Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Жуть » В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

Чат
Demon
от сука черная
Demon
ух бокс крут, миняажтрисет
Hevding
Таки здравствуйте , не делайте мне нервы и будьте мне здоровы.
Pine from cellars
Бухлишко, пойду удалю комент
Apollon13
Бухлишко, угу
Бухлишко
Apollon13, я хз. Вижу, что не под "рабочий" бмв попал
Pine from cellars
забирают лучших
Apollon13
Бухлишко, птздеть не буду но вроде мер дергачей адекватный был
Pine from cellars
Бухлишко, ты глубоко копаешь, так нельзя
kartmanVS
Demon, huy
Бухлишко
Pine from cellars, я про то что человек умер, а ты стебешься с этого. Только и того facepalm
Pine from cellars
Бухлишко, или ты про то что он не стоит? Ну я то образно troll
Pine from cellars
Бухлишко, butthurt я всё понял ты почитатель його
Бухлишко
Demon
не луТший, а луДший
Бухлишко
Цитата: Pine from cellars
когда лутшего под грузовик поставят?
facepalm facepalm facepalm
Apollon13
Хипстеры troll
россо леванто
Валера видит что Олегу
Не очень нравится свитшот
И напрямляет ему в ебыч
Камшот
Pine from cellars
Свідомий, должны, ибо с одним (одной) жить это средневековье. хотя статью не читал полностью...
Свідомий
Свідомий
S.O.A.D.
Комунист, хуйця зйив?
Комунист
Сальця зйiв
Комунист
У львовi пивка попив
Apollon13
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
Apollon13, я иакого не видел не когда - диван на волне (как рабинзоны) awe2
Apollon13
Pine from cellars, на одном диване butthurt
Свідомий
Бухлишко, Это Харьков.
Apollon13
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
россо леванто, Apollon13, вы прям на одной волне

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
19 августа в китайской провинции Сычуань наводнение разрушило мост. И по меньшей мере два вагона пассажирского поезда упали с моста в реку.больше инфы нет!

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
23-08-2010 14:10
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#2
 
shogun
23-08-2010 14:13
 
52
 
2838
 
Журналюги
0
пиздец! pop
__________________________________________
Respect,walk!

#3
23-08-2010 14:20
 
Гости
0
facepalm

#4
23-08-2010 14:21
 
6231
 
7134
 
Журналюги
0
пиздеццццццццццц pop
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#5
23-08-2010 14:26
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________

#6
 
Pchelka
23-08-2010 14:30
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
Грубо говоря, жертв нет...

#7
23-08-2010 14:31
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#8
23-08-2010 14:34
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
huyase

#9
 
Asad
23-08-2010 14:39
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#10
 
Luksoor
23-08-2010 14:43
 
12
 
1442
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse
__________________________________________
Вконтакте

#11
 
Ra-Yo
23-08-2010 14:47
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
crying

#12
 
Junk
23-08-2010 14:47
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#13
23-08-2010 14:50
 
Гости
0
Забыли уточнить- не река ,а каловая масса !!!

#14
 
narim
23-08-2010 15:10
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________


#15
 
vnmx
23-08-2010 15:19
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
belay
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#16
23-08-2010 15:23
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Власти борятся с перенаселением...
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#17
23-08-2010 15:26
 
Гости
0
ничего страшного,их там дохуя.

#18
23-08-2010 15:55
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
:(
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#19
 
kyzmi4
23-08-2010 16:00
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
УРА китайцев меньше стало !

#20
23-08-2010 16:08
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#21
 
morik
23-08-2010 16:17
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
cry
__________________________________________

#22
 
rilo
23-08-2010 16:28
 
10
 
140
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel wink

#23
 
Kill-me
23-08-2010 16:30
 
621
 
Старожилы S.F.W.
0
alik
__________________________________________
Я давно забил на то, что меня не понимают
Да я хуй ложил на все, из штанов не вынимая ...(с)

#24
23-08-2010 17:04
 
1125
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой. /Будда. Алмазная Сутра/

#25
 
mass
23-08-2010 17:25
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
не велеки потери ahuel

#26
 
Artful
23-08-2010 17:32
 
234
 
13298
 
Журналюги
0
whoa

#27
 
VerVolf
23-08-2010 17:51
 
86
 
2795
 
Журналюги
0
Невелика потеря для китайцев what

#28
 
FoS
23-08-2010 17:55
 
11155
 
Старожилы S.F.W.
0
-200 ктайцев,надеюсь
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#29
 
fin
23-08-2010 19:39
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
radion
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#30
23-08-2010 20:37
 
Гости
0
cry

#31
 
Freezy
23-08-2010 21:54
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#32
23-08-2010 22:19
 
1525
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну так угадайте кто мост строил debil_kontrol

Китайская продукция теперь и в Китае

#33
23-08-2010 23:19
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
RIP
__________________________________________
!

#34
24-08-2010 06:09
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
Злые и глупые (=несчастные) люди радуются страданиям и гибели других людей.. angry
Стыдно быть хорошим?.. (с)
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#35
 
TOCOJI
24-08-2010 15:25
 
Гости
0
ПИЗДАНУТСЯ ЛЮДИШЕК ЖАЛКО alik

#36
 
Keize
24-08-2010 16:12
 
Гости
0
whoa

#37
 
LeXmaR
24-08-2010 19:37
 
641
 
13279
 
Редакторы
0
Мост made in china
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#38
 
vinunya
25-08-2010 09:36
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#39
 
ASALA
25-08-2010 19:38
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
bugmenot2 и mass98 вы дибилы,желаю чтобы с вашими предками случилось тоже самое!!!!!(я циган)Радуйтесь дальше

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх