Главная страница » Жуть » Не шутите с поездами

Чат
Hryas
www.bbc.com
Pine from cellars
группа Хуёвый Харьков это владелец ORJEUNESSE?
Блондотоп
Где это моё цобако потерялсо.? Булька ко мне.
Бухлїшко
Свідомий, Link
Комунист
http://coub.com/view/oow5
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
http://kremen.today/2017/03/23/u-lebedej-v-gorodskom-sadu-poyavilas-sobstvennaya-villa/
Свідомий
Цитата: Бухлїшко
Или не путин?
Кстати
Свідомий
Бухлїшко, вопрос как и с Немцовым...
Бухлїшко
Или не путин?
Бухлїшко
Депутат убит. Убийца убит. Концы в воду. #путинвсехпереиграл
Бухлїшко
Свідомий, awe2
Свідомий
Его пытались реанимировать с дыркой в голове... Может ещё дышал... Российскому агенту для этого мозги ненужны.
Свідомий
Цитата: Бухлїшко
14:41:04
Подождём...
НосокСудьбы
Бухлїшко
Пидарок ватный вылез опять awe2
Бухлїшко
Хотя с рашки там народу больше 50% не спорю
Бухлїшко
россо леванто, ну хз-хз. Как по мне - ход с переименованием группы лучше в 100500 раз, чем создать группу с нуля, которую никто не найдёт, если понадобиться.
россо леванто
Бухлїшко, почитай камменты на ХХ
Бухлїшко
россо леванто, Инна, а чего пост в вк открепили? Наебалово какое-то? А то я уже репостнуть успел.
россо леванто
Бухлїшко
Свідомий,
За її словами, причетність російських спецслужб до вбивства - це єдина версія, яка наразі розглядається правоохоронними органами.
Ждём результатов расследования, значить. ога popcorn
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Цитата: Lev
10:43:50

Link
Бухлїшко
Бухлїшко
Цитата: Lev
БухШлюшко

и чо? lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
15:03
 
 
70395
 
93
86
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
_nAyK_
10-09-2010 14:50
 
Гости
0
cranky whoa

#2
10-09-2010 14:54
 
Гости
0
Ух и пиздец! какие люди тупорылые сука,таких ебашить нада сук!

#3
 
AMF
10-09-2010 14:54
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#4
10-09-2010 14:56
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
идиоты блин! то по сливе, то по тупости!!!

#5
10-09-2010 14:58
 
18
 
1640
 
Старожилы S.F.W.
0
Пиздец вот люди отбитые mad

#6
 
Moris
10-09-2010 14:58
 
7
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky ипать... та ну нах... пятницо и тут такое ... брр...
__________________________________________

#7
 
ADD
10-09-2010 15:06
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Кузьма
Ух и пиздец! какие люди тупорылые сука,таких ебашить нада сук!

..с двух рук

Жека, пиздец видео стремное, аж пятки холодели
__________________________________________





#8
10-09-2010 15:07
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
1:23 ахуел whoa

#9
 
Krioman
10-09-2010 15:08
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
никогда не понимал, как можно быть такими ебанутыми и так по распиздяйски относится к железнодорожному транспорту, снесет и порубает аж бегом...

#10
 
pacman
10-09-2010 15:17
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
ояебу аж мурашки... как опасно...
__________________________________________

#11
 
FoS
10-09-2010 15:19
 
11146
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#12
10-09-2010 15:27
 
48
 
Старожилы S.F.W.
0
в конце с коляской wassat

#13
 
yahoo
10-09-2010 15:28
 
Гости
0
huyase поездато

#14
 
ragnars
10-09-2010 15:30
 
15
 
1081
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________



#15
 
vinunya
10-09-2010 15:30
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#16
 
Asad
10-09-2010 15:31
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#17
 
havoc
10-09-2010 15:34
 
5
 
914
 
Старожилы S.F.W.
0
Я както на железнодорожных рельсах с девушкой сексом маялся ))))) нас чуть поезд не сбил )

#18
10-09-2010 15:38
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
я хуею! так и губнит уебаны,а потом еще и машинистам достается! cranky
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#19
 
Abismal
10-09-2010 15:44
 
Гости
0
cranky

#20
 
Sevu4
10-09-2010 15:45
 
19
 
1818
 
Читатели
0
whoa я теперь метро начал стрематся шописдец
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#21
 
Knight
10-09-2010 15:45
 
321
 
Старожилы S.F.W.
0
уебашки... debily
__________________________________________
настройка компьютеров, сети, установка Windows и т.д. и т.п.
Установка настройка спутникового оборудования.
icq:243-837-742
****************************************************************************

#22
 
Snake)
10-09-2010 15:46
 
295
 
Старожилы S.F.W.
0
с коляской просто пиздец

#23
 
noga
10-09-2010 15:55
 
461
 
9513
 
Журналюги
0
с коляской пиздец

надеюсь ребенок жив
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#24
 
pacman
10-09-2010 15:59
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
ребенок в коляске жив, в новостях когда-то показывали
__________________________________________

#25
10-09-2010 16:01
 
Гости
0
секунда решает всё)

#26
10-09-2010 16:07
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#27
10-09-2010 16:25
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#28
 
_ArsFan
10-09-2010 16:25
 
Гости
0
whoa

#29
10-09-2010 16:27
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
С 2мя поездами ваще жесть

#30
10-09-2010 16:28
 
126
 
12452
 
Журналюги
0
Цитата: ADD
Жека, пиздец видео стремное, аж пятки холодели

crying agree
__________________________________________
I love SFW!!!



#31
 
Soyer
10-09-2010 16:29
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel аж дышать трудно было!!!!

#32
 
jujik
10-09-2010 16:33
 
61
 
6511
 
Старожилы S.F.W.
0
Самое страшное это то что после того как человека сбил поезд, выезжает транспортная милиция... Много история про них слышал.
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#33
10-09-2010 16:33
 
6
 
709
 
Старожилы S.F.W.
0
в метро посредине буду теперь стоять..... huyase
__________________________________________
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК.....




Я пересмотрел столько порнографии, что в харьковском метро периодически натыкаюсь на знакомые лица hi

#34
10-09-2010 16:36
 
12
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
ну его на х.... cranky

#35
 
hike11
10-09-2010 16:37
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#36
 
weles
10-09-2010 16:37
 
29
 
948
 
Старожилы S.F.W.
0
Да..... долбоебов еще много.
__________________________________________


#37
10-09-2010 17:05
 
1525
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: havoc
Я както на железнодорожных рельсах с девушкой сексом маялся ))))) нас чуть поезд не сбил )


Видео в студию 5

#38
10-09-2010 17:14
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
просмотрела, так даже все проблемы резко ушли
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#39
 
kac
10-09-2010 17:20
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________

#40
 
Cocain
10-09-2010 17:25
 
3
 
2296
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5:40 мужик молодец не растерялся !

#41
 
°()°
10-09-2010 17:28
 
1192
 
Старожилы S.F.W.
0
естественный отбор cranky

#42
10-09-2010 17:37
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#43
 
kvet
10-09-2010 17:55
 
1
 
595
 
Старожилы S.F.W.
0
Поезда сцуко опасные!
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

plenka-pro.com
Автовинил.

#44
10-09-2010 17:57
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Детали на сайте.
Изготовление индивидуальной мебели на заказ NesTMebel.kh.ua, не дорого - проверял :)
(Шкафы-купе, кухни, прихожие, столы и т.д.)

#45
10-09-2010 18:00
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: havoc
Я както на железнодорожных рельсах с девушкой сексом маялся ))))) нас чуть поезд не сбил )

bellow

Видел вообще ахуеть не встать! Есть же долбоёбы! cranky
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#46
 
Эль
10-09-2010 18:19
 
Гости
0
Какие то они быстрые =)

#47
10-09-2010 18:22
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Цитата: Кузьма
Ух и пиздец! какие люди тупорылые сука,таких ебашить нада сук!
сами сдохнут. жаль других подставляют. Например как те два охраника которые бросились на помощь.
__________________________________________

Мой тазик

#48
 
LeXmaR
10-09-2010 18:32
 
644
 
13260
 
Редакторы
0
долбоебы
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#49
 
Keize
10-09-2010 18:59
 
Гости
0
cranky

#50
 
PoFig
10-09-2010 19:05
 
5
 
879
 
Старожилы S.F.W.
0
чуть не обделался ahuel
__________________________________________

#51
 
Nekros
10-09-2010 19:08
 
1
 
3169
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц. как в ролике мамаша растеряша коляску упустила под рельсы ппц нах. стоит сука штаны поправляет каза тупорылая

#52
10-09-2010 19:11
 
Гости
0
Аж дух захватывает ahuel

#53
 
Valter
10-09-2010 19:31
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#54
10-09-2010 19:44
 
Гости
0
ahuel

#55
 
-Beef-
10-09-2010 19:55
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
=3

#56
 
Shunya
10-09-2010 20:02
 
9290
 
Старожилы S.F.W.
0
crying
__________________________________________

#57
10-09-2010 20:06
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
Норм пост.
А люди - дибилы.
__________________________________________
Цитата: INVADER
Дохуя монитор здоровый?

#58
 
kellys
10-09-2010 20:19
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#59
 
Niko
10-09-2010 20:23
 
561
 
Старожилы S.F.W.
0
подоборочка дух захватывает ohuenna

Цитата: dream_angel
сами сдохнут.

если бы они твою шкуру спасали, ты бы тоже так говорил?!
__________________________________________
Музыка, откровение более высокое, чем мудрость и философия.

#60
10-09-2010 20:24
 
468
 
5393
 
Журналюги
0
некоторых уебанов лучше бы расдавило на хуй

#61
 
molodoy
10-09-2010 20:40
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#62
 
Strelok
10-09-2010 21:26
 
7952
 
Старожилы S.F.W.
0
хренасе huyase
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#63
10-09-2010 21:35
 
361
 
1043
 
Журналюги
0
нет ну надо же такими быть безрассудными cranky

#64
10-09-2010 21:55
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
debily

#65
10-09-2010 22:19
 
344
 
2976
 
Журналюги
0
жесткий видос, автору большой nice
__________________________________________

#66
 
vitos85
10-09-2010 22:45
 
342
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#67
10-09-2010 22:58
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
debil_kontrol debily
бонус - офигеть!!!!
__________________________________________

#68
10-09-2010 23:11
 
912
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#69
 
Scream
10-09-2010 23:30
 
992
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: havoc
Я както на железнодорожных рельсах с девушкой сексом маялся ))))) нас чуть поезд не сбил )

bravo хоть поумнел?

#70
 
wazuuup
10-09-2010 23:43
 
1
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать жа люди и тупые ну пиздец ! вахуе

ЗЫ а что за песня играет ??
__________________________________________

#71
 
ABN2
11-09-2010 00:09
 
1
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
Естественный отбор в дйствии.

#72
11-09-2010 00:22
 
370
 
Старожилы S.F.W.
0
машинистам похуй покрайней мере у нас в стране, как в депо заезжает,младшие машинисты мясо с костями и черепами отколупывают от бампера или как он там в поездах. ет мне друг машинист рассказывал. кстати почьти каждую неделю пару людей сносит

#73
 
mona
11-09-2010 00:37
 
Гости
0
ahuel

#74
11-09-2010 01:51
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#75
11-09-2010 07:29
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#76
11-09-2010 09:42
 
154
 
Старожилы S.F.W.
0
lobster5555,
Не рассказывай сказки

#77
 
Kowka
11-09-2010 13:04
 
1000
 
Старожилы S.F.W.
0
Alexa3310,
beer

#78
11-09-2010 17:18
 
7
 
254
 
Пиздоболы
0
1:23 -аж сердце в пятки ушло! думал писец типу

#79
 
DzirayA
11-09-2010 22:49
 
1
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
пипец я в тихом шоке...

#80
 
Bulia
12-09-2010 22:40
 
1553
 
Старожилы S.F.W.
0
рожденные в рубашке

#81
 
fin
13-09-2010 01:00
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
whoa я хуею!!!!
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#82
 
XBOST
13-09-2010 11:20
 
Гости
0
whoa whoa whoa whoa whoa whoa whoa
мегоподборка!!!
за пост 5

#83
 
key79
14-09-2010 03:49
 
550
 
Старожилы S.F.W.
0
Жалко машинистов

#84
14-09-2010 13:44
 
156
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Делай то что должен,говори что думаешь и будь что будет.

#85
14-09-2010 15:46
 
976
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#86
15-09-2010 16:05
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#87
 
TOCOJI
19-09-2010 16:00
 
Гости
0
ебать вот етофарт

#88
28-09-2010 04:52
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
Да уж, с поездом шутки плохи..
В бонусе непонятно, кому и насколько повезло..
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#89
03-10-2010 13:09
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

debil_kontrol
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#90
09-10-2010 00:42
 
10
 
688
 
Старожилы S.F.W.
0
Блять вотэто придурки нах facepalm
__________________________________________

#91
 
Odin
11-10-2010 19:11
 
930
 
Старожилы S.F.W.
0
Было их двое,а стало четыре! 5

#92
20-10-2010 20:57
 
Гости
0
ahuel whoa

#93
15-06-2011 17:03
 
Гости
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх