Главная страница » Новости » Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Чат
Pine from cellars
Свідомий, говорят на парад республики гонят или НГ вместо ЙОЛКИ
вкуфь_фтпуд
Свідомий, никогда такого не было и вот опять!
Pine from cellars
Бухлишко, ты стал как Лиса, пишешь, а ответа нет! Настоящий оДмин
Свідомий
Pine from cellars
Бухлишко, он не придёт у него в жопе палка и привязан к проводу 220 или ты про того который на квадроцикле?
Бухлишко
а как же скрепный робот федор? butthurt
DoooM
Pine from cellars, скорее бы пришли, может "скрепных" поменьше стало
Pine from cellars
DoooM, ну когда к нам к кожаным они придут - будет не до смеха. Без души и скрепы они нас уничтожат
Коммандор
sergsum, молодец)))
Pine from cellars
sergsum, поэтому тут без смазки это делают - в сухую! butthurt
Depression
sergsum, troll
sergsum
Пока вы тут в жёппы шпилитесь Link
Depression
Бухлишко, erna, камуняка
Pine from cellars
Бухлишко, кАмунист!
kartmanVS
Pine from cellars, ну типерь зимбабвэ заживет по новому!
Pine from cellars
там кажись в Луганске шото будет
Pine from cellars
мы тоже так думали когда янык убегал troll
Pine from cellars
Президент Зимбабве Роберт Мугабе ушел в отставку, об этом сообщил спикер парламента, где проходили слушания об импичменте 93-летнего главы государства. Его депутаты назвали «главным источником» нестабильности в стране
Apollon13
Эта пабэда butthurt
Apollon13
Pine from cellars, сегодня праздник awe2
Комунист
Піду в унітазіку пплаваю butthurt
Pine from cellars
Apollon13, харашо
Pine from cellars
На Майдані Незалежності в Києві сталися сутички між учасниками акції, приуроченої до річниці Євромайдану, і поліції. Про це повідомляє "Інтерфакс-Україна". На даний момент вони вже встановили кілька наметів на Майдані
Apollon13
Pine from cellars, не сьежай
Комунист
Раніше пригощав колєгу баунті райська насолода а тепер твікс солодка парочка butthurt
Pine from cellars
прикиньте так кричали родственники затонувшей подлодки Курск или НордОста на Путина!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

На площади Конституции 8 ноября были презентованы восемь автобусов Львовского автозавода, которые Харьков получил в качестве города, принимающего Евро-2012.

На осмотр техники прибыли и. о. Харьковского городского головы Геннадий Кернес и губернатор Харьковской области Михаил Добкин.

Чиновники и журналисты совершили первую, пробную поездку на одном из автобусов – объехали разворотный круг маршруток вокруг памятника «Пятеро из ломбарда».

Первый вице-мэр Александр Кривцов подчеркнул, что принципиально важно держать на контроле вопрос, чтобы на троллейбусах были установлены двигатели харьковского завода «Электротяжмаш». Он отметил, что речь идет не только о презентованных Харькову восьми троллейбусах, а и обо всех единицах электротранспорта, которые Львов поставляет территориальным громадам Украины.

Напомним, о том, какая «начинка» будет стоять в автобусах, Геннадий Кернес расказал часом ранее на брифинге.

Кроме того, и. о. мэра напомнил, что для автобусов, на которых установлены немецкие двигатели, в Харькове будет создана ремонтная база.

«Автобусы будут находиться в коммунальной собственности, на балансе предприятия «Харьковпасс». Будет проведен тендер на их эксплуатацию на маршруте. Маршрут уже предварительно определен – это будет проспект Гагарина – Алексеевка», – рассказал Геннадий Кернес.

Губернатор Михаил Добкин отметил, что скоро таких автобусов и троллейбусов в Харькове будет гораздо больше.

«С получением нового траспорта повышенной вместимости, комфортного и современного, мы будем пересматривать транспортную схему города», – сказал Г. Кернес.

Он отметил, что сейчас траспорт раскрашен не в полном объеме, потому что все изображения, касающиеся Евро-2012 (а именно они будут размещены на городском транспорте) должны быть согласованы с УЕФА.

К слову, рассказали руководители города, автобусы прибыли в Харьков из Львова своим ходом.
Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков
102
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
08-11-2010 19:28
 
31
 
1167
 
Старожилы S.F.W.
0
надолго ли такие?? В нашем городе нельзя нечего нового завазить!!!! cry
__________________________________________
Музыкальная сеть - Добро пожаловать.

#2
 
dralex
08-11-2010 19:28
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
добрались и до нас))) хотя,пару лет как колесят всей страной)

#3
08-11-2010 19:30
 
266
 
6862
 
Журналюги
0
Дам... Ну блин, хорошо что делают, плохо что делают все в последний момент. Ведь реально шевелиться начали за месяц до выборов.
__________________________________________

Мой тазик

#4
 
Mega343
08-11-2010 19:33
 
473
 
Старожилы S.F.W.
0
=)) на 119 пойдут?)) уии

#5
 
mari4ok
08-11-2010 19:34
 
90
 
359
 
Старожилы S.F.W.
0
на лобовом стекле - интрукция по использованию этих НАНОМАШИН

#6
08-11-2010 19:37
 
6
 
5630
 
Старожилы S.F.W.
0
10 штук приехало, кажется. Я в сторону одесской ехал, а они по проспекту в сторону центра ехали
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#7
08-11-2010 19:40
 
20
 
495
 
Старожилы S.F.W.
0

mari4ok, НАНОМАШИН wassat what huyase belay


ОЬЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЮ СВОЙ АВТОГРАФ НА СИДЕНИИ И...
huy

#8
08-11-2010 19:43
 
470
 
5409
 
Журналюги
0
снова эти два уебана facepalm

#9
08-11-2010 19:43
 
1
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
Выдать Геше кэпку - пусть бомбит на 5т с 5:00 до 1:00

#10
 
Chekist
08-11-2010 19:47
 
1
 
219
 
Старожилы S.F.W.
0
катался на таком, шустрые , вместительные, пол низкий, такчто высоко скакать не прийдётся

#11
 
papadu
08-11-2010 19:48
 
277
 
5827
 
Журналюги
0
кресла убогие
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#12
 
-Beef-
08-11-2010 19:48
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
=3

#13
 
lexxxus
08-11-2010 19:56
 
291
 
Старожилы S.F.W.
0
как приедут так и уедут обратно)))

#14
08-11-2010 19:58
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
какие то не очень
__________________________________________

#15
08-11-2010 20:03
 
4
 
3043
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: papadu
кресла убогие

а ты хотел чтобы бендеры нам чтото харошее сделали?

#16
08-11-2010 20:21
 
4
 
Старожилы S.F.W.
0
shit гавнобус

#17
 
Balu
08-11-2010 20:24
 
8
 
289
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cyber_Link
а ты хотел чтобы бендеры нам чтото харошее сделали?

А нахуя? Для таких как
Цитата: Vantuz men
ОЬЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЮ СВОЙ АВТОГРАФ НА СИДЕНИИ И...

Спасибо хоть не пластик, как в трамваях.
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#18
08-11-2010 20:26
 
470
 
5409
 
Журналюги
0
Цитата: Cyber_Link
а ты хотел чтобы бендеры нам чтото харошее сделали?

да, они спец для клятых харькивьян сделали trollface не гони блеать, делают для всей Украины, ты б еще с крокодиловой кожи запросил и подлокотники с бивней мамонта, похуй что ломать и это сломают facepalm

#19
 
HAAS
08-11-2010 20:26
 
10
 
Старожилы S.F.W.
0
Что то о трамвае забыли ,наверное ему гаплык.

#20
08-11-2010 20:33
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
по нашим хайвэям должны автобусы на сонове КАМАЗА и УРАЛА

#21
08-11-2010 20:36
 
44
 
1117
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka
__________________________________________
fuck off UZ'44!!!

#22
 
FoS
08-11-2010 20:52
 
11219
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#23
 
DoooM
08-11-2010 20:55
 
8
 
2348
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Chekist
катался на таком

ОГО!!! тоже на 302-ом ездил? facepalm
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#24
08-11-2010 21:04
 
36
 
4811
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel
__________________________________________

#25
 
noga
08-11-2010 21:16
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#26
 
kum198
08-11-2010 21:22
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
надеюсь они приехали без пассажиров, которые смуту в городе наводить будут
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#27
08-11-2010 21:26
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
гондонкернесдобкинтварь

#28
08-11-2010 21:27
 
Гости
0
вы хоть блять к евро 2012 не высосвывайтесь на улицы шоб невидили ваши кислые злые рожи шоб европейцев непугать

#29
08-11-2010 21:30
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
похуй,через месяц их ничем не отличишь от старых
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#30
08-11-2010 21:31
 
96
 
3140
 
Читатели
0
А на них приехали бандеровцы на мининг в поддержку Авакова

#31
08-11-2010 21:39
 
492
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cyber_Link
а ты хотел чтобы бендеры нам чтото харошее сделали?

да у нас и свои для себя куёво делают!

#32
 
_ArsFan
08-11-2010 21:43
 
Гости
0
smoka

#33
08-11-2010 21:57
 
15
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
я в минске лет 8 назад на таких же катался только Мазы были естественно :)
__________________________________________

#34
 
Camot
08-11-2010 22:23
 
5131
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно-скоко эти два ублюдка жидовских спиздили бабок на тендерах и на откатах?

#35
 
Steady
08-11-2010 22:26
 
123
 
Старожилы S.F.W.
0
https://sfw.so/uploads/posts/2010-11/thumbs/1289228632_x_463e7ffe.jpg

Какой то миша унылый. точно никто денег не даст ... :D

#36
 
ntl47ak
08-11-2010 22:42
 
Гости
0
даёшь 238 или 303 5

#37
08-11-2010 22:51
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
huypalm
__________________________________________

#38
 
Bulia
08-11-2010 23:02
 
1554
 
Старожилы S.F.W.
0
...гепабусс!!!

#39
 
ZAKA
08-11-2010 23:13
 
Гости
0
я их седня видел...нормульные)

#40
08-11-2010 23:18
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
Нормальные такие на вид бусики)
__________________________________________
!

#41
 
Vicodin
08-11-2010 23:37
 
157
 
3400
 
Журналюги
0
ничё так

#42
 
ykpon
08-11-2010 23:49
 
1
 
6128
 
Старожилы S.F.W.
0
видел сегодня это блядосборище
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#43
 
Oberst
08-11-2010 23:52
 
1
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
Сами притопали - уже не плохо...
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#44
 
Asad
09-11-2010 00:12
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

#45
09-11-2010 00:28
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
гепа и миша тут как тут

#46
 
Nikc
09-11-2010 01:26
 
5
 
603
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Не смотри долго на мой аватар, а то..

УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА - www.dominik.ltd.ua

#47
 
a23
09-11-2010 12:30
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0
геша бабки отбивает bravo

#48
09-11-2010 13:20
 
1
 
3007
 
Старожилы S.F.W.
0
ухх
еще за старые не расплатились!!!!!!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#49
09-11-2010 14:08
 
Гости
0
Вовис,
Bulia,
это пипец,друзья мои,ну вы и мочите bellow

#50
12-11-2010 13:49
 
3
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
0
опять эти уродские замшевые покрытия на сидушках....
__________________________________________
Не умеешь - Не берись...
Можешь - сделай ЛУЧШЕ!!!

#51
15-11-2010 07:43
 
Гости
0
нормально будет, а то пускают сранную руту на 119 в которую вечно не влезешь

#52
 
TOCOJI
29-12-2010 00:16
 
Гости
0
не нам такие нельзя нам нужно чугунные автобусы bananfuc

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх