Главная страница » Интересное » Самый быстрый колёсный поезд в мире

Чат
Свідомий
Комунист
Пригадую комедію гомоеректус
россо леванто
Билетер!
россо леванто
А как общаться то между собой будете? lol lol
Павлики Морозовы блядь...
россо леванто
Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье
Варламов
ШМОНЕ ШМОНЕ
россо леванто
Виолончель! Вайбер блеать!
Варламов
troll
Варламов
поехал сразу в одессцу
Варламов
поехал сразу в одессц
россо леванто
Билетер no
Бухлишко
Pine from cellars, ты знаешь, что с этим стихом сделать? troll
Pine from cellars
Бухлишко, прикольный стих
Pine from cellars
у него гастроли по всей стране
россо леванто
Билетер, ты доехал? Ответь.
Свідомий
Гусінь
Трансформеры якши
Гусінь
olen
Бухлишко
Pine from cellars, f5 troll
fenix312
Свідомий, негритосочка охуенная
Свідомий
Комунист
Якась баба садістка
Свідомий
Pine from cellars
Бухлишко, это на уменьшение дни пошли (по часово)?
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, это успех
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, huy
Бухлишко
самый длинный день в году - проебан!
Бухлишко
всё!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Существует много различных рекордов скорости, установленных на рельсовых путях. Хотя традиционно под рельсовыми транспортными средствами подразумеваются поезда, которые едут колёсами по рельсам, многие транспортных средств существенно отличаются от этого.Так абсолютный рекорд скорости на рельсах был установлен американским беспилотным аппаратом, представляющим собой салазки с ракетным двигателем и составляет 10 400 км/ч . Для пилотируемых ракетных санок рекорд скорости составляет 1017 км/ч.
Из поездов рекорд принадлежит японскому MLX01 на магнитной подушке, который на линии JR-Maglev установил рекорд скорости 581 км/ч. Из обычных поездов рекордсменом является французский TGV, разогнавшийся в 2007 году до скорости 574,8 км/ч.
32
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
uiop
11-12-2010 19:14
 
669
 
Старожилы S.F.W.
0
хоть бы ошибки исправляли..=\

"..Train a Grande Vitesse"

#2
 
Strelok
11-12-2010 19:15
 
8004
 
Старожилы S.F.W.
0
а потом такие поезда резко тормозят и загораются гореизвестные деревянные мосты
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#3
11-12-2010 19:15
 
2
 
1007
 
Старожилы S.F.W.
0
катались,знаем)идёт бесшумно,никаких вибраций,только на ризвилках чуть чуть,а так глаза закрываешь и как в самолёте...

#4
 
N.M.
11-12-2010 19:17
 
3
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan https://sfw.so/index.php?newsid=1148931696

#5
 
aida715
11-12-2010 19:21
 
18
 
Старожилы S.F.W.
0
БОЯН сто пудов!!!
__________________________________________

#6
11-12-2010 19:21
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
полугодовой баян
__________________________________________
Бсытро и квакчественно наебру лбюой тестк

#7
 
kellys
11-12-2010 19:28
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#8
 
232
11-12-2010 19:30
 
Гости
0
китайцы побили это рекорд

#9
11-12-2010 19:30
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
5

#10
 
win
11-12-2010 19:56
 
Гости
0
почти как у нас

#11
11-12-2010 20:02
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 232
китайцы побили это рекорд

у китацев на магнитной подушке. А тут сказано, КОЛЁСНЫЙ
__________________________________________

#12
 
dralex
11-12-2010 20:14
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
кажысь бойанъ

#13
11-12-2010 20:21
 
74
 
6925
 
Журналюги
0
ahuel

#14
11-12-2010 20:45
 
Гости
0
5

#15
 
kum198
11-12-2010 20:46
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#16
 
SoEr
11-12-2010 21:07
 
197
 
587
 
Журналюги
0
bravo

#17
11-12-2010 21:24
 
Гости
0
Впечатляет. несомненно, французы заслужили похвалу...
Искрило прилично!

#18
 
Haer
11-12-2010 21:27
 
Гости
0
kruger

#19
11-12-2010 21:36
 
53
 
Старожилы S.F.W.
0
ничего это не баян, я по этому поезду курсовую делал...
до этих скоростей нашей ЖД ещё лет 100500...
З.Ы. да пантограф бедный))

#20
11-12-2010 21:41
 
432
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
 
SLM
11-12-2010 21:48
 
Гости
0
dance3

#22
11-12-2010 22:14
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
2007 год печально,что так новости с Эстонии от Dead Moroz доходят!!!!!

#23
11-12-2010 22:23
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
 
nuh
11-12-2010 22:34
 
146
 
Читатели
0
вот таким бы поуправлять ahuel

#25
 
vnmx
11-12-2010 23:11
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan но ahuel
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#26
 
wutang
11-12-2010 23:36
 
905
 
Старожилы S.F.W.
0
это вам блеять не наш экспресс до киева trollface

#27
 
SPECTR
11-12-2010 23:57
 
91
 
Старожилы S.F.W.
0
автору вчера интернет подключили? kalhozneg

#28
 
ntl47ak
12-12-2010 00:01
 
2270
 
Читатели
0
ohuenna
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#29
12-12-2010 00:27
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#30
12-12-2010 01:41
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
баянище bayan
__________________________________________

#31
 
MooNMaN
12-12-2010 02:08
 
Гости
0
Цитата: shevanton
полугодовой баян

Здесь
но здесь получше.свое всетаки
а вообще бля рекорд 2007го года,а на носу 2011й.свежее новости давай facepalm

#32
12-12-2010 02:53
 
Гости
0
взрослые дяди развлекаются smoka

#33
12-12-2010 12:45
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
bojan
__________________________________________

#34
12-12-2010 16:00
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
и чо?

#35
 
mgnoob
12-12-2010 22:42
 
240
 
Старожилы S.F.W.
0
-1 старо как болото

ммм, вот наш на тэп80 (скоростная модификация тэп70) 273 км/ч по нашим дорогам, на нашем локомотиве, было супер, впечатлило. не я бы сказал пиздато
__________________________________________
Тренирую по покеру. Лимиты NL5-25. Пишите в ЛС, такса от $4 за 1 час.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх