Главная страница » Интересное » 22 главных тренда десятилетия по версии журнала Forbes

Чат
kartmanVS
huy
sergsum
Комунист, Їбимося бо що ще робити?
Комунист 19 мая 2018
Кохаймося бо ми того варті
Комунист 19 мая 2018
Ну що я у трамвайчику знову котаюсь до фонтанчики може ще робить
Комунист 19 мая 2018
olen мавп
bylterer 19 мая 2018
Mad_Dog, oн мавр
Комунист 19 мая 2018
А зараз на Поділлі Вінниця у Селищі лісок оздоровчої бази Маяк і я знову как
Комунист 19 мая 2018
Гугілмапс хоче щоб я зробив відмітку і відгук як какав у Пузатій хаті у Харкові на тій неділі daldon щей так нахабно
Mad_Dog 19 мая 2018
Mad_Dog 19 мая 2018
Комунист, Я пророчу тебе безумный успех Пашкета
Mad_Dog 19 мая 2018
Комунист, я вот за сколько лет тебя не пойму. Ты или реально ебанутый на всю голову или я хер его... Заведи себе твитер, там чирикать каждую минуту будешь. И интсаграмчик - фоткать. Пойдут подписчики. Потом рекламку будешь тискать. Монетезируй свою альтернативную одаренность.
Комунист 19 мая 2018
Та я вже на трамвайчику номер пьять котаюсь за три гривня
xsergeliusx 19 мая 2018
Комунист, обережніше там на жидовокзалі
Комунист 19 мая 2018
Дійшов пішки отже жиде вокзалу по вулиці Коцюбинського потім місток через Південний Буг і по вулиці Соборній до площі якоїсь там музика грає
Комунист 19 мая 2018
butthurt Донецька залізниця швидкий поїзд Маріуполь - Львів
Комунист 19 мая 2018
Прайм оркестра гратиме у Вінниці на площі завтра awe
sergsum 19 мая 2018
Комунист, Полюбляєш пухнасті залупи у своїй дупі? Маладца - я так і знав що ти такий butthurt
Комунист 19 мая 2018
Пухнасті залупи huy
Комунист 19 мая 2018
https://youtu.be/deCr6u29km8
sergsum 19 мая 2018
Комунист, Ти полюбляєш пухнасті речі у дупу пхати?
sergsum 19 мая 2018
Комунист, Да, пушистым пидарасам.
Комунист 19 мая 2018
sergsum, Рудим підормотам butthurt
Комунист 19 мая 2018
https://moemisto.ua/vn/den-evropi-u-vinnitsi-20333.html
sergsum 19 мая 2018
Цитата: kartmanVS
россу никто не видел?

Она решила посвятить свою жизнь котикам recourse
Grinddozer 19 мая 2018
Цитата: kartmanVS
nk

Она в Ростове пробегала мимо, счастье бешенство и ...смерть людям приносила awe troll
Комунист 19 мая 2018
Північ у курятнику півники та курочки на сідалах
Комунист 19 мая 2018
daldon останнє оголошення було про бабку у прокуратурі з міжгалактичним маніфестом
kartmanVS 18 мая 2018
россу никто не видел? troll
1up 18 мая 2018
1up 18 мая 2018

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
27-12-2010 16:57
 
11
 
142
 
Старожилы S.F.W.
0
troll trollface troll

#2
27-12-2010 17:08
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface

#3
27-12-2010 17:11
 
266
 
6864
 
Журналюги
0
doublehuy
__________________________________________

Мой тазик

#4
 
noga
27-12-2010 17:12
 
461
 
9517
 
Журналюги
0
шо это еще за ПьяньЭир trollface
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#5
27-12-2010 17:15
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
5

#6
27-12-2010 17:16
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
sXe 4 life,
ебать... ещё побольше картинку поставь facepalm

#7
 
jujik
27-12-2010 17:18
 
61
 
6519
 
Старожилы S.F.W.
0
sXe 4 life,
у тебя слишком маленькая подпись
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#8
 
-Beef-
27-12-2010 17:26
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
sXe 4 life,
Цитата: jujik
у тебя слишком маленькая подпись

__________________________________________
=3

#9
27-12-2010 17:35
 
11
 
142
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: jujik
у тебя слишком маленькая подпись

+1

#10
27-12-2010 17:52
 
Гости
0
демотивирует...

#11
27-12-2010 17:54
 
139
 
12812
 
Журналюги
0
sXe 4 life,
kalhozneg
Размер картинки в подписи обратно ( facepalm ) пропорциональна, IQ юзера..... (у хехе в поТпизи)
__________________________________________
I love SFW!!!



#12
 
Ra-Yo
27-12-2010 17:55
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#13
27-12-2010 17:58
 
11
 
142
 
Старожилы S.F.W.
0

Цитата: kartmanVS
Размер картинки в подписи прямо пропорциональна, IQ юзера

сложно поспорить

#14
 
KLUG
27-12-2010 18:06
 
Гости
0
sXe 4 life, ебаный свет, картинку из подписи нахуй, пожалуйста

#15
 
LeXmaR
27-12-2010 18:08
 
655
 
13414
 
Редакторы
0

#16
 
ntl47ak
27-12-2010 18:12
 
Гости
0
cranky

#17
27-12-2010 18:22
 
29
 
6409
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel интересно! люблю статистику!
sXe 4 life,
убери ужоснах с подписи! mad
__________________________________________

#18
 
4ygynez
27-12-2010 18:57
 
1321
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#19
27-12-2010 19:23
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
есть печальные вещи
__________________________________________

#20
27-12-2010 20:13
 
1509
 
Старожилы S.F.W.
0
alik

#21
 
Prywid
27-12-2010 22:53
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#22
 
Lexx29
28-12-2010 00:50
 
Гости
0
5

#23
28-12-2010 14:19
 
1
 
3009
 
Старожилы S.F.W.
0
мдааа
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#24
 
bob07
02-01-2011 02:57
 
1
 
99
 
Старожилы S.F.W.
0
мде...
__________________________________________
South Park Rulezzz

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх