Главная страница » Авто/Мото » Внедорожная поездка к мемориалу «Высота им.Конева»

Чат
россо леванто
Гусінь
Pine from cellars, не хрен, а глубокомер души человеческой
Pine from cellars
хрен господний! На главной (ударение на О)
Apollon13
Или расточить butthurt
Apollon13
Где можно цо литых дисков рассверлить?
Мясник
Гусінь
olen птнц
Свідомий
Комунист
Пригадую комедію гомоеректус
россо леванто
Билетер!
россо леванто
А как общаться то между собой будете? lol lol
Павлики Морозовы блядь...
россо леванто
Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье
Варламов
ШМОНЕ ШМОНЕ
россо леванто
Виолончель! Вайбер блеать!
Варламов
troll
Варламов
поехал сразу в одессцу
Варламов
поехал сразу в одессц
россо леванто
Билетер no
Бухлишко
Pine from cellars, ты знаешь, что с этим стихом сделать? troll
Pine from cellars
Бухлишко, прикольный стих
Pine from cellars
у него гастроли по всей стране
россо леванто
Билетер, ты доехал? Ответь.
Свідомий
Гусінь
Трансформеры якши
Гусінь
olen
Бухлишко
Pine from cellars, f5 troll
fenix312
Свідомий, негритосочка охуенная
Свідомий
Комунист
Якась баба садістка

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
В преддеверии 23-го февраля Нива-Харьков клуб решил повторить предыдущую поездку на знаменательное место в истории Харькова и его окрестностей – мемориал «Высота маршала И. С. Конева».

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Небольшой фотоальбом из музея ТЫЦка.

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Поездка получилась насыщенная и как никогда слабо предсказуемая – шутка-ли – у пяти машин разбортировались или спустили колеса. Но, давайте, обо всем по порядку…

Сразу после сбора наша дружная колонна из, примерно, трех десятков машин, двинулась к мемориалу, т.к. опыт показывает, что надо сначала организовывать культурную программу, а именно сначала посетить музей, и уже потом ехать месить грязи снега Родины.

Музей, после прошлогодней поездки, несколько изменился – некоторые экспонаты сменили свое место в экспозиции, добавилась новая комната экспонатов, даже не смотря на то, что прошлой весной музей значительно пострадал от грунтовых вод, последствия которой до сих пор встречаются внутри и снаружи.

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Еще одно из упущений – отсутствие каких-либо знаков обозначения парковки на самом мемориале – я, конечно, понимаю, что сложно спутать пешеходный тротуар с дорогой, но сложно летом, когда травка зеленая на улице. А когда всё покрыто ровным слоем снега, то не то что тротуар с дорогой легко перепутать, но и, иногда, поле с трассой можно перепутать…

Дабы не углубляться, то отмечу одно – охрана музея не совсем умеет внятно объяснить свои требования.(быдло оно и в африке быдло-даже если оно охраняет музей )

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»



Ну а пока одна часть участников поездки посещали музей, вторая часть бороздила просторы вселенной. Иногда уж очень отчаянно!

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»




Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»



Ну это место было не более чем развлечением, а сама дорога тоже сюрпризы готовила… Колеса машин проваливались сквозь землю совершенно внезапно.удивительно но при -20 под небольшим слоем льда- вода и грязь а иногда и просто пустота о.О

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Вот што бывает обычно когда "рубишся" воглаве колонны ) )
после я еще какоето время порубился но "снял" колесо и решил шо нуего нах... )) )

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


(высота колеса 32"дюйма-80 см по нашему..его практически не видно знач яма минимум метр)

Когда машину вытащили, один из участников решил проверить глубину лужи, которая образовалась в получившейся колее…
Успешно! Воды там оказалось почти по колено.

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Так же в етой яме посидели и матерые джиперы...правда вот не пойму-Л200 провалился тк шел первым и экипаж не видел притаившихся ям ,а они нашли их уже расковыряными,более глубокими и полезли туда,заехали спецом



медиа шото выделуеццо вот временно сыль http://video.mail.ru/mail/alser8/3/78.html




А секрет вот в чем – совершенно ровная поверхность снежного покрова толщиной примерно в 10-15 сантиметров скрывает под собой сантиметровый лед, под которым или вода или воды нет совсем, т.к. она к этому времени впиталась в землю… Итоговая глубина – по колено минимум. На фото внизу отлично видно, что ничего, как говорится, «не предвещает беды», даже человека такая конструкция выдерживает нормально… Пока не прыгнешь пару раз целенаправленно в это место.

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Вот тут, собственно, первые технические проблемы в колонне – Алик, на черном Патруле, «поймал» под снегом хорошую кочку и погнул диск, после чего колесо начало сильно спускать… Запасного колеса нет, как они решили этот вопрос я не видел, но машина потом была на ходу – значит как-то решили…

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Потом фотосессия Шмэллэ с разбортированным колесом и замена колеса на узком участке дороги так, чтобы еще и остальные могли проехать.

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Мимо нас проехала вся многочисленная колонна, но далеко не все искали простые пути проезда. После этих экспериментов их приходилось вызволять из западни.

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Пока возились с колесом услышали по рации, что еще у одной машины, вроде, возникли какие-то технические проблемы, но они обещали их решить самостоятельно. Зато как все вкладывались когда выталкивали машины-ууххх,заглядение )) )

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»
Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Дальше – прошлогодняя поляна, теплая встреча с местными лесниками, которые, сначала, приняли впередиидущие машины за браконьеров, полевая каша, шашлык, теплый чай и не только.

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Там-же на костре отогревали очередное разбортированное колесо в которое попали снег со льдом , которые препятствовали герметичному прилеганию шины к диску.

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


После сугреву колонна двинулас далее...нас было такое количество што сперва думали напасть на Люксембург...но после обильного обеда вкуснейшей кашей с шашлыком всех разморило и поехали по короткой в сторону Дергачей, к трассе.

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


По дороге у очередной машины возникли проблемы с колесом (да что-же за рок такой в тот день был?). Тут, как никогда, полезной оказалась паяльная лампа. И вообще – одним из самых необходимых инструментов в тот день была именно паяльная лампа.

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


кстати с помощю етой лампы еще утром починили Л200 разогрев обледеневший шток подключения раздатки ) )

Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»


Внедорожная поездка  к мемориалу «Высота им.Конева»



Вобщем провели выходные перед 23 февраля патриотично,набрались знаний о военном героичесокм прошлом Харькивщины и славно покалбасились на 4х4





Спасибо за мастерство фотошамана и предоставленный фото материал
.Илюхису

http://iluhis.com/

.
67
 
avtomaster
11:08:59 06.01.15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
22-02-2011 03:06
 
50
 
5186
 
Мисс S.F.W.
0
5
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#2
22-02-2011 03:18
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#3
 
MIJ
22-02-2011 03:23
 
51
 
2622
 
Старожилы S.F.W.
0
kaif_na_sanochkah ееаа... было -15 а я всеравно нашол грязюку ) ))

#4
 
Per4ina
22-02-2011 03:26
 
3
 
815
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna шмеле ахтивный!

#5
 
MIJ
22-02-2011 03:35
 
51
 
2622
 
Старожилы S.F.W.
0
пересмотрл фото и кажыся с нами ехал Кастет.. kastet так шо срулей сразу хочу предупредить ;)

#6
22-02-2011 03:39
 
17
 
559
 
Старожилы S.F.W.
0
Ух ты...... Пиздеть колотить (с). ohuenna "Сраные мажоры"(с) развлекаються .
Молодцы! Просто супер! bravo
Пост - ahuel

#7
 
MIJ
22-02-2011 03:46
 
51
 
2622
 
Старожилы S.F.W.
0
Вредный,
я предупреждал!!

"МЫ ВЫЧИСЛИЛИ ТЕБЯ ПО АЙПИ И УЖЕ ПРОГРЕВАЕМ ЗЕЛЕНУЮ НИВУ " (с) ) ) ) ) )) )

kastet


в 4.30 рейтинг с +10 упал на +5...какойто задротишко зашол и заминусил всеми своими клонами...и я кажеццо знаю кто ето ;)

#8
22-02-2011 07:30
 
3884
 
9182
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#9
 
noga
22-02-2011 08:00
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
ахуенные покатушки ahuel 5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#10
22-02-2011 08:18
 
549
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel , молодцы мужики!

#11
22-02-2011 08:33
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#12
 
MYpka2
22-02-2011 08:33
 
7
 
2499
 
Старожилы S.F.W.
0
частенько этой дорогой катаемся летом на велосипедах к высоте маршала конева.
https://picasaweb.google.com/mypka.al/dRsAVB#
https://picasaweb.google.com/mypka.al/92010#
__________________________________________

продам спинер
от 36 грн.





Продам ювелирные весы

http://velosvet.in.ua/ - велокомпьютеры и др

#13
 
kac
22-02-2011 08:37
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#14
 
Zemir
22-02-2011 08:38
 
1158
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis

#15
 
D_Key
22-02-2011 08:55
 
10
 
584
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
у тёмно-красной тойоты на видео уже пиздец коробке))) кряхтит из последних сил

#16
 
kellys
22-02-2011 09:01
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#17
 
SyS
22-02-2011 09:24
 
252
 
Старожилы S.F.W.
0
сегодня 22е awe2

#18
 
Iluhis
22-02-2011 09:31
 
Гости
0
D_Key, то не коробка, а привод кажись... хозяин жаловался... да и учитывая как и сколько он ездит и что это первая поломка внушает доверие к машине

#19
 
Greer
22-02-2011 09:36
 
748
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#20
22-02-2011 10:12
 
Гости
0
Я эту высоту ремонтировал прошлой весной. Музей конечно класный, но ветра там пиздец!

#21
22-02-2011 10:26
 
30
 
2925
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan видел в контакте у какого-то чувака уже troll

#22
 
MIJ
22-02-2011 10:33
 
51
 
2622
 
Старожилы S.F.W.
0
kvashist,
копипастеры блеать!!

#23
22-02-2011 10:41
 
83
 
Старожилы S.F.W.
0
сегодня 22е число
__________________________________________
С каждым годом компьютеры всё мощнее и софт всё мощнее.
Поэтому всё зависает как и прежде... awe

#24
 
molodoy
22-02-2011 11:07
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
22-02-2011 11:14
 
15
 
2038
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo ahuel
__________________________________________


#26
 
ZippeR
22-02-2011 11:42
 
248
 
5011
 
Администрация
0
ahuel

Iluhis,
дал старожила.

Ах да, забыл сказать: мажорно покатались bellow
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#27
22-02-2011 11:59
 
Гости
0
5 5

#28
 
Zik
22-02-2011 12:31
 
328
 
Старожилы S.F.W.
0
Отлично!! 5
__________________________________________


#29
 
Asad
22-02-2011 12:39
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#30
 
Demon
22-02-2011 12:42
 
4310
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu ЕБАНЫЙ МАЖОООР fuuu

#31
 
MIJ
22-02-2011 12:49
 
51
 
2622
 
Старожилы S.F.W.
0
Demon,
ну блять ... ну "Сраный" !! Сраный же ( (( (

#32
 
kyzmi4
22-02-2011 12:55
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
я там был недели 2 назад и весь путь к Харькову мы шли пешком аж до ст.м.Научная
довольно не плохо прогулялись :)

#33
22-02-2011 13:04
 
30
 
2027
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Iluhis
то не коробка, а привод кажись...

Раздаточная умирает!Или умерла!Та и как он газовал вхолостую,там еще походу сцеплению вафли! fingal
Цитата: MIJ
"МЫ ВЫЧИСЛИЛИ ТЕБЯ ПО АЙПИ И УЖЕ ПРОГРЕВАЕМ ЗЕЛЕНУЮ НИВУ "

bellow
Мажоры,епта! smoka awe2 Не,кайфово!Жги еще!
"так эти ездоки на джипах по ямам едут медленее чем я на своей 9ке , а патамуша у меня хватает бабок шоб её чинить , могу хоть каждый месяц пол ходовки вкидывать , а не тошо у этих на митсубиси конченом"
(с)

Рыдаю! bellow bellow shum_lol
__________________________________________

#34
22-02-2011 13:04
 
151
 
2049
 
Журналюги
0
awe2
__________________________________________



#35
 
CHeЖoK
22-02-2011 13:14
 
1
 
782
 
Старожилы S.F.W.
0
Нива,как вы с Мицухой сыграли? :D
__________________________________________
In this world of a million religions everyone prays the same way"

#36
 
MIJ
22-02-2011 13:15
 
51
 
2622
 
Старожилы S.F.W.
0
CHeЖoK,
недопонял вопроса но отвечу 1:1 ) )

СПАЗЕБО КЭПы кто написал што сегодня 22е а не 23 е блеать cap facepalm

тока я не понял кчему ето? еси написано "К 23 февраля Мужики :)" .. "К" а не "С"

#37
 
o-pt.de
22-02-2011 14:01
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#38
 
sannya
22-02-2011 14:38
 
11
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
судя по числу поломок - в итоге выиграл чувак организатор и по совместительству барыга автосервиса smoka

#39
 
Sixx
22-02-2011 14:41
 
Гости
0
Жаль что на мину не наехали блять

#40
22-02-2011 14:41
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ohuenna

#41
 
MIJ
22-02-2011 15:06
 
51
 
2622
 
Старожилы S.F.W.
0
Sixx,
fuckyou

PITERSKIY,
rulez

sannya,
smoka

#42
22-02-2011 15:06
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
класс!!

#43
22-02-2011 15:21
 
232
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
слишком большая картинка

#44
22-02-2011 16:40
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#45
 
Gjallar
22-02-2011 17:42
 
217
 
Старожилы S.F.W.
0
Малацца карашо покалбасились почаше б так)))) 5
__________________________________________






#46
 
Xe-Xe
22-02-2011 17:51
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#47
22-02-2011 19:17
 
1352
 
4441
 
Администрация
0
MIJ,

Ну мажоооор! Ну мажоооорище! Ну сраный же! awe2

ahuel

Видео починила
__________________________________________
http://wifireklama.com.ua/


#48
 
eskaton
22-02-2011 19:49
 
44
 
3553
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#49
22-02-2011 23:30
 
Гости
0
Цитата: MIJ
было -15 а я всеравно нашол грязюку )

а чему удивляться? свинья везде грязь найдет
Цитата: doc.unholy
причём здесь "интеллектуальные" морды на тайваньском рессорном ширпотребе к мемориалу памяти о Воинах-освободителях ?

хороший вопрос

#50
 
dralex
23-02-2011 01:38
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#51
 
CHeЖoK
23-02-2011 08:24
 
1
 
782
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MIJ
CHeЖoK,
недопонял вопроса но отвечу 1:1 ) )

То я сам неправильно вопрос задал,в турнире автоклубов "Футбольный коленвал 2011"
А то орги результаты не вывешивают,интересно ж)))))
Вот АвтоЗаз - Овис = 2 : 15 :DDDDDDD

Так что,нет присутствующих на матче Нива - Мицуха ?))
__________________________________________
In this world of a million religions everyone prays the same way"

#52
23-02-2011 10:06
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
Мыджэ, все улёт!! сильно промерзли? ahuel
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#53
28-12-2011 14:05
 
3
 
1058
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и вчом тут кайф?Долбоёбы

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх