Главная страница » Видео » Главная дорога-столкновение с поездом

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
MIJ
17-09-2010 17:34
 
51
 
2 597
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol водилы долбоебы! есть везде хуле

#2
17-09-2010 17:53
 
202
 
4 982
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#3
 
Warrioz
17-09-2010 18:22
 
1 583
 
Старожилы S.F.W.
0
В основном это водилы маршруток! ктоторые напостой куда то спешат! Я сегодня ехал с одним таким шумахером! cranky
__________________________________________

#4
 
fin
17-09-2010 18:26
 
62
 
3 729
 
Журналюги
0
5 ПчёЛкиН_!_)))))
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#5
 
Sawka
17-09-2010 18:27
 
4
 
4 513
 
Старожилы S.F.W.
0
в руке кусок яркой ткани лучьше красной а ночью ЭТО ФОНАРЬ...

bellow
__________________________________________

#6
17-09-2010 18:35
 
44
 
1 098
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольная передачка! 5
__________________________________________
fuck off UZ'44!!!

#7
17-09-2010 18:37
 
35
 
3 061
 
Журналюги
0
Да, на НТВ ребятки молодцы - такую постановку завернуть. Мораль: нехуй!

#8
 
kyzmi4
17-09-2010 18:39
 
953
 
Старожилы S.F.W.
0
вопще не понимаю смысла кудато лететь особеноо на переезде , на красный свет, по встречно ! Мне лутше опоздать на пару минут чем влететь в когото на большой скорости.

#9
17-09-2010 18:39
 
1
 
1 130
 
Старожилы S.F.W.
0
Warrioz,
случайно не на 283 ? ))

#10
17-09-2010 18:42
 
186
 
3 118
 
Журналюги
0
в основном это "шумахеры"-маршрутчики. попадаются такие идиоты debily
__________________________________________

#11
17-09-2010 19:25
 
214
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#12
17-09-2010 19:31
 
432
 
Старожилы S.F.W.
0
1000 тонн. А если 5000 тонн и скорость 100км/час? А ещё в нём одни цистерны с бензином? А водила блин, даже не думаю об этом. Каждый считает, что с ним такого не случится. А сколько вдоль путей стоит маленьких плит с фамилиями тех кто был сбит поездом? Жаль не пишут на них ,что он тоже думал, что с ним такого не случиться!

#13
17-09-2010 19:58
 
Гости
0
олени тупорылые...рельсы пробовали закорачивать для сигнала красного цвета?

#14
17-09-2010 20:24
 
13
 
9 172
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#15
 
Krioman
17-09-2010 21:15
 
14
 
4 580
 
Старожилы S.F.W.
0
если бы водила маршрутки нарушил и заглох на переезде я бы его только посла и обматерил.... ибо кто ему теперь доктор??? а то еще толкать или топать на встречу поезду, ага, ща!

#16
17-09-2010 21:31
 
44
 
Старожилы S.F.W.
0
олени тупорылые...рельсы пробовали закорачивать для сигнала красного цвета?

Такого в ПДД нет, да и никакого напряжения нет, в обычных рельсах, или я чего-то не знаю?

#17
17-09-2010 21:46
 
2
 
1 503
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошая передача
__________________________________________
а не дохуя ли гифок?
Нет, нормально

#18
 
alabama
17-09-2010 22:09
 
44
 
1 661
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Кантахт

#19
17-09-2010 22:14
 
1 499
 
Старожилы S.F.W.
0
suicide

#20
 
MIBIHA
17-09-2010 22:44
 
53
 
Старожилы S.F.W.
0
Когда то был реальный случай в г. Дебальцево (без пострадавших): водитель такси (молодой парень недавно получил права) на переезде выехал под поезд, тот правда ели тянулся км 5-10, но естественно машине мало не показалось, поезд остановился, вызвали ГАИ и т.п., куча свидетелей, все в шоке, как так можно? Короче суть - на вопрос гаишников водителю такси, какого хера ты не пропустил поезд если он ели плелся и уже был в метре перед твоим бампером, тот ответил, ебт так ему же (то есть поезду) была помеха справа. Гаишники вошли в ступор.

#21
17-09-2010 23:14
 
1 547
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MIBIHA
ответил, ебт так ему же (то есть поезду) была помеха справа. Гаишники вошли в ступор.

пиздец...
__________________________________________
!

#22
 
Miklosh
18-09-2010 00:05
 
Гости
0
Пчёла.....))))))))))

#23
 
kanYe
18-09-2010 00:22
 
Гости
0
recourse

#24
 
morik
18-09-2010 00:43
 
5
 
2 632
 
Старожилы S.F.W.
0
kastet
__________________________________________

#25
18-09-2010 01:09
 
736
 
10 676
 
Журналюги
0
debily

#26
18-09-2010 01:34
 
69
 
Старожилы S.F.W.
0
Бережёного..

#27
 
KrAB
18-09-2010 03:02
 
10
 
1 277
 
Старожилы S.F.W.
0
bugmenot2,
Это ты правильно конечно говоришь, но только
1. когда пути оборудованы СЦБ
2. когда у тебя есть железяка длиннее 1524 мм
__________________________________________
Пусть умнейший победит!
http://dev.scalan.com.ua/Knights/index.xhtml

#28
18-09-2010 07:47
 
7 207
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#29
18-09-2010 11:00
 
9
 
2 029
 
Старожилы S.F.W.
0
дебилы , хуле debil_kontrol

#30
 
Hevding
18-09-2010 12:44
 
1
 
3 356
 
Старожилы S.F.W.
0
соблюдайте дорожные заповеди и будете живы :)
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#31
18-09-2010 20:51
 
2 318
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Наше дело правое

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх