Главная страница » Новости » В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

Чат
Apollon13
не ваше дело, твою мамку делим
Apollon13
россо леванто, 50 50 мне похуй шо вы там себе напридумывал
Комунист
huy
россо леванто
troll
россо леванто
22 октября весь мир отмечает Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин.
A`time
bylterer, Apollon13, Link butthurt
Комунист
https://www.popmech.ru/science/392802-premiya-vral-grustnyy-reptiloid-dlya-vydayushchihsya-lzheuchenyh-rossii/
Комунист
В среднем человек проходит за свою жизнь расстояние равное трём кругосветным
не ваше дело
debily как дела педики?
россо леванто
Цитата: Apollon13
50 на 50

Льва Ландау и Юбилейный
Apollon13
butthurt
Apollon13
Всем хуй в сраке
Apollon13
Жертва в девятке попала на лаве butthurt
Apollon13
50 на 50 девятка догнала спринтер troll
bylterer
Пидарюги сраные обрыганые,подъём!!! butthurt
fenix_v8.2
NEKROMANCER, хз, у меня все отлично работает
NEKROMANCER
страно vk заблокировали только что,а ведь пять минут назад работал awe2
bylterer
fenix_v8.2, ты пидор кукановский
fenix_v8.2
Маяковский:
Пизда - километр на километр,
как витрина у магазина.
Мне бы хуй иметь с километр,
Показал бы как ссать скотина...)
fenix_v8.2
Блок:
Хочется, ах как хочется,
К тёплой сраке прижаться щекой.
У подъезда девочка мочится
И в воздухе пахнет мочой.
fenix_v8.2
Пушкин:
Небо звёздами усыпано, как бисером,
Где-то в поле подул ветерок,
У подъезда девочка писает,
Между ног журчит ручеёк.
Свідомий
Бухлишко
Цитата: россо леванто
Тридцатисантиметровый

стартап для сфвшников butthurt
Сербесита
— У меня член 25 сантиметров! — А у меня аж четверть метра! — Так это ж одно и то же! — Зато как звучит!!! awe2
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
один ты тут новичёк
Молодой ещё...
Pine from cellars
Свідомий, стёрся, я ж дед уже. Все знают тут, один ты тут новичёк
Свідомий
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
30 сантиметровый оприори не стоит как маленький или стандартного размера.

А тебе уже сколько там?
Pine from cellars
fenix_v8.2, 30 сантиметровый оприори не стоит как маленький или стандартного размера. Он становится ещё тяжелей и веннистым толстым troll
fenix_v8.2
россо леванто, а он стоять будет?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.


Два товарных поезда столкнулись 8 ноября, на востоке Польше в городе Белосток (Подляское воеводство). В результате аварии загорелась одна из цистерн, а затем огонь перекинулся на другие вагоны с топливом.

В результате происшествия два человека получили ранения.

Инцидент произошел рано утром, около 05:30 по местному времени (06:30 по Киеву).

Возгорание цистерн с топливом на данный момент практически ликвидировано. Об этом сообщили представители пожарной охраны.

"Ситуация находится под контролем. В настоящий момент догорают несколько цистерн с топливом. Для полной ликвидации пожара потребуется еще несколько часов", - сообщил в эфире местного телевидения Павел Островский из государственной пожарной охраны.

По его словам, в результате инцидента были повреждены два локомотива, 11 цистерн, который перевозили горючее, а также железнодорожная инфраструктура. Пожарным удалось предотвратить дальнейшее возгорание других емкостей и вывести их из опасной зоны.

ps омг и тут 8е ноября facepalm

19
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
swert
18-11-2010 14:52
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#2
18-11-2010 14:53
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
Эко стрельнуло на видио. huyase

#3
 
Warrioz
18-11-2010 14:59
 
1605
 
Старожилы S.F.W.
0
Как так можно ...... facepalm
__________________________________________

#4
18-11-2010 15:06
 
Гости
0
Подляское воеводство


Подлянское воеводство. Заподляна бля. facepalm

#5
18-11-2010 15:07
 
266
 
6861
 
Журналюги
0
сегодня, 8 ноября,
facepalm
__________________________________________

Мой тазик

#6
18-11-2010 15:09
 
620
 
Старожилы S.F.W.
0
Два товарных поезда столкнулись (сегодня) : 8 ноября facepalm

#7
18-11-2010 15:10
 
Гости
0
broil

#8
 
ZippeR
18-11-2010 15:11
 
248
 
5013
 
Администрация
0
Цитата: ТЕРПКИЙ
8 ноября

Знаменательная дата bellow
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#9
18-11-2010 15:29
 
620
 
Старожилы S.F.W.
0
Ох ни...ху...я себе !!! Я старожилом стал))) Только заметил... Да , старый уже!!! hz

#10
18-11-2010 15:35
 
3
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
rupor 8 ноября крайне опасно когда выпадает на пятницу 13

#11
18-11-2010 15:44
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
тип слева ВОЕВОДА commandos lol
__________________________________________

#12
 
Camot
18-11-2010 16:12
 
5130
 
Старожилы S.F.W.
0
_-XAKEP-_,
ага тож заметил! чоткий такой

#13
 
Abrial
18-11-2010 16:43
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
0
это пиздец...

#14
18-11-2010 16:53
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#15
18-11-2010 17:01
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#16
18-11-2010 17:07
 
132
 
12669
 
Журналюги
0
охтыж нихрена себе
__________________________________________
I love SFW!!!



#17
 
Asad
18-11-2010 17:24
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#18
18-11-2010 17:53
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
за 8 ноября ставлю 1

#19
18-11-2010 19:39
 
10
 
688
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#20
 
dralex
18-11-2010 19:58
 
2
 
25051
 
Старожилы S.F.W.
0
ото йобнуло..

#21
 
Ar4ik
18-11-2010 21:11
 
Гости
0
huyase

#22
18-11-2010 22:24
 
2
 
493
 
Старожилы S.F.W.
0
либо cannabis
либо broil

ото разожгли мангальчик crying

#23
 
mgnoob
19-11-2010 10:03
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
прям как выброс в сталкере wink
__________________________________________
Тренирую по покеру. Лимиты NL5-25. Пишите в ЛС, такса от $4 за 1 час.

#24
 
Jackman
24-11-2010 22:12
 
Гости
0
новости в норм качестве...не то что у нас ganba

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх