Главная страница » Новости » В Харькове на некоторые маршруты вышли трамваи. Троллейбусы не ходят

Чат
Свідомий
Свідомий
bylterer
привет пидарасы
kartmanVS
Pine from cellars, huy ohuenna olen
Pine from cellars
Вчера потелеку на канале Прямий (ганапольский озвучил)
Pine from cellars
kartmanVS, провели опытування по парламентским выборам. В раду новую типо входят БПП, ЙУЛЯ, ЛЯШКО...жопоблок и рабинович (партия семак) Так что доигрались в демократия как в 2010
CyberLink
Бревна ж в своем глазу не видно butthurt
kartmanVS
Цитата: Бухлишко
дешь по Закарпатью - склоны вырублены, зато наших людей волнуют леса сибири
ну мы ж не бараны у нас то все добрэ butthurt
CyberLink
Зрадофилы butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, а ещё твердят что такие как мы - больны зрадой, шо типо это диагноз (правительство это сравнивают с уинстоном черчием) - только вчера читал, на каком то пропагандистском блоге
Pine from cellars
Бухлишко, так а я про шо?!
sergsum
Шок-предсказание от казахстанской Ванги Link
Бухлишко
Отака хуйня, малята
Бухлишко
Pine from cellars, едешь по Закарпатью - склоны вырублены, зато наших людей волнуют леса сибири
россо леванто
sergsum
Цитата: Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года

Жизнь тлен, жизнь гавно - об этом каждый НосокСудьбы знает awe2
Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года стабильности янукевича (в политике и в жизни в целом) daldon
Свідомий
Комунист
butthurt http://kremen.today/2017/11/23/dron-dostavil-kremenchuzhaninu-kofe/
Комунист
http://kremen.today/2017/11/24/cherez-kremenchuk-prolyazhe-mizhnarodnij-marshrut-industrialnogo-turizmu/
Комунист
Медкомісія уролог butthurt
Hevding
зарекайся
Свідомий
Свідомий
Комунист
butthurt https://youtu.be/wJyyvUuT8jU
Свідомий
Комунист, дворами

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Трамваи Октябрьского депо КП "Горэлектротранс" (Харьков) утром 24 декабря вышли на маршруты после забастовки. Об этом 24 декабря сообщили "SQ" в диспетчерской депо.

Как сообщил "SQ" генеральный директор КП "Горэлектротранс" Сергей Почепецкий, на маршрут выехали 72 из 103 трамваев Салтовского депо и 75 из 89 трамваев Октябрського депо. По словам гендиректора предприятия, работникам "Горэлектротранса" уже выплатили зарплату за август, сейчас идет выплата задолженности за сентябрь. "Начали платить, деньги идут частями из казначейства. 13 млн.грн. нам выделили из государственного и областного бюджетов - этими средствами мы погасим долги за два месяца, остальную зарплату начнем выплачивать с выручки", - подчеркнул С.Почепецкий.

Он не подтвердил появившуюся информацию о том, что сегодня с утра в Октябрськое депо приезжали правоохранители, и между руководством и коллективом предприятия произошел конфликт. "Все выехали на маршруты добровольно", - заявил С.Почепецкий.

Как сообщила "SQ" водитель трамвая Октябрьского депо на условиях анонимности, часть работников предприятия перекрыла рельсы на выходе из депо, чтобы не выпустить трамваи. После этого приехала милиция и бойцы спецподразделения "Беркут", однако силой никого не разгоняли, а просто уговаривали освободить рельсы. В итоге рельсы освободили, часть трамваев выехала на маршруты, часть осталась в депо, часть из выехавших трамваев спустя некоторое время вернулась в депо. "Сколько трамваев вышло, и на какие маршруты, сложно установить из-за неразберихи, которая творится в депо", - заявила водитель трамвая.

Как сообщили "SQ" в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Харьковской обл., в ходе проведения акций сотрудников "Горэлектротранса" порядок охраняли 20 милиционеров.


Справка "SQ". Сотрудники "Горэлектротранса" с 20 декабря проводят акцию протеста, требуя погашения долгов по зарплате. По их словам, зарплату на предприятии не платили четыре месяца, долг по зарплате на момент начала акции составлял 22,4 млн.грн. 22 декабря харьковский городской голова Геннадий Кернес заявил, что государство выделило ХКП "Горэлектротранс" 8 млн.грн. Кроме того, 5 млн.грн. будет выделено предприятию в качестве субвенции из областного бюджета. "Эти 13 млн.грн. пойдут на выплату 2-месячной задолженности по зарплате работникам предприятия. Более 4 млн.грн. уже поступили, в течение 2-3 дней мы начнем выплачивать зарплату", - отметил Г.Кернес.

23 декабря трамваи Октябрьского депо вышли на ряд маршрутов.
15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
24-12-2010 18:40
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
Кинули косточку, ешьте собаки ! Я не понимаю смысла тогда ... этой забастовки. Просто бухнуть захотелось? Блядская страна!!!

#2
 
Guarama
24-12-2010 18:42
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Мучас грасиас,блеать!

#3
24-12-2010 18:46
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
ёбаная страна!!

#4
24-12-2010 18:48
 
3
 
1701
 
Старожилы S.F.W.
0
рано они сдались............хотя, без угроз об увольнении я думаю тут не обошлось moral

#5
 
SNUFF
24-12-2010 19:06
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
facepalm а маршруты?

#6
 
RaccOOn
24-12-2010 19:07
 
146
 
Старожилы S.F.W.
0
Зря они так. Бастовать - так бастовать

#7
 
Typuct
24-12-2010 19:07
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
Были троллейбусы сегодня, но мало, сам видел на "зирке"
__________________________________________
"Кузьмич! В какой сарай мы водку выгрузили?..." (c)

"Иногда магия звучит как скотч" (с)

#8
 
Ra-Yo
24-12-2010 19:12
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
вчера как лох стоял ждал трамвай минут 20)))попиздил пешком в итоге)))

#9
 
asty
24-12-2010 19:17
 
607
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Screwup
а маршруты?

видел 3,27,20

#10
24-12-2010 19:19
 
1
 
2192
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: asty
Цитата: Screwupа маршруты?видел 3,27,20

я восьмёрку и пятёрку видел
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#11
24-12-2010 19:33
 
85
 
2198
 
Журналюги
0
Цитата: mazafaka
хотя, без угроз об увольнении я думаю тут не обошлось

agree

#12
 
gera
24-12-2010 19:48
 
12
 
10536
 
Старожилы S.F.W.
0
Не страна а хуй знает шо broil
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#13
 
ntl47ak
24-12-2010 19:48
 
Гости
0
суки пустите тралики, я в переполненой маршрутке больше часа добераюсь !!!

#14
24-12-2010 20:04
 
Гости
0
из за этих сыкунов весь смысл.....утерян......трусы

#15
 
morik
24-12-2010 20:04
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis
__________________________________________

#16
24-12-2010 20:13
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
ну наконец-то!
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#17
24-12-2010 20:44
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
выплата 2х месячной задолженности по 4х месячной задолженности

#18
24-12-2010 21:34
 
Гости
0
puke puke puke на Почепецкого

#19
 
sl2103
24-12-2010 22:18
 
Гости
0
я так полагаю, что пару трамваев не досчитались по концове из-за неразберихи)))) trollface

#20
25-12-2010 00:03
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Все короче и троллейбусы поехали
__________________________________________

#21
25-12-2010 00:10
 
20
 
1781
 
Старожилы S.F.W.
0
я-небабушка ,мне похуй на трамваи))))
а гнусных пидарасов контролёров-на расстрел блтяь!!!
ведь все ездят на маршрутках,ток бабули страдвют от их басты((((((

гнойные пидары,спецом нихуя небуду платить кретинам...
вечно пидары билетики крысят, а потом пиздят,левака им ало))))))
твари
__________________________________________
ВСЕ ЕБАНУТЫЕ...ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ

#22
25-12-2010 01:08
 
Гости
0
Цитата: календарик
я-небабушка ,мне похуй на трамваи))))а гнусных пидарасов контролёров-на расстрел блтяь!!!ведь все ездят на маршрутках,ток бабули страдвют от их басты((((((гнойные пидары,спецом нихуя небуду платить кретинам...вечно пидары билетики крысят, а потом пиздят,левака им ало))))))твари

debil_kontrol абы пиздануть...

#23
25-12-2010 01:36
 
2452
 
Старожилы S.F.W.
0
ДА ХОХЛЫ САМАЯ ПРОДАЖНАЯ НАЦИЯ НЕУВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ НЕТ У НАС ЕДИНСТВА И УВАЖЕНИЯ К САМИМ СЕБЕ

#24
 
Xapuk
25-12-2010 02:49
 
1
 
1170
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: скорпион
ДА ХОХЛЫ САМАЯ ПРОДАЖНАЯ НАЦИЯ НЕУВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ НЕТ У НАС ЕДИНСТВА И УВАЖЕНИЯ К САМИМ СЕБЕ

да не ты не прав ! Просто народ хавать хочет поэтому и свелись хоть на что то!

#25
 
FoS
25-12-2010 07:46
 
11222
 
Старожилы S.F.W.
0
13 млн.грн. нам выделили из государственного и областного бюджетов - этими средствами мы погасим долги за два месяца, остальную зарплату начнем выплачивать с выручки", - подчеркнул С.Почепецкий.
нехуево люди за 2 месяца заработали,170 трамваем это почти 80 штук на трамвай,2 водилы и 2 кондуктора зарабатывають в месяц 10000 грн?
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#26
 
Strelok
25-12-2010 09:47
 
8103
 
Старожилы S.F.W.
0
видел вчера пару 23-х.. немного удивился
Цитата: FoS
,2 водилы и 2 кондуктора зарабатывають в месяц 10000 грн?

а ты думал там за копейки работают? cheesy
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#27
25-12-2010 10:24
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
календарик,
В который раз убеждаюсь в твоем дебилизме)
__________________________________________

#28
25-12-2010 10:28
 
6
 
5630
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: FoS
нехуево люди за 2 месяца заработали,170 трамваем это почти 80 штук на трамвай,2 водилы и 2 кондуктора зарабатывають в месяц 10000 грн?

а ремонтники, а уборщики и прочий персонал депо? абы шо сказать?
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#29
25-12-2010 11:07
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: календарик
я-небабушка ,мне похуй на трамваи

Во логика, а в шоке)
__________________________________________

#30
25-12-2010 13:01
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
календарик,
kalhozneg
__________________________________________

#31
25-12-2010 13:40
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Славон61010,
Я кстати на днях в Октябрьском депо был! Ты не там работаешь?
__________________________________________

#32
25-12-2010 14:48
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Татарин,
нет я в троллейбусном 2
__________________________________________

#33
 
Eliseev
14-01-2011 17:44
 
Гости
0
bananfuc

ну вы и мрази. Именно такие, как вы делаю эту страну, как вы говорите "ебанной"!
Откройте глаза, вы дальше своего носа ничего не видете.
З.Ы. Украина замечательная страна!!!!!!1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх