Главная страница » Прочее » Трамвай для футбольных фанатов

Чат
россо леванто
Виолончель! Вайбер блеать!
Варламов
troll
Варламов
поехал сразу в одессцу
Варламов
поехал сразу в одессц
россо леванто
Билетер no
Бухлишко
Pine from cellars, ты знаешь, что с этим стихом сделать? troll
Pine from cellars
Бухлишко, прикольный стих
Pine from cellars
у него гастроли по всей стране
россо леванто
Билетер, ты доехал? Ответь.
Свідомий
Гусінь
Трансформеры якши
Гусінь
olen
Бухлишко
Pine from cellars, f5 troll
fenix312
Свідомий, негритосочка охуенная
Свідомий
Комунист
Якась баба садістка
Свідомий
Pine from cellars
Бухлишко, это на уменьшение дни пошли (по часово)?
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, это успех
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, huy
Бухлишко
самый длинный день в году - проебан!
Бухлишко
всё!
Бухлишко
Pine from cellars, 20 минут jumpy
Свідомий
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
Бухлишко, шо за марафон?
Бухлишко
40 минут осталось. Можно успеть еще что-то сделать...
Свідомий
Бухлишко
Ещё чуть-чуть, буквально час-полтора

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
32-метровый трехсекционный модульный трамвай производства Петербургского трамвайно-механического завода сможет перевозить 225 пассажиров, но и это не предел. Производители сконструировали его так, что при желании в середину легко добавить еще одну секцию. Тогда его длина увеличится до 45 метров, и он сможет взять «на борт» до 330 человек. Этот трамвай обошелся столице в 6 миллионов гривен. Чтобы сэкономить, чиновники пока отказались от кондиционеров, оставив в вагонах обычную вентиляцию.

В общей сложности по реконструированной линии пустят 10 новых составов, 9 из которых - производства Киевского завода электротранспорта.

- По «скоростному» будут ездить 17 трамваев, - рассказал заммэра Анатолий Голубченко, - 10 новых и 7 старых. В последних мы только заменили жесткие и деревянные сиденья на мягкие. В дальнейшем планируем увеличить количество трамваев до 33-х. За счет этого существенно сократится интервал движения.

ТТХ евротрамвая

* Длина - 31,5 м

* Ширина - 2,5 м

* Высота - 3,1 м

* Количество вагонов - 3

* Вместимость - 225 человек

* Мест для сидения - 65

* Количество дверей - 10.
 
ASIS: Забыл фото
-16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
10-12-2010 16:53
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
зато у нас трамваи...ужас...Незнаю как они еще ездят...
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#2
 
parker
10-12-2010 17:01
 
Гости
0
Фото где?

#3
 
pacman
10-12-2010 17:12
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
3
__________________________________________

#4
 
ASIS
10-12-2010 17:18
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
parker,
Фото только одно было

#5
 
w803
10-12-2010 17:23
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0
А какая ширина окон !

#6
 
Krioman
10-12-2010 17:25
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
бедные европейцы, страшно представить степень человеческого ахуения когда они узрят наши 40летние пражские разваленные трамваиии facepalm
по моему выход только один, гонять вокруг стадиона для виду новые русские и два своих переделанных несчастья))))

#7
10-12-2010 17:26
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
4

#8
 
Ollen
10-12-2010 18:01
 
Гости
0
3

#9
 
ntl47ak
10-12-2010 18:53
 
2270
 
Читатели
0
facepalm
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#10
 
Veresk
10-12-2010 19:28
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#11
 
dronix
10-12-2010 20:31
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
блядь, шоэто за хуйня, а не пост
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#12
 
MrTaras
10-12-2010 21:02
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
qpoTo>? wtf
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#13
10-12-2010 23:08
 
1857
 
8370
 
Журналюги
0
facepalm

#14
 
dralex
11-12-2010 00:14
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
та их у нас быстренько распесдячат

#15
11-12-2010 19:50
 
Гости
0
видел в живую - он ахуенен!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх