Главная страница » Газенваген » Девушка под поездом

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

 
 
 
И как таких психов носит земля ? Или это развлечение новое такое ?

Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом
-111
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
07-12-2010 09:29
 
19
 
Старожилы S.F.W.
0
Шизоиды why

#2
07-12-2010 09:31
 
Гости
0
headshot

#3
07-12-2010 09:32
 
46
 
5 076
 
Журналюги
0
what эээээээээээм....

#4
 
Johnson
07-12-2010 09:39
 
42
 
1 088
 
Старожилы S.F.W.
0
похоже ей понадобятся новые джинсы lupa

#5
 
evgus
07-12-2010 09:40
 
718
 
2 779
 
Администрация
0
bayan
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#6
07-12-2010 09:45
 
74
 
7 194
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#7
07-12-2010 09:45
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
Johnson,

Ейбы новый мозг не помешал

#8
 
Blond1k
07-12-2010 09:45
 
96
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот круто было бы если бы кто то в это время смыл после того как посрал 5
__________________________________________
http://sfw.so/uploads/posts/2011-09/1316441444_funny-gifs-pizza-duck.gif

#9
 
kyzmi4
07-12-2010 09:47
 
953
 
Старожилы S.F.W.
0
бей бабу по ебало fight

#10
 
Margana
07-12-2010 09:48
 
Гости
0
Blond1k shum_lol

#11
 
Kolobok
07-12-2010 09:49
 
Гости
0
crying

#12
 
Noize
07-12-2010 09:51
 
Гости
0
Blond1k,
bellow

#13
 
vinunya
07-12-2010 09:52
 
20
 
1 861
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
Заправка и ремонт картриджей

#14
07-12-2010 09:52
 
3 865
 
Старожилы S.F.W.
0
прихуел...

#15
07-12-2010 09:55
 
2
 
9 488
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#16
 
NEOLIST
07-12-2010 09:56
 
160
 
4 223
 
Журналюги
0
debil_kontrol
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#17
 
molodoy
07-12-2010 09:59
 
5 651
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#18
07-12-2010 10:00
 
2 278
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Blond1k
Вот круто было бы если бы кто то в это время смыл после того как посрал

+1000 bellow

#19
07-12-2010 10:01
 
387
 
4 665
 
Журналюги
0
what
__________________________________________

#20
 
SaDiST
07-12-2010 10:03
 
Гости
0
sucks

#21
07-12-2010 10:07
 
Гости
0
puke ацтой. видео нужно было сделать с криками, соплями и дзюрканием.

#22
 
sl2103
07-12-2010 10:10
 
Гости
0
hav

#23
 
Steady
07-12-2010 10:10
 
123
 
Старожилы S.F.W.
0
припеженная debil_kontrol

#24
 
narim
07-12-2010 10:15
 
11
 
2 402
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________


#25
 
Fish
07-12-2010 10:25
 
509
 
5 545
 
Журналюги
0
Оторвало бы кому-то там руку или ногу...вот это экстрим,это круто...истикаешь кровью под поездом
__________________________________________

#26
 
_Joker_
07-12-2010 10:25
 
244
 
384
 
Журналюги
0
не нормальная(

#27
 
aviator
07-12-2010 10:38
 
204
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#28
 
vitel1
07-12-2010 10:40
 
20
 
255
 
Старожилы S.F.W.
0
КОНЧЕНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я работаю на жд и мне приходилось вытягивать то что оставалось от людей! cranky mad
__________________________________________
Земля - колыбель человечества. Но не может же оно всё время находиться в колыбели (С) Циолковский

#29
07-12-2010 10:45
 
202
 
4 982
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#30
 
ADD
07-12-2010 10:55
 
307
 
6 770
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________





#31
 
swede
07-12-2010 10:55
 
Гости
0
от бы пробить её с ноги, тупую овцу

#32
 
Rubi
07-12-2010 10:59
 
16
 
369
 
Старожилы S.F.W.
0
Blond1k,
bellow
__________________________________________
я просто ангел girl ... когда сплю зубами к стенке!

#33
07-12-2010 11:05
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
мда.... ну и конченые забавы у ребят пошли

#34
 
staFF
07-12-2010 11:27
 
Гости
0
ебантяйки ))

#35
07-12-2010 11:32
 
330
 
Старожилы S.F.W.
0
В годы моей молодости (ВУЗ) одногруппник моей знакомой решил пошутить вот так же... - остался без половины черепа... может поднял голову, а может хз что случилось - результат один - в ее группе уменьшилось на одного человека.
__________________________________________
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Детали на сайте.
Изготовление индивидуальной мебели на заказ NesTMebel.kh.ua, не дорого - проверял :)
(Шкафы-купе, кухни, прихожие, столы и т.д.)

#36
 
morik
07-12-2010 11:34
 
5
 
2 632
 
Старожилы S.F.W.
0
не всех война убила
самое обидно что локомотивная бригада страдает из-за таких печальных идиотов
__________________________________________

#37
07-12-2010 11:41
 
Гости
0
ебанутаяяяяя debil_kontrol

#38
 
lik
07-12-2010 11:42
 
639
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________
No brain - no pain (Нет мозга-нет боли)

#39
 
SNUFF
07-12-2010 11:45
 
109
 
7 710
 
Старожилы S.F.W.
0
huy
__________________________________________

#40
 
MRZ
07-12-2010 12:00
 
Гости
0
если бы я был машинистом, то остановил бы поезд и пиздюлей таким приколистам навалял от души!

debil_kontrol

#41
07-12-2010 12:07
 
200
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон).

#42
07-12-2010 12:08
 
3 736
 
Старожилы S.F.W.
0
а причем тут жуть ?
или жуть в том , что ее не переехало ?
если да , то мне тоже жалко , что не переехало
__________________________________________

#43
 
Blacky
07-12-2010 12:25
 
328
 
Старожилы S.F.W.
0
ебанутым нет покоя debily

#44
07-12-2010 12:32
 
1
 
835
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуле "жуть"? Нужен ещё один раздел, "Талпайопы".
__________________________________________
Я не вступаю в полемику. Я просто высказываю мнение.

#45
 
Quiver
07-12-2010 12:35
 
Гости
0
3

#46
 
fin
07-12-2010 12:40
 
62
 
3 731
 
Журналюги
0
дибилы
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#47
07-12-2010 13:33
 
458
 
9 646
 
Журналюги
0
ебанутым нет покоя cranky
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#48
 
pacman
07-12-2010 13:42
 
169
 
6 774
 
Журналюги
0
fingal
__________________________________________

#49
 
Angogh
07-12-2010 13:42
 
497
 
Старожилы S.F.W.
0
как бы это ужасно не звучало, но надо было бы чтоб кого-нибудь из них в мясо исхуячило под этим поездом! что бы неповадно было!!! debily

#50
 
JmS
07-12-2010 13:43
 
1 200
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#51
 
ntl47ak
07-12-2010 14:00
 
Гости
0
очередные ебонтяи facepalm

#52
 
tafguy
07-12-2010 14:09
 
6
 
2 074
 
Старожилы S.F.W.
0
5 смелые однако девушки!)))
и я хочу так!
тю епт, чем они вам мешают? Они ж не вас туда кладут!))

5 смелые однако девушки!)))
и я хочу так!
тю епт, чем они вам мешают? Они ж не вас туда кладут!))
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#53
 
hike11
07-12-2010 14:10
 
7 994
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#54
07-12-2010 14:14
 
1
 
199
 
Старожилы S.F.W.
0
такой хурмой уже никого не удивишь 2
__________________________________________
привяжите к своим головам тротил

#55
07-12-2010 14:18
 
30
 
1 979
 
Старожилы S.F.W.
0
Идиотка!
__________________________________________

#56
07-12-2010 14:30
 
1
 
835
 
Старожилы S.F.W.
0
tavgay,
Смелость это войти в горящий дом, чтобы помочь. А это припезденность, не путай святое с праведным.
__________________________________________
Я не вступаю в полемику. Я просто высказываю мнение.

#57
 
Rebus
07-12-2010 14:42
 
644
 
Старожилы S.F.W.
0
debily debil_kontrol

#58
07-12-2010 14:47
 
35
 
2 259
 
Старожилы S.F.W.
0
псина галимая блеать.
Отпездолочь. cranky
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#59
07-12-2010 15:47
 
51
 
3 303
 
Журналюги
0
debily

#60
 
Bulia
07-12-2010 15:59
 
1 548
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#61
07-12-2010 16:06
 
18
 
1 631
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#62
 
Ra-Yo
07-12-2010 16:12
 
53
 
7 455
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#63
 
V1RUSS
07-12-2010 16:13
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#64
07-12-2010 16:17
 
736
 
10 677
 
Журналюги
0
ahuel

#65
 
KIK
07-12-2010 16:32
 
Гости
0
1-е: Поставить раком.
2-е: Отыметь так чтоб под поезд не хотелось!

#66
 
DoooM
07-12-2010 16:33
 
12
 
2 366
 
Старожилы S.F.W.
0
Чиорт, думал что её разорвет нах behead А то боян получается - сколько такой херни уже видели... хоть бы один экшн hz
__________________________________________
IntelCoreI5-750 3.37GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | Hynix 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb | Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#67
07-12-2010 16:46
 
15
 
2 012
 
Старожилы S.F.W.
0
школоте нет покоя, блеать facepalm
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#68
 
Ar4ik
07-12-2010 16:55
 
Гости
0
ебонатина

#69
07-12-2010 17:01
 
9
 
2 029
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#70
07-12-2010 17:23
 
1
 
2 958
 
Старожилы S.F.W.
0
дура
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#71
 
Artful
07-12-2010 17:28
 
263
 
13 080
 
Бритые каки
0
facepalm

#72
 
daiver
07-12-2010 17:28
 
5
 
2 625
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: tavgay
тю епт, чем они вам мешают? Они ж не вас туда кладут!))

Тю, ёпт, поставь себя на место машиниста.
Идиоты, что еще скажешь

#73
 
murik
07-12-2010 17:31
 
1 992
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: vitel1
Я работаю на жд и мне приходилось вытягивать то что оставалось от людей!

Зато котлетки всегда дома есть свежие, ну и ваще...

#74
07-12-2010 17:37
 
400
 
5 338
 
Журналюги
0
facepalm

#75
 
Haer
07-12-2010 17:38
 
Гости
0
Очень плохое стадное занятие.

#76
 
NoX
07-12-2010 18:14
 
8 675
 
Старожилы S.F.W.
0
думаю в следующий раз естественный отбор не даст осечки
__________________________________________

#77
07-12-2010 18:17
 
906
 
Старожилы S.F.W.
0
Пора менять прокладки debil_kontrol
__________________________________________
Жена,семья,дети,работа а потом ты сдохнешь.

#78
 
Maxicom
07-12-2010 18:18
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

#79
07-12-2010 18:20
 
186
 
3 118
 
Журналюги
0
идиотка!!!! debil_kontrol
__________________________________________

#80
 
belka
07-12-2010 18:41
 
15
 
606
 
Старожилы S.F.W.
0
Arhangel911, премию Дарвина родные его получили?
__________________________________________
Life begin again

#81
 
dralex
07-12-2010 19:12
 
2
 
25 741
 
Старожилы S.F.W.
0
и де жуть? куски мяса блеать?!!!

#82
 
memphis
07-12-2010 19:18
 
57
 
4 264
 
Журналюги
0
ёбнутая
__________________________________________

#83
07-12-2010 19:46
 
1 852
 
8 337
 
Журналюги
0
сиськи есть ума уже некоторым не достанется

#84
 
Toky
07-12-2010 19:54
 
Гости
0
ебанутые люди пиздец!

#85
 
Sevu4
07-12-2010 20:22
 
19
 
1 788
 
Старожилы S.F.W.
0
дура
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#86
 
Strelok
07-12-2010 20:57
 
8 655
 
Старожилы S.F.W.
0
тьху...
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#87
 
Danger
07-12-2010 21:06
 
129
 
6 210
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#88
07-12-2010 21:07
 
1 247
 
9 662
 
Журналюги
0
хуёво,что не зацепило!!!!ни чем cry

#89
 
kellys
07-12-2010 21:14
 
4
 
15 374
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#90
 
Kurduk
07-12-2010 21:48
 
2 763
 
Старожилы S.F.W.
0
Там под поездом есть такая штучка, которая может зацепить за шкварник. Вот весело-то будет!
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#91
07-12-2010 21:50
 
Гости
0
sucks

sucks

#92
07-12-2010 22:31
 
469
 
5 270
 
Журналюги
0
я думал тут будет как у камрада swede в подписи 2
Цитата: swede_Подпись
РАСЧЛЕНЕНКА РАЗХУЯЧИЛИ ГНИЛЬ ЧЕРВИ ГНОЙ МОЗГА ХУЙ ВСМЯТКУ ЖРАТЬ ГОВНО РВАНАЯ ПИЗДА СРАТЬ ХУЙ ГАВНО КИШКИ КИШКИ ГАВНО НАХУЙ

#93
07-12-2010 22:56
 
1 083
 
Старожилы S.F.W.
0
и шо тут блять такого?
__________________________________________
Создам сайт
Заработай сам

#94
07-12-2010 23:02
 
6
 
5 690
 
Старожилы S.F.W.
0
и? 1
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here (с)

#95
07-12-2010 23:42
 
Гости
0
Шо вы все ее обзываете. Я бы на вас посмотрел если бы вы без мозга родились ?

#96
 
Veliant
08-12-2010 12:48
 
64
 
791
 
Журналюги
0
бородатый bayan
__________________________________________

#97
 
TOCOJI
08-12-2010 19:39
 
Гости
0
вот так вот раз поймать и дать так по ебалу что она вследуший раз бля под поезд ляжет

#98
 
lazyuk
08-12-2010 20:50
 
468
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

#99
 
SLM
10-12-2010 19:51
 
Гости
0
cranky

#100
12-12-2010 00:05
 
Гости
0
Ссука! Жать не переехал :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх