Главная страница » Видео » Король и шут на детском утреннике

Чат
Hevding
Свідомий, кстати в этом и прикол низкопольных автобусов- он его просто подвинул. А у нас был нахуй переехал или бы под себя затащил и зажал.
Hevding
так, я смотрю с Петей.А справились, а как насчёт Вовы.В?
Свідомий
fenix312, Не порушуючи правил, не навчишся робити правильний вибір. Ви знаєте, коли краще перекласти відповідальність на старших, а коли доводиться діяти самому. Швидше за все, в печеру до василіска ви не полізете, але якщо там виявиться ваш друг, тоді інша справа.
Onsokumaru
сыш, есть perfc? а если найду?
россо леванто
россо леванто
fenix312
каким хуем? там же всего 10 вопросов
fenix312
Ви набрали:
(16) / (30)
fenix312
Свідомий, Послухайте, не треба нікуди лізти. Всі сили слід витрачати на навчання. Але, якщо доведеться битися зі злом, то ви в окопах відсиджуватися не будете. На вас можна розраховувати у важку хвилину.
Свідомий
fenix312
Нефига себя
россо леванто
Свідомий
Оказывается это велосипедист, бросил свой транспорт и бегом в бар. Вышел на порог с кружкой пива и грозил мне кулаком. Когда подошёл к нему узнать, что это было, то оказалось что я слишком резко затормозил...
Свідомий
Был случай, в Люботине, машине в зад явно влетело...
Свідомий
Бухлишко
Goodboy, \о
Goodboy
Харкiв це Новоросiя,Донецьк разом з вами.
Бухлишко
несколько недель назад было обновление медка, после которого он перестал работать и в качестве решения саппорт рекомендовал перезапустить его от админа домена.
lol
BesT
Щас юы сисадмином работать :pop:
Бухлишко
IT-NаZія!
Бухлишко
Hevding, lol
Hevding
На чужой медок - не раззевай роток
Бухлишко
fenix312
Свідомий
Мессі не покликав на весілля екс-наставника збірної Аргентини Дієго Марадону, в списку немає екс-тренера "Барселони" Луїса Енріке і президента клубу Бартомеу. В п'ятницю, 30 червня в Росаріо, очікується 260 гостей, дружиною стане Антонелла Роккуццо.
Crecker
Цитата: Бухлишко
Хотя многие сисадмины День Конституции отметят на работе теперь

Но но...
Бухлишко
Хотя многие сисадмины День Конституции отметят на работе теперь troll
Бухлишко
уже 30 человек. 9000 за 11 часов атаки. Завтрашний день не показатель, а вот послезавтра...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 


Король и шут на детском утреннике

В настоящее время работаю над сольным альбомом, состав музыкантов, название проекта и прочие интересные подробности озвучу чуть позже.
Некоторые композиции написаны с нуля, а некоторые, наконец, дождались своего часа!
Очень понравилась пародия на КиШ в "Большой Разнице". Любопытно, что та боевая раскраска, которая была на лице "Деда Мороза", использовалась мною всего один раз - на концерте в Питере, в Юбилейном.

Король и шут на детском утреннике
41
 
medya
17:58:55 20.07.13
 
kladbishe
15:24:43 18.01.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Nekros
28-01-2011 01:34
 
1
 
3171
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#2
28-01-2011 01:38
 
797
 
6635
 
Редакторы
0
в ссылку всех facepalm
__________________________________________

#3
28-01-2011 02:30
 
173
 
2542
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Нефиг делать? Вот забавные игрулины:

#4
28-01-2011 02:38
 
3
 
861
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow ну юмор то туповатый, а задумка была хорошей, просто таких (как бы так не обидеть фанатов, сам слушал когда-то ) музыкантов и певцов сложно копировать!
__________________________________________
http://FIDO20.ru/test.php?10058&c=78112a6
тест - сломай мозги 20 вопросов

#5
28-01-2011 02:38
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
3
не, херня. на троечку. вот с вакарчуком - это сильно было lol
ТЫЦКА
__________________________________________

#6
28-01-2011 03:14
 
534
 
Старожилы S.F.W.
0
Ха!Утренник удался! 5 rulez

#7
 
Artful
28-01-2011 06:41
 
239
 
13384
 
Журналюги
0
3

#8
 
razz138
28-01-2011 06:53
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________


#9
28-01-2011 08:38
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Цитата: Ilen
в ссылку всех

Тебя первую!

#10
 
Kill-me
28-01-2011 08:40
 
621
 
Старожилы S.F.W.
0
давно видел
__________________________________________
Я давно забил на то, что меня не понимают
Да я хуй ложил на все, из штанов не вынимая ...(с)

#11
28-01-2011 08:51
 
Гости
0
Смотрел этот выпуск, посмеялся от души

#12
28-01-2011 08:52
 
3
 
410
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
10:12:39 09.03.13
Та ну нахуй!!!!!! 1
__________________________________________
Ни Винни Пуха вам,ни Петра!!!

#13
 
krava_1
28-01-2011 08:54
 
216
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть 5

#14
28-01-2011 09:06
 
2
 
137
 
Старожилы S.F.W.
0
поржал))) 5
__________________________________________
Есть оружие пострашней клеветы....
Это оружие-истина !!!

#15
 
MrVlad
28-01-2011 09:22
 
316
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Ну если вы понимаете, о чём я...

#16
 
frost13
28-01-2011 09:30
 
1483
 
Старожилы S.F.W.
0
Весело, детки запомнят на всю жизнь. 5

#17
28-01-2011 09:38
 
1077
 
Старожилы S.F.W.
0
ololo порвало!
__________________________________________
Я худший в том, что делаю лучше всего!


#18
 
Pla
28-01-2011 09:41
 
Гости
0
rulez

#19
 
Igor_I
28-01-2011 10:19
 
1211
 
Старожилы S.F.W.
0
Да-да, про "проклятие" на январские праздники - очень метко подметили :)
__________________________________________
Улыбайтесь - завтра будет лучше :)

#20
 
Strelok
28-01-2011 10:52
 
8005
 
Старожилы S.F.W.
0
мда...задумка хорошая, реализация как всегда
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#21
 
AssHole
28-01-2011 10:57
 
Гости
0
Цитата: Igor_I
Да-да, про "проклятие" на январские праздники - очень метко подметили :)

agree
но кроме этого
ничего смешного особо я незаметил)

#22
28-01-2011 11:06
 
1
 
968
 
Старожилы S.F.W.
0
тупая хуйня 1 относится к тем кто ето снял
__________________________________________


#23
28-01-2011 11:46
 
94
 
2169
 
Журналюги
0
унылая пародия
__________________________________________

#24
 
DIEGO
28-01-2011 11:55
 
71
 
780
 
Старожилы S.F.W.
0
один в один))
__________________________________________
you can't always get what you want. And if you try sometime you find You get what you need.


#25
28-01-2011 12:21
 
5
 
1663
 
Старожилы S.F.W.
0
Жду сольник А. Князева mitol
__________________________________________



#26
 
VoiceZ
28-01-2011 12:55
 
44
 
1143
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня собачья для долбаебов

зы. сам этот солист-ебанал, это либо больной на голову (что вряд ли) или просто очень сильно тупой и жадный дибил (чтобы исполнять такое ради шоу-заработка нужно быть очень имбицильным, жадным и просто деградом)

автору:

1. 1 за конченный рутуб
2. 1 за всю эту хуйню вместе

#27
 
Kolobok
28-01-2011 14:57
 
Гости
0
4

#28
28-01-2011 15:00
 
303
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel сильно!!!

#29
28-01-2011 17:43
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
VoiceZ
1. fuckyou

2.Тоже самое fuckyou

Цитата: VoiceZ
хуйня собачья для долбаебов

Походу и тебя это касаеться,рас в пост зашел!

#30
28-01-2011 21:31
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Наше дело правое

#31
 
VoiceZ
28-01-2011 22:45
 
44
 
1143
 
Старожилы S.F.W.
0
kladbishe, убейся уебан

#32
29-01-2011 19:29
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
VoiceZ Остроумней ничего не смог придумать,или мозгов не хватает!

#33
30-01-2011 10:01
 
Гости
0
bellow

#34
14-02-2011 17:21
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
2

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх