Главная страница » Фото » Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Чат
спезан
ааааааааааааааааааа блядь ваши картинки сукаааааа нахооооооойййй
Свідомий
спезан
Комунист, а ты пидор мразь полтавская здохни в конуре пизды собачьей суки и выебаным стадом церберов в очко мамка твоя долбилась с петухами в Хуесранске, конченый пидор-хуесос, мразота
спезан
эээээ пиздюки, хуле йобла вытаращили, не получали давно, твари лупоглазые, ублюдки блядь
Свідомий
Комунист, реформатор (Мой президент Владимир Путин. Получайте по заслугам, грязные обезьяны!)
PlayDALNOBOY
Блондотоп, нет она про меня вспомнила butthurt
Комунист
http://coub.com/view/stvhi
Комунист
https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=adQ2tarZyUY
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=tYTlycNKKMg
Бухлїшко
blink
bylterer
bylterer
Петроwич, как бороду бриванул
Петроwич
Э-э-э, с каких это пор волосня вместо Джигурды стала?
bylterer
хуй пизда валасня huy
Фуфырик
Бухлїшко, хуйова всасуешь пидарок
Свідомий
Блондотоп
PlayDALNOBOY, обиделася малышка butthurt про мамку вспомнила
PlayDALNOBOY
Блондотоп, Как и твоей мамки butthurt
Блондотоп
PlayDALNOBOY, не надейся долбоплей, тебя обманули у тебя не было папы huy
PlayDALNOBOY
Блондотоп, у меня хотябы он был,а ьебя в поносе нашли butthurt
Бухлїшко
Фуфырик, В 1976 году группа археологов в городе Луксор обнаружили святыню бога Осириса. Святыня, разрушенная войсками А.Македонского, была исследована самыми известными учёными с мировым именем. В глубинах святыни они нашли древнеегипетские летописи, в которых писалось, что ты пидор.
Фуфырик
Ебать хуй так классно сперму эакулирует
Блондотоп
PlayDALNOBOY, та ты пидарок обоссаный папу свою советами советуй awe2
PlayDALNOBOY
Блондотоп, Рот будешь открывать у стоматолога. butthurt
Бухлїшко
НосокСудьбы, awe2
Блондотоп
Светлосиние PlayDALNOBOY, Бухлїшко, butthurt НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ.
PlayDALNOBOY
Бухлїшко, butthurt
НосокСудьбы
Бухлїшко
очко проёбано в очко olen
PlayDALNOBOY
awe

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
10:15
 
 
18732
 
21
Синоптики предупреждают, что в Аризоне и соседних с ними штатах угроза возникновения торнадо сохраняется.


В американском штате Аризона торнадо перевернул 28 вагонов товарного поезда и повредил 15 жилых домов.

Никто из людей при этом не пострадал, хотя в кабине машиниста товарняка в момент происшествия находились 3 человека.

Ветер прошелся по пустым домам: о возможности возникновения в регионе смерчей было объявлено заранее. Людей эвакуировали, и они находились в безопасности месте.

Синоптики предупреждают, что в Аризоне и соседних с ними штатах угроза возникновения торнадо сохраняется.

К тому же на юго-западе страны сохранится ветреная и дождливая погода. Проливные дожди и шквальный ветер стали причиной отключения электроэнергии в ряде городов на юге Калифорнии.


Напомним, ранее торнадо и грозы стали причиной гибели четырех человек в США в округе Колумбия, а также штатах Виргиния и Мэриленд.


Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
erks
07-10-2010 10:26
 
26
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#2
07-10-2010 10:30
 
Гости
0
Ебать...конечно..домики строят из фанеры, а потом плачут шо ветер разрушил его...

#3
 
vinunya
07-10-2010 10:37
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#4
 
fank
07-10-2010 11:04
 
1067
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Богдан21
домики строят из фанеры, а потом плачут шо ветер разрушил его...

дело в том что даже кирпичный дом торнадо всё ровно повредит а, вот востановить такой дом будет гораздо тяжелее и дороже. я думаю что люди живущие там знают что делают=) так вот))

#5
07-10-2010 11:59
 
Гости
0
Цитата: Богдан21
Ебать...конечно..домики строят из фанеры, а потом плачут шо ветер разрушил его...

Если вагоны переварачивает торнадо, то и кирпичному дому не поздоровится... вот поэтому и строят из фанеры, что бы отстраивать легче было

#6
07-10-2010 12:06
 
126
 
12453
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
I love SFW!!!



#7
 
ZippeR
07-10-2010 12:12
 
248
 
5007
 
Администрация
0
whoa
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#8
 
sl2103
07-10-2010 12:13
 
Гости
0
smoka и почему мне даже ни капельки не жаль жирных америкосов....? moral nice

пусть живут в погребах и землянках - отстраивать не придется!!!!!! idea

#9
 
LeXmaR
07-10-2010 12:43
 
644
 
13263
 
Редакторы
0
huyase

sl2103,
Иди блять Мишу Задорнова посмотри рахит блять. Какие жирные? Ты блять посмотри средние цифры, имбицил. Ненавидить человека из-за болезни ожирения, ну это конечно пиздец. Таких мудаков с таким понятием нужно обсыкать публично.
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#10
07-10-2010 13:33
 
30
 
2916
 
Старожилы S.F.W.
0
Это всё супербизоны в миражах Аризоны... super mitol

#11
07-10-2010 13:42
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ебануться... huyase
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#12
 
Smal
07-10-2010 14:04
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
huyase пипец!!! ну у них там торнадо постоянно вот и домики такие что бы легче восстанавливать
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

#13
 
Strelok
07-10-2010 14:08
 
7959
 
Старожилы S.F.W.
0
ухтыж какая ебанаяхрень huyase
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#14
07-10-2010 14:26
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
huyase

#15
07-10-2010 17:13
 
Гости
0
похуй

#16
 
eskaton
07-10-2010 20:05
 
44
 
3551
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#17
 
Sixx
08-10-2010 01:58
 
Гости
0
Можно было бы строить дома в форме приземистой и широкой треугольной пирамиды с прочной наружной обшивкой,странно смотрелось бы но зато не сдувало б. cheesy



Цитата: sl2103
и почему мне даже ни капельки не жаль жирных америкосов....?
пусть живут в погребах и землянках - отстраивать не придется!!!!!!


А у самого двухкомнатная хрущевка с тараканами.да? wink

Цитата: LeXmaR
Таких мудаков с таким понятием нужно обсыкать публично.


Та он прост русский,они все такие,к тому же видимо худой. cheesy

#18
08-10-2010 05:34
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
blink

#19
 
Warrioz
08-10-2010 23:37
 
1605
 
Старожилы S.F.W.
0
Ветерком разворушило хатки мудаков! Прям как в сказке про 3-х поросят! trollface
__________________________________________

#20
 
zarka
09-10-2010 01:13
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
где про скорые помощи,бл**ь?
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#21
09-10-2010 11:01
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
еси бы дома были нормальные, то и нормально бы жилось
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх