Главная страница » Интересное » Заброшенный поезд в Боливии.

Чат
россо леванто
каждому своё
Pine from cellars
россо леванто, подправила, ты молодец butthurt - Я так не умею
россо леванто
Pine from cellars, ты не путай, Макрон - он, а "она", это ты.
Pine from cellars
Этот Эммануэль
россо леванто
да, приятный глазам
Pine from cellars
россо леванто, а ещё она симпатяга awe
Бухлишко
kartmanVS, хуяссе не ливанул
Android228
huy
россо леванто
Мне нравится Макрон. Тот еще тролляка.
россо леванто
Большой Трианонский дворец Версаля, в котором Макрон принимал Путина, изначально строился как место где королевские особы развлекались с проститутками, другими словами блядями.
Порошенко приняли в Елисейском дворце.
kartmanVS
не ливанул bully
Комунист
На село надвигався ураган Катріна , прив'язав свиню до дерева щоб не улетіла
Бухлишко
Грозі ідуть
Бухлишко
ща ливанет блеять
Pine from cellars
Не хочу, не хочу, как у других.
Тёмно-красное вино, белые цветочки
Свідомий
У Харкові завершився чемпіонат Європи з боксу.
kartmanVS
Бухлишко, у малой вчера вытаскивал, и хуй знает где она его подцепила
Бухлишко
Месяца полтора назад на перекрестке Валентиновской/Широнинцев прямо на газоне тоже видел парочку. Пиздос, хорошо хоть я из дома редко выхожу
Бухлишко
россо леванто
— Как называется этот напиток?
— "Кокосовый хуй", мадам
— Да... Немножко чувствуется кокос
Свідомий
Pine from cellars, кто чучелу брови рисовал?
Pine from cellars
Бухлишко
Свідомий, lol
Свідомий
Бухлишко, Link
Свідомий
Бухлишко, для пьяного слишком культурно написано.
Бухлишко
Link Что хотел сказать автор? daldon
Свідомий
Влада Росії погрожує заблокувати додаток Telegram, Павла Дурова (ВКонтакт), за відмову виконувати нові вимоги законодавства про поширення інформації.
Свідомий
Snakely, Месси, ты?
Свідомий
Фонд Мессі з 2007 по 2015 рік не декларував більшу частину своїх доходів і насправді служив прикриттям гравцеві і його сім'ї для ведення приватних переговорів.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Боли́вия официальное название — Многонациона́льное Госуда́рство Боли́вия — государство в центральной части Южной Америки.
Боливия граничит на севере и северо-востоке с Бразилией, на юго-востоке — с Парагваем, на юге — с Аргентиной, на юго-западе и западе — с Чили и Перу.

Заброшенный поезд в Боливии.

А теперь к теме:Раньше эти пути были важным транспортным узлом, а теперь на их месте заброшенный поезд,
который так и не доехал до места прибытия.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.
2
 
yarik2011
23:50:43 08.06.13
 
foot_n_ball
20:24:53 31.03.15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
13-01-2011 14:44
 
571
 
Старожилы S.F.W.
0
поездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоез
дапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоезда

#2
13-01-2011 14:51
 
18
 
1640
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#3
 
SNUFF
13-01-2011 14:51
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
У нас бы на метал ушли нахуй!

#4
13-01-2011 14:56
 
Гости
0
4

#5
13-01-2011 15:03
 
74
 
6926
 
Журналюги
0
Screwup,
да да)

#6
 
Gotham
13-01-2011 15:05
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
были фотки в подборке про умершие поезда
__________________________________________

#7
 
Kolotyn
13-01-2011 15:10
 
205
 
1084
 
Журналюги
0
Так не заброшенный поезд, а поезда. Их же там штук 5!
Какого года интересно они?С виду как в старых вестернах про кавбоев...
__________________________________________

#8
 
gera
13-01-2011 15:20
 
12
 
10349
 
Старожилы S.F.W.
0
tv
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#9
 
vinunya
13-01-2011 15:36
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#10
13-01-2011 15:38
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________

#11
 
Hover
13-01-2011 15:42
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#12
13-01-2011 15:46
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________

#13
 
Ktulhu
13-01-2011 15:52
 
6
 
1490
 
Старожилы S.F.W.
0
Screwup,
я вот тоже сразу об этом подумал, какие то не предприимчивые жители Боливии bellow

#14
 
noga
13-01-2011 15:53
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#15
13-01-2011 16:02
 
129
 
12548
 
Журналюги
0
coool
__________________________________________
I love SFW!!!



#16
 
Artful
13-01-2011 16:12
 
239
 
13384
 
Журналюги
0
5 автор ты тока не сказал в каком году этот поезд там застрял !!!!!????

#17
 
Keize
13-01-2011 16:19
 
Гости
0
5

#18
 
kellys
13-01-2011 16:23
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#19
13-01-2011 16:39
 
3884
 
9183
 
Редакторы
0
уголь посреди пустыни закончился, все пассажиры
одичали и стали племенем охотников за головами zombie
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#20
 
molodoy
13-01-2011 16:56
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#21
13-01-2011 16:58
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#22
 
NEOLIST
13-01-2011 16:59
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#23
 
Exs
13-01-2011 17:03
 
271
 
Старожилы S.F.W.
0
Наши поезда самые поездатые поезда в мире! Они поездили, поездят и будут поездить нашу поездатую родину! )))) yes

#24
 
Sawka
13-01-2011 17:37
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
5 ahuel

#25
 
Valter
13-01-2011 17:47
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#26
13-01-2011 17:58
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
красивые раньше паровозы были
__________________________________________

#27
 
Ra-Yo
13-01-2011 18:18
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
slava

#28
 
DoooM
13-01-2011 18:33
 
8
 
2321
 
Старожилы S.F.W.
0
ОМГЪ
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#29
 
4ygynez
13-01-2011 19:58
 
1311
 
Старожилы S.F.W.
0
парковка паровозов cranky ї
остальное деревянное сгорело bellow
__________________________________________

#30
 
6oPMaH
13-01-2011 20:04
 
Гости
0
Цитата: Ktulhu
не предприимчивые жители Боливии

Зажрались bellow

#31
13-01-2011 20:05
 
Гости
0
Вестерн tv

#32
 
dralex
13-01-2011 21:00
 
2
 
24852
 
Старожилы S.F.W.
0
блять..шото слабо распиздили..наверное там приемных пунктов нет cheesy

#33
13-01-2011 21:39
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
и хули он не доехал... ппц,заебали в пост одни картинки кидать,заинтересуют,а потом сиди сам гадай,какого же хуя он не доехал..
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#34
 
Erna
13-01-2011 22:07
 
340
 
931
 
Журналюги
0
На чермет!

#35
 
MooNMaN
13-01-2011 22:18
 
Гости
0
5

#36
 
KrAB
13-01-2011 22:59
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Кладбище паровозов. У нас они консервируются на случай войны а там война всегда, на все дров не хватит. Легче на ооновских жыпах воевать

#37
14-01-2011 15:10
 
354
 
Старожилы S.F.W.
0
Судя по фото. Это свалка металлолома
__________________________________________
Работа - убежище людей, которые ничего лучшего делать не умеют.
(О. Уайлд)

#38
 
FoS
14-01-2011 21:55
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#39
15-01-2011 06:57
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
та да, нам бы такое, за пару дней ниче не осталось бы)) smoka ahuel

#40
15-01-2011 16:51
 
Гости
0
Ниче, подрехтовать, подкрасить... Как новенький будет. awe

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх