Главная страница » Интересное » Вот такие поезда...

Чат
Бухлїшко
PlayDALNOBOY, Link
Бухлїшко
Так и сказали: "Пака хуй не отрастите взад (то есть обратно, а не то шо вы подумали) - хуй вам, а не матрица"
Бухлїшко
kartmanVS, я читал, что те, кто собираются снимать продолжение вачёвских послали нахуй
kartmanVS
Бухлїшко
PlayDALNOBOY, и чо?
PlayDALNOBOY
О бля у ыас время по мск зрада блять!
PlayDALNOBOY
И баба орала какуюто нераборчивую хуиту про наваленого butthurt
PlayDALNOBOY
Бухлїшко, сегодня видили ДЕМОНстрантов толпа животных awe2
Бухлїшко
PlayDALNOBOY
*навальный
PlayDALNOBOY
Свідомий, прям как наыальный butthurt
Свідомий
Свідомий
PlayDALNOYOB, :smiley:
PlayDALNOBOY
Свідомий, ты у стоматолога был чтоттакой смелый? troll
Свідомий
Свідомий
Комунист
а я 10 бутылок из леса привёз немного чище стало
россо леванто
Свідомий, Link
Свідомий
Комунист
Свідомий, http://coub.com/view/fhsjt
Комунист
Свідомий, http://aspekty.net/2017/uchenyie-razgadali-taynu-tyazheloy-kosti/
Свідомий
Комунист, Прогулка Бобруйску по Минску.
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=4oslbRjPfz4
Свідомий
Свідомий
Можно ещё на джипах ЛуАЗ установить пулемёт и в атаку, за родину. Ага.
Свідомий
Бля... Мне бы было страшно на нём лететь. Сколько же лет этой хуете...
Свідомий
россо леванто, военный? Их вроде сняли с вооружения ещё при Совке...
россо леванто
Экипаж погиб
Hevding
пихуй

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...
67
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
dralex
31-12-2010 00:39
 
2
 
24785
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#2
31-12-2010 00:40
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
Взмот 601/2

#3
 
ntl47ak
31-12-2010 00:42
 
2270
 
Читатели
0
ahuel
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#4
31-12-2010 00:42
 
3
 
410
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
Ни Винни Пуха вам,ни Петра!!!

#5
 
morik
31-12-2010 00:44
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#6
31-12-2010 00:46
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka
__________________________________________

#7
 
q2werty
31-12-2010 00:47
 
156
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
31-12-2010 00:50
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#9
31-12-2010 01:06
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
нехуйно!

#10
31-12-2010 01:07
 
36
 
4800
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan было летом 1
__________________________________________

#11
 
Apostol
31-12-2010 01:08
 
1
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
обычные рельсовые автобусы .... просто некоторые похожи на те которые ездят по городу. Если кого-то интересует данная тема есть современные автобусы которые применяются на ЖД Украины. http://ed4m0054.narod.ru/620M.htm

#12
31-12-2010 01:17
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
было
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#13
31-12-2010 01:23
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
winked

#14
31-12-2010 01:25
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
31-12-2010 01:36
 
Гости
0
ahuel ahuel

#16
31-12-2010 01:56
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#17
 
Froloff
31-12-2010 01:57
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
еще бы тролейбус на рельсы поставили
__________________________________________

#18
31-12-2010 02:23
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#19
 
Artful
31-12-2010 02:29
 
232
 
13244
 
Журналюги
0
smoka

#20
 
Fish
31-12-2010 02:38
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: misterCrAzY
было летом

Цитата: animeowning
было

хуй его,я поиском пробивал - не нашол подобного why
__________________________________________

#21
31-12-2010 02:40
 
Гости
0
Цитата: Froloff
еще бы тролейбус на рельсы поставили

чем не трамвай?

#22
31-12-2010 03:12
 
6
 
5554
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#23
 
Destr
31-12-2010 05:21
 
2
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
Импровизируй, импровизируй сцуко!!! 2

ни какой пост, ни описания, что оно такое, хотя бы в какой стране, ни блеать сцылки откуда спиздил, вообще жопа, я думаю это фотошоп
__________________________________________
можно ли качать права насосом ?
----------------------------------------
и ваще fuckyou

#24
31-12-2010 05:22
 
Гости
0
ahuel

#25
31-12-2010 06:37
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#26
 
Soulzp
31-12-2010 07:53
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
+1

#27
31-12-2010 08:01
 
33
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ng_mchitsa diki_tanci elka
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|__________МИВИНА _______|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)'

#28
 
vinunya
31-12-2010 08:17
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#29
 
Krioman
31-12-2010 08:23
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
поездатій поезд))

#30
 
evgus
31-12-2010 08:27
 
719
 
2856
 
Администрация
0
bayan
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#31
31-12-2010 08:55
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#32
 
POW3R
31-12-2010 08:56
 
Гости
0
Печаль facepalm

#33
 
vovaa
31-12-2010 09:16
 
4
 
1962
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#34
31-12-2010 09:17
 
Гости
0
whoa

whoa

#35
31-12-2010 09:31
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
facepalm

#36
 
kum198
31-12-2010 09:37
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
With Diesel Power
Blows your mind drastically,
fantastically
Blows your mind drastically,
fantastically
Blows your mind drastically,
fantastically

P.S. Prodigy «Diesel Power»
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#37
 
SLM
31-12-2010 10:30
 
Гости
0
ahuel

#38
 
ALYANS
31-12-2010 10:46
 
2
 
131
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#39
31-12-2010 10:54
 
Гости
0
маршруточкЭ smoka

#40
 
gssokol
31-12-2010 10:56
 
Гости
0
kruger

#41
 
ThundeR
31-12-2010 11:03
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#42
31-12-2010 11:20
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
Какой век, какой год? Какая страна? НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО 2
__________________________________________

#43
31-12-2010 11:40
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#44
 
Kosta
31-12-2010 11:53
 
Гости
0
ПРИДУМАЮТ ЖЕ umn

#45
 
kellys
31-12-2010 12:07
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#46
 
Asad
31-12-2010 12:21
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#47
31-12-2010 13:22
 
421
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Заряди, рози, банери, стукіт барабана, прапори, розтяжки, перфоманси, тисячі рук, все ... Все це стало до болю рідними і тепер вже від цього нікуди не дітися і не сховатися!

#48
31-12-2010 14:21
 
1509
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#49
31-12-2010 14:32
 
Гости
0
ohuenna

#50
 
Fish
31-12-2010 16:49
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: Destr
ни какой пост, ни описания, что оно такое, хотя бы в какой стране, ни блеать сцылки откуда спиздил, вообще жопа, я думаю это фотошоп

Цитата: Geka 101
Какой век, какой год? Какая страна? НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО

ух и школоло,по фото не понятно что за страны?Для таких долбоёбов существуют надписи на польском и немецком языках.Что это такое - это модефицированые автобусы debil_kontrol
__________________________________________

#51
 
noga
31-12-2010 17:31
 
461
 
9514
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#52
31-12-2010 18:32
 
254
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Блеать...

#53
 
Valsis
01-01-2011 19:20
 
Гости
0
Железная дорога Африки))))

#54
 
zarka
01-01-2011 19:59
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
баян-бабаян 1 bayan
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх