Главная страница » Интересное » Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)

Чат
Свідомий
#CyberAttack (вживую).
kartmanVS
bylterer, тебя что лиса перевоспитала на бандеровский лад? стал швайнохохлом или шо с тобой бро belay
bylterer
Бухлишко, нага:?
Бухлишко
bylterer, это не рука troll
bylterer
чую руку путина awe
bylterer
метинвест задосили вашим новым вирусом,карочи пиздец заводы стоят butthurt
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: bylterer
хутин пуйло
вот булю взломали, походу
Бухлишко
Свідомий, нет. Намекаю, что мы прямо как Неуловимый Джо butthurt
bylterer
Свідомий
Цитата: Бухлишко
SFW.SO держится!
Угрожаешь?
Бухлишко
SFW.SO держится! ohuenna
Бухлишко
... Lifecell, Киевстар, Vodafone Украина, Канал ATR, ГП "Документ", Сайт Львовского горсовета
Pine from cellars
патриоты наверно - как путин говорил butthurt
Бухлишко
Свідомий, ясн) Я не обратил внимания на картоху
Свідомий
Бухлишко, да ну, шутка же. Бульба наше всё...
Бухлишко
Цитата: Свідомий
в тему белорусского IT

херово ты статейку читал, видимо
Бухлишко
... ОТП, Укрзализныця, Аэропорт «Борисполь», сеть заправок ТНК, «Антонов», Киевводоканал, Сайт Кабмина, Укргазбанк, Приватбанк
Бухлишко
Атаке подверглись: Рост, Класс, Восторг, Дигма, Эпицентр, НП, Киевэнерго, ДТЭК, Укртелеком, AIN.ua, Корреспондент, ТРК «Люкс», НЭК «Укрэнерго», Ощадбанк, Банки ТАСС, Пивденный...
Свідомий
Бухлишко, нахуя? Там в тему белорусского IT.
Бухлишко
Свідомий, ты опять мне стримы свои кидаешь?
Свідомий
Цитата: Бухлишко
15:35:47
Link
Бухлишко
Pine from cellars, идиотское правило чесно говоря
Pine from cellars
Бухлишко, иди, а мне ключи оставь от оДминки. Я потом отдам troll эх ты оДмин! не знаешь шо в тэги низя брать меньше трёх букв
Бухлишко
Pine from cellars, говори, я сегодня бобр butthurt
Свідомий
Цитата: Комунист
Їду у пазіку
Обережно...
Pine from cellars
Бухлишко, я б сказал, но тут свобода слова ограничено. butthurt Как показывает практика
Бухлишко
Ох и пиздос. Тут пол Украины в ауте оказывается. Может и мне написать, что подвергся атаке вируса и пойти пивас пить в предпраздничный день? troll
Бухлишко
Pine from cellars, а что это за чувак в желтой футболке внутри тебя? daldon
Pine from cellars
MYpka2, когда в супермаркете не работают ПК troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)


И вот теперь Центральная Японская Железнодорожная компания объявила о планах создания самого быстрого экспресса на планете. Поезд, строительство которого предположительно завершится в 2027 году, будет курсировать между городами Токио и Нагоя на отрезке протяженностью в 286,5км. Он обойдется Японии примерно в 64 миллиарда долларов.


Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)


Новый скоростной поезд будет преодолевать расстояние – которое действующий японский экспресс Shinkansen (на фото) проходит за полтора часа со скоростью 268км/ч – минут за сорок, на скорости почти в 500км/ч!

Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)


Дополнительную скорость поезд получит за счет магнитной подвески – мощные магниты будут приподнимать экспресс над полотном, тем самым практически исключая трение.

Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)


Действующий рекорд скорости принадлежит китайскому пассажирскому поезду, который пронесся во время тестовых испытаний (по до сих пор не запущенной линии между Пекином и Шанхаем) со скоростью 486км/ч.


Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)
110
 
urans88
9:18:04 08.06.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
D-Fens
26-02-2011 08:15
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Дизайн передка спиздили у Волд Диснеея:

__________________________________________
Нарушение

#2
26-02-2011 08:15
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
быстрая штука=)

#3
26-02-2011 08:17
 
1857
 
8370
 
Журналюги
0
Цитата: D-Fens
Дизайн спиздили у Волд Диснеея:

детские мечты воплощаются в реальности

#4
 
senslvg
26-02-2011 08:32
 
34
 
401
 
Старожилы S.F.W.
0
Когда у нас такой построят?
__________________________________________

#5
 
koshta
26-02-2011 08:33
 
12
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Джеймс?!
- Сэр, это пидорасы демонстрацию проводят!
- Джеймс, а что они хотят?!
- Сэр, они требуют разрешить им трахаться в очко!
- Джеймс, а им что, кто-то запрещает?!
- Нет, сэр!
- Так чего они шумят?!
- Так ведь пидорасы, сэр!

#6
 
razz138
26-02-2011 08:37
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#7
26-02-2011 09:09
 
248
 
Старожилы S.F.W.
0
а если кирпичик на рельсу положить??
шаши поезда выдержуют)) lupa

#8
 
Samael
26-02-2011 09:12
 
Гости
0
Порулить бы таким kaif_na_sanochkah

#9
26-02-2011 09:21
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Классная визуализация!

Цитата: Syаrik_rylz)))))
а если кирпичик на рельсу положить??

пипец кирпичику! facepalm

#10
26-02-2011 09:39
 
137
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa нехило так...500 км..

#11
26-02-2011 10:00
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
проходит за полтора часа со скоростью 268км/ч – минут за сорок, на скорости почти в 500км/ч!

это же с каким ускорением говно с туалета вылетать будет awe
__________________________________________

#12
 
ilicc
26-02-2011 10:19
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: senslvg
Когда у нас такой построят?

ЗавтрО! )))

#13
26-02-2011 10:21
 
1105
 
Старожилы S.F.W.
0
kaif_na_sanochkah

#14
26-02-2011 10:28
 
22
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Geka 101
это же с каким ускорением говно с туалета вылетать будет

bellow

#15
 
FoS
26-02-2011 10:41
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
в китае уже и так на магнитной подушке поездная линия есть
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#16
26-02-2011 10:50
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну и нах он нужен?

#17
26-02-2011 11:22
 
74
 
6926
 
Журналюги
0
whoa

#18
 
noga
26-02-2011 12:11
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#19
26-02-2011 12:16
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#20
26-02-2011 12:22
 
268
 
Старожилы S.F.W.
0
Молодцы китайцы, оказывается не только тырить и копировать умеют, а кое в чём даже первые. Японцев однако обогнали!

#21
 
hike11
26-02-2011 12:29
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#22
 
Asad
26-02-2011 12:45
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#23
26-02-2011 12:49
 
32
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
хлам хлам УУУ
__________________________________________
перила под заказ из нержавейки

#24
 
iGorik
26-02-2011 12:57
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
Цитата: Geka 101
это же с каким ускорением говно с туалета вылетать будет

bellow

#25
26-02-2011 12:59
 
Гости
0
Цитата: senslvg
Когда у нас такой построят?

Не когда, у нас только дома чиновникам строятся

#26
 
dralex
26-02-2011 13:46
 
2
 
24852
 
Старожилы S.F.W.
0
к чему такая спешка на малом расстоянии?

#27
26-02-2011 14:04
 
116
 
Старожилы S.F.W.
0
dralex,
к тому что люди научились ценить каждую минуту
__________________________________________
Мучает зубная боль? Мы сведём её на "ноль"! Стоматология в Харькове http://www.stomat.org.ua

#28
26-02-2011 14:49
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0

#29
 
kellys
26-02-2011 16:00
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#30
26-02-2011 17:52
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#31
26-02-2011 18:27
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 11alexey111
Молодцы китайцы, оказывается не только тырить и копировать умеют, а кое в чём даже первые. Японцев однако обогнали!


Дооо, китайцы рулят - купить у немцев маглев за хрензнаетсколько мегабаксов, чтобы из Шанхая в аэропорт кататься - это, конечно, не тырить и не копировать yes
Так, только, мировому сообществу по носу щелкнуть... rulez
__________________________________________
Все микросхемы работают на волшебном дыме. Когда дым из них выходит - они не работают.

#32
26-02-2011 20:16
 
287
 
Старожилы S.F.W.
0
unicomber, +1

#33
 
zarka
26-02-2011 20:53
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
Geka 101,
какое говно??ЛОМ!!!!!! ahuel
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#34
 
Миф
26-02-2011 21:37
 
33
 
Старожилы S.F.W.
0
Я может путаю, но по-моему французский TGV разгонялся до более чем 500 км/ч.

#35
27-02-2011 00:11
 
310
 
Старожилы S.F.W.
0
есть разработки на 5000 км в час. какой нахер 2тысячехуйпоймикакой год. уроды. а магнитную подушку воще в раше прдумали (((

есть разработки на 5000 км в час. какой нахер 2тысячехуйпоймикакой год. уроды. а магнитную подушку воще в раше прдумали (((

#36
 
MDMA
27-02-2011 01:03
 
Гости
0
facepalm

#37
 
MRZ
28-02-2011 09:18
 
Гости
0
бля, стоимость, конечно, впечатляет...


5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх