и так футболистов не хватает, а еще не могут выйти на поле ведущие игроки. Тяжело, тем более, после непростой игры на Кипре, в погоду, которую тяжело назвать футбольной. Хватило команды минут на 20-25, а потом все поломалось. К сожалению, мы дома за 3 игры пропустили 9 мячей, в принципе не знаю, когда такое было. Вроде и стараются игроки, но сзади так играть, как мы играем… Это просто катастрофа. К сожалению, Папа не может выйти на поле. Всё тянется с его отпуска, это наш столп обороны, а мы не можем его использовать. Вилягра - травма, тоже незаменимый для нас футболист. Большой ценой обошлись нам победы в Днепропетровске и на Кипре.. Основное задние сегодня - поставить на ноги футболистов. Мы прекрасно понимаем, что с таким составом как был сегодня, будет тяжело.

Насколько тяжело вам далось решение уходить с поста тренера сборной?

Непросто, конечно. Мечтаешь об этом всю жизнь, а тут… С самого начала все пошло не так, хотели другого тренера, а назначили меня… Так все тянулось, скандал с "Карпатами", 4 месяца все тлело-тлело, но когда меня вызвали на КДК… В принципе, я еще там решил, что не буду работать … Во-вторых, совмещение ничего не дает. Тут все трещит, надо заниматься одним. Я говорил, что против совмещения, а сейчас уже можно сказать, что меня в свое время уговорили. Я пошел на этот шаг, но вижу, что толку не будет. Лучше буду заниматься своей работой, тем более, что у меня еще контракт. Но если мы сейчас хотим, чтобы была команда, надо очень серьезно работать на трансферном рынке, потому что очень тяжело управлять командой, когда одни дублеры на лавке сидят. Но это совпадение обстоятельств, к сожалению, не могу я футболистов основного состава задействовать. Травма - есть травма…

Означает ли эта отставка, что сборная не будет играть в Харькове, и кто будет готовить сборную к следующим матчам?

Не знаю, это уже не мой вопрос, где играть. А кто? Наверное, Калитвинцев, тем более что мы много работы сделали, надо развивать это. Я бы хотел поблагодарить футболистов, с которыми поработал, тренеров. Я могу сказать, что с удовольствием работал эти 4 месяца с ними.

Юрий Максимов: "Нам повезло в некоторых моментах"

Послематчевая прессуха тренеров Металлиста и Кривбасса +видео


Послематчевые комментарии главного тренера ФК "Кривбасс".
- Скажу честно, была интересная игра, интрига. "Металлист" немножко подустал после Кипра, нам сегодня где-то повезло в некоторых моментах. Еще раз хочу сказать, если судьи будут судить нормально - то будет у нас футбол поинтереснее. А когда приезжаешь в Харьков, выходишь 14 против 11 - тяжело играть. Вот во втором тайме судья судил нормально - больше ничего не хочу сказать.

Скажите пожалуйста, почему вы и после удаления выбегали на поле?

А вы бы не выбежали? Мяч остается у нас, где фейр-плей… Игрок лежит на поле. Что у вас иностранцы делают? Учить их надо. А когда такое происходит, должны выбегать и болельщики и футболисты со скамейки.




без первого гола Металлиста






13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Shaman
23-08-2010 11:55
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#2
 
Kill-me
23-08-2010 11:56
 
621
 
Старожилы S.F.W.
0
Этот хер-Максимов,что-то вякает про феирплей??? а когда блеять через нашего переступал игрок Кривбасса и ного сециально ударил,а то что ему ещё и судейство не понравилось,пускай себе в очко засунет broil
__________________________________________
Я давно забил на то, что меня не понимают
Да я хуй ложил на все, из штанов не вынимая ...(с)

#3
 
Krioman
23-08-2010 12:01
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
игра конечно в обороне ужасная((((((((((
только атаку более мене наладили, оборона посыпалась.....
а Максимов товарищ толковый и нормальный специалист, только нафига гнать пургу тем более после того как выиграли? и второй тайм где его команде поставили пеналь и удалили-оставили (я так ниче и не понял) игрока по судейству ему больше понравился.....

создалось ощущение, будто это писал не он лично мне че то так тоже кажется. Хотя ему наверняка больно и обидно за этот дешевый произвол суркиса...

#4
23-08-2010 12:05
 
Гости
0
не стоит на Максимова наезжать,толковый специалист,но вспыльчивый (скандал с Рыбкой, уход из Оболони)

кто нибудь Уикенд выложит?

#5
23-08-2010 12:11
 
5
 
556
 
Старожилы S.F.W.
0
выложите уик-енд!
__________________________________________
Все гениальное - просто!

#6
 
Junk
23-08-2010 12:14
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#7
23-08-2010 12:16
 
1857
 
8370
 
Журналюги
0
Цитата: RastamaN
выложите уик-енд!

УЖЕ СДЕЛАЛ качайте

#8
23-08-2010 12:21
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
huyase

#9
23-08-2010 12:24
 
145
 
1716
 
Журналюги
0
суркис ху*ло
__________________________________________

#10
 
Artful
23-08-2010 12:32
 
239
 
13384
 
Журналюги
0
facepalm сурок мразь!

#11
23-08-2010 13:07
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
за пост 5
играли плохо, провалы в обороне жуткие
__________________________________________

#12
23-08-2010 13:07
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#13
 
41man
23-08-2010 13:15
 
Гости
0
ни феир-плей, ни нормального судейства, ни человеческого отношения к сопернику, но Суркис виноват

#14
23-08-2010 13:22
 
Гости
0
вечно пирон на что то жалуется ноет и ноет каждую причину находит

#15
 
morik
23-08-2010 13:41
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac
__________________________________________

#16
23-08-2010 13:47
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
bananfuc в этом году метал все кто хочет
__________________________________________

#17
 
MooNMaN
23-08-2010 13:51
 
Гости
0
5

#18
23-08-2010 14:29
 
Гости
0
debily

#19
 
vnmx
23-08-2010 15:47
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
Позорище!!!!! bellow
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#20
 
krekhed
23-08-2010 15:57
 
13
 
321
 
Старожилы S.F.W.
0
и это защита металлиста...

#21
23-08-2010 19:39
 
Гости
0
Не гоже как-то перед родными болельщиками проигрывать и в то же время выигрывать на глазах чужой торсиды

#22
23-08-2010 19:48
 
10
 
2891
 
Старожилы S.F.W.
0
upset
__________________________________________

#23
 
karlik
23-08-2010 20:39
 
763
 
Старожилы S.F.W.
0
Без комментариев((( recourse

#24
23-08-2010 21:00
 
911
 
Старожилы S.F.W.
0
metall

#25
 
belol
23-08-2010 21:02
 
177
 
1572
 
Журналюги
0
Юрий Максимов херню городит, выиграли и ладно - нехер ныть как будто обосрали, а за то что выбегали пиздеться на поле- можно и пиздюлей отхватить. еще повезло что адекватные люди в городе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх