Главная страница » Жуть » В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

Чат
Коммандор
шашлыки делают?
россо леванто
В Харькове горит Роганский мясокомбинат
россо леванто
Оккупированный Крым полностью обесточен: все четыре ветки "энергомоста" не выдержали нагрузки и отключены
fenix312
а че за пост комуниста про коровий навоз?
россо леванто
bylterer, таки проветил?
bylterer
ляшко пидарас troll
Hevding
So wahr...
Hevding
Zu viel Geld schafft nur Neider,
wem kannst Du noch vertrau'n,
falsche Freunde, all die Schmeichler,
Ja das Heucheln und Kriechen ein Grau'n.
Бухлишко
Комунист
belay
Бухлишко
bylterer
ляшко не пидарас troll
Комунист
Смачного
Pine from cellars
россо леванто, суп горячий или борщ?
Pine from cellars
bylterer, ото ж вы все такие. Если у вас есть враг вы должны объединятся за ради того что бы побороть этого врага(мальцев это сказал) даже с тем у кого клюв butthurt
Hevding
россо леванто, Link
россо леванто
обед блеать angry
bylterer
Pine from cellars, я видил этого питуха с грузинским клювом в живую,он как комерс без связей пыжится,а мысли нет
bylterer
хрюша блять
Pine from cellars
bylterer, вчера Давид Сакваралидзе сказал шо МихО возратится в Украину. И после этого прекратится бандинское правление Порошенко (на ZIK канале выступал по телефону)
Мясник
bylterer, но уверен тебе тоже нелегко, ты столько текста не читал наверное со времен агиток плотницкого. а если в тексте не присутствуют триггеры (хуй, жопа, говно) то вообще трудно разобраться
Мясник
bylterer, ох ну незнаю, взмок знаете ли. стараюсь не ударить в грязь лицом и парировать твои меткие выпады
bylterer
Мясник, не спеши не трусись,пиши спокойно,не нервничай
Гусінь
jumpy пятница!
Мясник
butthurt поезд китай-днр-мариуполь, а то оскорблю чувства верующих (малороию)
bylterer
Мясник, с тебя вода течет как с обноногой сифильной шлюхи,по теме будут аргументы или отсосал? butthurt
Мясник
ой ошибся
Мясник
bylterer, butthurt единствнное над чем ты там стоял это анал плаг с алиэкспресса прямым рейсом китай-мариуполь, и то рабочая область настолько приспособлена что ты уже не знаешь только садишься или уже сел

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
19 августа в китайской провинции Сычуань наводнение разрушило мост. И по меньшей мере два вагона пассажирского поезда упали с моста в реку.больше инфы нет!

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
23-08-2010 14:10
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#2
 
shogun
23-08-2010 14:13
 
52
 
2838
 
Журналюги
0
пиздец! pop
__________________________________________
Respect,walk!

#3
23-08-2010 14:20
 
Гости
0
facepalm

#4
23-08-2010 14:21
 
6339
 
7142
 
Журналюги
0
пиздеццццццццццц pop
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#5
23-08-2010 14:26
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________

#6
 
Pchelka
23-08-2010 14:30
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
Грубо говоря, жертв нет...

#7
23-08-2010 14:31
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#8
23-08-2010 14:34
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
huyase

#9
 
Asad
23-08-2010 14:39
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#10
 
Luksoor
23-08-2010 14:43
 
12
 
1442
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse
__________________________________________
Вконтакте

#11
 
Ra-Yo
23-08-2010 14:47
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
crying

#12
 
Junk
23-08-2010 14:47
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#13
23-08-2010 14:50
 
Гости
0
Забыли уточнить- не река ,а каловая масса !!!

#14
 
narim
23-08-2010 15:10
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________


#15
 
vnmx
23-08-2010 15:19
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
belay
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#16
23-08-2010 15:23
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Власти борятся с перенаселением...
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#17
23-08-2010 15:26
 
Гости
0
ничего страшного,их там дохуя.

#18
23-08-2010 15:55
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
:(
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#19
 
kyzmi4
23-08-2010 16:00
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
УРА китайцев меньше стало !

#20
23-08-2010 16:08
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#21
 
morik
23-08-2010 16:17
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
cry
__________________________________________

#22
 
rilo
23-08-2010 16:28
 
10
 
140
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel wink

#23
 
Kill-me
23-08-2010 16:30
 
621
 
Старожилы S.F.W.
0
alik
__________________________________________
Я давно забил на то, что меня не понимают
Да я хуй ложил на все, из штанов не вынимая ...(с)

#24
23-08-2010 17:04
 
1125
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой. /Будда. Алмазная Сутра/

#25
 
mass
23-08-2010 17:25
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
не велеки потери ahuel

#26
 
Artful
23-08-2010 17:32
 
239
 
13419
 
Журналюги
0
whoa

#27
 
VerVolf
23-08-2010 17:51
 
86
 
2795
 
Журналюги
0
Невелика потеря для китайцев what

#28
 
FoS
23-08-2010 17:55
 
11178
 
Старожилы S.F.W.
0
-200 ктайцев,надеюсь
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#29
 
fin
23-08-2010 19:39
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
radion
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#30
23-08-2010 20:37
 
Гости
0
cry

#31
 
Freezy
23-08-2010 21:54
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#32
23-08-2010 22:19
 
1529
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну так угадайте кто мост строил debil_kontrol

Китайская продукция теперь и в Китае

#33
23-08-2010 23:19
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
RIP
__________________________________________
!

#34
24-08-2010 06:09
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
Злые и глупые (=несчастные) люди радуются страданиям и гибели других людей.. angry
Стыдно быть хорошим?.. (с)
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#35
 
TOCOJI
24-08-2010 15:25
 
Гости
0
ПИЗДАНУТСЯ ЛЮДИШЕК ЖАЛКО alik

#36
 
Keize
24-08-2010 16:12
 
Гости
0
whoa

#37
 
LeXmaR
24-08-2010 19:37
 
644
 
13296
 
Редакторы
0

#38
 
vinunya
25-08-2010 09:36
 
20
 
1846
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#39
 
ASALA
25-08-2010 19:38
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
bugmenot2 и mass98 вы дибилы,желаю чтобы с вашими предками случилось тоже самое!!!!!(я циган)Радуйтесь дальше

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх