Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Авто/Мото » Концепт автобус

Чат
Коммандор
Та в том то и беда, что не работает ВК и СФВ. С телефона приходится сидеть.
Бухлишко
Чем вам так нововведение не нравится? Ведь даже вэкашечка работает. Большинство пользователей интернета, даже не заметят разницы troll
Бухлїшко
Цитата: Коммандор
заведомо все херня
Вся суть butthurt
Коммандор
Можно было и не тестировать -заведомо все херня, руки из жопы, нам такое не надо!
Бухлїшко
Коммандор, великий украинский файрволл тестируют сегодня
Коммандор
На "новых номах" воля уже 4 часа не пускает в интернет, кроме нескольких сайтов(
Бухлїшко
Demon
Бухлїшко, recourse
Apollon13
Бухлїшко, и шршр? butthurt
Apollon13
AZEF хуйня, твоя мамка пойдет туда butthurt
Бухлїшко
Бухлїшко
Осталось 7 дней, хохлы butthurt
Бухлїшко
1 марта глава днр захарченко, пообещал, что украина просуществует еще 60 дней
AZEF хуйня
Apollon13, тогда просто иди нахуй пидарок
Комунист
http://coub.com/view/1umrt
Apollon13
Только твою мамку и все troll
Apollon13
AZEF хуйня, мне нечего добавить к твоему нику butthurt
AZEF хуйня
Урааа поднялся хуй
Apollon13
butthurt
Комунист
awe Айляля
Бухлїшко
ура, поднялся троилан
darmidonec
Бухлїшко, да понятно
Бухлїшко
darmidonec, лочично же, что значит не везде
Onsokumaru
Воля наебнулася
darmidonec
Бухлїшко, вибер скайп все ок
Бухлїшко
darmidonec, да нихуя.Скайп не грузит ни в браузере ни в приложении
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=CrZMnVWFXLw
darmidonec
Fakie, не работало минут 15, сейчас все ок
Бухлїшко
Fakie, только украина работает вроде как
Комунист
Гречку хтось сiятиме?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус
102
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
17-11-2010 14:48
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
5
Улита, улита, высуни рога! Дам тебе, улита, пи-ро-га!
__________________________________________

#2
17-11-2010 14:50
 
Гости
0
полный абзац

#3
17-11-2010 14:50
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
huy
__________________________________________

#4
17-11-2010 14:51
 
333
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно.сколько такая штукенсия будет стоить ?

#5
 
Soyer
17-11-2010 14:53
 
94
 
8130
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
 
TOCOJI
17-11-2010 14:57
 
Гости
0
прикольный автобус thumbsup

#7
17-11-2010 14:58
 
3
 
808
 
Старожилы S.F.W.
0
Ото бибика О_о
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#8
 
Gotham
17-11-2010 14:59
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
Круто,но если дтп пздц и сзади и впереди. Так бы можно было и тачки лепить допустим полностью прозрачные с наворотами,но там не забывают про случаи дтп и безопасность,а здесь налепили красиво,но на безопастность vsempohuy
__________________________________________

#9
 
ADD
17-11-2010 15:06
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя нового - все таже коробка, тока теперь с закругленными краями.
__________________________________________





#10
17-11-2010 15:09
 
Гости
0
у таракана усики,водила бля без трусиков) 4

#11
17-11-2010 15:12
 
Гости
0
Цитата: holeinbrain
у таракана усики,водила бля без трусиков)

bellow

#12
 
Fdu4
17-11-2010 15:19
 
1072
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
 
NEOLIST
17-11-2010 15:19
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#14
 
T.X.
17-11-2010 15:25
 
101
 
1098
 
Журналюги
0
cannabis
__________________________________________

#15
17-11-2010 15:27
 
6226
 
7134
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#16
17-11-2010 15:28
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel На муравья похожи, тоже заметил
__________________________________________

#17
17-11-2010 15:37
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#18
17-11-2010 15:49
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
Нам такие не грозят!!!
__________________________________________

#19
 
NATTT87
17-11-2010 15:51
 
Гости
0
3

#20
17-11-2010 15:54
 
42
 
925
 
Старожилы S.F.W.
0
сидушки тупые
__________________________________________


#21
17-11-2010 15:59
 
30
 
2918
 
Старожилы S.F.W.
0
Красиво, но нихуя не функционально.

#22
 
Hevding
17-11-2010 16:02
 
1
 
3331
 
Старожилы S.F.W.
0
полюбому скопипастили с муравья или пчелы
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#23
17-11-2010 16:08
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
17-11-2010 16:11
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
figa
__________________________________________

#25
 
Tempos
17-11-2010 16:12
 
Гости
0
Ушастое говно ... сверчок млять...

#26
17-11-2010 16:13
 
5
 
747
 
Старожилы S.F.W.
0
ох и концепт...такие можно моделить пачками...что в нем концептуального-то? клиренс,как у спортивной тачки(представьте этот автобус у нас в нашей замечательной стране в час-пик),а еще аэродинамика как раз как у кирпича(это весьма оригинально,с учетом того,что сейчас все борятся с большими энергозатратами)...
__________________________________________
художественная роспись кожаных изделий,текстиля,аэрография

#27
 
vinunya
17-11-2010 16:21
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#28
 
Asad
17-11-2010 16:28
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#29
17-11-2010 16:51
 
686
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


#30
17-11-2010 16:53
 
2
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Все друг друга наёбывают, подъёбывают, проёбывают и ебут.

#31
 
HAYES
17-11-2010 16:56
 
57
 
Старожилы S.F.W.
0
Жееесть ,крутой ТаптобуС!!!! ahuel

#32
17-11-2010 17:15
 
Гости
0
акуеть автобас smoka

#33
17-11-2010 17:16
 
Гости
0
4

#34
17-11-2010 17:18
 
361
 
1043
 
Журналюги
0
what

#35
17-11-2010 17:24
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
doublehuy
__________________________________________
!

#36
 
Krioman
17-11-2010 18:07
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
по моему это перебор...

#37
 
MrTaras
17-11-2010 18:11
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
По нашим дорогам ездить небудет :)
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#38
17-11-2010 18:12
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#39
 
TimDim
17-11-2010 18:17
 
1
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя себе!!!!!!!!!!! 5
__________________________________________

#40
 
konon72
17-11-2010 18:26
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
Это новый 147 ???

#41
17-11-2010 18:49
 
6
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#42
17-11-2010 19:09
 
Гости
0
Цитата: ADD
нихуя нового - все таже коробка, тока теперь с закругленными краями.


А что должно быть? Не коробка, а что? Круглая банка, или бутылка, или сковородка, что?

#43
 
CRUSHER
17-11-2010 19:55
 
1
 
635
 
Старожилы S.F.W.
0
Хер он проедет по нашим колдойобинам ))
__________________________________________
repa

#44
17-11-2010 20:02
 
Гости
0
а чего не накалякали кто концепт замутил???

#45
 
noga
17-11-2010 20:49
 
461
 
9514
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#46
17-11-2010 20:53
 
431
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kvashist
Красиво, но нихуя не функционально.

абсолютно согласна!
__________________________________________

#47
17-11-2010 21:42
 
240
 
Старожилы S.F.W.
0
В Харьков его фанов возить после футбола!

#48
 
Shunya
17-11-2010 22:04
 
9319
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#49
 
Druan
17-11-2010 22:20
 
180
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#50
17-11-2010 22:24
 
16
 
1403
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Decliverin
интересно.сколько такая штукенсия будет стоить ?

а ты что собрался купить его? тебе не похуй сколько он стоит.
зы автобус полное уродство
__________________________________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют.", Салтыков-Щедрин

#51
 
Bulia
17-11-2010 22:33
 
1554
 
Старожилы S.F.W.
0
...муравей!!! ahuel
...а где ТТХ??? wtf

#52
 
ntl47ak
17-11-2010 23:22
 
2270
 
Читатели
0
facepalm
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#53
17-11-2010 23:47
 
10
 
688
 
Старожилы S.F.W.
0
передайте за проезд rupor
__________________________________________

#54
18-11-2010 01:04
 
2443
 
Старожилы S.F.W.
0
ЕБАТЬ ЕГО В НОС ahuel

#55
 
Bintone
18-11-2010 01:40
 
376
 
Читатели
0
CRUSHER,

wink

__________________________________________

#56
 
dralex
18-11-2010 01:47
 
2
 
24822
 
Старожилы S.F.W.
0
как хоть эта хуета называеццо?

#57
18-11-2010 04:26
 
354
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересно, доведется в этой жизни хоть раз прокатиться? kaif_na_sanochkah
__________________________________________
Работа - убежище людей, которые ничего лучшего делать не умеют.
(О. Уайлд)

#58
18-11-2010 08:57
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#59
 
NoX
18-11-2010 09:50
 
8665
 
Старожилы S.F.W.
0
на муравья похож ahuel
__________________________________________

#60
18-11-2010 10:13
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#61
18-11-2010 12:39
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх