Главная страница » Интересное » Скоростной поезд TGV

Чат
tsigan777
Бухлїшко +.
Oldbuch
Бухлїшко, Че хуйню? его же это беспокоит. Мне вот лично похуй что у них там, пусть хоть все в жопу с завтрашенго дня ебут друг друга.
Бухлїшко
Oldbuch, хуйню спорол же
Oldbuch
Свідомий, Не хочешь к ним поехать помайданить? Мне кажеться майдан это состояние человека, и довольно трудно тут въебывать зная что там дают печеньки.
Бухлїшко
Свідомий, вот и славненько butthurt
Свідомий
Свідомий
Бухлїшко, значит правда. butthurt
Бухлїшко
Петроwич, чета на украинских новостных сайтах ни одного опровержения
Петроwич
Hevding, Ингрид Делтенре уволилась еще в феврале, а новость запустил фейковый кацапский сайт, через время, когда новость подхватили, сайт ее удалил.
murik
росса апасносте!!11 Link
Hevding
Эту не буду. ту не хочу, царь во дворца, царь во дворца
Бухлїшко
На месте рашасми я бы в заголовок поместил "АХАХАХАХАХАХ"
Hevding
Довыёбывались пидарасы, ахахах
Бухлїшко
Европейский вещательный союз пригрозил Украине дисквалификацией из-за политизации песенного конкурса Евровидение. Об этом сообщает представитель Европейского вещательного союза Ингрид Делтенре.
Бухлїшко
troll
Бухлїшко
Организаторы Евровидения пригрозили Украине дисквалификацией
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=qpZ7POlGNAA
Комунист
bylterer, https://www.youtube.com/watch?v=qBhEWLLoQzE
Комунист
Свідомий, некрофил
Свідомий
Комунист
мухи скоро проснутся будут приставать
Свідомий
А третья - в.
Комунист
troll
Комунист
философские вопросы никто не отменял , вторая буква ф в названии сайта
Свідомий
DoooM, Link
Свідомий
Комунист, их не придумали, а обнаружили.
Комунист
Свідомий, а кто вортигонтов придумал?
Свідомий
Цитата: Комунист
19:56:59
Вортигонты тоже самое говорили...
bylterer

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Начнем с того, что этот пост я пишу в поезде по дороге из Парижа в Страсбург. Ноутбук воткнут в розетку, а жесткий диск шуршит вайфаем по 5 евро в час. Знаете, очень приятно, когда в поезде ты можешь не терять время на сон или пяленье в окно на быстромелькающий пейзаж, а сидеть в интернете.

На поезде TGV мы ездили 3 раза: из Парижа в Страсбург, из Страсбурга в Лион и из Лиона в Париж, а поезда нам все время попадались разные:

Скоростной поезд TGV


Скоростной поезд TGV


Дважды поезд состоял из двух, жестко сцепленных вместе. Не знал, что эти "серебряные пули" делают составными:

Скоростной поезд TGV


А один раз мы ездили на двухэтажном поезде:

Скоростной поезд TGV


На пероне висят мониторы, на которых отмечено ваше положение, относительно скороприбывающего поезда. Очень удобно. Не надо спрашивать у скучающих грузчиков: "А вы не знаете, где третий вагон остановится?":

Скоростной поезд TGV


На мониторе четко видно, что я стою перед носом поезда. Моя позиция отмечена желтой вертикальной полосочкой внизу экрана:

Скоростной поезд TGV


При входе можно оставить свой чемодан в багажном отсеке. За ним тут никто не следит, и я, по старой советской привычке, на каждой остановке бегал проверять, не приросли ли к нему ноги:

Скоростной поезд TGV


Ехать на втором этаже козырнее - вид лучше:

Скоростной поезд TGV


Все вагоны снабжены пиктограммами

Скоростной поезд TGV


А мне понравились маленькие дополнительные полки, под основными полками для чемоданов, куда можно было закинуть куртку:

Скоростной поезд TGV


Внутри вагоны тоже отличались друг от друга от поезда к поезду. В этом, например, розеток не было, как не было и вайфая:

Скоростной поезд TGV


Это наша команда на втором этаже поезда Лион-Париж:

Скоростной поезд TGV


Розетка была одна на стол, но у меня, по старой советской привычке, всегда есть с собой тройничек и кипятильник, на всякий пожарный:

Скоростной поезд TGV
2
 
urans88
21:51:15 19.12.12
 
kvashist
11:09:02 19.03.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
kellys
11-02-2011 06:59
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#2
11-02-2011 06:59
 
1857
 
8367
 
Журналюги
0
5 ahuel

#3
11-02-2011 07:01
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#4
 
evgus
11-02-2011 07:01
 
719
 
2856
 
Администрация
0
Сергейдоля известный блогер, нахрена репостить его материалы никогда не понимал.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#5
 
Гру
11-02-2011 07:22
 
320
 
2584
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#6
 
Kosta
11-02-2011 07:57
 
Гости
0
ohuenna

#7
 
LeXmaR
11-02-2011 08:16
 
644
 
13266
 
Редакторы
0
evgus,
а что в этом плохое? Не все являются подписчиками его блога.
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#8
11-02-2011 09:23
 
94
 
1401
 
Журналюги
0
Норм фото 5

#9
 
dmi
11-02-2011 10:32
 
11
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Первым классом ездят, и при этом наверняка без Carte de Fidlit. Кучеряво живут.

#10
11-02-2011 11:08
 
Гости
0
5

#11
 
hike11
11-02-2011 11:20
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#12
11-02-2011 12:02
 
50
 
5186
 
Мисс S.F.W.
0
Цитата: LeXmaR
а что в этом плохого? Не все являются подписчиками его блога.

agree
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#13
11-02-2011 12:11
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
LeXmaR,
+1, я например с удовольствием здесь читаю посты о его путешествиях
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#14
 
Asad
11-02-2011 12:11
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
11-02-2011 13:03
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#16
11-02-2011 13:31
 
1865
 
Старожилы S.F.W.
0
чи не путешествие...пипец на пезде с буком проехало с парыжа... facepalm
__________________________________________
Круто быть стриптизершей в том, что человек большую часть дня просто бродить вокруг и ничего не делать.

#17
11-02-2011 13:35
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#18
11-02-2011 14:02
 
Гости
0
5

#19
 
Koren
11-02-2011 14:24
 
Гости
0
Классно!!! Путешествия ето наша жизнь....Тоже как нибудь попутешествую своим ходом по Европе, так думаю на много интересней чем с групой...Хотя наверное кто боиться всего тому лучше с групой )))

#20
11-02-2011 14:34
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#21
 
Fish
11-02-2011 15:30
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: evgus
Сергейдоля известный блогер, нахрена репостить его материалы никогда не понимал.

думаю вышесказанные ответы камрадов тебе всё разьяснили no
__________________________________________

#22
 
snayer
11-02-2011 16:47
 
623
 
Старожилы S.F.W.
0
когда до нас такая техника дойдет...
__________________________________________
Дешовые понты - это вообще не понты...

#23
11-02-2011 18:24
 
1865
 
Старожилы S.F.W.
0
а хули там путешествовать...визу взяло и попиздячил... сначала на айсе па дойчланду патом па франции типа на быстром..хна всё это тупо на машине надо и ебошить всё что плохо лежит ...зато в парыже субик дёшево...(за 5 евро 6 колёс)
__________________________________________
Круто быть стриптизершей в том, что человек большую часть дня просто бродить вокруг и ничего не делать.

#24
11-02-2011 19:58
 
Гости
0
Все такие ниибацца деловые. Ноутбук в поезде... facepalm
ГАВНА ИМ В ЗАПОРОЖЕЦ! awe

#25
 
inside
11-02-2011 22:29
 
12
 
1502
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот это тема! А то пока я доезжаю в экспресе до Симферополя у меня две батарейки в КПК разряжаются, а зарядить их в нашем говноэкспресе негде........

#26
12-02-2011 16:18
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#27
13-02-2011 10:37
 
740
 
Старожилы S.F.W.
0
круто

#28
 
mgnoob
13-02-2011 23:38
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
обожаю бизнес места, не то что наша говносрань даже в купе
__________________________________________
Тренирую по покеру. Лимиты NL5-25. Пишите в ЛС, такса от $4 за 1 час.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх