Главная страница » Видео » Как рисуют граффити на поездах

Чат
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
XYETA
huy
DoooM
До чего техника дошла... Чат и тут и там показываютЪ!!! Срамота!!!
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars, facepalm facepalm facepalm
Pine from cellars
россо леванто, акка того уже нет - пишет при вводе номера который дал тебе (номер телефона не зарегистрирован) Так что всё отбой
Pine from cellars
россо леванто, отправил, только не звони мне по ночам, я стеснительный. Сейчас надо только туда войти с 2014 не заходил в той аккаунт what
россо леванто
Pine from cellars, пин, пиши мне в личку свой номер телефона, я создам с тобой чат в телеграме, и откроем всем доступ butthurt
Pine from cellars
россо леванто, я думаю им нужно сначала всем поесть butthurt
россо леванто
no как сделать, чтобы все могли срать?
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars
Вот как в иВропе там не главное кто у руля, а главное законодательство (конституция) Даже у цыган молдован - Дуда не хуя не может полюбится с рашкой ибо это не возможно уже
Pine from cellars
Порошенко не строит институтов права законодательства. Поэтому после ухода - всё заново и это его главная ошибка (ну или просто не желает этого делать)
bylterer
kartmanVS, Боря фанаст,сепар
kartmanVS
bylterer, эт хто blink
bylterer
Ебать,Адамов умер recourse
Pine from cellars
россо леванто, ТОИСТЬ Мугаба отдадут имущество - и гарантии на жизнь (типо не посодютЪ?)
bylterer
россо леванто, уважаю,тыж знаишь шонису
россо леванто
bylterer, ссышь?
bylterer
россо леванто, Не могу так ответить как хотел troll
россо леванто
bylterer, и часто ты чужие хуи в руку берешь?
bylterer
россо леванто, и шатакога?канешна елозять её туда сюда вот ана и вазбуждаица,я када хуй в руку беру он тоже сначала лёгкий,а патом када начинаю мандражировать,он все тяжелее и тяжелее,карочи каропка с хуями навернае,падстава
XYETA
awe2
россо леванто
jujik
попутного витра йому в сраку

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
07-01-2011 20:52
 
1509
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#2
07-01-2011 20:52
 
75
 
6966
 
Журналюги
0
5

#3
 
TRIKS
07-01-2011 21:00
 
232
 
Старожилы S.F.W.
0
ну бомбинг)и чо?

#4
 
alabama
07-01-2011 21:03
 
44
 
1671
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: TRIKS
бомбинг

Бобуаяж)
__________________________________________
Кантахт

#5
07-01-2011 21:07
 
Гости
0
Ну и нахуя?

#6
 
Ra-Yo
07-01-2011 21:08
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
быстро и пиздато!!! ahuel

#7
07-01-2011 21:09
 
Гости
0
debily 1

#8
 
Kolotyn
07-01-2011 21:10
 
205
 
1084
 
Журналюги
0
А по-моему хуйня. Первое видео ЗАЧОТ, а все остальные-совковое уродство. Руки бы за такое поотрывать. Особенно за тупо на лобовухе или на фаре надпись чёрным балоном типа здесь были пиздюки из 8-Г класса...
__________________________________________

#9
 
dralex
07-01-2011 21:11
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
why

#10
 
kyzmi4
07-01-2011 21:13
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
Блять вешать етих даунов нада !!!

#11
07-01-2011 21:22
 
75
 
6966
 
Журналюги
0
Kolotyn,
тына себя глянь.....этим все сказчано

#12
 
HeSH_
07-01-2011 21:22
 
574
 
Старожилы S.F.W.
0
Долбоебы, это не красиво, в этом мало смысла, это по детски facepalm
__________________________________________
Ненадо такую картинку

#13
07-01-2011 21:36
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
Все красиво, зачет! figa 5

#14
07-01-2011 22:10
 
Гости
0
Лучше б что-нибудь толковое рисовали если руки чешутся

#15
07-01-2011 22:13
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
3
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#16
 
irbis
07-01-2011 22:15
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня постная первое самое нормальное было, остальное хуятень перевод краски. Неумеют нехуй лезть, потренировались на будках трансформаторных лучшеб а потом пиздатое ченить забацали.

#17
 
LeroN
07-01-2011 22:31
 
333
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#18
 
Kolotyn
07-01-2011 23:07
 
205
 
1084
 
Журналюги
0
Рома 13,

Ромыч, без обид-ты меня видел?Ты что, всерьёз веришь, что все как и ты на аватарку ставят свои фотографии? Чесслово-лишь бы пиздануть...
__________________________________________

#19
 
Krioman
07-01-2011 23:34
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Припездолочи, какого хера незя выразится на старой стене, нахера устраивать геморой на всю ночь сотрудникам метрополитена и ЖД депо???

#20
07-01-2011 23:34
 
Гости
0
пидоры какие-то. и что так долго поезд стоит, а им пиздюлей так и не навешали проводники\охранники..?

#21
 
SNUFF
08-01-2011 00:21
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
huy

#22
08-01-2011 01:10
 
Гости
0
3

#23
 
Kosta
08-01-2011 01:39
 
Гости
0
thumbsup

thumbsup

thumbsup

thumbsup

#24
 
kellys
08-01-2011 08:34
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
Destr
08-01-2011 09:45
 
2
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
либерализм, блеадь, там уже и охранники в сетро ничего не могут сделать 1 наверно если бы это были терористы за ними бы наблюдали но не вмешивались в их "религиозные ритуалы"
__________________________________________
можно ли качать права насосом ?
----------------------------------------
и ваще fuckyou

#26
08-01-2011 10:12
 
7
 
1290
 
Старожилы S.F.W.
0
а еее smile
__________________________________________
потребляй,работай,сдохни...
_____________________________________________
psd to html

#27
08-01-2011 10:57
 
2308
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#28
08-01-2011 12:04
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
вредители, поймать и на исправительные работы их на год, пусть вагоны полируют
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#29
 
Ximera
08-01-2011 13:03
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#30
 
Asashay
08-01-2011 15:49
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
República de Cuba.

#31
08-01-2011 21:35
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#32
 
4E4EN
09-01-2011 00:24
 
Гости
0
Поотрывать бы руки за такой бред!! просто шопопалО!

#33
09-01-2011 16:48
 
Гости
0
facepalm

#34
 
X6
11-01-2011 08:07
 
Гости
0
прикольно

#35
 
Smal
20-01-2011 19:38
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
Что за музон в первом? надо очень) скажите а?
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх