Главная страница » Новости » В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

Чат
Свідомий
Бухлишко
EDOSS, lol
EDOSS
Гусінь
лиса колбаса
Pine from cellars
россо леванто, Link
marOtta
ну чё вы тут ? деградируете потихоньку ?
россо леванто
Билетер такая няшка! love
Pine from cellars
булька с гастролями в Харькове всего один день?
Pine from cellars
а кто такой кровавый - родственник? what
Свідомий
Гусінь
what
Бухлишко
россо леванто, с пюрешкой
россо леванто
Бухлишко, с макаронами хоть?
Бухлишко
Вчера около 21:30 на липовой аллее в районе Широнинцев и Валентиновской, мужчина напал на молодую девушку, душил в кустах при себе имел дуршлаг.
belay
россо леванто
Бухлишко, awe2
Бухлишко
Цитата: россо леванто
Он уже здееесь.
да в курсе уже всеLink
россо леванто
Харьковчане, чувствуете, как в городе мариупольским пёсиком завоняло? Он уже здееесь.
bylterer
россо леванто, аяяяй
россо леванто
В Астраханской области — массовое отравление спиртсодержащей жидкостью, есть жертвы
КРОВАВЫЙ
Варламов, А подробнее?
Варламов
всё
КРОВАВЫЙ
Варламов, че в видосе не так?)
Варламов
КРОВАВЫЙ, чё?
Варламов
bylterer, шо ты, катишь?
КРОВАВЫЙ
Спасибо)
КРОВАВЫЙ
bylterer, Скинь свой вк
bylterer
КРОВАВЫЙ, жопу зашил?не крровоточит? butthurt
КРОВАВЫЙ
Есть модеры или админы?) опубликуйте пожалуйста видосик)
КРОВАВЫЙ
Ребята всем привет)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.


Два товарных поезда столкнулись 8 ноября, на востоке Польше в городе Белосток (Подляское воеводство). В результате аварии загорелась одна из цистерн, а затем огонь перекинулся на другие вагоны с топливом.

В результате происшествия два человека получили ранения.

Инцидент произошел рано утром, около 05:30 по местному времени (06:30 по Киеву).

Возгорание цистерн с топливом на данный момент практически ликвидировано. Об этом сообщили представители пожарной охраны.

"Ситуация находится под контролем. В настоящий момент догорают несколько цистерн с топливом. Для полной ликвидации пожара потребуется еще несколько часов", - сообщил в эфире местного телевидения Павел Островский из государственной пожарной охраны.

По его словам, в результате инцидента были повреждены два локомотива, 11 цистерн, который перевозили горючее, а также железнодорожная инфраструктура. Пожарным удалось предотвратить дальнейшее возгорание других емкостей и вывести их из опасной зоны.

ps омг и тут 8е ноября facepalm

19
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
swert
18-11-2010 14:52
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#2
18-11-2010 14:53
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
Эко стрельнуло на видио. huyase

#3
 
Warrioz
18-11-2010 14:59
 
1605
 
Старожилы S.F.W.
0
Как так можно ...... facepalm
__________________________________________

#4
18-11-2010 15:06
 
Гости
0
Подляское воеводство


Подлянское воеводство. Заподляна бля. facepalm

#5
18-11-2010 15:07
 
267
 
6854
 
Журналюги
0
сегодня, 8 ноября,
facepalm
__________________________________________

Мой тазик

#6
18-11-2010 15:09
 
612
 
Старожилы S.F.W.
0
Два товарных поезда столкнулись (сегодня) : 8 ноября facepalm

#7
18-11-2010 15:10
 
Гости
0
broil

#8
 
ZippeR
18-11-2010 15:11
 
248
 
5011
 
Администрация
0
Цитата: ТЕРПКИЙ
8 ноября

Знаменательная дата bellow
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#9
18-11-2010 15:29
 
612
 
Старожилы S.F.W.
0
Ох ни...ху...я себе !!! Я старожилом стал))) Только заметил... Да , старый уже!!! hz

#10
18-11-2010 15:35
 
3
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
rupor 8 ноября крайне опасно когда выпадает на пятницу 13

#11
18-11-2010 15:44
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
тип слева ВОЕВОДА commandos lol
__________________________________________

#12
 
Camot
18-11-2010 16:12
 
5106
 
Старожилы S.F.W.
0
_-XAKEP-_,
ага тож заметил! чоткий такой

#13
 
Abrial
18-11-2010 16:43
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
0
это пиздец...

#14
18-11-2010 16:53
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#15
18-11-2010 17:01
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#16
18-11-2010 17:07
 
129
 
12544
 
Журналюги
0
охтыж нихрена себе
__________________________________________
I love SFW!!!



#17
 
Asad
18-11-2010 17:24
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#18
18-11-2010 17:53
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
за 8 ноября ставлю 1

#19
18-11-2010 19:39
 
10
 
688
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#20
 
dralex
18-11-2010 19:58
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
ото йобнуло..

#21
 
Ar4ik
18-11-2010 21:11
 
Гости
0
huyase

#22
18-11-2010 22:24
 
2
 
493
 
Старожилы S.F.W.
0
либо cannabis
либо broil

ото разожгли мангальчик crying

#23
 
mgnoob
19-11-2010 10:03
 
240
 
Старожилы S.F.W.
0
прям как выброс в сталкере wink
__________________________________________
Тренирую по покеру. Лимиты NL5-25. Пишите в ЛС, такса от $4 за 1 час.

#24
 
Jackman
24-11-2010 22:12
 
Гости
0
новости в норм качестве...не то что у нас ganba

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх