Главная страница » Интересное » Самый быстрый колёсный поезд в мире

Чат
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Лис_Микита_(мультсеріал)їм грибову юшку в Якова в Яремчі popcorn
Комунист
Жиде вокзал у Коломиї поруч магазин Лис Микита
Hryas
https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a1o5w4P_460s.jpg
россо леванто
Комунист
Цицька мабуть тогошо схоже daldon
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Цецино_(гора)
Комунист
olen на горі був Цецино якесь чудирнацьке названіє там тєлєвишка стоїть я її бачив зблизька
kartmanVS
россо леванто, жена придет за горшки пизды надает awe
россо леванто
Комунист
daldon https://youtu.be/n0XIdye7G40
Комунист
Приїхав на тролєйбусі номєр три у Пруті дупу помити за дві гривні та загоряю на сонечку ohuenna
kartmanVS
Цитата: Комунист
kartmanVS,
ohuenna huy
Комунист
https://youtu.be/kUEPnoBGHeU
Комунист
kartmanVS, https://youtu.be/0ZQFpcfcrIs
kartmanVS 22 мая 2018
Комунист, не нра?
Комунист 22 мая 2018
kartmanVS, гостроциця daldon
Петроwич 22 мая 2018
existence, иди в телеграм-канал
Комунист 22 мая 2018
У дідпукі про камуняку було
existence 22 мая 2018
как не зайду - одни и те же пидарасы... где новые веянья, где веганы, где фрики... СФВ заплыл жЫром
Комунист 22 мая 2018
daldon
kartmanVS 22 мая 2018
1up 22 мая 2018
Цитата: kartmanVS
ну а разум что тебе туманит

huy
kartmanVS 22 мая 2018
камунист?
kartmanVS 22 мая 2018
1up, ну а разум что тебе туманит belay
1up 22 мая 2018
kartmanVS, ну так как я тут зарегистрирован, то приходится troll
kartmanVS 22 мая 2018
Цитата: 1up
ну остальные тут ... не такие счастливые как Коми
ты что себя к живым, остальным тут не причисляешь?
1up 22 мая 2018
я писал что мне что-то мешает? butthurt
kartmanVS 22 мая 2018
1up, и что ж тебе мешает радоваться жизни?
Комунист 22 мая 2018
Чернівці і Дід Пук2
1up 22 мая 2018
kartmanVS,
Цитата: kartmanVS
сомнительное понятие

ну остальные тут тоже без ясного разума, но только не такие счастливые как Коми.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Существует много различных рекордов скорости, установленных на рельсовых путях. Хотя традиционно под рельсовыми транспортными средствами подразумеваются поезда, которые едут колёсами по рельсам, многие транспортных средств существенно отличаются от этого.Так абсолютный рекорд скорости на рельсах был установлен американским беспилотным аппаратом, представляющим собой салазки с ракетным двигателем и составляет 10 400 км/ч . Для пилотируемых ракетных санок рекорд скорости составляет 1017 км/ч.
Из поездов рекорд принадлежит японскому MLX01 на магнитной подушке, который на линии JR-Maglev установил рекорд скорости 581 км/ч. Из обычных поездов рекордсменом является французский TGV, разогнавшийся в 2007 году до скорости 574,8 км/ч.
32
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
uiop
11-12-2010 19:14
 
672
 
Старожилы S.F.W.
0
хоть бы ошибки исправляли..=\

"..Train a Grande Vitesse"

#2
 
Strelok
11-12-2010 19:15
 
8174
 
Старожилы S.F.W.
0
а потом такие поезда резко тормозят и загораются гореизвестные деревянные мосты
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#3
11-12-2010 19:15
 
2
 
1007
 
Старожилы S.F.W.
0
катались,знаем)идёт бесшумно,никаких вибраций,только на ризвилках чуть чуть,а так глаза закрываешь и как в самолёте...

#4
 
N.M.
11-12-2010 19:17
 
3
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan https://sfw.so/index.php?newsid=1148931696

#5
 
aida715
11-12-2010 19:21
 
18
 
Старожилы S.F.W.
0
БОЯН сто пудов!!!
__________________________________________

#6
11-12-2010 19:21
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
полугодовой баян
__________________________________________
Бсытро и квакчественно наебру лбюой тестк

#7
 
kellys
11-12-2010 19:28
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#8
 
232
11-12-2010 19:30
 
Гости
0
китайцы побили это рекорд

#9
11-12-2010 19:30
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
5

#10
 
win
11-12-2010 19:56
 
Гости
0
почти как у нас

#11
11-12-2010 20:02
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 232
китайцы побили это рекорд

у китацев на магнитной подушке. А тут сказано, КОЛЁСНЫЙ
__________________________________________

#12
 
dralex
11-12-2010 20:14
 
2
 
25246
 
Старожилы S.F.W.
0
кажысь бойанъ

#13
11-12-2010 20:21
 
75
 
6983
 
Журналюги
0
ahuel

#14
11-12-2010 20:45
 
Гости
0
5

#15
 
kum198
11-12-2010 20:46
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#16
 
SoEr
11-12-2010 21:07
 
197
 
587
 
Журналюги
0
bravo

#17
11-12-2010 21:24
 
Гости
0
Впечатляет. несомненно, французы заслужили похвалу...
Искрило прилично!

#18
 
Haer
11-12-2010 21:27
 
Гости
0
kruger

#19
11-12-2010 21:36
 
53
 
Старожилы S.F.W.
0
ничего это не баян, я по этому поезду курсовую делал...
до этих скоростей нашей ЖД ещё лет 100500...
З.Ы. да пантограф бедный))

#20
11-12-2010 21:41
 
432
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
 
SLM
11-12-2010 21:48
 
Гости
0
dance3

#22
11-12-2010 22:14
 
1249
 
9804
 
Журналюги
0
2007 год печально,что так новости с Эстонии от Dead Moroz доходят!!!!!

#23
11-12-2010 22:23
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
 
nuh
11-12-2010 22:34
 
152
 
Читатели
0
вот таким бы поуправлять ahuel

#25
 
vnmx
11-12-2010 23:11
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan но ahuel
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#26
 
wutang
11-12-2010 23:36
 
905
 
Старожилы S.F.W.
0
это вам блеять не наш экспресс до киева trollface

#27
 
SPECTR
11-12-2010 23:57
 
91
 
Старожилы S.F.W.
0
автору вчера интернет подключили? kalhozneg

#28
 
ntl47ak
12-12-2010 00:01
 
Гости
0
ohuenna

#29
12-12-2010 00:27
 
7217
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#30
12-12-2010 01:41
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
баянище bayan
__________________________________________

#31
 
MooNMaN
12-12-2010 02:08
 
Гости
0
Цитата: shevanton
полугодовой баян

Здесь
но здесь получше.свое всетаки
а вообще бля рекорд 2007го года,а на носу 2011й.свежее новости давай facepalm

#32
12-12-2010 02:53
 
Гости
0
взрослые дяди развлекаются smoka

#33
12-12-2010 12:45
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
bojan
__________________________________________

#34
12-12-2010 16:00
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
и чо?

#35
 
mgnoob
12-12-2010 22:42
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
-1 старо как болото

ммм, вот наш на тэп80 (скоростная модификация тэп70) 273 км/ч по нашим дорогам, на нашем локомотиве, было супер, впечатлило. не я бы сказал пиздато
__________________________________________
Тренирую по покеру. Лимиты NL5-25. Пишите в ЛС, такса от $4 за 1 час.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх