Главная страница » Авто/Мото » У автобуса отказали тормоза

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Alfonso
14-09-2010 15:29
 
187
 
1 163
 
Старожилы S.F.W.
0
blink

#2
 
zerg
14-09-2010 15:32
 
1
 
160
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa писдетс
__________________________________________
Если аборт это убийство, то минет - это людоедство...

#3
14-09-2010 15:33
 
Гости
0
ёманарот huyase blink

#4
 
pirr
14-09-2010 15:36
 
Гости
0
pop

#5
 
pacman
14-09-2010 15:38
 
173
 
6 830
 
Журналюги
0
пиздец, водила все понял уже только тогда, когда нужно было тормозить, хлоп, а ничего не происходит...
__________________________________________

#6
14-09-2010 15:39
 
74
 
7 194
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#7
14-09-2010 15:47
 
458
 
9 645
 
Журналюги
0
ппц crying
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#8
 
narim
14-09-2010 15:47
 
11
 
2 402
 
Старожилы S.F.W.
0
на какой жеж скорости он ехал что первая тачка аж перевернулась,там жеж пробки !!
__________________________________________


#9
14-09-2010 15:50
 
186
 
3 118
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________

#10
14-09-2010 15:50
 
1 246
 
9 660
 
Журналюги
0
huyase

#11
 
TiSer
14-09-2010 15:55
 
7
 
Старожилы S.F.W.
0
а у них на всех автобусах по 3 камеры стоят?

#12
14-09-2010 16:04
 
35
 
3 061
 
Журналюги
0
Хорошо пошел!

#13
 
Mega343
14-09-2010 16:07
 
468
 
Старожилы S.F.W.
0
Ппц!(( Лучше ездить троллейбусами)

#14
 
Strelok
14-09-2010 16:14
 
8 727
 
Старожилы S.F.W.
0
херасе huyase
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#15
 
vinunya
14-09-2010 16:26
 
20
 
1 862
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Заправка и ремонт картриджей

#16
 
Sportik
14-09-2010 16:29
 
Гости
0
это пиздец)))) как танк на дороге, всё сбивал на своём пути..... я представляю что чуствовал водитель когда таранил их... я так думаю авто будут все востонавливать за свой счет, это как несчастный случай.
Максимум может компания этого автобусного маршрута запалтить чтото.
Разве что страховка может както покрыть ущерб нанесённый легковушкам

#17
 
weles
14-09-2010 16:30
 
29
 
934
 
Старожилы S.F.W.
0
Ото нахуевертил! huyase
__________________________________________


#18
14-09-2010 16:35
 
6
 
5 694
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here (с)

#19
 
kellys
14-09-2010 16:36
 
4
 
15 372
 
Старожилы S.F.W.
0
upset
__________________________________________

#20
 
kum198
14-09-2010 16:39
 
1 033
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa huyase
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#21
14-09-2010 16:39
 
1 429
 
Старожилы S.F.W.
0
sad
__________________________________________

#22
 
Sawka
14-09-2010 16:48
 
4
 
4 517
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________

#23
 
Gelet
14-09-2010 16:53
 
9
 
1 717
 
Старожилы S.F.W.
0
мяско!

#24
14-09-2010 16:57
 
1 497
 
Старожилы S.F.W.
0
MONSTER KILL

#25
 
Asad
14-09-2010 16:59
 
19 045
 
Старожилы S.F.W.
0
crying

#26
 
Birkof
14-09-2010 17:02
 
9
 
521
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц,а водила тормоз однозначно,сбил всех кого можно было
__________________________________________
Если смешать ЛСД с анальгином - головная боль улетит на драконе!

#27
 
Artful
14-09-2010 17:10
 
263
 
13 078
 
Бритые каки
0
facepalm

#28
14-09-2010 17:12
 
2
 
1 503
 
Старожилы S.F.W.
0
fellow
__________________________________________
а не дохуя ли гифок?
Нет, нормально

#29
 
DjM
14-09-2010 17:13
 
9
 
1 434
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: TiSer
а у них на всех автобусах по 3 камеры стоят?

Цитата: Gelet
мяско!

__________________________________________
Гнётся вереск к земле,
потемнел горизонт,
облака тяжелеют,
в них всё меньше просвета.
Ты сидишь на холме,
неподвижно, безмолвно,
все слова уже сказаны,
все песни допеты....

#30
 
Shaman
14-09-2010 17:21
 
1 250
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#31
14-09-2010 17:28
 
7 207
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#32
 
shark
14-09-2010 18:18
 
32
 
624
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец
__________________________________________

#33
14-09-2010 18:35
 
28
 
6 958
 
Мистер S.F.W.
0
В конце он вроде бы и затормозил, или вспомнил, про ручник (хотя не знаю, есть ли он в автобусах).

#34
 
Luksoor
14-09-2010 18:35
 
12
 
1 438
 
Старожилы S.F.W.
0
прям как в кино, когда в автобус положили бомбу и когда тот остановится, она рванет hav
__________________________________________
Вконтакте

#35
14-09-2010 18:37
 
28
 
6 958
 
Мистер S.F.W.
0
Чел в конце на чёрной машине быстро понял, что нужно смываться

#36
14-09-2010 18:52
 
274
 
Старожилы S.F.W.
0
есть вобще то коробка передач, педаль,которая перекрывает выпускной коллектор для торможения двигателем и наконец стояночный тормоз

#37
14-09-2010 18:56
 
Гости
0
ахуенчик.Наши маршрутчики отдыхают what

#38
14-09-2010 19:02
 
1 465
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну так китайцы .... что уж тут удивляться.

#39
14-09-2010 19:13
 
13
 
9 172
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#40
 
_nAyK_
14-09-2010 19:21
 
Гости
0
ahuel особенно классная музычка в конце ролика игрет laughing

#41
14-09-2010 19:26
 
35
 
2 259
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: doc.unholy
есть вобще то коробка передач

__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#42
 
LeXmaR
14-09-2010 19:44
 
655
 
12 899
 
Редакторы
0

#43
14-09-2010 19:50
 
24
 
252
 
Старожилы S.F.W.
0
А разве там тормоза отказали? Я понял из видео то, что водила автобуса опережал легковушку и завтыкал и на скорости врезался в бетонное ограждение, от которого отскочил и погнал всех таранить, ведь как я понимаю, скорость была не малой, а может с перепугу водила ещё больше на "газ" надавил (и такое бывает). А вообще, блядь, страшно это - в такую ситуацию попасть.

#44
 
Fdu4
14-09-2010 19:57
 
1 066
 
Старожилы S.F.W.
0
а движок заглушить на заднюю передачу, как у нас маршрутки crying

#45
14-09-2010 20:02
 
Гости
0
пункт назначения 5

#46
14-09-2010 20:04
 
140
 
12 350
 
Журналюги
0
Цитата: Mega343
Ппц!(( Лучше ездить троллейбусами)

судя по твоей аватере трамваями
__________________________________________
I love SFW!!!



#47
 
KuZeN
14-09-2010 21:19
 
378
 
Старожилы S.F.W.
0
Мде. Видно что водила завтыкал и тормоза не причем, он уже начал как-то действовать поздновато.

#48
 
atw
14-09-2010 21:20
 
2
 
812
 
Старожилы S.F.W.
0
это блядь реально пиздец! сколько человек пострадало нихуево! з.ы. умело типочег на черном авто вправо съебался!

#49
 
Soyer
14-09-2010 21:35
 
94
 
8 070
 
Старожилы S.F.W.
0
Это было красиво!!!

#50
 
sl2103
14-09-2010 22:21
 
Гости
0
раскладец!
а зачем камеры поставили? может специально разогнались и в толпу!!!! idea

#51
 
kanYe
14-09-2010 22:27
 
Гости
0
facepalm

#52
 
DzirayA
14-09-2010 22:30
 
1
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#53
 
mona
14-09-2010 23:57
 
Гости
0
В кытайскам афтобусйэ аткзалйм тармаса!(Обратите внимание...Сами китайцы на своих авто не ездят!) bellow 5

#54
 
Virgo
14-09-2010 23:58
 
3 749
 
Старожилы S.F.W.
0
Ояебу!!!!!!! whoa
Прям как в кино!!!! А тип на чёрном тазике молодец, раздуплился вовремя.
__________________________________________


#55
 
weles
15-09-2010 00:15
 
29
 
934
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: doc.unholy
педаль,которая перекрывает выпускной коллектор для торможения двигателем

Это где? Поподробней.
__________________________________________


#56
 
fin
15-09-2010 00:54
 
62
 
3 729
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#57
15-09-2010 04:02
 
50
 
5 173
 
Мисс S.F.W.
0
конкретно похамячил канеш
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#58
 
Artful
15-09-2010 07:22
 
263
 
13 078
 
Бритые каки
0
whoa

#59
15-09-2010 09:51
 
Гости
0
2

#60
15-09-2010 11:46
 
1
 
840
 
Старожилы S.F.W.
0
видно, что в конце он все-таки затормозил, а не просто остановился. так что присоединяюсь к версии, что водила все-таки просто завтыкал в начале

#61
15-09-2010 13:07
 
Гости
0
чувак явно переиграл в кармагедон smoka

#62
15-09-2010 13:41
 
35
 
3 061
 
Журналюги
0
Цитата: weles
педаль,которая перекрывает выпускной коллектор для торможения двигателем
Это где? Поподробней.

Это ретардер называется. Есть даже на КамАЗах. Там обычно либо маленькая педалька в полу, либо ручка на приборке.

#63
 
kyzmi4
15-09-2010 15:09
 
953
 
Старожилы S.F.W.
0
Я так думаю китайци на всем економят, даж на тормозах, поетому делают их из пластилина !!!

#64
 
Exs
15-09-2010 18:12
 
270
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебанись headshot

#65
 
Zemir
16-09-2010 09:33
 
1 135
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#66
 
gera
16-09-2010 18:33
 
12
 
10 741
 
Старожилы S.F.W.
0
жесткач
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#67
18-09-2010 10:05
 
9
 
2 029
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: [vk
zhandarm]MONSTER KILL

bellow
Цитата: Luksoor
прям как в кино, когда в автобус положили бомбу и когда тот остановится, она рванет

во , во , мне тоже почемуто этот фильм вспомнился dance3

з.ы. Альйонка , ты чтоле кушаешь постоянно ? trollface

#68
 
polo
22-09-2010 18:58
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх