Главная страница » Новости » Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Чат
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
bylterer, Link
EDOSS
Pine from cellars, пиздец прочитал как арнольд и наркоман butthurt
Комунист
Я манометри від фума чищю
Комунист
Контроль роботи котельного устаткування
bylterer
26е калеса на какой рост??
Pine from cellars
Свідомий
Свідомий
EDOSS
Свідомий
Свідомий
fenix312
кiнчив
Pine from cellars
Apollon13, так и сделаю.Оденусь в наряд горничной, чепчик только не забыть натянуть. (ох и русский язык - натянуть чепчик troll )
Бухлишко
Комунист
Яблучко з'їв
Apollon13
КРОВАВЫЙ, у тебя шо месячные вечные шо ты КРОВАВЫЙ,
Свідомий
КРОВАВЫЙ, зато не истерят...
КРОВАВЫЙ
Что спите господа?)
Snakely
Ага, щас. awe2
Бухлишко
а ты не спрашивай. ты возвращай butthurt
Snakely
и за что??
Snakely
Кому вернуть?
россо леванто
А уже писали, чтобы снекли бабки вернул?
Apollon13
Snakely, верни бабки сука! butthurt
Бухлишко
Snakely, верни бабки
Snakely
россо леванто
Ветчина
Apollon13
butthurt
Apollon13
Выучишь язык прислуги

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

На площади Конституции 8 ноября были презентованы восемь автобусов Львовского автозавода, которые Харьков получил в качестве города, принимающего Евро-2012.

На осмотр техники прибыли и. о. Харьковского городского головы Геннадий Кернес и губернатор Харьковской области Михаил Добкин.

Чиновники и журналисты совершили первую, пробную поездку на одном из автобусов – объехали разворотный круг маршруток вокруг памятника «Пятеро из ломбарда».

Первый вице-мэр Александр Кривцов подчеркнул, что принципиально важно держать на контроле вопрос, чтобы на троллейбусах были установлены двигатели харьковского завода «Электротяжмаш». Он отметил, что речь идет не только о презентованных Харькову восьми троллейбусах, а и обо всех единицах электротранспорта, которые Львов поставляет территориальным громадам Украины.

Напомним, о том, какая «начинка» будет стоять в автобусах, Геннадий Кернес расказал часом ранее на брифинге.

Кроме того, и. о. мэра напомнил, что для автобусов, на которых установлены немецкие двигатели, в Харькове будет создана ремонтная база.

«Автобусы будут находиться в коммунальной собственности, на балансе предприятия «Харьковпасс». Будет проведен тендер на их эксплуатацию на маршруте. Маршрут уже предварительно определен – это будет проспект Гагарина – Алексеевка», – рассказал Геннадий Кернес.

Губернатор Михаил Добкин отметил, что скоро таких автобусов и троллейбусов в Харькове будет гораздо больше.

«С получением нового траспорта повышенной вместимости, комфортного и современного, мы будем пересматривать транспортную схему города», – сказал Г. Кернес.

Он отметил, что сейчас траспорт раскрашен не в полном объеме, потому что все изображения, касающиеся Евро-2012 (а именно они будут размещены на городском транспорте) должны быть согласованы с УЕФА.

К слову, рассказали руководители города, автобусы прибыли в Харьков из Львова своим ходом.
Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков

Автобусы из Львова своим ходом пришли в Харьков
102
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
08-11-2010 19:28
 
31
 
1167
 
Старожилы S.F.W.
0
надолго ли такие?? В нашем городе нельзя нечего нового завазить!!!! cry
__________________________________________
Музыкальная сеть - Добро пожаловать.

#2
 
dralex
08-11-2010 19:28
 
2
 
24850
 
Старожилы S.F.W.
0
добрались и до нас))) хотя,пару лет как колесят всей страной)

#3
08-11-2010 19:30
 
267
 
6854
 
Журналюги
0
Дам... Ну блин, хорошо что делают, плохо что делают все в последний момент. Ведь реально шевелиться начали за месяц до выборов.
__________________________________________

Мой тазик

#4
 
Mega343
08-11-2010 19:33
 
473
 
Старожилы S.F.W.
0
=)) на 119 пойдут?)) уии

#5
 
mari4ok
08-11-2010 19:34
 
90
 
359
 
Старожилы S.F.W.
0
на лобовом стекле - интрукция по использованию этих НАНОМАШИН

#6
08-11-2010 19:37
 
6
 
5584
 
Старожилы S.F.W.
0
10 штук приехало, кажется. Я в сторону одесской ехал, а они по проспекту в сторону центра ехали
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#7
08-11-2010 19:40
 
20
 
495
 
Старожилы S.F.W.
0

mari4ok, НАНОМАШИН wassat what huyase belay


ОЬЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЮ СВОЙ АВТОГРАФ НА СИДЕНИИ И...
huy

#8
08-11-2010 19:43
 
469
 
5400
 
Журналюги
0
снова эти два уебана facepalm

#9
08-11-2010 19:43
 
1
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
Выдать Геше кэпку - пусть бомбит на 5т с 5:00 до 1:00

#10
 
Chekist
08-11-2010 19:47
 
1
 
219
 
Старожилы S.F.W.
0
катался на таком, шустрые , вместительные, пол низкий, такчто высоко скакать не прийдётся

#11
 
papadu
08-11-2010 19:48
 
277
 
5827
 
Журналюги
0
кресла убогие
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#12
 
-Beef-
08-11-2010 19:48
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
=3

#13
 
lexxxus
08-11-2010 19:56
 
291
 
Старожилы S.F.W.
0
как приедут так и уедут обратно)))

#14
08-11-2010 19:58
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
какие то не очень
__________________________________________

#15
08-11-2010 20:03
 
4
 
2991
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: papadu
кресла убогие

а ты хотел чтобы бендеры нам чтото харошее сделали?

#16
08-11-2010 20:21
 
4
 
Старожилы S.F.W.
0
shit гавнобус

#17
 
Balu
08-11-2010 20:24
 
8
 
288
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cyber_Link
а ты хотел чтобы бендеры нам чтото харошее сделали?

А нахуя? Для таких как
Цитата: Vantuz men
ОЬЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЮ СВОЙ АВТОГРАФ НА СИДЕНИИ И...

Спасибо хоть не пластик, как в трамваях.
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#18
08-11-2010 20:26
 
469
 
5400
 
Журналюги
0
Цитата: Cyber_Link
а ты хотел чтобы бендеры нам чтото харошее сделали?

да, они спец для клятых харькивьян сделали trollface не гони блеать, делают для всей Украины, ты б еще с крокодиловой кожи запросил и подлокотники с бивней мамонта, похуй что ломать и это сломают facepalm

#19
 
HAAS
08-11-2010 20:26
 
10
 
Старожилы S.F.W.
0
Что то о трамвае забыли ,наверное ему гаплык.

#20
08-11-2010 20:33
 
1857
 
8370
 
Журналюги
0
по нашим хайвэям должны автобусы на сонове КАМАЗА и УРАЛА

#21
08-11-2010 20:36
 
44
 
1117
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka
__________________________________________
fuck off UZ'44!!!

#22
 
FoS
08-11-2010 20:52
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#23
 
DoooM
08-11-2010 20:55
 
8
 
2320
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Chekist
катался на таком

ОГО!!! тоже на 302-ом ездил? facepalm
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#24
08-11-2010 21:04
 
36
 
4804
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel
__________________________________________

#25
 
noga
08-11-2010 21:16
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#26
 
kum198
08-11-2010 21:22
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
надеюсь они приехали без пассажиров, которые смуту в городе наводить будут
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#27
08-11-2010 21:26
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
гондонкернесдобкинтварь

#28
08-11-2010 21:27
 
Гости
0
вы хоть блять к евро 2012 не высосвывайтесь на улицы шоб невидили ваши кислые злые рожи шоб европейцев непугать

#29
08-11-2010 21:30
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
похуй,через месяц их ничем не отличишь от старых
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#30
08-11-2010 21:31
 
96
 
3090
 
Читатели
0
А на них приехали бандеровцы на мининг в поддержку Авакова

#31
08-11-2010 21:39
 
492
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cyber_Link
а ты хотел чтобы бендеры нам чтото харошее сделали?

да у нас и свои для себя куёво делают!

#32
 
_ArsFan
08-11-2010 21:43
 
Гости
0
smoka

#33
08-11-2010 21:57
 
16
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
я в минске лет 8 назад на таких же катался только Мазы были естественно :)
__________________________________________

#34
 
Camot
08-11-2010 22:23
 
5107
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно-скоко эти два ублюдка жидовских спиздили бабок на тендерах и на откатах?

#35
 
Steady
08-11-2010 22:26
 
123
 
Старожилы S.F.W.
0
https://sfw.so/uploads/posts/2010-11/thumbs/1289228632_x_463e7ffe.jpg

Какой то миша унылый. точно никто денег не даст ... :D

#36
 
ntl47ak
08-11-2010 22:42
 
2270
 
Читатели
0
даёшь 238 или 303 5
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#37
08-11-2010 22:51
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
huypalm
__________________________________________

#38
 
Bulia
08-11-2010 23:02
 
1554
 
Старожилы S.F.W.
0
...гепабусс!!!

#39
 
ZAKA
08-11-2010 23:13
 
Гости
0
я их седня видел...нормульные)

#40
08-11-2010 23:18
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
Нормальные такие на вид бусики)
__________________________________________
!

#41
 
Vicodin
08-11-2010 23:37
 
157
 
3396
 
Журналюги
0
ничё так

#42
 
ykpon
08-11-2010 23:49
 
1
 
6122
 
Старожилы S.F.W.
0
видел сегодня это блядосборище
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#43
 
Oberst
08-11-2010 23:52
 
1
 
3184
 
Старожилы S.F.W.
0
Сами притопали - уже не плохо...
__________________________________________
Нас ждёт вкрай весёлая старость, учитывая то, сколько будет старушек с татрами на пояснице.

#44
 
Asad
09-11-2010 00:12
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

#45
09-11-2010 00:28
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
гепа и миша тут как тут

#46
 
Nikc
09-11-2010 01:26
 
5
 
603
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Не смотри долго на мой аватар, а то..

УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА - www.dominik.ltd.ua

#47
 
a23
09-11-2010 12:30
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0
геша бабки отбивает bravo

#48
09-11-2010 13:20
 
1
 
3005
 
Старожилы S.F.W.
0
ухх
еще за старые не расплатились!!!!!!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#49
09-11-2010 14:08
 
Гости
0
Вовис,
Bulia,
это пипец,друзья мои,ну вы и мочите bellow

#50
12-11-2010 13:49
 
3
 
1350
 
Старожилы S.F.W.
0
опять эти уродские замшевые покрытия на сидушках....
__________________________________________
Не умеешь - Не берись...
Можешь - сделай ЛУЧШЕ!!!

#51
15-11-2010 07:43
 
Гости
0
нормально будет, а то пускают сранную руту на 119 в которую вечно не влезешь

#52
 
TOCOJI
29-12-2010 00:16
 
Гости
0
не нам такие нельзя нам нужно чугунные автобусы bananfuc

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх