Главная страница » Новости » В Харькове на некоторые маршруты вышли трамваи. Троллейбусы не ходят

Чат
GrizZzlya
А шо там Украина на чм 2018? ааа, точно, отлетела...
DoooM
эРэФия к ЧМ2018 готова Link awe2 butthurt
Комунист
https://youtu.be/59qsmdhL1Ds
Pine from cellars
молодежь! Как в смартфоне убрать уведомление об обновлении ПО. Заблокировал загрузку теперь обновления, но уведомлении весит в шторке(в YouTube ответ не нашёл)
Комунист
daldon
bylterer
А ебанутый лет на 70
Комунист
https://youtu.be/W_pJ3O7s5gQ
kartmanVS
CyberLink, хз 30-35
CyberLink
а если взять свечу зажигания, подключить и опустить в воду, она даст искру?
CyberLink
kartmanVS, а сока ему лет?
kartmanVS
bylterer, бля я начинаю понимать что он говорит crying facepalm sad
bylterer
Бальной ублюдок мать твою
Комунист
Дід Пук два у Чернівцях подивлюся
kartmanVS
а вот дедпул порадовал huy
kartmanVS
Комунист, гівно ці чрєсники як і йх капітан
Комунист
Я дивлюся мєсників у тридє в смартсінєма у Вінниці і копєтан омєріка з борідкою
kartmanVS
huy
sergsum
Комунист, Їбимося бо що ще робити?
Комунист 19 мая 2018
Кохаймося бо ми того варті
Комунист 19 мая 2018
Ну що я у трамвайчику знову котаюсь до фонтанчики може ще робить
Комунист 19 мая 2018
olen мавп
bylterer 19 мая 2018
Mad_Dog, oн мавр
Комунист 19 мая 2018
А зараз на Поділлі Вінниця у Селищі лісок оздоровчої бази Маяк і я знову как
Комунист 19 мая 2018
Гугілмапс хоче щоб я зробив відмітку і відгук як какав у Пузатій хаті у Харкові на тій неділі daldon щей так нахабно
Mad_Dog 19 мая 2018
Mad_Dog 19 мая 2018
Комунист, Я пророчу тебе безумный успех Пашкета
Mad_Dog 19 мая 2018
Комунист, я вот за сколько лет тебя не пойму. Ты или реально ебанутый на всю голову или я хер его... Заведи себе твитер, там чирикать каждую минуту будешь. И интсаграмчик - фоткать. Пойдут подписчики. Потом рекламку будешь тискать. Монетезируй свою альтернативную одаренность.
Комунист 19 мая 2018
Та я вже на трамвайчику номер пьять котаюсь за три гривня
xsergeliusx 19 мая 2018
Комунист, обережніше там на жидовокзалі
Комунист 19 мая 2018
Дійшов пішки отже жиде вокзалу по вулиці Коцюбинського потім місток через Південний Буг і по вулиці Соборній до площі якоїсь там музика грає

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
Трамваи Октябрьского депо КП "Горэлектротранс" (Харьков) утром 24 декабря вышли на маршруты после забастовки. Об этом 24 декабря сообщили "SQ" в диспетчерской депо.

Как сообщил "SQ" генеральный директор КП "Горэлектротранс" Сергей Почепецкий, на маршрут выехали 72 из 103 трамваев Салтовского депо и 75 из 89 трамваев Октябрського депо. По словам гендиректора предприятия, работникам "Горэлектротранса" уже выплатили зарплату за август, сейчас идет выплата задолженности за сентябрь. "Начали платить, деньги идут частями из казначейства. 13 млн.грн. нам выделили из государственного и областного бюджетов - этими средствами мы погасим долги за два месяца, остальную зарплату начнем выплачивать с выручки", - подчеркнул С.Почепецкий.

Он не подтвердил появившуюся информацию о том, что сегодня с утра в Октябрськое депо приезжали правоохранители, и между руководством и коллективом предприятия произошел конфликт. "Все выехали на маршруты добровольно", - заявил С.Почепецкий.

Как сообщила "SQ" водитель трамвая Октябрьского депо на условиях анонимности, часть работников предприятия перекрыла рельсы на выходе из депо, чтобы не выпустить трамваи. После этого приехала милиция и бойцы спецподразделения "Беркут", однако силой никого не разгоняли, а просто уговаривали освободить рельсы. В итоге рельсы освободили, часть трамваев выехала на маршруты, часть осталась в депо, часть из выехавших трамваев спустя некоторое время вернулась в депо. "Сколько трамваев вышло, и на какие маршруты, сложно установить из-за неразберихи, которая творится в депо", - заявила водитель трамвая.

Как сообщили "SQ" в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Харьковской обл., в ходе проведения акций сотрудников "Горэлектротранса" порядок охраняли 20 милиционеров.


Справка "SQ". Сотрудники "Горэлектротранса" с 20 декабря проводят акцию протеста, требуя погашения долгов по зарплате. По их словам, зарплату на предприятии не платили четыре месяца, долг по зарплате на момент начала акции составлял 22,4 млн.грн. 22 декабря харьковский городской голова Геннадий Кернес заявил, что государство выделило ХКП "Горэлектротранс" 8 млн.грн. Кроме того, 5 млн.грн. будет выделено предприятию в качестве субвенции из областного бюджета. "Эти 13 млн.грн. пойдут на выплату 2-месячной задолженности по зарплате работникам предприятия. Более 4 млн.грн. уже поступили, в течение 2-3 дней мы начнем выплачивать зарплату", - отметил Г.Кернес.

23 декабря трамваи Октябрьского депо вышли на ряд маршрутов.
15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
24-12-2010 18:40
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
Кинули косточку, ешьте собаки ! Я не понимаю смысла тогда ... этой забастовки. Просто бухнуть захотелось? Блядская страна!!!

#2
 
Guarama
24-12-2010 18:42
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Мучас грасиас,блеать!

#3
24-12-2010 18:46
 
1249
 
9804
 
Журналюги
0
ёбаная страна!!

#4
24-12-2010 18:48
 
3
 
1701
 
Старожилы S.F.W.
0
рано они сдались............хотя, без угроз об увольнении я думаю тут не обошлось moral

#5
 
SNUFF
24-12-2010 19:06
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
facepalm а маршруты?

#6
 
RaccOOn
24-12-2010 19:07
 
146
 
Старожилы S.F.W.
0
Зря они так. Бастовать - так бастовать

#7
 
Typuct
24-12-2010 19:07
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
Были троллейбусы сегодня, но мало, сам видел на "зирке"
__________________________________________
"Кузьмич! В какой сарай мы водку выгрузили?..." (c)

"Иногда магия звучит как скотч" (с)

#8
 
Ra-Yo
24-12-2010 19:12
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
вчера как лох стоял ждал трамвай минут 20)))попиздил пешком в итоге)))

#9
 
asty
24-12-2010 19:17
 
610
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Screwup
а маршруты?

видел 3,27,20

#10
24-12-2010 19:19
 
1
 
2192
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: asty
Цитата: Screwupа маршруты?видел 3,27,20

я восьмёрку и пятёрку видел
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#11
24-12-2010 19:33
 
85
 
2198
 
Журналюги
0
Цитата: mazafaka
хотя, без угроз об увольнении я думаю тут не обошлось

agree

#12
 
gera
24-12-2010 19:48
 
12
 
10671
 
Старожилы S.F.W.
0
Не страна а хуй знает шо broil
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#13
 
ntl47ak
24-12-2010 19:48
 
Гости
0
суки пустите тралики, я в переполненой маршрутке больше часа добераюсь !!!

#14
24-12-2010 20:04
 
Гости
0
из за этих сыкунов весь смысл.....утерян......трусы

#15
 
morik
24-12-2010 20:04
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis
__________________________________________

#16
24-12-2010 20:13
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
ну наконец-то!
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#17
24-12-2010 20:44
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
выплата 2х месячной задолженности по 4х месячной задолженности

#18
24-12-2010 21:34
 
Гости
0
puke puke puke на Почепецкого

#19
 
sl2103
24-12-2010 22:18
 
Гости
0
я так полагаю, что пару трамваев не досчитались по концове из-за неразберихи)))) trollface

#20
25-12-2010 00:03
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Все короче и троллейбусы поехали
__________________________________________

#21
25-12-2010 00:10
 
20
 
1785
 
Старожилы S.F.W.
0
я-небабушка ,мне похуй на трамваи))))
а гнусных пидарасов контролёров-на расстрел блтяь!!!
ведь все ездят на маршрутках,ток бабули страдвют от их басты((((((

гнойные пидары,спецом нихуя небуду платить кретинам...
вечно пидары билетики крысят, а потом пиздят,левака им ало))))))
твари
__________________________________________
ВСЕ ЕБАНУТЫЕ...ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ

#22
25-12-2010 01:08
 
Гости
0
Цитата: календарик
я-небабушка ,мне похуй на трамваи))))а гнусных пидарасов контролёров-на расстрел блтяь!!!ведь все ездят на маршрутках,ток бабули страдвют от их басты((((((гнойные пидары,спецом нихуя небуду платить кретинам...вечно пидары билетики крысят, а потом пиздят,левака им ало))))))твари

debil_kontrol абы пиздануть...

#23
25-12-2010 01:36
 
2467
 
Старожилы S.F.W.
0
ДА ХОХЛЫ САМАЯ ПРОДАЖНАЯ НАЦИЯ НЕУВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ НЕТ У НАС ЕДИНСТВА И УВАЖЕНИЯ К САМИМ СЕБЕ

#24
 
Xapuk
25-12-2010 02:49
 
1
 
1170
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: скорпион
ДА ХОХЛЫ САМАЯ ПРОДАЖНАЯ НАЦИЯ НЕУВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ НЕТ У НАС ЕДИНСТВА И УВАЖЕНИЯ К САМИМ СЕБЕ

да не ты не прав ! Просто народ хавать хочет поэтому и свелись хоть на что то!

#25
 
FoS
25-12-2010 07:46
 
11331
 
Старожилы S.F.W.
0
13 млн.грн. нам выделили из государственного и областного бюджетов - этими средствами мы погасим долги за два месяца, остальную зарплату начнем выплачивать с выручки", - подчеркнул С.Почепецкий.
нехуево люди за 2 месяца заработали,170 трамваем это почти 80 штук на трамвай,2 водилы и 2 кондуктора зарабатывають в месяц 10000 грн?
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#26
 
Strelok
25-12-2010 09:47
 
8174
 
Старожилы S.F.W.
0
видел вчера пару 23-х.. немного удивился
Цитата: FoS
,2 водилы и 2 кондуктора зарабатывають в месяц 10000 грн?

а ты думал там за копейки работают? cheesy
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#27
25-12-2010 10:24
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
календарик,
В который раз убеждаюсь в твоем дебилизме)
__________________________________________

#28
25-12-2010 10:28
 
6
 
5664
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: FoS
нехуево люди за 2 месяца заработали,170 трамваем это почти 80 штук на трамвай,2 водилы и 2 кондуктора зарабатывають в месяц 10000 грн?

а ремонтники, а уборщики и прочий персонал депо? абы шо сказать?
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#29
25-12-2010 11:07
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: календарик
я-небабушка ,мне похуй на трамваи

Во логика, а в шоке)
__________________________________________

#30
25-12-2010 13:01
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
календарик,
kalhozneg
__________________________________________

#31
25-12-2010 13:40
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Славон61010,
Я кстати на днях в Октябрьском депо был! Ты не там работаешь?
__________________________________________

#32
25-12-2010 14:48
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Татарин,
нет я в троллейбусном 2
__________________________________________

#33
 
Eliseev
14-01-2011 17:44
 
Гости
0
bananfuc

ну вы и мрази. Именно такие, как вы делаю эту страну, как вы говорите "ебанной"!
Откройте глаза, вы дальше своего носа ничего не видете.
З.Ы. Украина замечательная страна!!!!!!1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх