Главная страница » Авто/Мото » У автобуса отказали тормоза

Чат
kartmanVS
и конечно еще и на бюджете, степуху получает, от хачей кончает. Слава Украине!
россо леванто
Hevding
вот это поворот
россо леванто
Дочь нового главаря ЛНР Корнета учится в Харькове на прокурора
Pine from cellars
кто крайний за кем пристроится? troll
kartmanVS
bylterer, думаю как овечек выдрали butthurt
bylterer
kartmanVS, многа уже переиебали? daldon
kartmanVS
камрады смотрите аккуратней в очереди, а то как за айфономХ чечены подъедут и будут первыми troll
bylterer
CyberLink, хуесос ты ебаный мудила butthurt
Apollon13
CyberLink, за твоей мамкой мы в гчереди butthurt
CyberLink
bylterer, а ты в очереди за ним? butthurt
bylterer
Wanderdekken, тебя что уже выебали?
Wanderdekken
Pine from cellars, ohuenna
Pine from cellars
kartmanVS, butthurt
kartmanVS
troll
kartmanVS
Pine from cellars, учись стикерами пользваться пурдун старый
kartmanVS
Бухлишко, петявведирошен, пусть у них жапы слепятся
Pine from cellars
Да, точно вздёрнусь what
Бухлишко
kartmanVS, #петявведивойска! Защитим права луганскоговорящих жителей ДНР!
kartmanVS
СЛАВА УКРАИНЕ! angry
kartmanVS
Бухлишко, так
kartmanVS
awe2
kartmanVS
НосокСудьбы, я ж гаварил что будет ДЛНР
Бухлишко
НосокСудьбы, СЛАВА ЛНР! ПРОЧЬ ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ ДНР!
НосокСудьбы
Бездуховное говно
Вздернись
Pine from cellars
Комунист
Зараз Коко буду дивитись у триде у кінотеатрі жовтень butthurt
kartmanVS
россо леванто, стоят так нiби чекають введеня Укропського хуйца

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Alfonso
14-09-2010 15:29
 
187
 
1174
 
Старожилы S.F.W.
0
blink

#2
 
zerg
14-09-2010 15:32
 
1
 
173
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa писдетс
__________________________________________
Если аборт это убийство, то минет - это людоедство...

#3
14-09-2010 15:33
 
Гости
0
ёманарот huyase blink

#4
 
pirr
14-09-2010 15:36
 
Гости
0
pop

#5
 
pacman
14-09-2010 15:38
 
169
 
6731
 
Журналюги
0
пиздец, водила все понял уже только тогда, когда нужно было тормозить, хлоп, а ничего не происходит...
__________________________________________

#6
14-09-2010 15:39
 
74
 
7209
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#7
14-09-2010 15:47
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ппц crying
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#8
 
narim
14-09-2010 15:47
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
на какой жеж скорости он ехал что первая тачка аж перевернулась,там жеж пробки !!
__________________________________________


#9
14-09-2010 15:50
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________

#10
14-09-2010 15:50
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
huyase

#11
 
TiSer
14-09-2010 15:55
 
7
 
Старожилы S.F.W.
0
а у них на всех автобусах по 3 камеры стоят?

#12
14-09-2010 16:04
 
31
 
2994
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорошо пошел!

#13
 
Mega343
14-09-2010 16:07
 
473
 
Старожилы S.F.W.
0
Ппц!(( Лучше ездить троллейбусами)

#14
 
Strelok
14-09-2010 16:14
 
8102
 
Старожилы S.F.W.
0
херасе huyase
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#15
 
vinunya
14-09-2010 16:26
 
20
 
1847
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#16
 
Sportik
14-09-2010 16:29
 
Гости
0
это пиздец)))) как танк на дороге, всё сбивал на своём пути..... я представляю что чуствовал водитель когда таранил их... я так думаю авто будут все востонавливать за свой счет, это как несчастный случай.
Максимум может компания этого автобусного маршрута запалтить чтото.
Разве что страховка может както покрыть ущерб нанесённый легковушкам

#17
 
weles
14-09-2010 16:30
 
29
 
957
 
Старожилы S.F.W.
0
Ото нахуевертил! huyase
__________________________________________


#18
14-09-2010 16:35
 
6
 
5630
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#19
 
kellys
14-09-2010 16:36
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
upset
__________________________________________

#20
 
kum198
14-09-2010 16:39
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa huyase
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#21
14-09-2010 16:39
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
sad
__________________________________________

#22
 
Sawka
14-09-2010 16:48
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
whoa

#23
 
Gelet
14-09-2010 16:53
 
9
 
1730
 
Старожилы S.F.W.
0
мяско!

#24
14-09-2010 16:57
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
MONSTER KILL

#25
 
Asad
14-09-2010 16:59
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
crying

#26
 
Birkof
14-09-2010 17:02
 
9
 
528
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц,а водила тормоз однозначно,сбил всех кого можно было
__________________________________________
Если смешать ЛСД с анальгином - головная боль улетит на драконе!

#27
 
Artful
14-09-2010 17:10
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
facepalm

#28
14-09-2010 17:12
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
fellow

#29
 
DjM
14-09-2010 17:13
 
9
 
1455
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: TiSer
а у них на всех автобусах по 3 камеры стоят?

Цитата: Gelet
мяско!

__________________________________________
Гнётся вереск к земле,
потемнел горизонт,
облака тяжелеют,
в них всё меньше просвета.
Ты сидишь на холме,
неподвижно, безмолвно,
все слова уже сказаны,
все песни допеты....

#30
 
Shaman
14-09-2010 17:21
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#31
14-09-2010 17:28
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#32
 
shark
14-09-2010 18:18
 
32
 
626
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец
__________________________________________

#33
14-09-2010 18:35
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
В конце он вроде бы и затормозил, или вспомнил, про ручник (хотя не знаю, есть ли он в автобусах).

#34
 
Luksoor
14-09-2010 18:35
 
12
 
1442
 
Старожилы S.F.W.
0
прям как в кино, когда в автобус положили бомбу и когда тот остановится, она рванет hav
__________________________________________
Вконтакте

#35
14-09-2010 18:37
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Чел в конце на чёрной машине быстро понял, что нужно смываться

#36
14-09-2010 18:52
 
279
 
Старожилы S.F.W.
0
есть вобще то коробка передач, педаль,которая перекрывает выпускной коллектор для торможения двигателем и наконец стояночный тормоз

#37
14-09-2010 18:56
 
Гости
0
ахуенчик.Наши маршрутчики отдыхают what

#38
14-09-2010 19:02
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну так китайцы .... что уж тут удивляться.

#39
14-09-2010 19:13
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#40
 
_nAyK_
14-09-2010 19:21
 
Гости
0
ahuel особенно классная музычка в конце ролика игрет laughing

#41
14-09-2010 19:26
 
35
 
2276
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: doc.unholy
есть вобще то коробка передач

__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#42
 
LeXmaR
14-09-2010 19:44
 
654
 
13387
 
Редакторы
0

#43
14-09-2010 19:50
 
24
 
255
 
Старожилы S.F.W.
0
А разве там тормоза отказали? Я понял из видео то, что водила автобуса опережал легковушку и завтыкал и на скорости врезался в бетонное ограждение, от которого отскочил и погнал всех таранить, ведь как я понимаю, скорость была не малой, а может с перепугу водила ещё больше на "газ" надавил (и такое бывает). А вообще, блядь, страшно это - в такую ситуацию попасть.

#44
 
Fdu4
14-09-2010 19:57
 
1072
 
Старожилы S.F.W.
0
а движок заглушить на заднюю передачу, как у нас маршрутки crying

#45
14-09-2010 20:02
 
Гости
0
пункт назначения 5

#46
14-09-2010 20:04
 
136
 
12702
 
Журналюги
0
Цитата: Mega343
Ппц!(( Лучше ездить троллейбусами)

судя по твоей аватере трамваями
__________________________________________
I love SFW!!!



#47
 
KuZeN
14-09-2010 21:19
 
375
 
Старожилы S.F.W.
0
Мде. Видно что водила завтыкал и тормоза не причем, он уже начал как-то действовать поздновато.

#48
 
atw
14-09-2010 21:20
 
2
 
818
 
Старожилы S.F.W.
0
это блядь реально пиздец! сколько человек пострадало нихуево! з.ы. умело типочег на черном авто вправо съебался!

#49
 
Soyer
14-09-2010 21:35
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
Это было красиво!!!

#50
 
sl2103
14-09-2010 22:21
 
Гости
0
раскладец!
а зачем камеры поставили? может специально разогнались и в толпу!!!! idea

#51
 
kanYe
14-09-2010 22:27
 
Гости
0
facepalm

#52
 
DzirayA
14-09-2010 22:30
 
1
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#53
 
mona
14-09-2010 23:57
 
Гости
0
В кытайскам афтобусйэ аткзалйм тармаса!(Обратите внимание...Сами китайцы на своих авто не ездят!) bellow 5

#54
 
Virgo
14-09-2010 23:58
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Ояебу!!!!!!! whoa
Прям как в кино!!!! А тип на чёрном тазике молодец, раздуплился вовремя.
__________________________________________


#55
 
weles
15-09-2010 00:15
 
29
 
957
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: doc.unholy
педаль,которая перекрывает выпускной коллектор для торможения двигателем

Это где? Поподробней.
__________________________________________


#56
 
fin
15-09-2010 00:54
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#57
15-09-2010 04:02
 
50
 
5189
 
Мисс S.F.W.
0
конкретно похамячил канеш
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#58
 
Artful
15-09-2010 07:22
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
whoa

#59
15-09-2010 09:51
 
Гости
0
2

#60
15-09-2010 11:46
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
видно, что в конце он все-таки затормозил, а не просто остановился. так что присоединяюсь к версии, что водила все-таки просто завтыкал в начале

#61
15-09-2010 13:07
 
Гости
0
чувак явно переиграл в кармагедон smoka

#62
15-09-2010 13:41
 
31
 
2994
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: weles
педаль,которая перекрывает выпускной коллектор для торможения двигателем
Это где? Поподробней.

Это ретардер называется. Есть даже на КамАЗах. Там обычно либо маленькая педалька в полу, либо ручка на приборке.

#63
 
kyzmi4
15-09-2010 15:09
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
Я так думаю китайци на всем економят, даж на тормозах, поетому делают их из пластилина !!!

#64
 
Exs
15-09-2010 18:12
 
272
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебанись headshot

#65
 
Zemir
16-09-2010 09:33
 
1162
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#66
 
gera
16-09-2010 18:33
 
12
 
10536
 
Старожилы S.F.W.
0
жесткач
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#67
18-09-2010 10:05
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: [vk
zhandarm]MONSTER KILL

bellow
Цитата: Luksoor
прям как в кино, когда в автобус положили бомбу и когда тот остановится, она рванет

во , во , мне тоже почемуто этот фильм вспомнился dance3

з.ы. Альйонка , ты чтоле кушаешь постоянно ? trollface

#68
 
polo
22-09-2010 18:58
 
156
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх