Главная страница » Интересное » Самый быстрый колёсный поезд в мире

Чат
Свідомий
С впном не входить.
Комунист
Похолодання і подорожчання butthurt
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
Дінохромний butthurt
Свідомий
kartmanVS
Бухлишко, ну чо ты у них проходит слияние хуя и жопы ждем рождения ДалбаебноЛошарнойНР
kartmanVS
bylterer, надо сказать днрОВЦАМ пусть яйца лнрКам покрутят и они сдадутся
Бухлишко
Луганськ - це ДНР!
bylterer
Луганск не сдаетца angry
Татка Медузкина
awe2
Pine from cellars
говорят шо уже всё порешали мирно
kartmanVS
butthurt
россо леванто
Комунист
Поста склепаю butthurt
Комунист
butthurt http://lurkmore.so/images/f/fa/Death_star_cosplay.jpg
Комунист
Pine from cellars, https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/e/ee/Lumat.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20080114192448
Pine from cellars
а соц. опытування - показало что на парламенских вылазят большинство от партий жопоблоки за життя - Яйцеголового даже не будет в парламента (народного форонты) ... Ох и пидарасы facepalm Дежавю 2005-2010
Pine from cellars
Шуфрич орёт шо спасём страну на выборах проголосовавши правильно и люди типо докажут голосованием
Pine from cellars
доигрался порох! Вся пиздота рыговская вылазит
Комунист
butthurt https://youtu.be/SHmsRBeiSTw
bylterer
Срык срык
россо леванто
Комунист
butthurt пердь
kartmanVS
Pine from cellars
россо леванто, ты про водителя зелёной нивы? butthurt
Бухлишко

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Существует много различных рекордов скорости, установленных на рельсовых путях. Хотя традиционно под рельсовыми транспортными средствами подразумеваются поезда, которые едут колёсами по рельсам, многие транспортных средств существенно отличаются от этого.Так абсолютный рекорд скорости на рельсах был установлен американским беспилотным аппаратом, представляющим собой салазки с ракетным двигателем и составляет 10 400 км/ч . Для пилотируемых ракетных санок рекорд скорости составляет 1017 км/ч.
Из поездов рекорд принадлежит японскому MLX01 на магнитной подушке, который на линии JR-Maglev установил рекорд скорости 581 км/ч. Из обычных поездов рекордсменом является французский TGV, разогнавшийся в 2007 году до скорости 574,8 км/ч.
32
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
uiop
11-12-2010 19:14
 
671
 
Старожилы S.F.W.
0
хоть бы ошибки исправляли..=\

"..Train a Grande Vitesse"

#2
 
Strelok
11-12-2010 19:15
 
8102
 
Старожилы S.F.W.
0
а потом такие поезда резко тормозят и загораются гореизвестные деревянные мосты
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#3
11-12-2010 19:15
 
2
 
1007
 
Старожилы S.F.W.
0
катались,знаем)идёт бесшумно,никаких вибраций,только на ризвилках чуть чуть,а так глаза закрываешь и как в самолёте...

#4
 
N.M.
11-12-2010 19:17
 
3
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan https://sfw.so/index.php?newsid=1148931696

#5
 
aida715
11-12-2010 19:21
 
18
 
Старожилы S.F.W.
0
БОЯН сто пудов!!!
__________________________________________

#6
11-12-2010 19:21
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
полугодовой баян
__________________________________________
Бсытро и квакчественно наебру лбюой тестк

#7
 
kellys
11-12-2010 19:28
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#8
 
232
11-12-2010 19:30
 
Гости
0
китайцы побили это рекорд

#9
11-12-2010 19:30
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
5

#10
 
win
11-12-2010 19:56
 
Гости
0
почти как у нас

#11
11-12-2010 20:02
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 232
китайцы побили это рекорд

у китацев на магнитной подушке. А тут сказано, КОЛЁСНЫЙ
__________________________________________

#12
 
dralex
11-12-2010 20:14
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
кажысь бойанъ

#13
11-12-2010 20:21
 
75
 
6966
 
Журналюги
0
ahuel

#14
11-12-2010 20:45
 
Гости
0
5

#15
 
kum198
11-12-2010 20:46
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#16
 
SoEr
11-12-2010 21:07
 
197
 
587
 
Журналюги
0
bravo

#17
11-12-2010 21:24
 
Гости
0
Впечатляет. несомненно, французы заслужили похвалу...
Искрило прилично!

#18
 
Haer
11-12-2010 21:27
 
Гости
0
kruger

#19
11-12-2010 21:36
 
53
 
Старожилы S.F.W.
0
ничего это не баян, я по этому поезду курсовую делал...
до этих скоростей нашей ЖД ещё лет 100500...
З.Ы. да пантограф бедный))

#20
11-12-2010 21:41
 
432
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
 
SLM
11-12-2010 21:48
 
Гости
0
dance3

#22
11-12-2010 22:14
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
2007 год печально,что так новости с Эстонии от Dead Moroz доходят!!!!!

#23
11-12-2010 22:23
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
 
nuh
11-12-2010 22:34
 
148
 
Читатели
0
вот таким бы поуправлять ahuel

#25
 
vnmx
11-12-2010 23:11
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan но ahuel
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#26
 
wutang
11-12-2010 23:36
 
905
 
Старожилы S.F.W.
0
это вам блеять не наш экспресс до киева trollface

#27
 
SPECTR
11-12-2010 23:57
 
91
 
Старожилы S.F.W.
0
автору вчера интернет подключили? kalhozneg

#28
 
ntl47ak
12-12-2010 00:01
 
Гости
0
ohuenna

#29
12-12-2010 00:27
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#30
12-12-2010 01:41
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
баянище bayan
__________________________________________

#31
 
MooNMaN
12-12-2010 02:08
 
Гости
0
Цитата: shevanton
полугодовой баян

Здесь
но здесь получше.свое всетаки
а вообще бля рекорд 2007го года,а на носу 2011й.свежее новости давай facepalm

#32
12-12-2010 02:53
 
Гости
0
взрослые дяди развлекаются smoka

#33
12-12-2010 12:45
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
bojan
__________________________________________

#34
12-12-2010 16:00
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
и чо?

#35
 
mgnoob
12-12-2010 22:42
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
-1 старо как болото

ммм, вот наш на тэп80 (скоростная модификация тэп70) 273 км/ч по нашим дорогам, на нашем локомотиве, было супер, впечатлило. не я бы сказал пиздато
__________________________________________
Тренирую по покеру. Лимиты NL5-25. Пишите в ЛС, такса от $4 за 1 час.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх