Главная страница » Интересное » Вот такие поезда...

Опрос

Майнишь сцуко? (попробуй напизди мне тут ещё)

Я умею только дрочить
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
dralex
31-12-2010 00:39
 
2
 
25359
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#2
31-12-2010 00:40
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
Взмот 601/2

#3
 
ntl47ak
31-12-2010 00:42
 
Гости
0
ahuel

#4
31-12-2010 00:42
 
3
 
410
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
Ни Винни Пуха вам,ни Петра!!!

#5
 
morik
31-12-2010 00:44
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#6
31-12-2010 00:46
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka
__________________________________________

#7
 
q2werty
31-12-2010 00:47
 
156
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
31-12-2010 00:50
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#9
31-12-2010 01:06
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
нехуйно!

#10
31-12-2010 01:07
 
38
 
4816
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan было летом 1
__________________________________________

#11
 
Apostol
31-12-2010 01:08
 
1
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
обычные рельсовые автобусы .... просто некоторые похожи на те которые ездят по городу. Если кого-то интересует данная тема есть современные автобусы которые применяются на ЖД Украины. http://ed4m0054.narod.ru/620M.htm

#12
31-12-2010 01:17
 
74
 
7209
 
Журналюги
0
было
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#13
31-12-2010 01:23
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
winked

#14
31-12-2010 01:25
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
31-12-2010 01:36
 
Гости
0
ahuel ahuel

#16
31-12-2010 01:56
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#17
 
Froloff
31-12-2010 01:57
 
12
 
765
 
Старожилы S.F.W.
0
еще бы тролейбус на рельсы поставили

#18
31-12-2010 02:23
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#19
 
Artful
31-12-2010 02:29
 
263
 
13684
 
Пиздоболы
0
smoka

#20
 
Fish
31-12-2010 02:38
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: misterCrAzY
было летом

Цитата: animeowning
было

хуй его,я поиском пробивал - не нашол подобного why
__________________________________________

#21
31-12-2010 02:40
 
Гости
0
Цитата: Froloff
еще бы тролейбус на рельсы поставили

чем не трамвай?

#22
31-12-2010 03:12
 
6
 
5677
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#23
 
Destr
31-12-2010 05:21
 
2
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
Импровизируй, импровизируй сцуко!!! 2

ни какой пост, ни описания, что оно такое, хотя бы в какой стране, ни блеать сцылки откуда спиздил, вообще жопа, я думаю это фотошоп
__________________________________________
можно ли качать права насосом ?
----------------------------------------
и ваще fuckyou

#24
31-12-2010 05:22
 
Гости
0
ahuel

#25
31-12-2010 06:37
 
7217
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#26
 
Soulzp
31-12-2010 07:53
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
+1

#27
31-12-2010 08:01
 
33
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ng_mchitsa diki_tanci elka
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|__________МИВИНА _______|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)'

#28
 
vinunya
31-12-2010 08:17
 
20
 
1864
 
Старожилы S.F.W.
0

#29
 
Krioman
31-12-2010 08:23
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
поездатій поезд))

#30
 
evgus
31-12-2010 08:27
 
718
 
2861
 
Администрация
0
bayan
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#31
31-12-2010 08:55
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#32
 
POW3R
31-12-2010 08:56
 
Гости
0
Печаль facepalm

#33
 
vovaa
31-12-2010 09:16
 
4
 
2057
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#34
31-12-2010 09:17
 
Гости
0
whoa

whoa

#35
31-12-2010 09:31
 
736
 
10770
 
Журналюги
0
facepalm

#36
 
kum198
31-12-2010 09:37
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
With Diesel Power
Blows your mind drastically,
fantastically
Blows your mind drastically,
fantastically
Blows your mind drastically,
fantastically

P.S. Prodigy «Diesel Power»
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#37
 
SLM
31-12-2010 10:30
 
Гости
0
ahuel

#38
 
ALYANS
31-12-2010 10:46
 
2
 
131
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#39
31-12-2010 10:54
 
Гости
0
маршруточкЭ smoka

#40
 
gssokol
31-12-2010 10:56
 
Гости
0
kruger

#41
 
ThundeR
31-12-2010 11:03
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#42
31-12-2010 11:20
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
Какой век, какой год? Какая страна? НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО 2
__________________________________________

#43
31-12-2010 11:40
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#44
 
Kosta
31-12-2010 11:53
 
Гости
0
ПРИДУМАЮТ ЖЕ umn

#45
 
kellys
31-12-2010 12:07
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#46
 
Asad
31-12-2010 12:21
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#47
31-12-2010 13:22
 
421
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Заряди, рози, банери, стукіт барабана, прапори, розтяжки, перфоманси, тисячі рук, все ... Все це стало до болю рідними і тепер вже від цього нікуди не дітися і не сховатися!

#48
31-12-2010 14:21
 
1509
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#49
31-12-2010 14:32
 
Гости
0
ohuenna

#50
 
Fish
31-12-2010 16:49
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: Destr
ни какой пост, ни описания, что оно такое, хотя бы в какой стране, ни блеать сцылки откуда спиздил, вообще жопа, я думаю это фотошоп

Цитата: Geka 101
Какой век, какой год? Какая страна? НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО

ух и школоло,по фото не понятно что за страны?Для таких долбоёбов существуют надписи на польском и немецком языках.Что это такое - это модефицированые автобусы debil_kontrol
__________________________________________

#51
 
noga
31-12-2010 17:31
 
461
 
9518
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#52
31-12-2010 18:32
 
254
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Блеать...

#53
 
Valsis
01-01-2011 19:20
 
Гости
0
Железная дорога Африки))))

#54
 
zarka
01-01-2011 19:59
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
баян-бабаян 1 bayan
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх