Главная страница » Новости » В Харькове на некоторые маршруты вышли трамваи. Троллейбусы не ходят

Чат
Бухлишко
IT-NаZія!
Бухлишко
Hevding, lol
Hevding
На чужой медок - не раззевай роток
Бухлишко
Свідомий
Мессі не покликав на весілля екс-наставника збірної Аргентини Дієго Марадону, в списку немає екс-тренера "Барселони" Луїса Енріке і президента клубу Бартомеу. В п'ятницю, 30 червня в Росаріо, очікується 260 гостей, дружиною стане Антонелла Роккуццо.
Crecker
Цитата: Бухлишко
Хотя многие сисадмины День Конституции отметят на работе теперь

Но но...
Бухлишко
Хотя многие сисадмины День Конституции отметят на работе теперь troll
Бухлишко
уже 30 человек. 9000 за 11 часов атаки. Завтрашний день не показатель, а вот послезавтра...
Бухлишко
Свідомий, хай будет ;)
Свідомий
Бухлишко, видел, тогда удали мой пост там, зачем два раза. Сам бы удалил, но ты уже плюсанул. :)
Pine from cellars
в москве люди ходят в куртках (саша сотник сегодня интервью брал у сумадших) ответы уже не удивляют москвичей
Бухлишко
Цитата: Свідомий
СБУ рекомендует
это уже есть же в посте
Hevding
россо леванто, lol
Бухлишко
Hevding, в южной корее вроде как этот вирус линукс и взломах. 100схуем серверов, я подробностей не читал, могу ошибаццо
Hevding
Линукс Спаси и Сохрани!
Свідомий
россо леванто
Hevding
Да Хранит вас Строгос!!!
Hevding
Бухлишко, я линуксоид мне похуй, ахаха Слава Строгосу!!!!
Crecker
У меня в селе магазины работают. И на развес продают, гирьки и счеты то не растеряли butthurt
Бухлишко
Свідомий, спс
Бухлишко
Hevding, это все из-за таких как ты, которые возомнили себя айтинацией butthurt
Свідомий
Бухлишко, корреспондент.нет тоже не работал. А в статье после 2 фото во 2 предложении "в" лишняя.
россо леванто
Hevding
петя пидор -наломал дров troll
Свідомий
Hevding
daldon
Hevding
шо украине пизда?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Трамваи Октябрьского депо КП "Горэлектротранс" (Харьков) утром 24 декабря вышли на маршруты после забастовки. Об этом 24 декабря сообщили "SQ" в диспетчерской депо.

Как сообщил "SQ" генеральный директор КП "Горэлектротранс" Сергей Почепецкий, на маршрут выехали 72 из 103 трамваев Салтовского депо и 75 из 89 трамваев Октябрського депо. По словам гендиректора предприятия, работникам "Горэлектротранса" уже выплатили зарплату за август, сейчас идет выплата задолженности за сентябрь. "Начали платить, деньги идут частями из казначейства. 13 млн.грн. нам выделили из государственного и областного бюджетов - этими средствами мы погасим долги за два месяца, остальную зарплату начнем выплачивать с выручки", - подчеркнул С.Почепецкий.

Он не подтвердил появившуюся информацию о том, что сегодня с утра в Октябрськое депо приезжали правоохранители, и между руководством и коллективом предприятия произошел конфликт. "Все выехали на маршруты добровольно", - заявил С.Почепецкий.

Как сообщила "SQ" водитель трамвая Октябрьского депо на условиях анонимности, часть работников предприятия перекрыла рельсы на выходе из депо, чтобы не выпустить трамваи. После этого приехала милиция и бойцы спецподразделения "Беркут", однако силой никого не разгоняли, а просто уговаривали освободить рельсы. В итоге рельсы освободили, часть трамваев выехала на маршруты, часть осталась в депо, часть из выехавших трамваев спустя некоторое время вернулась в депо. "Сколько трамваев вышло, и на какие маршруты, сложно установить из-за неразберихи, которая творится в депо", - заявила водитель трамвая.

Как сообщили "SQ" в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Харьковской обл., в ходе проведения акций сотрудников "Горэлектротранса" порядок охраняли 20 милиционеров.


Справка "SQ". Сотрудники "Горэлектротранса" с 20 декабря проводят акцию протеста, требуя погашения долгов по зарплате. По их словам, зарплату на предприятии не платили четыре месяца, долг по зарплате на момент начала акции составлял 22,4 млн.грн. 22 декабря харьковский городской голова Геннадий Кернес заявил, что государство выделило ХКП "Горэлектротранс" 8 млн.грн. Кроме того, 5 млн.грн. будет выделено предприятию в качестве субвенции из областного бюджета. "Эти 13 млн.грн. пойдут на выплату 2-месячной задолженности по зарплате работникам предприятия. Более 4 млн.грн. уже поступили, в течение 2-3 дней мы начнем выплачивать зарплату", - отметил Г.Кернес.

23 декабря трамваи Октябрьского депо вышли на ряд маршрутов.
15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
24-12-2010 18:40
 
612
 
Старожилы S.F.W.
0
Кинули косточку, ешьте собаки ! Я не понимаю смысла тогда ... этой забастовки. Просто бухнуть захотелось? Блядская страна!!!

#2
 
Guarama
24-12-2010 18:42
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Мучас грасиас,блеать!

#3
24-12-2010 18:46
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ёбаная страна!!

#4
24-12-2010 18:48
 
3
 
1701
 
Старожилы S.F.W.
0
рано они сдались............хотя, без угроз об увольнении я думаю тут не обошлось moral

#5
 
SNUFF
24-12-2010 19:06
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
facepalm а маршруты?

#6
 
RaccOOn
24-12-2010 19:07
 
146
 
Старожилы S.F.W.
0
Зря они так. Бастовать - так бастовать

#7
 
Typuct
24-12-2010 19:07
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
Были троллейбусы сегодня, но мало, сам видел на "зирке"
__________________________________________
"Кузьмич! В какой сарай мы водку выгрузили?..." (c)

"Иногда магия звучит как скотч" (с)

#8
 
Ra-Yo
24-12-2010 19:12
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
вчера как лох стоял ждал трамвай минут 20)))попиздил пешком в итоге)))

#9
 
asty
24-12-2010 19:17
 
597
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Screwup
а маршруты?

видел 3,27,20

#10
24-12-2010 19:19
 
1
 
2192
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: asty
Цитата: Screwupа маршруты?видел 3,27,20

я восьмёрку и пятёрку видел
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#11
24-12-2010 19:33
 
85
 
2198
 
Журналюги
0
Цитата: mazafaka
хотя, без угроз об увольнении я думаю тут не обошлось

agree

#12
 
gera
24-12-2010 19:48
 
12
 
10349
 
Старожилы S.F.W.
0
Не страна а хуй знает шо broil
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#13
 
ntl47ak
24-12-2010 19:48
 
2270
 
Читатели
0
суки пустите тралики, я в переполненой маршрутке больше часа добераюсь !!!
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#14
24-12-2010 20:04
 
Гости
0
из за этих сыкунов весь смысл.....утерян......трусы

#15
 
morik
24-12-2010 20:04
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis
__________________________________________

#16
24-12-2010 20:13
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
ну наконец-то!
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#17
24-12-2010 20:44
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
выплата 2х месячной задолженности по 4х месячной задолженности

#18
24-12-2010 21:34
 
Гости
0
puke puke puke на Почепецкого

#19
 
sl2103
24-12-2010 22:18
 
Гости
0
я так полагаю, что пару трамваев не досчитались по концове из-за неразберихи)))) trollface

#20
25-12-2010 00:03
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Все короче и троллейбусы поехали
__________________________________________

#21
25-12-2010 00:10
 
20
 
1776
 
Старожилы S.F.W.
0
я-небабушка ,мне похуй на трамваи))))
а гнусных пидарасов контролёров-на расстрел блтяь!!!
ведь все ездят на маршрутках,ток бабули страдвют от их басты((((((

гнойные пидары,спецом нихуя небуду платить кретинам...
вечно пидары билетики крысят, а потом пиздят,левака им ало))))))
твари
__________________________________________
ВСЕ ЕБАНУТЫЕ...ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ

#22
25-12-2010 01:08
 
Гости
0
Цитата: календарик
я-небабушка ,мне похуй на трамваи))))а гнусных пидарасов контролёров-на расстрел блтяь!!!ведь все ездят на маршрутках,ток бабули страдвют от их басты((((((гнойные пидары,спецом нихуя небуду платить кретинам...вечно пидары билетики крысят, а потом пиздят,левака им ало))))))твари

debil_kontrol абы пиздануть...

#23
25-12-2010 01:36
 
2447
 
Старожилы S.F.W.
0
ДА ХОХЛЫ САМАЯ ПРОДАЖНАЯ НАЦИЯ НЕУВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ НЕТ У НАС ЕДИНСТВА И УВАЖЕНИЯ К САМИМ СЕБЕ

#24
 
Xapuk
25-12-2010 02:49
 
1
 
1170
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: скорпион
ДА ХОХЛЫ САМАЯ ПРОДАЖНАЯ НАЦИЯ НЕУВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ НЕТ У НАС ЕДИНСТВА И УВАЖЕНИЯ К САМИМ СЕБЕ

да не ты не прав ! Просто народ хавать хочет поэтому и свелись хоть на что то!

#25
 
FoS
25-12-2010 07:46
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
13 млн.грн. нам выделили из государственного и областного бюджетов - этими средствами мы погасим долги за два месяца, остальную зарплату начнем выплачивать с выручки", - подчеркнул С.Почепецкий.
нехуево люди за 2 месяца заработали,170 трамваем это почти 80 штук на трамвай,2 водилы и 2 кондуктора зарабатывають в месяц 10000 грн?
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#26
 
Strelok
25-12-2010 09:47
 
8005
 
Старожилы S.F.W.
0
видел вчера пару 23-х.. немного удивился
Цитата: FoS
,2 водилы и 2 кондуктора зарабатывають в месяц 10000 грн?

а ты думал там за копейки работают? cheesy
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#27
25-12-2010 10:24
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
календарик,
В который раз убеждаюсь в твоем дебилизме)
__________________________________________

#28
25-12-2010 10:28
 
6
 
5586
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: FoS
нехуево люди за 2 месяца заработали,170 трамваем это почти 80 штук на трамвай,2 водилы и 2 кондуктора зарабатывають в месяц 10000 грн?

а ремонтники, а уборщики и прочий персонал депо? абы шо сказать?
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#29
25-12-2010 11:07
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: календарик
я-небабушка ,мне похуй на трамваи

Во логика, а в шоке)
__________________________________________

#30
25-12-2010 13:01
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
календарик,
kalhozneg
__________________________________________

#31
25-12-2010 13:40
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Славон61010,
Я кстати на днях в Октябрьском депо был! Ты не там работаешь?
__________________________________________

#32
25-12-2010 14:48
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Татарин,
нет я в троллейбусном 2
__________________________________________

#33
 
Eliseev
14-01-2011 17:44
 
Гости
0
bananfuc

ну вы и мрази. Именно такие, как вы делаю эту страну, как вы говорите "ебанной"!
Откройте глаза, вы дальше своего носа ничего не видете.
З.Ы. Украина замечательная страна!!!!!!1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх