Главная страница » Интересное » Заброшенный поезд в Боливии.

Чат
Комунист
https://bukovel.com/cams/80
EDOSS
мог бы и отписать с подключением butthurt
EDOSS
ай маладца + ему в карму в далёкий 2012
Pine from cellars
EDOSS, помню Верховцев ещё кидал в далёком 2012 году
Комунист
Нептун дрокає
Комунист
Копрофіли чекають на впровадження срукоіна daldon
Hryas
https://habrahabr.ru/company/intel/blog/205524/
Свідомий
kartmanVS
MIJ
huy awe
Комунист
https://youtu.be/WMDXdrw4FcQ
kartmanVS
повилазили пипетики butthurt
sergsum
Комунист, Юра, замість Аполона тебе певно відшмагаю...
Бухлишко
Apollon13, bylterer, С.Л.А.В.А.У.К.Р.А.И.Н.Е.
Комунист
butthurt не хвилюйтесь все добре
Комунист
Засітка для коцапів butthurt https://youtu.be/Ormwau0rGW4
sergsum
Apollon13, Відшмагаю тебе пратівного troll
sergsum
Apollon13, Ты не любишь лозу? Тогда я иду к тебе. С хворостиной
bylterer
Гавно блядь
Pegasmaster
россо леванто, торги ведутся в выходные?
россо леванто
Цена Bitcoin превысила $8000
Apollon13
sergsum, нахуй иди
Apollon13
я AZEF сосу недорого, та папка тебя поебует по вечерам в чулане темном troll
я AZEF сосу недорого
Пойду акафист почитаю wink
sergsum
Кто в россии всех умнее
Может всем открыть глаза
Несомненно несравненный
Всем певцам певец - Лоза... Link
я AZEF сосу недорого
Apollon13, хуйок недорос у тебя малышь, на папку такое пиздеть
Apollon13
я AZEF сосу недорого, если тебя мамка насиловать не перестанет butthurt а этого не будет
я AZEF сосу недорого
Ибаццо со своей мамкой буду в ниве

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
Боли́вия официальное название — Многонациона́льное Госуда́рство Боли́вия — государство в центральной части Южной Америки.
Боливия граничит на севере и северо-востоке с Бразилией, на юго-востоке — с Парагваем, на юге — с Аргентиной, на юго-западе и западе — с Чили и Перу.

Заброшенный поезд в Боливии.

А теперь к теме:Раньше эти пути были важным транспортным узлом, а теперь на их месте заброшенный поезд,
который так и не доехал до места прибытия.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.

Заброшенный поезд в Боливии.
2
 
yarik2011
23:50:43 08.06.13
 
foot_n_ball
20:24:53 31.03.15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
13-01-2011 14:44
 
571
 
Старожилы S.F.W.
0
поездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоез
дапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоездапоезда

#2
13-01-2011 14:51
 
18
 
1640
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#3
 
SNUFF
13-01-2011 14:51
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
У нас бы на метал ушли нахуй!

#4
13-01-2011 14:56
 
Гости
0
4

#5
13-01-2011 15:03
 
75
 
6966
 
Журналюги
0
Screwup,
да да)

#6
 
Gotham
13-01-2011 15:05
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
были фотки в подборке про умершие поезда
__________________________________________

#7
 
Kolotyn
13-01-2011 15:10
 
205
 
1084
 
Журналюги
0
Так не заброшенный поезд, а поезда. Их же там штук 5!
Какого года интересно они?С виду как в старых вестернах про кавбоев...
__________________________________________

#8
 
gera
13-01-2011 15:20
 
12
 
10536
 
Старожилы S.F.W.
0
tv
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#9
 
vinunya
13-01-2011 15:36
 
20
 
1847
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#10
13-01-2011 15:38
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________

#11
 
Hover
13-01-2011 15:42
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#12
13-01-2011 15:46
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________

#13
 
Ktulhu
13-01-2011 15:52
 
6
 
1490
 
Старожилы S.F.W.
0
Screwup,
я вот тоже сразу об этом подумал, какие то не предприимчивые жители Боливии bellow

#14
 
noga
13-01-2011 15:53
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#15
13-01-2011 16:02
 
136
 
12697
 
Журналюги
0
coool
__________________________________________
I love SFW!!!



#16
 
Artful
13-01-2011 16:12
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
5 автор ты тока не сказал в каком году этот поезд там застрял !!!!!????

#17
 
Keize
13-01-2011 16:19
 
Гости
0
5

#18
 
kellys
13-01-2011 16:23
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#19
13-01-2011 16:39
 
3985
 
9250
 
Редакторы
0
уголь посреди пустыни закончился, все пассажиры
одичали и стали племенем охотников за головами zombie
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#20
 
molodoy
13-01-2011 16:56
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#21
13-01-2011 16:58
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#22
 
NEOLIST
13-01-2011 16:59
 
160
 
4706
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#23
 
Exs
13-01-2011 17:03
 
272
 
Старожилы S.F.W.
0
Наши поезда самые поездатые поезда в мире! Они поездили, поездят и будут поездить нашу поездатую родину! )))) yes

#24
 
Sawka
13-01-2011 17:37
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
5 ahuel

#25
 
Valter
13-01-2011 17:47
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#26
13-01-2011 17:58
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
красивые раньше паровозы были
__________________________________________

#27
 
Ra-Yo
13-01-2011 18:18
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
slava

#28
 
DoooM
13-01-2011 18:33
 
8
 
2347
 
Старожилы S.F.W.
0
ОМГЪ
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#29
 
4ygynez
13-01-2011 19:58
 
1317
 
Старожилы S.F.W.
0
парковка паровозов cranky ї
остальное деревянное сгорело bellow
__________________________________________

#30
 
6oPMaH
13-01-2011 20:04
 
Гости
0
Цитата: Ktulhu
не предприимчивые жители Боливии

Зажрались bellow

#31
13-01-2011 20:05
 
Гости
0
Вестерн tv

#32
 
dralex
13-01-2011 21:00
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
блять..шото слабо распиздили..наверное там приемных пунктов нет cheesy

#33
13-01-2011 21:39
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
и хули он не доехал... ппц,заебали в пост одни картинки кидать,заинтересуют,а потом сиди сам гадай,какого же хуя он не доехал..
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#34
 
Erna
13-01-2011 22:07
 
349
 
931
 
Журналюги
0
На чермет!

#35
 
MooNMaN
13-01-2011 22:18
 
Гости
0
5

#36
 
KrAB
13-01-2011 22:59
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Кладбище паровозов. У нас они консервируются на случай войны а там война всегда, на все дров не хватит. Легче на ооновских жыпах воевать

#37
14-01-2011 15:10
 
354
 
Старожилы S.F.W.
0
Судя по фото. Это свалка металлолома
__________________________________________
Работа - убежище людей, которые ничего лучшего делать не умеют.
(О. Уайлд)

#38
 
FoS
14-01-2011 21:55
 
11219
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#39
15-01-2011 06:57
 
980
 
Старожилы S.F.W.
0
та да, нам бы такое, за пару дней ниче не осталось бы)) smoka ahuel

#40
15-01-2011 16:51
 
Гости
0
Ниче, подрехтовать, подкрасить... Как новенький будет. awe

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх