Главная страница » Интересное » В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

 
 
 
Проехать по новому перегону Алексеевской линии пригласили почетных граждан Харькова. Вместе с ними вошли в вагоны пробного поезда сотрудники метрополитена, специалисты, руководители предприятий Харькова, представители культурной интеллигенции города

В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


На поезд были выписаны специальные билеты-приглашения. Возглавил пробную поездку на правах хозяина почетный гражданин Харькова Михаил Пилипчук (он же - заместитель начальника метрополитена).

В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В самый последний момент перед отправкой в головной вагон зашли отцы города и области: Михаил Добкин, Сергей Чернов и Геннадий Кернес

В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:



Дабы продлить удовольствие от первой поездки по новому участку, машинисты вели поезд медленне, и весь путь в 2,5 км занял пять минут. Как пояснил Михаил Пилипчук, перегоны между станциями, в частности, Алексеевской линии в среднем составляют 2,5 км - и это считается длинным расстоянием: в метрополитенах Европы норма вообще до километра

В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:




В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:
+364
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
B
23-10-2010 16:43
 
86
 
2 120
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#2
23-10-2010 16:44
 
Гости
0
doublehuy

#3
23-10-2010 16:45
 
2 572
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#4
23-10-2010 16:46
 
1 852
 
8 336
 
Журналюги
0
Бля охуенно как то или щас тока правители города кататься на халяву будут?

#5
 
AMF
23-10-2010 16:48
 
132
 
9 795
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#6
 
Soyer
23-10-2010 16:49
 
94
 
8 070
 
Старожилы S.F.W.
0
бля а нахуй оформлять в стиле СССР!!!нет бы чёто новое!!!!

#7
 
LSDiff
23-10-2010 16:49
 
8
 
521
 
Старожилы S.F.W.
0
А хуле состав взяли с Холодногорско-заводской? А не "шестиглазика"? wtf

#8
 
MC
23-10-2010 16:50
 
149
 
2 289
 
Журналюги
0
гепа случайно не попал под первый поезд? нет? жаль, жаль...

Цитата: Soyer
бля а нахуй оформлять в стиле СССР!!!нет бы чёто новое!!!!

с блек джеком и голыми шлюхами голым кернесом? lol

#9
23-10-2010 16:56
 
29
 
1 706
 
Старожилы S.F.W.
0
Наконецто ahuel

#10
23-10-2010 16:56
 
35
 
2 259
 
Старожилы S.F.W.
0
Клёво, надо будет поехать, поглядеть)
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#11
 
dralex
23-10-2010 16:56
 
2
 
25 740
 
Старожилы S.F.W.
0
скоро видать подорожание на сей вид транспорта...))

#12
 
shveps
23-10-2010 16:56
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
huy када уже откроют...

#13
23-10-2010 16:57
 
109
 
1 654
 
Старожилы S.F.W.
0
Не прошло и триста лет, но все-равно ahuel

#14
 
swert
23-10-2010 16:57
 
5 561
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#15
23-10-2010 16:58
 
Гости
0
ahuel

#16
23-10-2010 16:58
 
Гости
0
какая-то мрачняковая станция...
не могли уже сделать что-то в стиле ботсад-23 августа...

#17
 
Afina
23-10-2010 17:01
 
4
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
ну наконецтоооо!!!!! banan

#18
 
Dell
23-10-2010 17:02
 
Гости
0
бля когда будет на одесской( станция upset

#19
 
LIRIK
23-10-2010 17:03
 
826
 
Старожилы S.F.W.
0
бля...сколько себя помню на Алексеевке это метро строили...алексеевская ещё как-то не особо в памяти отложилась,а та,что проспект Победы-эта да...когда ж наступит это знаменательнейший день,когда его откроют,блеаать??

#20
23-10-2010 17:03
 
69
 
3 066
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#21
 
MYpka2
23-10-2010 17:04
 
5
 
2 043
 
Старожилы S.F.W.
0
когда открытие станции для обычных людей?

#22
23-10-2010 17:04
 
Гости
0
Та все норм. Рассуждаете как бомжи которые там собрались жить в том метро. Все аккуратненько и чистенько. Главное что- бы так и было. Все- таки это транспорт.

#23
23-10-2010 17:04
 
3 736
 
Старожилы S.F.W.
0
5 бля ! теперь на пары на метро буду ездить =)
обещали , что к 26 числу откроют =)
поскорее бы
__________________________________________

#24
 
Vicodin
23-10-2010 17:06
 
157
 
3 278
 
Журналюги
0
ohuenna ohuenna ohuenna

#25
23-10-2010 17:06
 
Гости
0
ahuel

#26
23-10-2010 17:07
 
1 034
 
10 904
 
Журналюги
0
ХУЙАСЕ
__________________________________________


#27
23-10-2010 17:08
 
51
 
3 303
 
Журналюги
0
5

#28
 
Hevding
23-10-2010 17:10
 
1
 
3 356
 
Старожилы S.F.W.
0
Гепа и Допа -отцы города??????? Что за хуйня , они вообще блять никто и к основанию Харькова никакого отношения не имеют, автор подписей под фото - МУДАК!!!!!!!!!!
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#29
23-10-2010 17:11
 
13
 
9 172
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
давайте теперь блеать на Дружбы Народов стройте!!!
заебали тянуть wink

#30
 
SNUFF
23-10-2010 17:11
 
109
 
7 710
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase huyase
__________________________________________

#31
 
BigBen
23-10-2010 17:14
 
227
 
Старожилы S.F.W.
0
Урааааааа!
__________________________________________

#32
 
xidex
23-10-2010 17:14
 
1
 
2 513
 
Старожилы S.F.W.
0
Мне похуй. gi
__________________________________________
Live for the HUNT
Die for the HONOR



Дайте в руки мне баян, я порву его к хуям.

#33
23-10-2010 17:16
 
202
 
4 982
 
Старожилы S.F.W.
0
Даешь метро на Северную салтовку
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#34
23-10-2010 17:28
 
21
 
1 631
 
Старожилы S.F.W.
0
Vitail,
beer заждались уже.
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#35
 
Asad
23-10-2010 17:29
 
19 045
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

#36
 
hike11
23-10-2010 17:30
 
7 993
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#37
 
VoiceZ
23-10-2010 17:34
 
44
 
1 134
 
Старожилы S.F.W.
0
метро хуйня все равно

#38
 
Bulia
23-10-2010 17:35
 
1 548
 
Старожилы S.F.W.
0
неужели... bravo bravo bravo

#39
 
DelGado
23-10-2010 17:38
 
268
 
3 829
 
Старожилы S.F.W.
0
Очередной віебос перед віборами

#40
23-10-2010 17:41
 
Гости
0
kotenochek,
Vitail,
agree

#41
 
wazuuup
23-10-2010 17:47
 
1
 
576
 
Старожилы S.F.W.
0
так когда её откроют уже ?? кто знает пусть поделиться тайной ! блеать !!!!!!!
__________________________________________

#42
23-10-2010 17:48
 
469
 
5 270
 
Журналюги
0
представители культурной интеллигенции города

Гепа с Мишей входят в их число? ебанутся нахуй
Цитата: MYpka2
когда открытие станции для обычных людей?

к Новому году обещали, может сейчас что поменялось

#43
 
kellys
23-10-2010 18:01
 
4
 
15 372
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#44
 
MrTaras
23-10-2010 18:04
 
164
 
9 073
 
Журналюги
0
Ахуенна!
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#45
23-10-2010 18:04
 
45
 
1 989
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dralex
скоро видать подорожание на сей вид транспорта...))

скоро видать выборы
__________________________________________
Нарисовал себе усы на лекции, а одногруппницы с нарисованными бровями решили, что я дурак. Господи, где логика?

#46
 
gloomy
23-10-2010 18:06
 
Гости
0
В самый последний момент перед отправкой в головной вагон зашли отцы города и области: Михаил Добкин, Сергей Чернов и Геннадий Кернес
это эпик фейл, афтору этой "реплики" строгий низачот.. facepalm

#47
 
FoS
23-10-2010 18:06
 
11 450
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#48
 
Ra-Yo
23-10-2010 18:09
 
53
 
7 455
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#49
23-10-2010 18:17
 
20
 
492
 
Старожилы S.F.W.
0
УРА beer

#50
 
Zemir
23-10-2010 18:18
 
1 135
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#51
 
Artful
23-10-2010 18:27
 
263
 
13 078
 
Бритые каки
0
ahuel

#52
 
EDOSS
23-10-2010 18:37
 
1
 
722
 
Старожилы S.F.W.
0
блядь!когда уже до Одесской проведут dro4il
__________________________________________
В платье сине- голубом,
Но не в том, в каком еблася,
А в другом совсем в другом...

#53
23-10-2010 18:46
 
238
 
Старожилы S.F.W.
0
jumpy

#54
 
DoctoR
23-10-2010 18:48
 
296
 
1 668
 
Журналюги
0
Слава яйцам. winked
__________________________________________

#55
 
IgorC
23-10-2010 18:53
 
1 093
 
Старожилы S.F.W.
0
На Одесскую заждался!
__________________________________________
"В глубине далекого моря, того, что влечет..."
"80-е - все лучшее на свете! Guns n Roses, Crue... А потом пришел Кобейн и все испортил!"

#56
23-10-2010 18:56
 
Гости
0
Цитата: EDOSS
блядь!когда уже до Одесской проведут

неговори заипали блеать!!!!!!!!!!!

#57
 
sl2103
23-10-2010 19:01
 
Гости
0
smoka возрадуйтесь, алексеевское быдло! Теперь будете давиться не на земле, а под ней!

#58
23-10-2010 19:08
 
50
 
5 173
 
Мисс S.F.W.
0
бльо! чето унылая станция вышла((((( от сцучечки(
быстрей бы уже открыли.... будет круто)
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#59
23-10-2010 19:09
 
131
 
Старожилы S.F.W.
0
ура блять! теперь пусть в аэропорт копают.

#60
 
DenGF
23-10-2010 19:12
 
250
 
3 325
 
Мистер S.F.W.
0
Пофиг, что мне ездить в другую сторону, пофиг, что так долго строили, пофиг на то, кто у власти или кто к ней рвется!

Всеравно - OHUENNA!!! ohuenna ohuenna ohuenna ohuenna ohuenna ohuenna ohuenna ohuenna
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#61
23-10-2010 19:20
 
Гости
0
отцы города хахххх...

#62
 
Dr.Ru
23-10-2010 19:20
 
1 375
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: wazuuup
так когда её откроют уже ?? кто знает пусть поделиться тайной !

к новому году
__________________________________________
Воды дать тебе?

#63
23-10-2010 19:22
 
3
 
389
 
Старожилы S.F.W.
0
Бля када на Одесскую пустят??????????????????????? trollface
__________________________________________
Ни Винни Пуха вам,ни Петра!!!

#64
 
gamer_x
23-10-2010 19:30
 
269
 
Старожилы S.F.W.
0
+5% к рейтингу гепы

#65
 
LCANT
23-10-2010 19:34
 
69
 
Старожилы S.F.W.
0
Дождались ahuel

#66
23-10-2010 19:39
 
29
 
1 706
 
Старожилы S.F.W.
0
Непонял там 2 станции строили ведь! Где проспект победы! К Новому Году хоть откройте!

#67
 
papadu
23-10-2010 19:46
 
277
 
5 796
 
Журналюги
0
ништяк
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#68
23-10-2010 19:53
 
10
 
2 356
 
Старожилы S.F.W.
0
перед выборами
похуй
__________________________________________


#69
 
ivanich
23-10-2010 19:58
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0
gloomy, agree

#70
 
yuragro
23-10-2010 20:01
 
1
 
2 344
 
Старожилы S.F.W.
0
может когда-нибудь на Одесской откроют???пздц!!!
__________________________________________


#71
 
eskaton
23-10-2010 20:02
 
44
 
3 560
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#72
23-10-2010 20:10
 
280
 
2 742
 
Журналюги
0
Цитата: DenGF
Пофиг, что мне ездить в другую сторону, пофиг, что так долго строили, пофиг на то, кто у власти или кто к ней рвется!Всеравно - OHUENNA!!!

agree

__________________________________________

#73
 
stasy
23-10-2010 20:12
 
Гости
0
НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!
УРААААААААААА
huy ahuel doublehuy
СУКО я счастлив)
там виден мой дом))

P.S. станция галимая(

#74
 
lik
23-10-2010 20:12
 
639
 
Старожилы S.F.W.
0
Алексеевскуй линию дрочат по одной две станции,стрелок напихали кучу,а людям там за копейки пахать по ночам!Видали б вы эту станцию если б не выборы!
__________________________________________
No brain - no pain (Нет мозга-нет боли)

#75
 
King:)
23-10-2010 20:14
 
4
 
Старожилы S.F.W.
0
kotenochek,
Vitail,
WeiseKrahe

agree

#76
 
Valsis
23-10-2010 20:18
 
Гости
0
Миша, когда метро на Одесскую будет???

#77
23-10-2010 20:34
 
118
 
1 419
 
Старожилы S.F.W.
0
а рогань и востончное делают суки уже 10ой год )) хотя когда зделают маршрутки обанкротяться)))

#78
23-10-2010 20:48
 
49
 
879
 
Старожилы S.F.W.
0
отцы города, блеать facepalm
__________________________________________
TOUCH EYEBALLS TO SCREEN FOR CHEAP LASER SURGERY

#79
 
Cocain
23-10-2010 20:56
 
3
 
2 304
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#80
 
-Natia-
23-10-2010 20:59
 
323
 
1 881
 
Журналюги
0
5

#81
23-10-2010 21:00
 
Гости
0
Зря вы, красивая станция 5

#82
23-10-2010 21:05
 
10
 
2 942
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________

#83
 
xidex
23-10-2010 21:09
 
1
 
2 513
 
Старожилы S.F.W.
0
Пусть суки лучше Дружбы Народов откроют, похуй на алексеевку.
__________________________________________
Live for the HUNT
Die for the HONOR



Дайте в руки мне баян, я порву его к хуям.

#84
 
Strelok
23-10-2010 21:18
 
8 705
 
Старожилы S.F.W.
0
В самый последний момент перед отправкой в головной вагон зашли отцы города и области: Михаил Добкин, Сергей Чернов и Геннадий Кернес

wtf кто такую хуйню придумал??? какие отцы????
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#85
 
kirill
23-10-2010 21:19
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
Откроют в декабре под новый год, а пока просто пробный пуск по левому тоннелю, правый еще не доделан.

#86
23-10-2010 21:25
 
4 515
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#87
23-10-2010 21:27
 
3
 
1 697
 
Старожилы S.F.W.
0
и чем некоторым станция не нравиться??? вроде все норм..........
ИМХО: главное чтобы их чаще стали открывать, а их дизайн - это уже второстипенное)))

#88
23-10-2010 21:46
 
2 278
 
Старожилы S.F.W.
0
moral

#89
 
kirill
23-10-2010 21:52
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
кстати станция по дизайну хорошая и не надо судить по фоткам, фотки тут плохие. Просто нужно побывать и увидеть своими глазами.

#90
 
PHOBOS
23-10-2010 22:00
 
301
 
Старожилы S.F.W.
0
уже и не верилось, что это когда-нибудь произойдёт
__________________________________________

#91
 
Kurduk
23-10-2010 22:03
 
2 763
 
Старожилы S.F.W.
0
Падлы, уже реклам нацепили.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#92
 
Krioman
23-10-2010 22:45
 
14
 
4 580
 
Старожилы S.F.W.
0
Отцы города, я ебу..... facepalm автор подписей на их фотки втихаря ночью не huy ???

еще не пойму какого хрена туда выгнали 40-летние вагоны когда на линии есть "новые" модели а они приперли с холодногорской?!

#93
23-10-2010 22:58
 
Гости
0
Поскорей бы на одесской, а то надоело 4 остановки ехать на маршрутке и пересаживаться в метро ((((

Даешь на одесской debily

#94
 
Gotham
23-10-2010 23:01
 
1 894
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#95
23-10-2010 23:07
 
2
 
9 484
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky нахер!та хоть бы такая бы на одесской была я был бы рад oob
__________________________________________

#96
 
Feainn
23-10-2010 23:09
 
1 595
 
Старожилы S.F.W.
0
Эта гут.

#97
 
Rubi
23-10-2010 23:11
 
16
 
369
 
Старожилы S.F.W.
0
даешь Одесскую!! rulez
__________________________________________
я просто ангел girl ... когда сплю зубами к стенке!

#98
 
Эль
23-10-2010 23:32
 
Гости
0
А слабо было до Класса протянуть линию ублюдки ?

#99
24-10-2010 00:12
 
Гости
0
3

#100
 
Rayan
24-10-2010 00:14
 
301
 
Старожилы S.F.W.
0
класс,мне нрава! 5
__________________________________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх