Главная страница » Прочее » Трамвай для футбольных фанатов

Чат
Комунист
Нептун дрокає
Комунист
Копрофіли чекають на впровадження срукоіна daldon
Hryas
https://habrahabr.ru/company/intel/blog/205524/
Свідомий
kartmanVS
MIJ
huy awe
Комунист
https://youtu.be/WMDXdrw4FcQ
kartmanVS
повилазили пипетики butthurt
sergsum
Комунист, Юра, замість Аполона тебе певно відшмагаю...
Бухлишко
Apollon13, bylterer, С.Л.А.В.А.У.К.Р.А.И.Н.Е.
Комунист
butthurt не хвилюйтесь все добре
Комунист
Засітка для коцапів butthurt https://youtu.be/Ormwau0rGW4
sergsum
Apollon13, Відшмагаю тебе пратівного troll
sergsum
Apollon13, Ты не любишь лозу? Тогда я иду к тебе. С хворостиной
bylterer
Гавно блядь
Pegasmaster
россо леванто, торги ведутся в выходные?
россо леванто
Цена Bitcoin превысила $8000
Apollon13
sergsum, нахуй иди
Apollon13
я AZEF сосу недорого, та папка тебя поебует по вечерам в чулане темном troll
я AZEF сосу недорого
Пойду акафист почитаю wink
sergsum
Кто в россии всех умнее
Может всем открыть глаза
Несомненно несравненный
Всем певцам певец - Лоза... Link
я AZEF сосу недорого
Apollon13, хуйок недорос у тебя малышь, на папку такое пиздеть
Apollon13
я AZEF сосу недорого, если тебя мамка насиловать не перестанет butthurt а этого не будет
я AZEF сосу недорого
Ибаццо со своей мамкой буду в ниве
Комунист
https://youtu.be/effkoBQqm7g
Комунист
butthurt https://youtu.be/2Cpp5DjCjeI
Pine from cellars
тихо вокруг, только не спит барсук - парам пам пам, пам-пам
Apollon13
россо леванто, чисто быдло юмор

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
32-метровый трехсекционный модульный трамвай производства Петербургского трамвайно-механического завода сможет перевозить 225 пассажиров, но и это не предел. Производители сконструировали его так, что при желании в середину легко добавить еще одну секцию. Тогда его длина увеличится до 45 метров, и он сможет взять «на борт» до 330 человек. Этот трамвай обошелся столице в 6 миллионов гривен. Чтобы сэкономить, чиновники пока отказались от кондиционеров, оставив в вагонах обычную вентиляцию.

В общей сложности по реконструированной линии пустят 10 новых составов, 9 из которых - производства Киевского завода электротранспорта.

- По «скоростному» будут ездить 17 трамваев, - рассказал заммэра Анатолий Голубченко, - 10 новых и 7 старых. В последних мы только заменили жесткие и деревянные сиденья на мягкие. В дальнейшем планируем увеличить количество трамваев до 33-х. За счет этого существенно сократится интервал движения.

ТТХ евротрамвая

* Длина - 31,5 м

* Ширина - 2,5 м

* Высота - 3,1 м

* Количество вагонов - 3

* Вместимость - 225 человек

* Мест для сидения - 65

* Количество дверей - 10.
 
ASIS: Забыл фото
-16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
10-12-2010 16:53
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
зато у нас трамваи...ужас...Незнаю как они еще ездят...
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#2
 
parker
10-12-2010 17:01
 
Гости
0
Фото где?

#3
 
pacman
10-12-2010 17:12
 
169
 
6731
 
Журналюги
0
3
__________________________________________

#4
 
ASIS
10-12-2010 17:18
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
parker,
Фото только одно было

#5
 
w803
10-12-2010 17:23
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0
А какая ширина окон !

#6
 
Krioman
10-12-2010 17:25
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
бедные европейцы, страшно представить степень человеческого ахуения когда они узрят наши 40летние пражские разваленные трамваиии facepalm
по моему выход только один, гонять вокруг стадиона для виду новые русские и два своих переделанных несчастья))))

#7
10-12-2010 17:26
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
4

#8
 
Ollen
10-12-2010 18:01
 
Гости
0
3

#9
 
ntl47ak
10-12-2010 18:53
 
Гости
0
facepalm

#10
 
Veresk
10-12-2010 19:28
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#11
 
dronix
10-12-2010 20:31
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
блядь, шоэто за хуйня, а не пост
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#12
 
MrTaras
10-12-2010 21:02
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
qpoTo>? wtf
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#13
10-12-2010 23:08
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
facepalm

#14
 
dralex
11-12-2010 00:14
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
та их у нас быстренько распесдячат

#15
11-12-2010 19:50
 
Гости
0
видел в живую - он ахуенен!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх