Главная страница » Видео » Японский скоростной поезд (500кмчас)

Чат
Apollon13
bylterer, носок перебросил в носок butthurt
bylterer
bylterer
А шо с приватгм,что за ссыль носок?
Apollon13
Свідомий, иди поебись с папкой пороха пидор butthurt
россо леванто
НосокСудьбы, daldon не может быть!
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Apollon13
butthurt
НосокСудьбы
bylterer
facepalm
Комунист
Подача анального пара в 6 утра
Сербесита
Вставай, страна Луганская Вставай на смертный бойС данецкой силой темною, с проклятою ордой butthurt
Свідомий
россо леванто, Link
россо леванто
kartmanVS
самое врямя их ебать
россо леванто
В данный момент войска ДНР без объявления войны захватили столицу дружественной ЛНР Луганск. В Луганск вошла колонна войск
kartmanVS
будет у нас губернатором или министром здравоохранения "прям ганста-лакалут" butthurt
Angion
kartmanVS, он точно нам зробить" щасливе,эвропейське майбутнэ"
kartmanVS
Свідомий, КСТАТИ у нас же модно зарубежных политиков притаскивать может и этого из зимбабвэ притащим
Свідомий
Цитата: kartmanVS
ну типерь зимбабвэ заживет по новому!
Прям как Луганда
Бухлишко
Цитата: Свідомий
Переворот
Когда еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот-переворот
А кто затронет наш родной Бердичев
Тому фурункул вскочит на живот
Pine from cellars
Свідомий, говорят на парад республики гонят или НГ вместо ЙОЛКИ
вкуфь_фтпуд
Свідомий, никогда такого не было и вот опять!
Pine from cellars
Бухлишко, ты стал как Лиса, пишешь, а ответа нет! Настоящий оДмин
Свідомий
Pine from cellars
Бухлишко, он не придёт у него в жопе палка и привязан к проводу 220 или ты про того который на квадроцикле?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
FoS
12-03-2011 22:30
 
11219
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#2
12-03-2011 22:31
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Уже отъездился. Не скоро вновь пустят.

#3
12-03-2011 22:31
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
moped huyase

#4
 
iGorik
12-03-2011 22:31
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
зацеперам не одолеть bellow

#5
12-03-2011 22:31
 
912
 
Старожилы S.F.W.
0
4 Старое видео

#6
 
ASIS
12-03-2011 22:32
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
Cool what

#7
12-03-2011 22:35
 
454
 
Старожилы S.F.W.
0
Все хуйня, Миша! Вагоны нашего метро дороже стоят!

#8
12-03-2011 22:40
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#9
 
morik
12-03-2011 22:40
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
накрыло нахуй цунами
__________________________________________

#10
 
waka
12-03-2011 22:41
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
doublehuy

#11
 
Koren
12-03-2011 22:42
 
Гости
0
Пипец...самолет при 300 взлетает....500 км ето наверное жесть.....

#12
12-03-2011 22:45
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
 
xidex
12-03-2011 22:46
 
1
 
2537
 
Пиздоболы
0
blink

#14
 
gamer_x
12-03-2011 22:48
 
274
 
Старожилы S.F.W.
0
вот блять смотрю подобное видео и наахуеваться не могу, как люди живут!! в Японии одну ветку метро под Токио примерно за год вырывают и сдают полностью готовой в эксплуатацию, а у нас блять облушпаную станцию метро ебали сколько лет пока построили, а на открытие даже сам его величество министр транспорта приперся. когда мы начнем жить нормально!!!! bellow

#15
12-03-2011 22:50
 
776
 
2730
 
Журналюги
0
харьков - киев - 50 минут bellow
__________________________________________
В жизни я не люблю 2 вещи - белый цвет и кролей.

#16
 
dralex
12-03-2011 23:02
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
да,был у них такой недавно...

#17
 
Vdim
12-03-2011 23:06
 
441
 
Старожилы S.F.W.
0
Neo_reload,
beer
__________________________________________
Жить дружно? На це немає часу!

#18
 
memphis
12-03-2011 23:09
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
вещь!
__________________________________________

#19
12-03-2011 23:16
 
Гости
0
Был бы у нас такой поезд я бы жил не в общаге а по утрам в ВУЗ ездил.
А так да же на выходные домой не езжу 70 гривен и гребаных 6 часов едет(

#20
 
bubir
12-03-2011 23:21
 
27
 
405
 
Старожилы S.F.W.
0
Все, тема не актуальна, встречаем новый Чернобыль!

#21
 
kac
12-03-2011 23:50
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#22
12-03-2011 23:54
 
5
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
Расстояние от Токио до Киото примерно как от Киева до Харькова. Шинкансен Нозоми его пролетает за 2.5 часа при "крейсерской" скорости 260 км/ч. Это то, что есть уже сейчас.
А теперь внимание, цена билета на такой поезд 12710 йен. Это примерно 1200 грн. В один конец.
Кто на таком поезде будет у нас ездить? Да никто.

Дай бог чтоб обещанные к Евро 2012 экспрессы пользовались спросом. При цене билета в 250 грн тоже немногие будут его выбирать.

#23
13-03-2011 00:00
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: Dreamlander
Расстояние от Токио до Киото примерно как от Киева до Харькова. Шинкансен Нозоми его пролетает за 2.5 часа при "крейсерской" скорости 260 км/ч. Это то, что есть уже сейчас.
А теперь внимание, цена билета на такой поезд 12710 йен. Это примерно 1200 грн. В один конец.
Кто на таком поезде будет у нас ездить? Да никто.

Дай бог чтоб обещанные к Евро 2012 экспрессы пользовались спросом. При цене билета в 250 грн тоже немногие будут его выбирать.

Цитата: Hideo_Kuze
Был бы у нас такой поезд я бы жил не в общаге а по утрам в ВУЗ ездил.
А так да же на выходные домой не езжу 70 гривен и гребаных 6 часов едет(
Дааа, о космической цене билета на такой космический поезд ты как-то не подумал... Так, что ездил бы ты все равно на обычном поезде 6 часов за 70 грн. bellow

#24
 
Nicolas
13-03-2011 00:05
 
2235
 
Старожилы S.F.W.
0
Блейн Моно...[Темная Башня]

Цитата: Dreamlander
А теперь внимание, цена билета на такой поезд 12710 йен. Это примерно 1200 грн. В один конец.Кто на таком поезде будет у нас ездить? Да никто.

случаи бывают разные. как и люди.

#25
13-03-2011 00:42
 
Гости
0
Древний боян. У китайцев сейчас круче поезда.

#26
13-03-2011 02:22
 
354
 
Старожилы S.F.W.
0
Ударная волна от этого поезда и вызвала землетрясение
__________________________________________
Работа - убежище людей, которые ничего лучшего делать не умеют.
(О. Уайлд)

#27
13-03-2011 03:27
 
470
 
5409
 
Журналюги
0
wassat охуеть

#28
13-03-2011 06:33
 
Гости
0
там если приглядеться, видно как сосёт сапсан на заднем плане. сосёт и плачет wassat

#29
 
kellys
13-03-2011 06:40
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#30
 
fin
13-03-2011 06:46
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#31
13-03-2011 07:28
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#32
 
Nas9
13-03-2011 07:46
 
74
 
1002
 
Журналюги
0
так бы до крыма доехать.....через час 20 примерно уже там...ууух
хотелось бы
__________________________________________
Nas9- "национальный авиационный солдат № 9"

#33
 
Olap
13-03-2011 10:53
 
12
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iGorik
зацеперам не одолеть

=) интересно хоть один наш иммигрант лапухнулся при желании сэкономить
__________________________________________
http://merzkiy.ru/google.htm

#34
 
SaN4oS
13-03-2011 11:12
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: PitDr01d
Древний боян. У китайцев сейчас круче поезда.

всё хуйня, у японцев сейчас вообще ничего нет :)

#35
 
noga
13-03-2011 12:45
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
ахуеть ahuel 5
Nas9,
да, на выходных с утреца сьездил, покупался и вечерком обратно, как на безлюд
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#36
 
Feainn
13-03-2011 12:50
 
1598
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#37
 
Asad
13-03-2011 14:20
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#38
13-03-2011 17:01
 
75
 
6966
 
Журналюги
0
5

#39
 
AZS
13-03-2011 17:10
 
Гости
0
ахуенно, покататьсяб на нём 5

#40
 
Strelok
13-03-2011 20:41
 
8101
 
Старожилы S.F.W.
0
лепи крылья, и он полетит
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#41
 
AlloK
13-03-2011 22:39
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
быстро
__________________________________________
Улыбнись..........
это круто!
=)
--------------------

#42
14-03-2011 10:46
 
1
 
3007
 
Старожилы S.F.W.
0
наш бы б так!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#43
 
murik
14-03-2011 12:52
 
2013
 
Старожилы S.F.W.
0
это они специально разработали, чтобы от цунамей съебываться. Но похоже что провтыкали и не все успели съебнуть bellow

#44
 
NATTT87
14-03-2011 13:18
 
Гости
0
vsempohuy

#45
14-03-2011 17:31
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#46
14-03-2011 20:54
 
287
 
Старожилы S.F.W.
0
train to hell

#47
 
MDMA
15-03-2011 01:03
 
Гости
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх