Главная страница » Интересное » Бразилия. Трамвай Бондиньо.

Чат
bylterer
Private Pyle, слух скорее всего сзаду к тебе подошёл,а ты и думаешь кто там к тебе зашёл butthurt
микрохуй
а, ну вас... Умерла, так умерла ohuenna
микрохуй
huy
Private Pyle
bylterer, до меня слухи дошли что к тебе пришли ВСУ и заставили на бутылку садиться
Private Pyle
bylterer, защекан, ты живой еще?
bylterer
Private Pyle, не кудахтай перепел
Private Pyle
это говно в топе висит на сайте уже 2 месяца. пиздец какой то лютый facepalm
Комунист
olen https://youtu.be/Fa2SkORudBk
Apollon13
daldon
XYETA
Цитата: bylterer
не ходи по ним
ок но это не изменит того что он еблан
Pine from cellars
Dылда, Явора блять awe2
Pine from cellars
хули ты нервничаешь? - относись к жизни с лёгкостью
bylterer
Гоблин глиномес
Pine from cellars
bylterer, lol facepalm нИбуду
bylterer
Pine from cellars, не разговаривай со мной
bylterer
XYETA, не ходи по ним
Pine from cellars
bylterer, а другое придумать, не смог не? butthurt
Dылда
Мальчики! Я вам поебацца принесла awe
XYETA
bylterer, ты его сцылки видел он сука тупая ботяра обдолбленный в мозг ущерб
bylterer
Pine from cellars, там у тебя в комнате уже хачик стоит с надрочиным иди он тебе дырку заткнет
bylterer
XYETA, свидомый не говномес
XYETA
bylterer, ты попутал меня и свидомоговномеса
Pine from cellars
блять Буля там голосовалку замутили у твоей мамки в спальне - иди голосуй
bylterer
Любишь бородатеньких питушара
Pine from cellars
DoooM, подписался - классный мужик
Pine from cellars
DoooM, полтава центр lol
DoooM
DoooM
Pine from cellars, https://www.youtube.com/watch?v=AvDWkKlDOYs тут в онлайне тупых троллят
Pine from cellars
bylterer
XYETA, шотысукатявкаешь?в жопу трахаца хочешь?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Пишет evguuu:

Единственную в Рио трамвайную линию проложили еще в 1875 году. С тех пор, самым значимым новшеством стала замена конной тяги на электрическую в 1896 году. В остальном, трамвай, называемый местными жителями "Бондинье" или "Бондиньо", остался практически таким же, как и сто лет назад.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


По маршруту ходят американские вагоны образца начала прошлого века.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Кабина Бондиньо.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Бондиньо отправляется от станции метро "Кариока" и следует в район Санта-Тереза.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Проезд стоит совсем не дорого - 0,6 реала (около 10 руб.)

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Путь проходит по акведуку Аркос-до-Лапа, ктороый до конца 19 века снабжал весь Рио-де-Жанейро водой с окрестных гор.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Под медленно ползущим по акведуку Бондиньо проплывают развалины старинных особняков.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Этот район - не лучшее место для прогулок.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


После преодоления акведука, трамвай въезжает в район Санта-Тереза, по которому и проходит основная часть маршрута.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Санта-Тереза изначально считалась районом аристократическим. Местная знать выбрала эти живописные холмы для постройки своих роскошных особняков.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


В 19-ом веке район стал местом проживания городской богемы. Видимо, многие отпрыски аристократов выбрали для себя профессии художников, поэтов, писателей.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


То, что в Санта-Терезе проживают люди творческие - заметно невооруженным глазом.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Бондиньо прибывает на конечную остановку в Санта-Терезе.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Хотя рельсы проложены и дальше, туда трамвай почему-то не идет.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Бондиньо сворачивает направо, чтобы развернуться и направиться в обратный путь.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Кто не успеет на этот трамвай, будет ждать следующего, минут 15-20.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Движение Бондиньо сопровождается громким лязгом и скрежетом.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Кроме того, вагоновожатый часто использует звонок, чтобы разгонять остановившиеся на путях автомобили.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Трамвай уехал, и на улицах Санта-Терезы снова восстановилась тишина.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


В каждом камне чувствуется дух колониального прошлого.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


На утопающих в зелени улицах в поисках вдохновения проводит время местная богема.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Возможно, под этими обшарпанными стенами, сейчас рождаются замыслы новых картин, строки поэм или главы повестей.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Атмосфера Санта-Терезы больше располагает к творчеству, нежели к какой-либо другой работе.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Но иногда все-же приходится отвлечься от пера или мольберта.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Заслышав стук колес, жители Санта-Терезы спешат к остановке, чтобы через считанные минуты попасть в другой Рио - с небоскребами, оживленным движением, магазинами и множеством людей на улицах.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


Вот-вот из-за угла появится неподвластный времени трамвай Бондиньо.

Бразилия. Трамвай Бондиньо.


39
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
ykpon
01-03-2011 06:21
 
1
 
6135
 
Старожилы S.F.W.
0
улици напоминают совок
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#2
 
Эль
01-03-2011 06:30
 
Гости
0
Куда уходят деньги за продажу футболистов...

#3
01-03-2011 06:43
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ykpon
улици напоминают совок

awe2
__________________________________________


#4
 
evgus
01-03-2011 06:45
 
718
 
2861
 
Администрация
0
Цитата: ykpon
улици напоминают совок

лопату
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#5
 
Gleb
01-03-2011 07:48
 
Гости
0
Мдааа...Куда не глянь-везде чисто,а у нас срач!!!!!((((((((

#6
01-03-2011 07:55
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересно как часто люди выпадают с трамвая pop

#7
 
Valter
01-03-2011 07:56
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#8
 
SaN4oS
01-03-2011 08:33
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
как то на трущёбы смахует, но на чистые)

#9
 
Asashay
01-03-2011 09:07
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
República de Cuba.

#10
01-03-2011 09:11
 
Гости
0
такое ощющенье что спецом всё сломали и подмели ! лего млять какое то why

#11
 
kac
01-03-2011 09:12
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#12
01-03-2011 09:25
 
775
 
Старожилы S.F.W.
0
Гепу им туда нужно отправить, и пиздец трамваю будет trollface

#13
01-03-2011 09:34
 
1
 
3008
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно - только как-то жутковато - раёнчики явно стремные
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#14
 
ADD
01-03-2011 10:15
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel домики "богемы" ахуенны
__________________________________________





#15
01-03-2011 10:17
 
31
 
3017
 
Старожилы S.F.W.
0
Фотки напомнили москалевку. Особенно эта почему-то

#16
 
Asad
01-03-2011 10:33
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#17
 
Nas9
01-03-2011 10:51
 
74
 
1002
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Nas9- "национальный авиационный солдат № 9"

#18
 
MRZ
01-03-2011 10:54
 
Гости
0
в старых трамваях, а тем более открытых свое очарованье

5

#19
 
VetoS
01-03-2011 11:30
 
1695
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Создание сайтов в Харькове

#20
01-03-2011 11:38
 
980
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
 
a13x
01-03-2011 11:53
 
Гости
0
Проезд стоит совсем не дорого - 0,6 реала (около 10 руб.)

Ctrl+C Ctrl+V это так круто , что даже 10 рублей в гривны переводить не нужно.

Соглашусь с kvashist насчет москалевки , сам на это фото внимание обратил...
а вообще круто на таком трамвае кататся , если лето круглый год )

#22
01-03-2011 12:00
 
361
 
1043
 
Журналюги
0
класс, трамвай отличный! и вообще Рио удивительный город

#23
 
kellys
01-03-2011 14:11
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#24
 
NATTT87
01-03-2011 18:31
 
Гости
0
4

#25
 
dralex
01-03-2011 19:39
 
2
 
25168
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#26
 
MooNMaN
01-03-2011 21:22
 
Гости
0
ahuel 5

#27
01-03-2011 22:40
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх