Главная страница » Авто/Мото » На выставке роскоши Millionaire Fair презентовали Superbus за 13 млн евро

Чат
Комунист
Кохаймося бо ми того варті
Комунист
Ну що я у трамвайчику знову котаюсь до фонтанчики може ще робить
Комунист
olen мавп
bylterer
Mad_Dog, oн мавр
Комунист
А зараз на Поділлі Вінниця у Селищі лісок оздоровчої бази Маяк і я знову как
Комунист
Гугілмапс хоче щоб я зробив відмітку і відгук як какав у Пузатій хаті у Харкові на тій неділі daldon щей так нахабно
Mad_Dog
Mad_Dog
Комунист, Я пророчу тебе безумный успех Пашкета
Mad_Dog
Комунист, я вот за сколько лет тебя не пойму. Ты или реально ебанутый на всю голову или я хер его... Заведи себе твитер, там чирикать каждую минуту будешь. И интсаграмчик - фоткать. Пойдут подписчики. Потом рекламку будешь тискать. Монетезируй свою альтернативную одаренность.
Комунист
Та я вже на трамвайчику номер пьять котаюсь за три гривня
xsergeliusx
Комунист, обережніше там на жидовокзалі
Комунист
Дійшов пішки отже жиде вокзалу по вулиці Коцюбинського потім місток через Південний Буг і по вулиці Соборній до площі якоїсь там музика грає
Комунист
butthurt Донецька залізниця швидкий поїзд Маріуполь - Львів
Комунист
Прайм оркестра гратиме у Вінниці на площі завтра awe
sergsum
Комунист, Полюбляєш пухнасті залупи у своїй дупі? Маладца - я так і знав що ти такий butthurt
Комунист
Пухнасті залупи huy
Комунист
https://youtu.be/deCr6u29km8
sergsum
Комунист, Ти полюбляєш пухнасті речі у дупу пхати?
sergsum
Комунист, Да, пушистым пидарасам.
Комунист
sergsum, Рудим підормотам butthurt
Комунист
https://moemisto.ua/vn/den-evropi-u-vinnitsi-20333.html
sergsum
Цитата: kartmanVS
россу никто не видел?

Она решила посвятить свою жизнь котикам recourse
Grinddozer
Цитата: kartmanVS
nk

Она в Ростове пробегала мимо, счастье бешенство и ...смерть людям приносила awe troll
Комунист
Північ у курятнику півники та курочки на сідалах
Комунист
daldon останнє оголошення було про бабку у прокуратурі з міжгалактичним маніфестом
kartmanVS
россу никто не видел? troll
1up
1up
Комунист
https://youtu.be/IsS8EPy6WdU
Комунист
https://youtu.be/0ZQFpcfcrIs

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
На выставке роскоши Millionaire Fair презентовали Superbus за 13 млн евро


На выставке роскоши Millionaire Fair в Амстердаме публике был представлен роскошный Superbus будущего.



«Концепция Superbus разработана из аэрокосмического композитного материала применяемого при строительстве современных самолетов. Благодаря электрическому приводу Superbus потребляет столько же энергии при скорости 250 км в час, как при 100 километров в час», - рассказал профессор Dr. Wubbo Ockels, разработавший данное творение.



Известно, что с максимальным комфортом в Superbus смогут разместиться 23 пассажира.



Данное средство передвижения состоит из нескольких отсеков, слева и справа установлены по 8 распашных дверей.



Стоимость элитного автобуса - 13 млн евро.
20
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
20-12-2010 00:55
 
7
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
Первый нах hi
__________________________________________
Только тот получает все и в свое врем кто умеет ждать!

#2
20-12-2010 00:55
 
3803
 
Старожилы S.F.W.
0
с жиру бесятся , бабки тратить им некуда )
кто на таком ездить будет ? )
__________________________________________

#3
 
CHeЖoK
20-12-2010 00:59
 
1
 
782
 
Старожилы S.F.W.
0
kalhozneg
__________________________________________
In this world of a million religions everyone prays the same way"

#4
 
dralex
20-12-2010 01:04
 
2
 
25244
 
Старожилы S.F.W.
0
да,на маршрут блеать 5

#5
20-12-2010 01:05
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
Цитата: LonePirat
с жиру бесятся , бабки тратить им некуда )
кто на таком ездить будет ? )

бабульки-пенсионерки будут заходить и кричать удостоверение

#6
 
WOLK
20-12-2010 01:19
 
162
 
Старожилы S.F.W.
0
та ебать в Дубае рабов по шахтам развозить bravo loool
__________________________________________

#7
20-12-2010 01:43
 
38
 
4816
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать оно убогое, вы посмотрите как єто чудо техники сделано, заводской део лучше.

1

Цитата: Levchenko88
Первый нах

на хуй перво нахов
__________________________________________

#8
 
ntl47ak
20-12-2010 02:06
 
Гости
0
kalhozneg

#9
 
Carbon
20-12-2010 02:25
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
Срочно в Харьков такие на Евро 2012.хоть пару десятков
__________________________________________
- О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою
- Увы..
- Тогда дуэль!

#10
20-12-2010 02:57
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: LonePirat
с жиру бесятся , бабки тратить им некуда )кто на таком ездить будет ? )

yes
__________________________________________

#11
 
MoSkit
20-12-2010 03:37
 
146
 
Старожилы S.F.W.
0
а она летать умеет или плавать?? или она блять только ездит, сцука
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#12
 
_nAyK_
20-12-2010 05:50
 
Гости
0
5

#13
 
FoS
20-12-2010 06:40
 
11331
 
Старожилы S.F.W.
0
для дубаи пойдт
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#14
 
LeXmaR
20-12-2010 07:38
 
655
 
13414
 
Редакторы
0

#15
20-12-2010 07:47
 
266
 
6864
 
Журналюги
0
Цитата: LonePirat
кто на таком ездить будет ? )
арабы
__________________________________________

Мой тазик

#16
20-12-2010 08:28
 
75
 
6983
 
Журналюги
0
ahuel

#17
20-12-2010 08:49
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
sucks
__________________________________________
!

#18
 
TimDim
20-12-2010 08:59
 
1
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
если б я такой в реале увидел бы, у меня бы инфаркт случился 5
__________________________________________

#19
20-12-2010 09:43
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
его бы, да по нашим дорогам... 13 млн евро - и километра не проедит bananfuc
__________________________________________
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Детали на сайте.
Изготовление индивидуальной мебели на заказ NesTMebel.kh.ua, не дорого - проверял :)
(Шкафы-купе, кухни, прихожие, столы и т.д.)

#20
20-12-2010 09:47
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
facepalm

#21
20-12-2010 09:47
 
1
 
269
 
Старожилы S.F.W.
0
puke
__________________________________________
Тут была
"Слишком большая картинка"
мне оочень жаль

#22
20-12-2010 10:30
 
Гости
0
прикольная шняга )

#23
20-12-2010 10:41
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#24
 
Screаm
20-12-2010 10:55
 
Гости
0
Цитата: misterCrAzY
ебать оно убогое, вы посмотрите как єто чудо техники сделано, заводской део лучше.

МистерХуй

#25
20-12-2010 11:09
 
2
 
1010
 
Старожилы S.F.W.
0
Меня интересует как оно вообще в повороты входит... Оно же невероятно длинное.
__________________________________________

#26
20-12-2010 11:12
 
1249
 
9804
 
Журналюги
0
и главное не дорого! fuckyou

#27
 
Abrial
20-12-2010 11:30
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
0
сасиса)))))))))))

#28
20-12-2010 11:41
 
52
 
Старожилы S.F.W.
0
Гроб на колесах!

#29
 
Asad
20-12-2010 12:20
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
mx10122423,
agree

#30
20-12-2010 13:37
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
КГ/АМ однозначно!

Цитата: Fibana4i
Меня интересует как оно вообще в повороты входит... Оно же невероятно длинное.
Оно в повороты не входит потому, что оно стоит (ударение в последнем слове ставьте на Ваш вкус).

#31
 
6oPMaH
20-12-2010 16:39
 
Гости
0
facepalm За такие бабки оно должно летать, а не просто ездить. moral

#32
 
Gillman
20-12-2010 18:29
 
6
 
163
 
Старожилы S.F.W.
0
Нахуй , разве что как меж городской или пригородный


#33
20-12-2010 21:27
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
в песту

#34
21-12-2010 15:01
 
549
 
Старожилы S.F.W.
0
Гепа, блеадь, пусти по 304 маршруту, порадуй пенсионеров с баулами.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх