Главная страница » Газенваген » Девушка под поездом

Чат
россо леванто
Цена Bitcoin превысила $8000
Apollon13
sergsum, нахуй иди
Apollon13
я AZEF сосу недорого, та папка тебя поебует по вечерам в чулане темном troll
я AZEF сосу недорого
Пойду акафист почитаю wink
sergsum
Кто в россии всех умнее
Может всем открыть глаза
Несомненно несравненный
Всем певцам певец - Лоза... Link
я AZEF сосу недорого
Apollon13, хуйок недорос у тебя малышь, на папку такое пиздеть
Apollon13
я AZEF сосу недорого, если тебя мамка насиловать не перестанет butthurt а этого не будет
я AZEF сосу недорого
Ибаццо со своей мамкой буду в ниве
Комунист
https://youtu.be/effkoBQqm7g
Комунист
butthurt https://youtu.be/2Cpp5DjCjeI
Pine from cellars
тихо вокруг, только не спит барсук - парам пам пам, пам-пам
Apollon13
россо леванто, чисто быдло юмор
Комунист
https://youtu.be/5m1w_twUK3Q
Комунист
Петро Бампер butthurt
kartmanVS
Комунист, а хто головка твого села?
Комунист
А оце Вінник приїзжав з концертом дві доби жінки були у захваті butthurt
Комунист
Я його на незкінечнність поділю butthurt
kartmanVS
нема вже Толіка, може гепа тебе помножити тебе на нолiк
Комунист
Нолік
Комунист
Парікмахєр дядя Толік підчікриж мене під голову butthurt
Комунист
Гарік Кричевський їде до Кременчука butthurt
Pine from cellars
россо леванто, Link
россо леванто
После слов «пора валить» еврей спрашивает «куда?», украинец спрашивает «кого?», а русский ничего не спрашивает - он берет пилу и топор и под конвоем идет в тайгу валить.
россо леванто
kartmanVS
kartmanVS
bylterer, так ты устанавливаешь и топишь
Татка Медузкина
olen
bylterer
Я могу утопить без омерики butthurt
Комунист
В парке кришнаиды поют butthurt айляля
Pine from cellars
kartmanVS, ну если он футболку не будет одевать другой фирмы СТО, что объединится с ними, то останется при деле butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
И как таких психов носит земля ? Или это развлечение новое такое ?

Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом
-111
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
07-12-2010 09:29
 
19
 
Старожилы S.F.W.
0
Шизоиды why

#2
07-12-2010 09:31
 
75
 
6966
 
Журналюги
0
headshot

#3
07-12-2010 09:32
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
what эээээээээээм....

#4
 
Johnson
07-12-2010 09:39
 
42
 
1099
 
Старожилы S.F.W.
0
похоже ей понадобятся новые джинсы lupa

#5
 
evgus
07-12-2010 09:40
 
718
 
2861
 
Администрация
0
bayan
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#6
07-12-2010 09:45
 
74
 
7209
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#7
07-12-2010 09:45
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
Johnson,

Ейбы новый мозг не помешал

#8
 
Blond1k
07-12-2010 09:45
 
98
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот круто было бы если бы кто то в это время смыл после того как посрал 5
__________________________________________
http://sfw.so/uploads/posts/2011-09/1316441444_funny-gifs-pizza-duck.gif

#9
 
kyzmi4
07-12-2010 09:47
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
бей бабу по ебало fight

#10
 
Margana
07-12-2010 09:48
 
Гости
0
Blond1k shum_lol

#11
 
Kolobok
07-12-2010 09:49
 
Гости
0
crying

#12
 
Noize
07-12-2010 09:51
 
Гости
0
Blond1k,
bellow

#13
 
vinunya
07-12-2010 09:52
 
20
 
1847
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#14
07-12-2010 09:52
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
прихуел...

#15
07-12-2010 09:55
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#16
 
NEOLIST
07-12-2010 09:56
 
160
 
4706
 
Журналюги
0
debil_kontrol
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#17
 
molodoy
07-12-2010 09:59
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#18
07-12-2010 10:00
 
2308
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Blond1k
Вот круто было бы если бы кто то в это время смыл после того как посрал

+1000 bellow

#19
07-12-2010 10:01
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
what
__________________________________________

#20
 
SaDiST
07-12-2010 10:03
 
Гости
0
sucks

#21
07-12-2010 10:07
 
Гости
0
puke ацтой. видео нужно было сделать с криками, соплями и дзюрканием.

#22
 
sl2103
07-12-2010 10:10
 
Гости
0
hav

#23
 
Steady
07-12-2010 10:10
 
123
 
Старожилы S.F.W.
0
припеженная debil_kontrol

#24
 
narim
07-12-2010 10:15
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________


#25
 
Fish
07-12-2010 10:25
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Оторвало бы кому-то там руку или ногу...вот это экстрим,это круто...истикаешь кровью под поездом
__________________________________________

#26
 
_Joker_
07-12-2010 10:25
 
244
 
392
 
Журналюги
0
не нормальная(

#27
 
aviator
07-12-2010 10:38
 
206
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#28
 
vitel1
07-12-2010 10:40
 
20
 
264
 
Старожилы S.F.W.
0
КОНЧЕНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я работаю на жд и мне приходилось вытягивать то что оставалось от людей! cranky mad
__________________________________________
Земля - колыбель человечества. Но не может же оно всё время находиться в колыбели (С) Циолковский

#29
07-12-2010 10:45
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#30
 
ADD
07-12-2010 10:55
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________





#31
 
swede
07-12-2010 10:55
 
Гости
0
от бы пробить её с ноги, тупую овцу

#32
 
Rubi
07-12-2010 10:59
 
16
 
369
 
Старожилы S.F.W.
0
Blond1k,
bellow
__________________________________________
я просто ангел girl ... когда сплю зубами к стенке!

#33
07-12-2010 11:05
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
мда.... ну и конченые забавы у ребят пошли

#34
 
staFF
07-12-2010 11:27
 
Гости
0
ебантяйки ))

#35
07-12-2010 11:32
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
В годы моей молодости (ВУЗ) одногруппник моей знакомой решил пошутить вот так же... - остался без половины черепа... может поднял голову, а может хз что случилось - результат один - в ее группе уменьшилось на одного человека.
__________________________________________
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Детали на сайте.
Изготовление индивидуальной мебели на заказ NesTMebel.kh.ua, не дорого - проверял :)
(Шкафы-купе, кухни, прихожие, столы и т.д.)

#36
 
morik
07-12-2010 11:34
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
не всех война убила
самое обидно что локомотивная бригада страдает из-за таких печальных идиотов
__________________________________________

#37
07-12-2010 11:41
 
Гости
0
ебанутаяяяяя debil_kontrol

#38
 
lik
07-12-2010 11:42
 
661
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________
No brain - no pain (Нет мозга-нет боли)

#39
 
SNUFF
07-12-2010 11:45
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
huy

#40
 
MRZ
07-12-2010 12:00
 
Гости
0
если бы я был машинистом, то остановил бы поезд и пиздюлей таким приколистам навалял от души!

debil_kontrol

#41
07-12-2010 12:07
 
200
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон).

#42
07-12-2010 12:08
 
3798
 
Старожилы S.F.W.
0
а причем тут жуть ?
или жуть в том , что ее не переехало ?
если да , то мне тоже жалко , что не переехало
__________________________________________

#43
 
Blacky
07-12-2010 12:25
 
329
 
Старожилы S.F.W.
0
ебанутым нет покоя debily

#44
07-12-2010 12:32
 
1
 
841
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуле "жуть"? Нужен ещё один раздел, "Талпайопы".
__________________________________________
Я не вступаю в полемику. Я просто высказываю мнение.

#45
 
Quiver
07-12-2010 12:35
 
Гости
0
3

#46
 
fin
07-12-2010 12:40
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
дибилы
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#47
07-12-2010 13:33
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ебанутым нет покоя cranky
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#48
 
pacman
07-12-2010 13:42
 
169
 
6731
 
Журналюги
0
fingal
__________________________________________

#49
 
Angogh
07-12-2010 13:42
 
497
 
Старожилы S.F.W.
0
как бы это ужасно не звучало, но надо было бы чтоб кого-нибудь из них в мясо исхуячило под этим поездом! что бы неповадно было!!! debily

#50
 
JmS
07-12-2010 13:43
 
1203
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#51
 
ntl47ak
07-12-2010 14:00
 
Гости
0
очередные ебонтяи facepalm

#52
 
tafguy
07-12-2010 14:09
 
6
 
2112
 
Старожилы S.F.W.
0
5 смелые однако девушки!)))
и я хочу так!
тю епт, чем они вам мешают? Они ж не вас туда кладут!))

5 смелые однако девушки!)))
и я хочу так!
тю епт, чем они вам мешают? Они ж не вас туда кладут!))
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#53
 
hike11
07-12-2010 14:10
 
8022
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#54
07-12-2010 14:14
 
1
 
200
 
Старожилы S.F.W.
0
такой хурмой уже никого не удивишь 2
__________________________________________
привяжите к своим головам тротил

#55
07-12-2010 14:18
 
30
 
2027
 
Старожилы S.F.W.
0
Идиотка!
__________________________________________

#56
07-12-2010 14:30
 
1
 
841
 
Старожилы S.F.W.
0
tavgay,
Смелость это войти в горящий дом, чтобы помочь. А это припезденность, не путай святое с праведным.
__________________________________________
Я не вступаю в полемику. Я просто высказываю мнение.

#57
 
Rebus
07-12-2010 14:42
 
645
 
Старожилы S.F.W.
0
debily debil_kontrol

#58
07-12-2010 14:47
 
35
 
2276
 
Старожилы S.F.W.
0
псина галимая блеать.
Отпездолочь. cranky
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#59
07-12-2010 15:47
 
51
 
3320
 
Журналюги
0
debily

#60
 
Bulia
07-12-2010 15:59
 
1554
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#61
07-12-2010 16:06
 
18
 
1640
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#62
 
Ra-Yo
07-12-2010 16:12
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#63
 
V1RUSS
07-12-2010 16:13
 
1005
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#64
07-12-2010 16:17
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
ahuel

#65
 
KIK
07-12-2010 16:32
 
Гости
0
1-е: Поставить раком.
2-е: Отыметь так чтоб под поезд не хотелось!

#66
 
DoooM
07-12-2010 16:33
 
8
 
2347
 
Старожилы S.F.W.
0
Чиорт, думал что её разорвет нах behead А то боян получается - сколько такой херни уже видели... хоть бы один экшн hz
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#67
07-12-2010 16:46
 
15
 
2005
 
Старожилы S.F.W.
0
школоте нет покоя, блеать facepalm
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#68
 
Ar4ik
07-12-2010 16:55
 
Гости
0
ебонатина

#69
07-12-2010 17:01
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#70
07-12-2010 17:23
 
1
 
3007
 
Старожилы S.F.W.
0
дура
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#71
 
Artful
07-12-2010 17:28
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
facepalm

#72
 
daiver
07-12-2010 17:28
 
5
 
2614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: tavgay
тю епт, чем они вам мешают? Они ж не вас туда кладут!))

Тю, ёпт, поставь себя на место машиниста.
Идиоты, что еще скажешь

#73
 
murik
07-12-2010 17:31
 
2013
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: vitel1
Я работаю на жд и мне приходилось вытягивать то что оставалось от людей!

Зато котлетки всегда дома есть свежие, ну и ваще...

#74
07-12-2010 17:37
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
facepalm

#75
 
Haer
07-12-2010 17:38
 
Гости
0
Очень плохое стадное занятие.

#76
 
NoX
07-12-2010 18:14
 
8669
 
Старожилы S.F.W.
0
думаю в следующий раз естественный отбор не даст осечки
__________________________________________

#77
07-12-2010 18:17
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
Пора менять прокладки debil_kontrol

#78
 
Maxicom
07-12-2010 18:18
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

#79
07-12-2010 18:20
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
идиотка!!!! debil_kontrol
__________________________________________

#80
 
belka
07-12-2010 18:41
 
15
 
606
 
Старожилы S.F.W.
0
Arhangel911, премию Дарвина родные его получили?
__________________________________________
Life begin again

#81
 
dralex
07-12-2010 19:12
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
и де жуть? куски мяса блеать?!!!

#82
 
memphis
07-12-2010 19:18
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
ёбнутая
__________________________________________

#83
07-12-2010 19:46
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
сиськи есть ума уже некоторым не достанется

#84
 
Toky
07-12-2010 19:54
 
Гости
0
ебанутые люди пиздец!

#85
 
Sevu4
07-12-2010 20:22
 
19
 
1819
 
Читатели
0
дура
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#86
 
Strelok
07-12-2010 20:57
 
8101
 
Старожилы S.F.W.
0
тьху...
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#87
 
Danger
07-12-2010 21:06
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#88
07-12-2010 21:07
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
хуёво,что не зацепило!!!!ни чем cry

#89
 
kellys
07-12-2010 21:14
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#90
 
Kurduk
07-12-2010 21:48
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
Там под поездом есть такая штучка, которая может зацепить за шкварник. Вот весело-то будет!
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#91
07-12-2010 21:50
 
Гости
0
sucks

sucks

#92
07-12-2010 22:31
 
470
 
5409
 
Журналюги
0
я думал тут будет как у камрада swede в подписи 2
Цитата: swede_Подпись
РАСЧЛЕНЕНКА РАЗХУЯЧИЛИ ГНИЛЬ ЧЕРВИ ГНОЙ МОЗГА ХУЙ ВСМЯТКУ ЖРАТЬ ГОВНО РВАНАЯ ПИЗДА СРАТЬ ХУЙ ГАВНО КИШКИ КИШКИ ГАВНО НАХУЙ

#93
07-12-2010 22:56
 
1088
 
Старожилы S.F.W.
0
и шо тут блять такого?
__________________________________________
Создам сайт
Заработай сам

#94
07-12-2010 23:02
 
6
 
5630
 
Старожилы S.F.W.
0
и? 1
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#95
07-12-2010 23:42
 
Гости
0
Шо вы все ее обзываете. Я бы на вас посмотрел если бы вы без мозга родились ?

#96
 
Veliant
08-12-2010 12:48
 
64
 
820
 
Журналюги
0
бородатый bayan
__________________________________________

#97
 
TOCOJI
08-12-2010 19:39
 
Гости
0
вот так вот раз поймать и дать так по ебалу что она вследуший раз бля под поезд ляжет

#98
 
lazyuk
08-12-2010 20:50
 
470
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

#99
 
SLM
10-12-2010 19:51
 
Гости
0
cranky

#100
12-12-2010 00:05
 
Гости
0
Ссука! Жать не переехал :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх