Главная страница » Интересное » Скоростной поезд TGV

Чат
Pine from cellars
bylterer, та - читай между строк, а потом рассуждай. Так взял ещё подтвердил про мразей - йобанный в рот! awe2
bylterer
ВВП/БПП
bylterer
Благородный правильномыслящий питушара
bylterer
Pine from cellars, Пусть мы будем хоть мразями,но по тузу не елозим как ты и твоя команда
Pine from cellars
bylterer, Apollon13, одни вы "правильные" по жизни. butthurt натуральные с форватарами прикручеными
bylterer
Apollon13, мутанты радужные
Apollon13
та тут половина попутала вообще нахуй фрватер
Apollon13
bylterer, nf nen gjkjdbyf gjgenfkf djj,ot yf[eq
bylterer
Хррь тфуу
bylterer
Pine from cellars, хуясе тебе крышу крутануло,ты че блять перепутал берега?ебать кастыли скрипучие присмотрел себе уже, дичь блять правильномыслящая?а?
Pine from cellars
Одна гопота, сракота ебанная. Рожи сука "интеллигентные" awe2 фу как представил вас - инакомыслящих
Pine from cellars
bylterer, так я ж и говорю повыпускали всякую дичь тут - раненую в голову. Хаус теперь
bylterer
Pine from cellars, хуль ты тут задок свой отпустил пока я в карцере сидел
bylterer
Ахуеть тут у вас дрочка
Pine from cellars
Apollon13, та иди ты в пизду - сидр ебанный
ТЕРПКИЙ
свидомий напился в какашку у меня тоже так бывает )))
Apollon13
Свідомий, ахуеть ты вообще нахуй поплыл troll я рад за тебя awe
Apollon13
Pine from cellars, жри лобковую волосню пидарас
Свідомий
суваю палиц в попу и нюхаю. вкусно
Комунист
popcorn https://youtu.be/2xsO6bqrrx0
Свідомий
Я ем говно
Весело тут у вас
yurriy73
Пропал дедушка 65 лет кто нашел - не возвращайтеLink
Pine from cellars
Apollon13, я наверно до твоего уровня не смогу так опуститься. Поэтому ты давай там сам дрюкай. Прости butthurt
Свідомий
Свідомий
Комунист
https://youtu.be/u7DN5d6PRvs
Apollon13
пин тупой пидор
Apollon13
troll
Комунист
https://www.google.com/doodles/doodle-snow-games-day-16

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Начнем с того, что этот пост я пишу в поезде по дороге из Парижа в Страсбург. Ноутбук воткнут в розетку, а жесткий диск шуршит вайфаем по 5 евро в час. Знаете, очень приятно, когда в поезде ты можешь не терять время на сон или пяленье в окно на быстромелькающий пейзаж, а сидеть в интернете.

На поезде TGV мы ездили 3 раза: из Парижа в Страсбург, из Страсбурга в Лион и из Лиона в Париж, а поезда нам все время попадались разные:

Скоростной поезд TGV


Скоростной поезд TGV


Дважды поезд состоял из двух, жестко сцепленных вместе. Не знал, что эти "серебряные пули" делают составными:

Скоростной поезд TGV


А один раз мы ездили на двухэтажном поезде:

Скоростной поезд TGV


На пероне висят мониторы, на которых отмечено ваше положение, относительно скороприбывающего поезда. Очень удобно. Не надо спрашивать у скучающих грузчиков: "А вы не знаете, где третий вагон остановится?":

Скоростной поезд TGV


На мониторе четко видно, что я стою перед носом поезда. Моя позиция отмечена желтой вертикальной полосочкой внизу экрана:

Скоростной поезд TGV


При входе можно оставить свой чемодан в багажном отсеке. За ним тут никто не следит, и я, по старой советской привычке, на каждой остановке бегал проверять, не приросли ли к нему ноги:

Скоростной поезд TGV


Ехать на втором этаже козырнее - вид лучше:

Скоростной поезд TGV


Все вагоны снабжены пиктограммами

Скоростной поезд TGV


А мне понравились маленькие дополнительные полки, под основными полками для чемоданов, куда можно было закинуть куртку:

Скоростной поезд TGV


Внутри вагоны тоже отличались друг от друга от поезда к поезду. В этом, например, розеток не было, как не было и вайфая:

Скоростной поезд TGV


Это наша команда на втором этаже поезда Лион-Париж:

Скоростной поезд TGV


Розетка была одна на стол, но у меня, по старой советской привычке, всегда есть с собой тройничек и кипятильник, на всякий пожарный:

Скоростной поезд TGV
2
 
urans88
21:51:15 19.12.12
 
kvashist
11:09:02 19.03.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
kellys
11-02-2011 06:59
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#2
11-02-2011 06:59
 
1856
 
8376
 
Журналюги
0
5 ahuel

#3
11-02-2011 07:01
 
7217
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#4
 
evgus
11-02-2011 07:01
 
718
 
2861
 
Администрация
0
Сергейдоля известный блогер, нахрена репостить его материалы никогда не понимал.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#5
 
Гру
11-02-2011 07:22
 
320
 
2587
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#6
 
Kosta
11-02-2011 07:57
 
Гости
0
ohuenna

#7
 
LeXmaR
11-02-2011 08:16
 
654
 
13409
 
Редакторы
0
evgus,
а что в этом плохое? Не все являются подписчиками его блога.
__________________________________________
Рекомендую сервис, который возвращает до 30% денег с каждой покупки в интернете.

#8
11-02-2011 09:23
 
94
 
1401
 
Журналюги
0
Норм фото 5

#9
 
dmi
11-02-2011 10:32
 
11
 
434
 
Старожилы S.F.W.
0
Первым классом ездят, и при этом наверняка без Carte de Fidlit. Кучеряво живут.

#10
11-02-2011 11:08
 
Гости
0
5

#11
 
hike11
11-02-2011 11:20
 
8029
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#12
11-02-2011 12:02
 
50
 
5189
 
Мисс S.F.W.
0
Цитата: LeXmaR
а что в этом плохого? Не все являются подписчиками его блога.

agree
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#13
11-02-2011 12:11
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
LeXmaR,
+1, я например с удовольствием здесь читаю посты о его путешествиях
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#14
 
Asad
11-02-2011 12:11
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
11-02-2011 13:03
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#16
11-02-2011 13:31
 
1865
 
Старожилы S.F.W.
0
чи не путешествие...пипец на пезде с буком проехало с парыжа... facepalm
__________________________________________
Круто быть стриптизершей в том, что человек большую часть дня просто бродить вокруг и ничего не делать.

#17
11-02-2011 13:35
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#18
11-02-2011 14:02
 
Гости
0
5

#19
 
Koren
11-02-2011 14:24
 
Гости
0
Классно!!! Путешествия ето наша жизнь....Тоже как нибудь попутешествую своим ходом по Европе, так думаю на много интересней чем с групой...Хотя наверное кто боиться всего тому лучше с групой )))

#20
11-02-2011 14:34
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#21
 
Fish
11-02-2011 15:30
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: evgus
Сергейдоля известный блогер, нахрена репостить его материалы никогда не понимал.

думаю вышесказанные ответы камрадов тебе всё разьяснили no
__________________________________________

#22
 
snayer
11-02-2011 16:47
 
623
 
Старожилы S.F.W.
0
когда до нас такая техника дойдет...
__________________________________________
Дешовые понты - это вообще не понты...

#23
11-02-2011 18:24
 
1865
 
Старожилы S.F.W.
0
а хули там путешествовать...визу взяло и попиздячил... сначала на айсе па дойчланду патом па франции типа на быстром..хна всё это тупо на машине надо и ебошить всё что плохо лежит ...зато в парыже субик дёшево...(за 5 евро 6 колёс)
__________________________________________
Круто быть стриптизершей в том, что человек большую часть дня просто бродить вокруг и ничего не делать.

#24
11-02-2011 19:58
 
Гости
0
Все такие ниибацца деловые. Ноутбук в поезде... facepalm
ГАВНА ИМ В ЗАПОРОЖЕЦ! awe

#25
 
inside
11-02-2011 22:29
 
16
 
1539
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот это тема! А то пока я доезжаю в экспресе до Симферополя у меня две батарейки в КПК разряжаются, а зарядить их в нашем говноэкспресе негде........
__________________________________________
http://andrewlazarev.kh.ua/

Видеосъемка Ваших мероприятий и важных жизненных событий.
Фотосъемка и обработка фотографий.
Монтаж Ваших видео и фото: фильм или клип по Вашим материалам.

#26
12-02-2011 16:18
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#27
13-02-2011 10:37
 
745
 
Старожилы S.F.W.
0
круто

#28
 
mgnoob
13-02-2011 23:38
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
обожаю бизнес места, не то что наша говносрань даже в купе
__________________________________________
Тренирую по покеру. Лимиты NL5-25. Пишите в ЛС, такса от $4 за 1 час.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх