Главная страница » Авто/Мото » У автобуса отказали тормоза

Чат
Бухлїшко
Було за газ 30 гривень, з лічильником 50. Начебто дрібна сума, але не розумію чому так росподіляється
Бухлїшко
россо леванто, до речи, про газ. Лічильник на будинок встановили, дивно, але розбивають однаково на всіх. Дві людини мешкає, чи вісім платити однаково facepalm
россо леванто
Бухлїшко, забудь про 92 гривні. Та цифра була як приклад. Скільки платив, стільки і будеш платити. Якщо вони не брешуть, звичайно.
Бухлїшко
россо леванто, шо "фух"? Я зараз меньш ніж 92 гривні плачу, як і більшість тих, хто в багатоповерхівках мешкає
россо леванто
bylterer
Соснить хуйця butthurt
Фуфырик
Пiдарастизацiя у вас в повний рост
россо леванто
awe2
Бухлїшко
It's a zrada
Hevding
ти ба
Hevding
головний павук вилiз
ZippeR
мне кажется ты ватник, надо тебя забанить нахуй
Бухлїшко
Hevding, ти очолив забанену сотню butthurt
Hevding
героя притисняють на росiйськомовному сайтi
Бухлїшко
Hevding, слава Герою України!
Hevding
troll butthurt
Hevding
россо леванто, тепер мене банiти не можеш, бо зараз я -як Герой України. А забанiти героя- це дiверсiя проти країни! I той хто забанiв -стане одразу ж сепаром!!!
россо леванто
Hevding, мальчик, у тєбя єсть трусікі?
Hevding
звiдси i помилки
россо леванто
Hevding, ТАК!
Hevding
tsigan777, та вона перевертень, кацапка butthurt
tsigan777
россо леванто, нi в жопу, а в дупу)
Hevding
existence, agree
existence
а ми тобі пам'ятник потім запилимо...
existence
випалюй цей розсадник ВАТИ
existence
Hevding, то этак, Брат'юнь. Ми усі з тобою!!!
Hevding
troll
Hevding
агенти кремля -ось ви хто!!!
Hevding
два роки вже пройшло з часу Революцiї Гiдностi, а вин навiть за 2 роки не переклали сайт українською. Ганьба!!!!
Hevding
де - "Головна сторiнка" ? я вас питаю адмiни?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Alfonso
14-09-2010 15:29
 
187
 
1174
 
Старожилы S.F.W.
0
blink

#2
 
zerg
14-09-2010 15:32
 
1
 
173
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa писдетс
__________________________________________
Если аборт это убийство, то минет - это людоедство...

#3
14-09-2010 15:33
 
Гости
0
ёманарот huyase blink

#4
 
pirr
14-09-2010 15:36
 
Гости
0
pop

#5
 
pacman
14-09-2010 15:38
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
пиздец, водила все понял уже только тогда, когда нужно было тормозить, хлоп, а ничего не происходит...
__________________________________________

#6
14-09-2010 15:39
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#7
14-09-2010 15:47
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ппц crying
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#8
 
narim
14-09-2010 15:47
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
на какой жеж скорости он ехал что первая тачка аж перевернулась,там жеж пробки !!
__________________________________________


#9
14-09-2010 15:50
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________

#10
14-09-2010 15:50
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
huyase

#11
 
TiSer
14-09-2010 15:55
 
7
 
Старожилы S.F.W.
0
а у них на всех автобусах по 3 камеры стоят?

#12
14-09-2010 16:04
 
30
 
2916
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорошо пошел!

#13
 
Mega343
14-09-2010 16:07
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
Ппц!(( Лучше ездить троллейбусами)

#14
 
Strelok
14-09-2010 16:14
 
7960
 
Старожилы S.F.W.
0
херасе huyase
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#15
 
vinunya
14-09-2010 16:26
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#16
 
Sportik
14-09-2010 16:29
 
Гости
0
это пиздец)))) как танк на дороге, всё сбивал на своём пути..... я представляю что чуствовал водитель когда таранил их... я так думаю авто будут все востонавливать за свой счет, это как несчастный случай.
Максимум может компания этого автобусного маршрута запалтить чтото.
Разве что страховка может както покрыть ущерб нанесённый легковушкам

#17
 
weles
14-09-2010 16:30
 
29
 
949
 
Старожилы S.F.W.
0
Ото нахуевертил! huyase
__________________________________________


#18
14-09-2010 16:35
 
6
 
5555
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#19
 
kellys
14-09-2010 16:36
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
upset
__________________________________________

#20
 
kum198
14-09-2010 16:39
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa huyase
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#21
14-09-2010 16:39
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
sad
__________________________________________

#22
 
Sawka
14-09-2010 16:48
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
whoa

#23
 
Gelet
14-09-2010 16:53
 
9
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
мяско!

#24
14-09-2010 16:57
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
MONSTER KILL

#25
 
Asad
14-09-2010 16:59
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
crying

#26
 
Birkof
14-09-2010 17:02
 
9
 
528
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц,а водила тормоз однозначно,сбил всех кого можно было
__________________________________________
Если смешать ЛСД с анальгином - головная боль улетит на драконе!

#27
 
Artful
14-09-2010 17:10
 
232
 
13247
 
Журналюги
0
facepalm

#28
14-09-2010 17:12
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
fellow

#29
 
DjM
14-09-2010 17:13
 
9
 
1455
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: TiSer
а у них на всех автобусах по 3 камеры стоят?

Цитата: Gelet
мяско!

__________________________________________
Гнётся вереск к земле,
потемнел горизонт,
облака тяжелеют,
в них всё меньше просвета.
Ты сидишь на холме,
неподвижно, безмолвно,
все слова уже сказаны,
все песни допеты....

#30
 
Shaman
14-09-2010 17:21
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#31
14-09-2010 17:28
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#32
 
shark
14-09-2010 18:18
 
32
 
626
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец
__________________________________________

#33
14-09-2010 18:35
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
В конце он вроде бы и затормозил, или вспомнил, про ручник (хотя не знаю, есть ли он в автобусах).

#34
 
Luksoor
14-09-2010 18:35
 
12
 
1442
 
Старожилы S.F.W.
0
прям как в кино, когда в автобус положили бомбу и когда тот остановится, она рванет hav
__________________________________________
Вконтакте

#35
14-09-2010 18:37
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Чел в конце на чёрной машине быстро понял, что нужно смываться

#36
14-09-2010 18:52
 
279
 
Старожилы S.F.W.
0
есть вобще то коробка передач, педаль,которая перекрывает выпускной коллектор для торможения двигателем и наконец стояночный тормоз

#37
14-09-2010 18:56
 
Гости
0
ахуенчик.Наши маршрутчики отдыхают what

#38
14-09-2010 19:02
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну так китайцы .... что уж тут удивляться.

#39
14-09-2010 19:13
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#40
 
_nAyK_
14-09-2010 19:21
 
Гости
0
ahuel особенно классная музычка в конце ролика игрет laughing

#41
14-09-2010 19:26
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: doc.unholy
есть вобще то коробка передач

__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#42
 
LeXmaR
14-09-2010 19:44
 
644
 
13266
 
Редакторы
0
huyase
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#43
14-09-2010 19:50
 
24
 
255
 
Старожилы S.F.W.
0
А разве там тормоза отказали? Я понял из видео то, что водила автобуса опережал легковушку и завтыкал и на скорости врезался в бетонное ограждение, от которого отскочил и погнал всех таранить, ведь как я понимаю, скорость была не малой, а может с перепугу водила ещё больше на "газ" надавил (и такое бывает). А вообще, блядь, страшно это - в такую ситуацию попасть.

#44
 
Fdu4
14-09-2010 19:57
 
1072
 
Старожилы S.F.W.
0
а движок заглушить на заднюю передачу, как у нас маршрутки crying

#45
14-09-2010 20:02
 
Гости
0
пункт назначения 5

#46
14-09-2010 20:04
 
126
 
12459
 
Журналюги
0
Цитата: Mega343
Ппц!(( Лучше ездить троллейбусами)

судя по твоей аватере трамваями
__________________________________________
I love SFW!!!



#47
 
KuZeN
14-09-2010 21:19
 
373
 
Старожилы S.F.W.
0
Мде. Видно что водила завтыкал и тормоза не причем, он уже начал как-то действовать поздновато.

#48
 
atw
14-09-2010 21:20
 
2
 
818
 
Старожилы S.F.W.
0
это блядь реально пиздец! сколько человек пострадало нихуево! з.ы. умело типочег на черном авто вправо съебался!

#49
 
Soyer
14-09-2010 21:35
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
Это было красиво!!!

#50
 
sl2103
14-09-2010 22:21
 
Гости
0
раскладец!
а зачем камеры поставили? может специально разогнались и в толпу!!!! idea

#51
 
kanYe
14-09-2010 22:27
 
Гости
0
facepalm

#52
 
DzirayA
14-09-2010 22:30
 
1
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#53
 
mona
14-09-2010 23:57
 
Гости
0
В кытайскам афтобусйэ аткзалйм тармаса!(Обратите внимание...Сами китайцы на своих авто не ездят!) bellow 5

#54
 
Virgo
14-09-2010 23:58
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Ояебу!!!!!!! whoa
Прям как в кино!!!! А тип на чёрном тазике молодец, раздуплился вовремя.
__________________________________________


#55
 
weles
15-09-2010 00:15
 
29
 
949
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: doc.unholy
педаль,которая перекрывает выпускной коллектор для торможения двигателем

Это где? Поподробней.
__________________________________________


#56
 
fin
15-09-2010 00:54
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#57
15-09-2010 04:02
 
50
 
5186
 
Мисс S.F.W.
0
конкретно похамячил канеш
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#58
 
Artful
15-09-2010 07:22
 
232
 
13247
 
Журналюги
0
whoa

#59
15-09-2010 09:51
 
Гости
0
2

#60
15-09-2010 11:46
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
видно, что в конце он все-таки затормозил, а не просто остановился. так что присоединяюсь к версии, что водила все-таки просто завтыкал в начале

#61
15-09-2010 13:07
 
Гости
0
чувак явно переиграл в кармагедон smoka

#62
15-09-2010 13:41
 
30
 
2916
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: weles
педаль,которая перекрывает выпускной коллектор для торможения двигателем
Это где? Поподробней.

Это ретардер называется. Есть даже на КамАЗах. Там обычно либо маленькая педалька в полу, либо ручка на приборке.

#63
 
kyzmi4
15-09-2010 15:09
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
Я так думаю китайци на всем економят, даж на тормозах, поетому делают их из пластилина !!!

#64
 
Exs
15-09-2010 18:12
 
271
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебанись headshot

#65
 
Zemir
16-09-2010 09:33
 
1158
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#66
 
gera
16-09-2010 18:33
 
12
 
10262
 
Старожилы S.F.W.
0
жесткач
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#67
18-09-2010 10:05
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: [vk
zhandarm]MONSTER KILL

bellow
Цитата: Luksoor
прям как в кино, когда в автобус положили бомбу и когда тот остановится, она рванет

во , во , мне тоже почемуто этот фильм вспомнился dance3

з.ы. Альйонка , ты чтоле кушаешь постоянно ? trollface

#68
 
polo
22-09-2010 18:58
 
156
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх