Главная страница » Авто/Мото » Brabus зарядил по полной Tesla Roadster

Чат
Комунист
Кохаймося бо ми того варті
Комунист
Ну що я у трамвайчику знову котаюсь до фонтанчики може ще робить
Комунист
olen мавп
bylterer
Mad_Dog, oн мавр
Комунист
А зараз на Поділлі Вінниця у Селищі лісок оздоровчої бази Маяк і я знову как
Комунист
Гугілмапс хоче щоб я зробив відмітку і відгук як какав у Пузатій хаті у Харкові на тій неділі daldon щей так нахабно
Mad_Dog
Mad_Dog
Комунист, Я пророчу тебе безумный успех Пашкета
Mad_Dog
Комунист, я вот за сколько лет тебя не пойму. Ты или реально ебанутый на всю голову или я хер его... Заведи себе твитер, там чирикать каждую минуту будешь. И интсаграмчик - фоткать. Пойдут подписчики. Потом рекламку будешь тискать. Монетезируй свою альтернативную одаренность.
Комунист
Та я вже на трамвайчику номер пьять котаюсь за три гривня
xsergeliusx
Комунист, обережніше там на жидовокзалі
Комунист
Дійшов пішки отже жиде вокзалу по вулиці Коцюбинського потім місток через Південний Буг і по вулиці Соборній до площі якоїсь там музика грає
Комунист
butthurt Донецька залізниця швидкий поїзд Маріуполь - Львів
Комунист
Прайм оркестра гратиме у Вінниці на площі завтра awe
sergsum
Комунист, Полюбляєш пухнасті залупи у своїй дупі? Маладца - я так і знав що ти такий butthurt
Комунист
Пухнасті залупи huy
Комунист
https://youtu.be/deCr6u29km8
sergsum
Комунист, Ти полюбляєш пухнасті речі у дупу пхати?
sergsum
Комунист, Да, пушистым пидарасам.
Комунист
sergsum, Рудим підормотам butthurt
Комунист
https://moemisto.ua/vn/den-evropi-u-vinnitsi-20333.html
sergsum
Цитата: kartmanVS
россу никто не видел?

Она решила посвятить свою жизнь котикам recourse
Grinddozer
Цитата: kartmanVS
nk

Она в Ростове пробегала мимо, счастье бешенство и ...смерть людям приносила awe troll
Комунист
Північ у курятнику півники та курочки на сідалах
Комунист
daldon останнє оголошення було про бабку у прокуратурі з міжгалактичним маніфестом
kartmanVS
россу никто не видел? troll
1up
1up
Комунист
https://youtu.be/IsS8EPy6WdU
Комунист
https://youtu.be/0ZQFpcfcrIs

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Для того чтобы еще больше заинтриговать клиентов в ожидании новенькой Tesla Roadster, отделение компании Brabus Zero Emission представило пакет усовершенствований для этой красавицы. Кроме шикарной отделки салона алькантарой, эксклюзивных колесных дисков и цвета кузова по выбору, Brabus установил в родстер новейшее зарядное устройство RWE, которое позволит в домашних условиях от обычной электросети зарядить аккумуляторы на 350 километров пробега менее чем за 6 часов. Также, уже давно не секрет, что во все модели Tesla встраивается специальная наружная акустическая система, которая заглушает звук электромотора и имитирует звук бензинового агрегата. А после доработок Brabus, она звучит как породистый V8 двигатель прямо с конвейера тюнера. Смотрим далее

Brabus зарядил по полной Tesla Roadster


Brabus зарядил по полной Tesla Roadster


Brabus зарядил по полной Tesla Roadster


Brabus зарядил по полной Tesla Roadster


Brabus зарядил по полной Tesla Roadster


Brabus зарядил по полной Tesla Roadster


Brabus зарядил по полной Tesla Roadster


Brabus зарядил по полной Tesla Roadster


Brabus зарядил по полной Tesla Roadster


Brabus зарядил по полной Tesla Roadster


Brabus зарядил по полной Tesla Roadster


Brabus зарядил по полной Tesla Roadster


Brabus зарядил по полной Tesla Roadster


Brabus зарядил по полной Tesla Roadster
0
 
Лингвист
0:15:49 23.05.13
 
ky4ma
18:38:38 08.07.15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
09-12-2010 12:40
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#2
09-12-2010 13:25
 
70
 
Старожилы S.F.W.
0
Ванную коммнату напоминает , если честно испоганили хотя и на ето найдеться любитель

#3
09-12-2010 13:28
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0

Я уж подумал, что он игрушечный +_+

#4
 
Soyer
09-12-2010 13:29
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#5
 
pacman
09-12-2010 13:32
 
169
 
6734
 
Журналюги
0
дорогая она млин
__________________________________________

#6
09-12-2010 14:14
 
308
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/1653384655.png

#7
09-12-2010 14:14
 
980
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#8
 
Olap
09-12-2010 14:57
 
12
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
ОЧКО!
__________________________________________
http://merzkiy.ru/google.htm

#9
 
fin
09-12-2010 15:28
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
3
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#10
09-12-2010 18:12
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
4

#11
 
dralex
09-12-2010 20:43
 
2
 
25244
 
Старожилы S.F.W.
0
брабус канешна зачот..но дизайн оригинала ущербен..

#12
 
_ArsFan
09-12-2010 22:56
 
Гости
0
ahuel

#13
 
ntl47ak
10-12-2010 02:07
 
Гости
0
ohuenna

#14
25-12-2010 01:51
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

А цена как там?

#15
 
RSB
26-12-2010 10:24
 
Гости
0
мне кажется идея не плохая, но вот с внешними динамиками и звуком от v8 они по гарачились....

#16
29-01-2011 20:26
 
Гости
0
moped

inv

behead

4

ahuel

2

3

4

doublehuy

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх