Главная страница » Интересное » Скоростной поезд TGV

Чат
россо леванто
Комунист, вітаю
Комунист
butthurt Одружився зі мною чувак почався
sergsum
ЗАМЕСТА НОВАВА АЙФОНА ЛЮБИМЫЙ ПАРАДРИЛ СЛАВАРЬ Я КАКИМТА ВИДИМА НАМЁКАМ НО Я НИПАНЯЛА С КАКИМ awe2
Комунист
Погані матусі два рекламують butthurt
Комунист
butthurt Дупосапіенсики
Бухлишко
sergsum, а кто доживет? troll
sergsum
Бухлишко, Вот только доживет ли он до официальной пенсии в 60 лет? awe2
Apollon13
bylterer, носок перебросил в носок butthurt
bylterer
bylterer
А шо с приватгм,что за ссыль носок?
Apollon13
Свідомий, иди поебись с папкой пороха пидор butthurt
россо леванто
НосокСудьбы, daldon не может быть!
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Apollon13
butthurt
НосокСудьбы
bylterer
facepalm
Комунист
Подача анального пара в 6 утра
Сербесита
Вставай, страна Луганская Вставай на смертный бойС данецкой силой темною, с проклятою ордой butthurt
Свідомий
россо леванто, Link
россо леванто
kartmanVS
самое врямя их ебать
россо леванто
В данный момент войска ДНР без объявления войны захватили столицу дружественной ЛНР Луганск. В Луганск вошла колонна войск
kartmanVS
будет у нас губернатором или министром здравоохранения "прям ганста-лакалут" butthurt
Angion
kartmanVS, он точно нам зробить" щасливе,эвропейське майбутнэ"
kartmanVS
Свідомий, КСТАТИ у нас же модно зарубежных политиков притаскивать может и этого из зимбабвэ притащим
Свідомий
Цитата: kartmanVS
ну типерь зимбабвэ заживет по новому!
Прям как Луганда

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Начнем с того, что этот пост я пишу в поезде по дороге из Парижа в Страсбург. Ноутбук воткнут в розетку, а жесткий диск шуршит вайфаем по 5 евро в час. Знаете, очень приятно, когда в поезде ты можешь не терять время на сон или пяленье в окно на быстромелькающий пейзаж, а сидеть в интернете.

На поезде TGV мы ездили 3 раза: из Парижа в Страсбург, из Страсбурга в Лион и из Лиона в Париж, а поезда нам все время попадались разные:

Скоростной поезд TGV


Скоростной поезд TGV


Дважды поезд состоял из двух, жестко сцепленных вместе. Не знал, что эти "серебряные пули" делают составными:

Скоростной поезд TGV


А один раз мы ездили на двухэтажном поезде:

Скоростной поезд TGV


На пероне висят мониторы, на которых отмечено ваше положение, относительно скороприбывающего поезда. Очень удобно. Не надо спрашивать у скучающих грузчиков: "А вы не знаете, где третий вагон остановится?":

Скоростной поезд TGV


На мониторе четко видно, что я стою перед носом поезда. Моя позиция отмечена желтой вертикальной полосочкой внизу экрана:

Скоростной поезд TGV


При входе можно оставить свой чемодан в багажном отсеке. За ним тут никто не следит, и я, по старой советской привычке, на каждой остановке бегал проверять, не приросли ли к нему ноги:

Скоростной поезд TGV


Ехать на втором этаже козырнее - вид лучше:

Скоростной поезд TGV


Все вагоны снабжены пиктограммами

Скоростной поезд TGV


А мне понравились маленькие дополнительные полки, под основными полками для чемоданов, куда можно было закинуть куртку:

Скоростной поезд TGV


Внутри вагоны тоже отличались друг от друга от поезда к поезду. В этом, например, розеток не было, как не было и вайфая:

Скоростной поезд TGV


Это наша команда на втором этаже поезда Лион-Париж:

Скоростной поезд TGV


Розетка была одна на стол, но у меня, по старой советской привычке, всегда есть с собой тройничек и кипятильник, на всякий пожарный:

Скоростной поезд TGV
2
 
urans88
21:51:15 19.12.12
 
kvashist
11:09:02 19.03.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
kellys
11-02-2011 06:59
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#2
11-02-2011 06:59
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
5 ahuel

#3
11-02-2011 07:01
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#4
 
evgus
11-02-2011 07:01
 
718
 
2861
 
Администрация
0
Сергейдоля известный блогер, нахрена репостить его материалы никогда не понимал.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#5
 
Гру
11-02-2011 07:22
 
320
 
2586
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#6
 
Kosta
11-02-2011 07:57
 
Гости
0
ohuenna

#7
 
LeXmaR
11-02-2011 08:16
 
654
 
13387
 
Редакторы
0
evgus,
а что в этом плохое? Не все являются подписчиками его блога.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

#8
11-02-2011 09:23
 
94
 
1401
 
Журналюги
0
Норм фото 5

#9
 
dmi
11-02-2011 10:32
 
11
 
432
 
Старожилы S.F.W.
0
Первым классом ездят, и при этом наверняка без Carte de Fidlit. Кучеряво живут.

#10
11-02-2011 11:08
 
Гости
0
5

#11
 
hike11
11-02-2011 11:20
 
8023
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#12
11-02-2011 12:02
 
50
 
5189
 
Мисс S.F.W.
0
Цитата: LeXmaR
а что в этом плохого? Не все являются подписчиками его блога.

agree
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#13
11-02-2011 12:11
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
LeXmaR,
+1, я например с удовольствием здесь читаю посты о его путешествиях
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#14
 
Asad
11-02-2011 12:11
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
11-02-2011 13:03
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#16
11-02-2011 13:31
 
1865
 
Старожилы S.F.W.
0
чи не путешествие...пипец на пезде с буком проехало с парыжа... facepalm
__________________________________________
Круто быть стриптизершей в том, что человек большую часть дня просто бродить вокруг и ничего не делать.

#17
11-02-2011 13:35
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#18
11-02-2011 14:02
 
Гости
0
5

#19
 
Koren
11-02-2011 14:24
 
Гости
0
Классно!!! Путешествия ето наша жизнь....Тоже как нибудь попутешествую своим ходом по Европе, так думаю на много интересней чем с групой...Хотя наверное кто боиться всего тому лучше с групой )))

#20
11-02-2011 14:34
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#21
 
Fish
11-02-2011 15:30
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: evgus
Сергейдоля известный блогер, нахрена репостить его материалы никогда не понимал.

думаю вышесказанные ответы камрадов тебе всё разьяснили no
__________________________________________

#22
 
snayer
11-02-2011 16:47
 
623
 
Старожилы S.F.W.
0
когда до нас такая техника дойдет...
__________________________________________
Дешовые понты - это вообще не понты...

#23
11-02-2011 18:24
 
1865
 
Старожилы S.F.W.
0
а хули там путешествовать...визу взяло и попиздячил... сначала на айсе па дойчланду патом па франции типа на быстром..хна всё это тупо на машине надо и ебошить всё что плохо лежит ...зато в парыже субик дёшево...(за 5 евро 6 колёс)
__________________________________________
Круто быть стриптизершей в том, что человек большую часть дня просто бродить вокруг и ничего не делать.

#24
11-02-2011 19:58
 
Гости
0
Все такие ниибацца деловые. Ноутбук в поезде... facepalm
ГАВНА ИМ В ЗАПОРОЖЕЦ! awe

#25
 
inside
11-02-2011 22:29
 
15
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот это тема! А то пока я доезжаю в экспресе до Симферополя у меня две батарейки в КПК разряжаются, а зарядить их в нашем говноэкспресе негде........
__________________________________________
http://andrewlazarev.kh.ua/

Видеосъемка Ваших мероприятий и важных жизненных событий.
Фотосъемка и обработка фотографий.
Монтаж Ваших видео и фото: фильм или клип по Вашим материалам.

#26
12-02-2011 16:18
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#27
13-02-2011 10:37
 
745
 
Старожилы S.F.W.
0
круто

#28
 
mgnoob
13-02-2011 23:38
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
обожаю бизнес места, не то что наша говносрань даже в купе
__________________________________________
Тренирую по покеру. Лимиты NL5-25. Пишите в ЛС, такса от $4 за 1 час.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх