Главная страница » Видео » Трамвайная линия Bybanen "Byparken — Nestunn" (2010 HDCamRip)

Чат
Fakie
JeF, agree
fenix-crazyman
Пиздец, новость про Честера - как серпом по яйцам
Свідомий
Свідомий
JeF
Бухлишко, спс.
JeF
уууу минус в огород SFW, всего навсего не был 5 лет, а режим как при конц-лагере , всего навсего 11 минусов)). Лесу на мех пора пускать, а то чет распоясалась за столько времения, как SFW сменился.
Pine from cellars
Бухлишко, один ты меня понимаешь с полу буквы awe
Бухлишко
JeF, -10 сообщение скрыто
JeF
А теперь вопрос к знатокам. Через какое количество минусов удалят сообщение или за какие заслуги его скрывают?butthurt
Варламов
crying тем более
Бухлишко
Цитата: Варламов
корыто я и сам себе могу разогреть
он тебе предлагал разогреть корыта. Одна буква всего лишь, а разница огого
kartmanVS
Варламов, он еще спинку потрет butthurt
kartmanVS
JeF, незачто
Варламов
butthurt
Варламов
Pine from cellars, корыто я и сам себе могу разогреть
JeF
Pine from cellars, Нах удалять, еще больше минусов схлопотать, а то чет как-то скушно жизнь sfw протекает
JeF
kartmanVS, И тебе спс.
Pine from cellars
JeF, а ты думал удалить коммент после минусов?
JeF
Бухлишко, Окай буду знатьь.
kartmanVS
Бухлишко, слоупок troll
Бухлишко
JeF, ну да, пресс-служба СФВ тебе уже ответила вобщем butthurt
Бухлишко
JeF, если каменту поставили оценку - его редактировать уже нельзя.
kartmanVS
JeF, а если никто ничо не ставил редактируй скок влезет
kartmanVS
JeF, псле того как тебе поставили кол в карму редить низя
Pine from cellars
Бухлишко, и обогревателя воды нет. Я ему только могу корыта разогреть - как в старину butthurt
JeF
Бухлишко, если ты про редактирование сообщений, то раньше не было ограничение на редактирование больше чем один раз, если про иное то уточни о чем именно.
Pine from cellars
Бухлишко, мне его борода не нравится awe2
Nooisze
troll
Варламов
она на алексеевке

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Трамвайная линия Bybanen "Byparken — Nestunn" (2010 HDCamRip)


Дата выпуска: 2010.11.30
Страна: Норвегия
Жанр: Документальный / Видовой
Продолжительность: 0:26:59
Класс съёмки: Профессиональный
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет (не требуются)

Описание:Во вторник, 27 ноября, 2010 года, город Берген радовался возвращению трамвая на свои живописные улицы. Первая ветка открылась протяжённостью 9,8 километров. Всего в плане 7 веток. На момент открытия, было оборудовано 15 остановочных пунктов, закуплено 9 первоклассных трамвайных вагон-составов в Германии. Но это сегодняшние дни, а когда-то... В 1965 году из-за экономического кризиса в стране и усиления позиций топливных лобби, завершились скоротечные работы по уничтожению всех трамвайных путей в городе. Но уже в 1970-ом году, был вновь поднят вопрос о реформировании общественного транспорта и тогда же появились первые проекты трамвайных сообщений. Нужда в общественном транспорте в Бергене стояла очень остро. Прежде всего - из-за сложного ландшафта, где автобусы не справлялись с нагрузками пассажиропотока и переменчивым рельефом. Наличие тоннелей могли бы существенно уменьшить нагрузку на улицы, но эффективный проезд по ним возможен только рельсовым транспортом. Также остро стоял вопрос и экологии. Всё то же лобби успешно засыпало проекты. В 1990-х, в свет вышел новый проект, который нашёл поддержку в Администрации города. Проекту дали добро и выделили средства для осуществления проектных и подготовительных изысканий. В 2005 году доработанный план окончательно был утверждён правлением города и щедро финансировалось из государственного бюджета, а также из фонда средств, выделенных для строительства окружной автомагистрали. Право собственности, поддержание и дальнейшее расширение линий, а также подвижного состава, было возложено на компанию Hordaland County, которая контролируется обществом с ограниченной ответственностью Bybanen AS.





Обратите внимание
Приблизительное время загрузки данного фильма (при скорости 100 Мбит/сек) ~ 30 сек.
Приблизительное время загрузки данного фильма (при скорости 1 Мбит/сек) ~ 12 минут.
Приблизительное время загрузки данного фильма (при скорости 50 Кбит/сек) ~ 4 часа.



Качество: CamRip
Контейнер: MOV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: LPCM
Видео: 1024x576, 50 fps, h.264 ~50.0 Mbps
Аудио: LPCM stereo, 48 kHz, 16 bit, 1536 kbps
Субтитры: нет (не требуются)
Размер: 963 MB

10
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Hevding
20-02-2011 10:36
 
1
 
3380
 
Старожилы S.F.W.
0
класс
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#2
 
Fish
20-02-2011 10:37
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Типа онлайн путушествие на норвежском травмае? awe
Диалог с пенсионерами прилагается? trollface
__________________________________________

#3
20-02-2011 10:49
 
1857
 
8370
 
Журналюги
0
Цитата: Fish
Диалог с пенсионерами прилагается?

они тебе целый курс лекций прочитают и диплом выдадут в конце поездки

#4
 
Sense
20-02-2011 11:06
 
Гости
0
покатит

#5
20-02-2011 11:12
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#6
 
Fish
20-02-2011 11:15
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
они тебе целый курс лекций прочитают и диплом выдадут в конце поездки

значит качаю trollface
__________________________________________

#7
 
Asad
20-02-2011 12:01
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
Krioman
20-02-2011 13:02
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
мда, поражает конечно качество огранизации движения, просто потрясно, а у нас как был совок так и остался, нихерища не меняется десятилетиями...

#9
20-02-2011 13:08
 
287
 
Старожилы S.F.W.
0
Среди 10'000 опрошенных респондентов нашлось лишь двое, кто выразил недовольство от присутствия трамвая в городе.

а у нас только один выразил недовольство и с пушкинской нахуй все трамваи убрали - вот это демократия! bellow

#10
 
MooNMaN
20-02-2011 15:54
 
Гости
0
покатаемся 5

#11
20-02-2011 17:08
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
смотрю!

#12
 
Krioman
20-02-2011 17:12
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
artemmus, отлично сказал))))

#13
20-02-2011 17:48
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
не понятно только,что тоннелях света совсем нет!!! и прожектора на Трамваи тоже!!!

#14
 
Kosta
20-02-2011 21:49
 
Гости
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх