Главная страница » Фото » Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Чат
Бухлишко
Грозі ідуть
Бухлишко
ща ливанет блеять
Pine from cellars
Не хочу, не хочу, как у других.
Тёмно-красное вино, белые цветочки
Свідомий
У Харкові завершився чемпіонат Європи з боксу.
kartmanVS
Бухлишко, у малой вчера вытаскивал, и хуй знает где она его подцепила
Бухлишко
Месяца полтора назад на перекрестке Валентиновской/Широнинцев прямо на газоне тоже видел парочку. Пиздос, хорошо хоть я из дома редко выхожу
Бухлишко
россо леванто
— Как называется этот напиток?
— "Кокосовый хуй", мадам
— Да... Немножко чувствуется кокос
Свідомий
Pine from cellars, кто чучелу брови рисовал?
Pine from cellars
Бухлишко
Свідомий, lol
Свідомий
Бухлишко, Link
Свідомий
Бухлишко, для пьяного слишком культурно написано.
Бухлишко
Link Что хотел сказать автор? daldon
Свідомий
Влада Росії погрожує заблокувати додаток Telegram, Павла Дурова (ВКонтакт), за відмову виконувати нові вимоги законодавства про поширення інформації.
Свідомий
Snakely, Месси, ты?
Свідомий
Фонд Мессі з 2007 по 2015 рік не декларував більшу частину своїх доходів і насправді служив прикриттям гравцеві і його сім'ї для ведення приватних переговорів.
Свідомий
Бухлишко, no
Бухлишко
Свідомий, ЭТО ДЛЯ ДЕТЕЙ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!111один!
Свідомий
Фонд нападника Барселони Ліонеля Мессі з надання допомоги дітям приховав від відповідних органів 10 млн євро прибутку.
Бухлишко
Snakely, ты не спрашивай, ты возвращай
Snakely
россо леванто, Сколько? И за что?
россо леванто
Snakely, мне давай
Snakely
Кому вернуть деньги?
Свідомий
Комунист, !!!!!
россо леванто
fenix312
россо леванто, это ты меня сейчас негром назвала?
Бухлишко
butthurt
Бухлишко
tsigan777, вот я думаю, тебя сразу в бан или показательную казнь устроить?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
10:15
 
 
18771
 
21
Синоптики предупреждают, что в Аризоне и соседних с ними штатах угроза возникновения торнадо сохраняется.


В американском штате Аризона торнадо перевернул 28 вагонов товарного поезда и повредил 15 жилых домов.

Никто из людей при этом не пострадал, хотя в кабине машиниста товарняка в момент происшествия находились 3 человека.

Ветер прошелся по пустым домам: о возможности возникновения в регионе смерчей было объявлено заранее. Людей эвакуировали, и они находились в безопасности месте.

Синоптики предупреждают, что в Аризоне и соседних с ними штатах угроза возникновения торнадо сохраняется.

К тому же на юго-западе страны сохранится ветреная и дождливая погода. Проливные дожди и шквальный ветер стали причиной отключения электроэнергии в ряде городов на юге Калифорнии.


Напомним, ранее торнадо и грозы стали причиной гибели четырех человек в США в округе Колумбия, а также штатах Виргиния и Мэриленд.


Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
erks
07-10-2010 10:26
 
26
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#2
07-10-2010 10:30
 
Гости
0
Ебать...конечно..домики строят из фанеры, а потом плачут шо ветер разрушил его...

#3
 
vinunya
07-10-2010 10:37
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#4
 
fank
07-10-2010 11:04
 
1078
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Богдан21
домики строят из фанеры, а потом плачут шо ветер разрушил его...

дело в том что даже кирпичный дом торнадо всё ровно повредит а, вот востановить такой дом будет гораздо тяжелее и дороже. я думаю что люди живущие там знают что делают=) так вот))

#5
07-10-2010 11:59
 
Гости
0
Цитата: Богдан21
Ебать...конечно..домики строят из фанеры, а потом плачут шо ветер разрушил его...

Если вагоны переварачивает торнадо, то и кирпичному дому не поздоровится... вот поэтому и строят из фанеры, что бы отстраивать легче было

#6
07-10-2010 12:06
 
129
 
12548
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
I love SFW!!!



#7
 
ZippeR
07-10-2010 12:12
 
248
 
5011
 
Администрация
0
whoa
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#8
 
sl2103
07-10-2010 12:13
 
Гости
0
smoka и почему мне даже ни капельки не жаль жирных америкосов....? moral nice

пусть живут в погребах и землянках - отстраивать не придется!!!!!! idea

#9
 
LeXmaR
07-10-2010 12:43
 
643
 
13321
 
Редакторы
0
huyase

sl2103,
Иди блять Мишу Задорнова посмотри рахит блять. Какие жирные? Ты блять посмотри средние цифры, имбицил. Ненавидить человека из-за болезни ожирения, ну это конечно пиздец. Таких мудаков с таким понятием нужно обсыкать публично.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

#10
07-10-2010 13:33
 
30
 
2925
 
Старожилы S.F.W.
0
Это всё супербизоны в миражах Аризоны... super mitol

#11
07-10-2010 13:42
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ебануться... huyase
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#12
 
Smal
07-10-2010 14:04
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
huyase пипец!!! ну у них там торнадо постоянно вот и домики такие что бы легче восстанавливать
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

#13
 
Strelok
07-10-2010 14:08
 
8005
 
Старожилы S.F.W.
0
ухтыж какая ебанаяхрень huyase
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#14
07-10-2010 14:26
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
huyase

#15
07-10-2010 17:13
 
Гости
0
похуй

#16
 
eskaton
07-10-2010 20:05
 
44
 
3555
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#17
 
Sixx
08-10-2010 01:58
 
Гости
0
Можно было бы строить дома в форме приземистой и широкой треугольной пирамиды с прочной наружной обшивкой,странно смотрелось бы но зато не сдувало б. cheesy



Цитата: sl2103
и почему мне даже ни капельки не жаль жирных америкосов....?
пусть живут в погребах и землянках - отстраивать не придется!!!!!!


А у самого двухкомнатная хрущевка с тараканами.да? wink

Цитата: LeXmaR
Таких мудаков с таким понятием нужно обсыкать публично.


Та он прост русский,они все такие,к тому же видимо худой. cheesy

#18
08-10-2010 05:34
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
blink

#19
 
Warrioz
08-10-2010 23:37
 
1605
 
Старожилы S.F.W.
0
Ветерком разворушило хатки мудаков! Прям как в сказке про 3-х поросят! trollface
__________________________________________

#20
 
zarka
09-10-2010 01:13
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
где про скорые помощи,бл**ь?
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#21
09-10-2010 11:01
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
еси бы дома были нормальные, то и нормально бы жилось
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх