Главная страница » Авто/Мото » Концепт автобус

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
17-11-2010 14:48
 
29
 
6 263
 
Старожилы S.F.W.
0
5
Улита, улита, высуни рога! Дам тебе, улита, пи-ро-га!
__________________________________________

#2
17-11-2010 14:50
 
Гости
0
полный абзац

#3
17-11-2010 14:50
 
3 545
 
Старожилы S.F.W.
0
huy
__________________________________________

#4
17-11-2010 14:51
 
335
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно.сколько такая штукенсия будет стоить ?

#5
 
Soyer
17-11-2010 14:53
 
94
 
8 070
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
 
TOCOJI
17-11-2010 14:57
 
Гости
0
прикольный автобус thumbsup

#7
17-11-2010 14:58
 
3
 
806
 
Старожилы S.F.W.
0
Ото бибика О_о
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#8
 
Gotham
17-11-2010 14:59
 
1 894
 
Старожилы S.F.W.
0
Круто,но если дтп пздц и сзади и впереди. Так бы можно было и тачки лепить допустим полностью прозрачные с наворотами,но там не забывают про случаи дтп и безопасность,а здесь налепили красиво,но на безопастность vsempohuy
__________________________________________

#9
 
ADD
17-11-2010 15:06
 
307
 
6 769
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя нового - все таже коробка, тока теперь с закругленными краями.
__________________________________________





#10
17-11-2010 15:09
 
Гости
0
у таракана усики,водила бля без трусиков) 4

#11
17-11-2010 15:12
 
Гости
0
Цитата: holeinbrain
у таракана усики,водила бля без трусиков)

bellow

#12
 
Fdu4
17-11-2010 15:19
 
1 066
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
 
NEOLIST
17-11-2010 15:19
 
160
 
4 223
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#14
 
T.X.
17-11-2010 15:25
 
113
 
1 091
 
Журналюги
0
cannabis
__________________________________________

#15
17-11-2010 15:27
 
7 358
 
7 206
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#16
17-11-2010 15:28
 
12
 
2 917
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel На муравья похожи, тоже заметил

#17
17-11-2010 15:37
 
9
 
2 029
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#18
17-11-2010 15:49
 
37
 
1 387
 
Старожилы S.F.W.
0
Нам такие не грозят!!!
__________________________________________

#19
 
NATTT87
17-11-2010 15:51
 
Гости
0
3

#20
17-11-2010 15:54
 
42
 
922
 
Старожилы S.F.W.
0
сидушки тупые
__________________________________________


#21
17-11-2010 15:59
 
35
 
3 061
 
Журналюги
0
Красиво, но нихуя не функционально.

#22
 
Hevding
17-11-2010 16:02
 
1
 
3 356
 
Старожилы S.F.W.
0
полюбому скопипастили с муравья или пчелы
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#23
17-11-2010 16:08
 
458
 
9 645
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
17-11-2010 16:11
 
69
 
3 066
 
Старожилы S.F.W.
0
figa
__________________________________________

#25
 
Tempos
17-11-2010 16:12
 
Гости
0
Ушастое говно ... сверчок млять...

#26
17-11-2010 16:13
 
5
 
747
 
Старожилы S.F.W.
0
ох и концепт...такие можно моделить пачками...что в нем концептуального-то? клиренс,как у спортивной тачки(представьте этот автобус у нас в нашей замечательной стране в час-пик),а еще аэродинамика как раз как у кирпича(это весьма оригинально,с учетом того,что сейчас все борятся с большими энергозатратами)...
__________________________________________
художественная роспись кожаных изделий,текстиля,аэрография

#27
 
vinunya
17-11-2010 16:21
 
20
 
1 862
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Заправка и ремонт картриджей

#28
 
Asad
17-11-2010 16:28
 
19 045
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#29
17-11-2010 16:51
 
677
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


#30
17-11-2010 16:53
 
2
 
460
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Все друг друга наёбывают, подъёбывают, проёбывают и ебут.

#31
 
HAYES
17-11-2010 16:56
 
57
 
Старожилы S.F.W.
0
Жееесть ,крутой ТаптобуС!!!! ahuel

#32
17-11-2010 17:15
 
Гости
0
акуеть автобас smoka

#33
17-11-2010 17:16
 
Гости
0
4

#34
17-11-2010 17:18
 
361
 
1 042
 
Журналюги
0
what

#35
17-11-2010 17:24
 
1 547
 
Старожилы S.F.W.
0
doublehuy
__________________________________________
!

#36
 
Krioman
17-11-2010 18:07
 
14
 
4 580
 
Старожилы S.F.W.
0
по моему это перебор...

#37
 
MrTaras
17-11-2010 18:11
 
164
 
9 073
 
Журналюги
0
По нашим дорогам ездить небудет :)
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#38
17-11-2010 18:12
 
1
 
2 224
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#39
 
TimDim
17-11-2010 18:17
 
1
 
607
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя себе!!!!!!!!!!! 5
__________________________________________

#40
 
konon72
17-11-2010 18:26
 
674
 
Старожилы S.F.W.
0
Это новый 147 ???

#41
17-11-2010 18:49
 
6
 
1 154
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#42
17-11-2010 19:09
 
Гости
0
Цитата: ADD
нихуя нового - все таже коробка, тока теперь с закругленными краями.


А что должно быть? Не коробка, а что? Круглая банка, или бутылка, или сковородка, что?

#43
 
CRUSHER
17-11-2010 19:55
 
1
 
627
 
Старожилы S.F.W.
0
Хер он проедет по нашим колдойобинам ))
__________________________________________
repa

#44
17-11-2010 20:02
 
Гости
0
а чего не накалякали кто концепт замутил???

#45
 
noga
17-11-2010 20:49
 
461
 
9 492
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"

#46
17-11-2010 20:53
 
430
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kvashist
Красиво, но нихуя не функционально.

абсолютно согласна!
__________________________________________

#47
17-11-2010 21:42
 
242
 
Старожилы S.F.W.
0
В Харьков его фанов возить после футбола!

#48
 
Shunya
17-11-2010 22:04
 
10 353
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#49
 
Druan
17-11-2010 22:20
 
183
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#50
17-11-2010 22:24
 
16
 
1 321
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Decliverin
интересно.сколько такая штукенсия будет стоить ?

а ты что собрался купить его? тебе не похуй сколько он стоит.
зы автобус полное уродство
__________________________________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют.", Салтыков-Щедрин

#51
 
Bulia
17-11-2010 22:33
 
1 548
 
Старожилы S.F.W.
0
...муравей!!! ahuel
...а где ТТХ??? wtf

#52
 
ntl47ak
17-11-2010 23:22
 
Гости
0
facepalm

#53
17-11-2010 23:47
 
10
 
685
 
Старожилы S.F.W.
0
передайте за проезд rupor
__________________________________________

#54
18-11-2010 01:04
 
2 395
 
Старожилы S.F.W.
0
ЕБАТЬ ЕГО В НОС ahuel

#55
 
Bintone
18-11-2010 01:40
 
Гости
0
CRUSHER,

wink


#56
 
dralex
18-11-2010 01:47
 
2
 
25 740
 
Старожилы S.F.W.
0
как хоть эта хуета называеццо?

#57
18-11-2010 04:26
 
347
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересно, доведется в этой жизни хоть раз прокатиться? kaif_na_sanochkah
__________________________________________
Работа - убежище людей, которые ничего лучшего делать не умеют.
(О. Уайлд)

#58
18-11-2010 08:57
 
43
 
1 710
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#59
 
NoX
18-11-2010 09:50
 
8 672
 
Старожилы S.F.W.
0
на муравья похож ahuel
__________________________________________

#60
18-11-2010 10:13
 
202
 
4 982
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#61
18-11-2010 12:39
 
1 246
 
9 660
 
Журналюги
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх