Главная страница » Интересное » В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:

Чат
EDOSS
EDOSS
huy huy
Apollon13
Слабонервных хуесосы с телеграмма удалились butthurt
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
XYETA
huy
DoooM
До чего техника дошла... Чат и тут и там показываютЪ!!! Срамота!!!
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars, facepalm facepalm facepalm
Pine from cellars
россо леванто, акка того уже нет - пишет при вводе номера который дал тебе (номер телефона не зарегистрирован) Так что всё отбой
Pine from cellars
россо леванто, отправил, только не звони мне по ночам, я стеснительный. Сейчас надо только туда войти с 2014 не заходил в той аккаунт what
россо леванто
Pine from cellars, пин, пиши мне в личку свой номер телефона, я создам с тобой чат в телеграме, и откроем всем доступ butthurt
Pine from cellars
россо леванто, я думаю им нужно сначала всем поесть butthurt
россо леванто
no как сделать, чтобы все могли срать?
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars
Вот как в иВропе там не главное кто у руля, а главное законодательство (конституция) Даже у цыган молдован - Дуда не хуя не может полюбится с рашкой ибо это не возможно уже
Pine from cellars
Порошенко не строит институтов права законодательства. Поэтому после ухода - всё заново и это его главная ошибка (ну или просто не желает этого делать)
bylterer
kartmanVS, Боря фанаст,сепар
kartmanVS
bylterer, эт хто blink
bylterer
Ебать,Адамов умер recourse
Pine from cellars
россо леванто, ТОИСТЬ Мугаба отдадут имущество - и гарантии на жизнь (типо не посодютЪ?)
bylterer
россо леванто, уважаю,тыж знаишь шонису
россо леванто
bylterer, ссышь?
bylterer
россо леванто, Не могу так ответить как хотел troll
россо леванто
bylterer, и часто ты чужие хуи в руку берешь?
bylterer
россо леванто, и шатакога?канешна елозять её туда сюда вот ана и вазбуждаица,я када хуй в руку беру он тоже сначала лёгкий,а патом када начинаю мандражировать,он все тяжелее и тяжелее,карочи каропка с хуями навернае,падстава

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Проехать по новому перегону Алексеевской линии пригласили почетных граждан Харькова. Вместе с ними вошли в вагоны пробного поезда сотрудники метрополитена, специалисты, руководители предприятий Харькова, представители культурной интеллигенции города

В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


На поезд были выписаны специальные билеты-приглашения. Возглавил пробную поездку на правах хозяина почетный гражданин Харькова Михаил Пилипчук (он же - заместитель начальника метрополитена).

В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В самый последний момент перед отправкой в головной вагон зашли отцы города и области: Михаил Добкин, Сергей Чернов и Геннадий Кернес

В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:



Дабы продлить удовольствие от первой поездки по новому участку, машинисты вели поезд медленне, и весь путь в 2,5 км занял пять минут. Как пояснил Михаил Пилипчук, перегоны между станциями, в частности, Алексеевской линии в среднем составляют 2,5 км - и это считается длинным расстоянием: в метрополитенах Европы норма вообще до километра

В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:




В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:
364
 
medya
12:11:24 08.09.13
 
spezializt
22:22:14 09.09.13
 
orca777
17:54:09 16.07.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
B
23-10-2010 16:43
 
86
 
2122
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#2
23-10-2010 16:44
 
Гости
0
doublehuy

#3
23-10-2010 16:45
 
2587
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#4
23-10-2010 16:46
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
Бля охуенно как то или щас тока правители города кататься на халяву будут?

#5
 
AMF
23-10-2010 16:48
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#6
 
Soyer
23-10-2010 16:49
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
бля а нахуй оформлять в стиле СССР!!!нет бы чёто новое!!!!

#7
 
LSDiff
23-10-2010 16:49
 
8
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
А хуле состав взяли с Холодногорско-заводской? А не "шестиглазика"? wtf

#8
 
MC
23-10-2010 16:50
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
гепа случайно не попал под первый поезд? нет? жаль, жаль...

Цитата: Soyer
бля а нахуй оформлять в стиле СССР!!!нет бы чёто новое!!!!

с блек джеком и голыми шлюхами голым кернесом? lol

#9
23-10-2010 16:56
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
Наконецто ahuel

#10
23-10-2010 16:56
 
35
 
2276
 
Старожилы S.F.W.
0
Клёво, надо будет поехать, поглядеть)
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#11
 
dralex
23-10-2010 16:56
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
скоро видать подорожание на сей вид транспорта...))

#12
 
shveps
23-10-2010 16:56
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
huy када уже откроют...

#13
23-10-2010 16:57
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
Не прошло и триста лет, но все-равно ahuel

#14
 
swert
23-10-2010 16:57
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#15
23-10-2010 16:58
 
Гости
0
ahuel

#16
23-10-2010 16:58
 
Гости
0
какая-то мрачняковая станция...
не могли уже сделать что-то в стиле ботсад-23 августа...

#17
 
Afina
23-10-2010 17:01
 
4
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
ну наконецтоооо!!!!! banan

#18
 
Dell
23-10-2010 17:02
 
Гости
0
бля когда будет на одесской( станция upset

#19
 
LIRIK
23-10-2010 17:03
 
829
 
Старожилы S.F.W.
0
бля...сколько себя помню на Алексеевке это метро строили...алексеевская ещё как-то не особо в памяти отложилась,а та,что проспект Победы-эта да...когда ж наступит это знаменательнейший день,когда его откроют,блеаать??

#20
23-10-2010 17:03
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#21
 
MYpka2
23-10-2010 17:04
 
9
 
2668
 
Старожилы S.F.W.
0
когда открытие станции для обычных людей?
__________________________________________
Продам Раму и вилку на велосипед, Дания - 990 грн




Продам ювелирные весы

http://velosvet.in.ua/velokomputer/- велокомпьютеры и др

#22
23-10-2010 17:04
 
Гости
0
Та все норм. Рассуждаете как бомжи которые там собрались жить в том метро. Все аккуратненько и чистенько. Главное что- бы так и было. Все- таки это транспорт.

#23
23-10-2010 17:04
 
3798
 
Старожилы S.F.W.
0
5 бля ! теперь на пары на метро буду ездить =)
обещали , что к 26 числу откроют =)
поскорее бы
__________________________________________

#24
 
Vicodin
23-10-2010 17:06
 
157
 
3400
 
Журналюги
0
ohuenna ohuenna ohuenna

#25
23-10-2010 17:06
 
Гости
0
ahuel

#26
23-10-2010 17:07
 
1035
 
10973
 
Журналюги
0
ХУЙАСЕ
__________________________________________


#27
23-10-2010 17:08
 
51
 
3320
 
Журналюги
0
5

#28
 
Hevding
23-10-2010 17:10
 
1
 
3432
 
Старожилы S.F.W.
0
Гепа и Допа -отцы города??????? Что за хуйня , они вообще блять никто и к основанию Харькова никакого отношения не имеют, автор подписей под фото - МУДАК!!!!!!!!!!
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#29
23-10-2010 17:11
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
давайте теперь блеать на Дружбы Народов стройте!!!
заебали тянуть wink

#30
 
SNUFF
23-10-2010 17:11
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase

#31
 
BigBen
23-10-2010 17:14
 
228
 
Старожилы S.F.W.
0
Урааааааа!
__________________________________________

#32
 
xidex
23-10-2010 17:14
 
1
 
2537
 
Пиздоболы
0
Мне похуй. gi

#33
23-10-2010 17:16
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
Даешь метро на Северную салтовку
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#34
23-10-2010 17:28
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
Vitail,
beer заждались уже.
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#35
 
Asad
23-10-2010 17:29
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

#36
 
hike11
23-10-2010 17:30
 
8023
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#37
 
VoiceZ
23-10-2010 17:34
 
44
 
1143
 
Старожилы S.F.W.
0
метро хуйня все равно

#38
 
Bulia
23-10-2010 17:35
 
1554
 
Старожилы S.F.W.
0
неужели... bravo bravo bravo

#39
 
DelGado
23-10-2010 17:38
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
Очередной віебос перед віборами

#40
23-10-2010 17:41
 
Гости
0
kotenochek,
Vitail,
agree

#41
 
wazuuup
23-10-2010 17:47
 
1
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
так когда её откроют уже ?? кто знает пусть поделиться тайной ! блеать !!!!!!!
__________________________________________

#42
23-10-2010 17:48
 
470
 
5409
 
Журналюги
0
представители культурной интеллигенции города

Гепа с Мишей входят в их число? ебанутся нахуй
Цитата: MYpka2
когда открытие станции для обычных людей?

к Новому году обещали, может сейчас что поменялось

#43
 
kellys
23-10-2010 18:01
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#44
 
MrTaras
23-10-2010 18:04
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Ахуенна!
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#45
23-10-2010 18:04
 
45
 
1997
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dralex
скоро видать подорожание на сей вид транспорта...))

скоро видать выборы
__________________________________________
Нарисовал себе усы на лекции, а одногруппницы с нарисованными бровями решили, что я дурак. Господи, где логика?

#46
 
gloomy
23-10-2010 18:06
 
Гости
0
В самый последний момент перед отправкой в головной вагон зашли отцы города и области: Михаил Добкин, Сергей Чернов и Геннадий Кернес
это эпик фейл, афтору этой "реплики" строгий низачот.. facepalm

#47
 
FoS
23-10-2010 18:06
 
11219
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#48
 
Ra-Yo
23-10-2010 18:09
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#49
23-10-2010 18:17
 
20
 
495
 
Старожилы S.F.W.
0
УРА beer

#50
 
Zemir
23-10-2010 18:18
 
1162
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#51
 
Artful
23-10-2010 18:27
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
ahuel

#52
 
EDOSS
23-10-2010 18:37
 
1
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
блядь!когда уже до Одесской проведут dro4il
__________________________________________
В платье сине- голубом,
Но не в том, в каком еблася,
А в другом совсем в другом...

#53
23-10-2010 18:46
 
242
 
Старожилы S.F.W.
0
jumpy

#54
 
DoctoR
23-10-2010 18:48
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
Слава яйцам. winked
__________________________________________

#55
 
IgorC
23-10-2010 18:53
 
1078
 
Старожилы S.F.W.
0
На Одесскую заждался!
__________________________________________
"В глубине далекого моря, того, что влечет..."
"80-е - все лучшее на свете! Guns n Roses, Crue... А потом пришел Кобейн и все испортил!"

#56
23-10-2010 18:56
 
Гости
0
Цитата: EDOSS
блядь!когда уже до Одесской проведут

неговори заипали блеать!!!!!!!!!!!

#57
 
sl2103
23-10-2010 19:01
 
Гости
0
smoka возрадуйтесь, алексеевское быдло! Теперь будете давиться не на земле, а под ней!

#58
23-10-2010 19:08
 
50
 
5189
 
Мисс S.F.W.
0
бльо! чето унылая станция вышла((((( от сцучечки(
быстрей бы уже открыли.... будет круто)
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#59
23-10-2010 19:09
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
ура блять! теперь пусть в аэропорт копают.

#60
 
DenGF
23-10-2010 19:12
 
250
 
3354
 
Мистер S.F.W.
0
Пофиг, что мне ездить в другую сторону, пофиг, что так долго строили, пофиг на то, кто у власти или кто к ней рвется!

Всеравно - OHUENNA!!! ohuenna ohuenna ohuenna ohuenna ohuenna ohuenna ohuenna ohuenna
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#61
23-10-2010 19:20
 
Гости
0
отцы города хахххх...

#62
 
Dr.Ru
23-10-2010 19:20
 
1377
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: wazuuup
так когда её откроют уже ?? кто знает пусть поделиться тайной !

к новому году
__________________________________________
Воды дать тебе?

#63
23-10-2010 19:22
 
3
 
410
 
Старожилы S.F.W.
0
Бля када на Одесскую пустят??????????????????????? trollface
__________________________________________
Ни Винни Пуха вам,ни Петра!!!

#64
 
gamer_x
23-10-2010 19:30
 
274
 
Старожилы S.F.W.
0
+5% к рейтингу гепы

#65
 
LCANT
23-10-2010 19:34
 
69
 
Старожилы S.F.W.
0
Дождались ahuel

#66
23-10-2010 19:39
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
Непонял там 2 станции строили ведь! Где проспект победы! К Новому Году хоть откройте!

#67
 
papadu
23-10-2010 19:46
 
277
 
5827
 
Журналюги
0
ништяк
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#68
23-10-2010 19:53
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
перед выборами
похуй
__________________________________________


#69
 
ivanich
23-10-2010 19:58
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0
gloomy, agree

#70
 
yuragro
23-10-2010 20:01
 
1
 
2385
 
Старожилы S.F.W.
0
может когда-нибудь на Одесской откроют???пздц!!!
__________________________________________


#71
 
eskaton
23-10-2010 20:02
 
44
 
3556
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#72
23-10-2010 20:10
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: DenGF
Пофиг, что мне ездить в другую сторону, пофиг, что так долго строили, пофиг на то, кто у власти или кто к ней рвется!Всеравно - OHUENNA!!!

agree

__________________________________________

#73
 
stasy
23-10-2010 20:12
 
Гости
0
НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!
УРААААААААААА
huy ahuel doublehuy
СУКО я счастлив)
там виден мой дом))

P.S. станция галимая(

#74
 
lik
23-10-2010 20:12
 
661
 
Старожилы S.F.W.
0
Алексеевскуй линию дрочат по одной две станции,стрелок напихали кучу,а людям там за копейки пахать по ночам!Видали б вы эту станцию если б не выборы!
__________________________________________
No brain - no pain (Нет мозга-нет боли)

#75
 
King:)
23-10-2010 20:14
 
4
 
Старожилы S.F.W.
0
kotenochek,
Vitail,
WeiseKrahe

agree

#76
 
Valsis
23-10-2010 20:18
 
Гости
0
Миша, когда метро на Одесскую будет???

#77
23-10-2010 20:34
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
а рогань и востончное делают суки уже 10ой год )) хотя когда зделают маршрутки обанкротяться)))

#78
23-10-2010 20:48
 
49
 
924
 
Старожилы S.F.W.
0
отцы города, блеать facepalm
__________________________________________
TOUCH EYEBALLS TO SCREEN FOR CHEAP LASER SURGERY

#79
 
Cocain
23-10-2010 20:56
 
3
 
2309
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#80
 
-Natia-
23-10-2010 20:59
 
323
 
1903
 
Журналюги
0
5

#81
23-10-2010 21:00
 
Гости
0
Зря вы, красивая станция 5

#82
23-10-2010 21:05
 
10
 
2897
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________

#83
 
xidex
23-10-2010 21:09
 
1
 
2537
 
Пиздоболы
0
Пусть суки лучше Дружбы Народов откроют, похуй на алексеевку.

#84
 
Strelok
23-10-2010 21:18
 
8101
 
Старожилы S.F.W.
0
В самый последний момент перед отправкой в головной вагон зашли отцы города и области: Михаил Добкин, Сергей Чернов и Геннадий Кернес

wtf кто такую хуйню придумал??? какие отцы????
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#85
 
kirill
23-10-2010 21:19
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
Откроют в декабре под новый год, а пока просто пробный пуск по левому тоннелю, правый еще не доделан.

#86
23-10-2010 21:25
 
4540
 
Пиздоболы
0
ahuel

#87
23-10-2010 21:27
 
3
 
1701
 
Старожилы S.F.W.
0
и чем некоторым станция не нравиться??? вроде все норм..........
ИМХО: главное чтобы их чаще стали открывать, а их дизайн - это уже второстипенное)))

#88
23-10-2010 21:46
 
2308
 
Старожилы S.F.W.
0
moral

#89
 
kirill
23-10-2010 21:52
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
кстати станция по дизайну хорошая и не надо судить по фоткам, фотки тут плохие. Просто нужно побывать и увидеть своими глазами.

#90
 
PHOBOS
23-10-2010 22:00
 
304
 
Старожилы S.F.W.
0
уже и не верилось, что это когда-нибудь произойдёт
__________________________________________

#91
 
Kurduk
23-10-2010 22:03
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
Падлы, уже реклам нацепили.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#92
 
Krioman
23-10-2010 22:45
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Отцы города, я ебу..... facepalm автор подписей на их фотки втихаря ночью не huy ???

еще не пойму какого хрена туда выгнали 40-летние вагоны когда на линии есть "новые" модели а они приперли с холодногорской?!

#93
23-10-2010 22:58
 
Гости
0
Поскорей бы на одесской, а то надоело 4 остановки ехать на маршрутке и пересаживаться в метро ((((

Даешь на одесской debily

#94
 
Gotham
23-10-2010 23:01
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#95
23-10-2010 23:07
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky нахер!та хоть бы такая бы на одесской была я был бы рад oob
__________________________________________

#96
 
Feainn
23-10-2010 23:09
 
1598
 
Старожилы S.F.W.
0
Эта гут.

#97
 
Rubi
23-10-2010 23:11
 
16
 
369
 
Старожилы S.F.W.
0
даешь Одесскую!! rulez
__________________________________________
я просто ангел girl ... когда сплю зубами к стенке!

#98
 
Эль
23-10-2010 23:32
 
Гости
0
А слабо было до Класса протянуть линию ублюдки ?

#99
24-10-2010 00:12
 
Гости
0
3

#100
 
Rayan
24-10-2010 00:14
 
304
 
Старожилы S.F.W.
0
класс,мне нрава! 5
__________________________________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх