Главная страница » Интересное » Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)

Чат
Apollon13
bylterer, носок перебросил в носок butthurt
bylterer
bylterer
А шо с приватгм,что за ссыль носок?
Apollon13
Свідомий, иди поебись с папкой пороха пидор butthurt
россо леванто
НосокСудьбы, daldon не может быть!
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Apollon13
butthurt
НосокСудьбы
bylterer
facepalm
Комунист
Подача анального пара в 6 утра
Сербесита
Вставай, страна Луганская Вставай на смертный бойС данецкой силой темною, с проклятою ордой butthurt
Свідомий
россо леванто, Link
россо леванто
kartmanVS
самое врямя их ебать
россо леванто
В данный момент войска ДНР без объявления войны захватили столицу дружественной ЛНР Луганск. В Луганск вошла колонна войск
kartmanVS
будет у нас губернатором или министром здравоохранения "прям ганста-лакалут" butthurt
Angion
kartmanVS, он точно нам зробить" щасливе,эвропейське майбутнэ"
kartmanVS
Свідомий, КСТАТИ у нас же модно зарубежных политиков притаскивать может и этого из зимбабвэ притащим
Свідомий
Цитата: kartmanVS
ну типерь зимбабвэ заживет по новому!
Прям как Луганда
Бухлишко
Цитата: Свідомий
Переворот
Когда еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот-переворот
А кто затронет наш родной Бердичев
Тому фурункул вскочит на живот
Pine from cellars
Свідомий, говорят на парад республики гонят или НГ вместо ЙОЛКИ
вкуфь_фтпуд
Свідомий, никогда такого не было и вот опять!
Pine from cellars
Бухлишко, ты стал как Лиса, пишешь, а ответа нет! Настоящий оДмин
Свідомий
Pine from cellars
Бухлишко, он не придёт у него в жопе палка и привязан к проводу 220 или ты про того который на квадроцикле?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)


И вот теперь Центральная Японская Железнодорожная компания объявила о планах создания самого быстрого экспресса на планете. Поезд, строительство которого предположительно завершится в 2027 году, будет курсировать между городами Токио и Нагоя на отрезке протяженностью в 286,5км. Он обойдется Японии примерно в 64 миллиарда долларов.


Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)


Новый скоростной поезд будет преодолевать расстояние – которое действующий японский экспресс Shinkansen (на фото) проходит за полтора часа со скоростью 268км/ч – минут за сорок, на скорости почти в 500км/ч!

Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)


Дополнительную скорость поезд получит за счет магнитной подвески – мощные магниты будут приподнимать экспресс над полотном, тем самым практически исключая трение.

Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)


Действующий рекорд скорости принадлежит китайскому пассажирскому поезду, который пронесся во время тестовых испытаний (по до сих пор не запущенной линии между Пекином и Шанхаем) со скоростью 486км/ч.


Будет вам самый быстрый поезд (Made in Japan)
110
 
urans88
9:18:04 08.06.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
D-Fens
26-02-2011 08:15
 
70
 
5502
 
Журналюги
0
Дизайн передка спиздили у Волд Диснеея:

__________________________________________
Нарушение

#2
26-02-2011 08:15
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
быстрая штука=)

#3
26-02-2011 08:17
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
Цитата: D-Fens
Дизайн спиздили у Волд Диснеея:

детские мечты воплощаются в реальности

#4
 
senslvg
26-02-2011 08:32
 
34
 
401
 
Старожилы S.F.W.
0
Когда у нас такой построят?
__________________________________________

#5
 
koshta
26-02-2011 08:33
 
12
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Джеймс?!
- Сэр, это пидорасы демонстрацию проводят!
- Джеймс, а что они хотят?!
- Сэр, они требуют разрешить им трахаться в очко!
- Джеймс, а им что, кто-то запрещает?!
- Нет, сэр!
- Так чего они шумят?!
- Так ведь пидорасы, сэр!

#6
 
razz138
26-02-2011 08:37
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#7
26-02-2011 09:09
 
248
 
Старожилы S.F.W.
0
а если кирпичик на рельсу положить??
шаши поезда выдержуют)) lupa

#8
 
Samael
26-02-2011 09:12
 
Гости
0
Порулить бы таким kaif_na_sanochkah

#9
26-02-2011 09:21
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Классная визуализация!

Цитата: Syаrik_rylz)))))
а если кирпичик на рельсу положить??

пипец кирпичику! facepalm

#10
26-02-2011 09:39
 
137
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa нехило так...500 км..

#11
26-02-2011 10:00
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
проходит за полтора часа со скоростью 268км/ч – минут за сорок, на скорости почти в 500км/ч!

это же с каким ускорением говно с туалета вылетать будет awe
__________________________________________

#12
 
ilicc
26-02-2011 10:19
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: senslvg
Когда у нас такой построят?

ЗавтрО! )))

#13
26-02-2011 10:21
 
1105
 
Старожилы S.F.W.
0
kaif_na_sanochkah

#14
26-02-2011 10:28
 
22
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Geka 101
это же с каким ускорением говно с туалета вылетать будет

bellow

#15
 
FoS
26-02-2011 10:41
 
11219
 
Старожилы S.F.W.
0
в китае уже и так на магнитной подушке поездная линия есть
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#16
26-02-2011 10:50
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну и нах он нужен?

#17
26-02-2011 11:22
 
75
 
6966
 
Журналюги
0
whoa

#18
 
noga
26-02-2011 12:11
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#19
26-02-2011 12:16
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#20
26-02-2011 12:22
 
271
 
Старожилы S.F.W.
0
Молодцы китайцы, оказывается не только тырить и копировать умеют, а кое в чём даже первые. Японцев однако обогнали!

#21
 
hike11
26-02-2011 12:29
 
8023
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#22
 
Asad
26-02-2011 12:45
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#23
26-02-2011 12:49
 
32
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
хлам хлам УУУ
__________________________________________
перила под заказ из нержавейки

#24
 
iGorik
26-02-2011 12:57
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
Цитата: Geka 101
это же с каким ускорением говно с туалета вылетать будет

bellow

#25
26-02-2011 12:59
 
Гости
0
Цитата: senslvg
Когда у нас такой построят?

Не когда, у нас только дома чиновникам строятся

#26
 
dralex
26-02-2011 13:46
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
к чему такая спешка на малом расстоянии?

#27
26-02-2011 14:04
 
116
 
Старожилы S.F.W.
0
dralex,
к тому что люди научились ценить каждую минуту
__________________________________________
Мучает зубная боль? Мы сведём её на "ноль"! Стоматология в Харькове http://www.stomat.org.ua

#28
26-02-2011 14:49
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0

#29
 
kellys
26-02-2011 16:00
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#30
26-02-2011 17:52
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#31
26-02-2011 18:27
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 11alexey111
Молодцы китайцы, оказывается не только тырить и копировать умеют, а кое в чём даже первые. Японцев однако обогнали!


Дооо, китайцы рулят - купить у немцев маглев за хрензнаетсколько мегабаксов, чтобы из Шанхая в аэропорт кататься - это, конечно, не тырить и не копировать yes
Так, только, мировому сообществу по носу щелкнуть... rulez
__________________________________________
Все микросхемы работают на волшебном дыме. Когда дым из них выходит - они не работают.

#32
26-02-2011 20:16
 
287
 
Старожилы S.F.W.
0
unicomber, +1

#33
 
zarka
26-02-2011 20:53
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
Geka 101,
какое говно??ЛОМ!!!!!! ahuel
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#34
 
Миф
26-02-2011 21:37
 
33
 
Старожилы S.F.W.
0
Я может путаю, но по-моему французский TGV разгонялся до более чем 500 км/ч.

#35
27-02-2011 00:11
 
310
 
Старожилы S.F.W.
0
есть разработки на 5000 км в час. какой нахер 2тысячехуйпоймикакой год. уроды. а магнитную подушку воще в раше прдумали (((

есть разработки на 5000 км в час. какой нахер 2тысячехуйпоймикакой год. уроды. а магнитную подушку воще в раше прдумали (((

#36
 
MDMA
27-02-2011 01:03
 
Гости
0
facepalm

#37
 
MRZ
28-02-2011 09:18
 
Гости
0
бля, стоимость, конечно, впечатляет...


5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх