Главная страница » Авто/Мото » Троллейбус поцеловал березу

Чат
Backer
John_Smith, m.sfw.so
John_Smith
Сижурнал с телефона, а версия настольная
John_Smith
Подскажите,как перейти на мобильную версию сайта?
1up
какачешки
Комунист
В Ужі качечки плавають
Комунист
На бережку Ужа дівки танцюють
1up
Комунист
Прогулююсь біля Філармонії синагоги пахне липа
val43
sergsum, это не ретроградство. Это непонимание - нахуя?
val43
sergsum, а они и не отказались от новой формы. Их только возмутило, что у них отобрали то, что отличало их от остальных. Уверен, предложи им американскую М27 - вприпрыжку бы побежали. Но нет, на такую мелочь денег не, Зато Береты!....
sergsum
Все течет, все меняется - не будь ретроградом, Валера awe2
val43
sergsum, а почему меня должно бомбить, если самой полиции понравилось? Что касается кирзачей, так я только за. Я ведь не только на флоте служил, помоталь в пекло июльское по гончаровским пескам.
sergsum
val43, Не вижу ничего катастрофического в новой форме морпехов. А вызывающее поведение небольшой группы "недовольных" меня взволновало больше
sergsum
val43, Почему тебя не "бомбило" когда в полиции новую форму ввели? Когда на погонах вместо звездочек "цветочки" ввели. Почему ты молчал, когда армия отказалась от "кирзачей"?
val43
Цитата: sergsum
Если он не выполнил приказ? Да, лучше уволить
А ты знаешь, какие приказы в армии иногда дают? Лысина дыбом встанет.
sergsum
val43, Я рад что тебе похуй - я высказал свое мнение, у тебя свое. Что то еще?
val43
sergsum, а мне похуй, дебильный приказ, начего не дающий ВСУ подписал он.
val43
sergsum, слушай, ты служил? Если да, то где? Может сразу генералом? А то логика утябя генеральская.
sergsum
Цитата: val43
Не с того пан президент начинает

Да и честно говоря не уверен, что Порох это единолично придумал
1up
sergsum, а ви в каком полку служили?
sergsum
val43, В армии нет игр в демократию - это я не хочу, это я не буду
sergsum
Цитата: val43
то есть, лучше уволить спеца,

Если он не выполнил приказ? Да, лучше уволить
sergsum
val43, Если ностальгирующим взглядом оглядываться на совок, то старый советский хлам еще долго будет на вооружении у нас
val43
sergsum, то есть, лучше уволить спеца, чем не лезть в то, что и так служить не мешает?
val43
sergsum, воооот! Как воевать старым советским хламом - так это пожалуйста. А как берет - зрада. Не с того пан президент начинает, ой не с того.
CyberLink
sergsum, да скорее порох придумает ездить не на т-84, ибо совковое а значит не положено, а на абрамсах, и похуй что их нету.
sergsum
Цитата: val43
Вобщем, тебе не понять.

Я понимаю твою "ностальжи", но если она мешает тебе проходить дальнейшую службу, то тебе лучше уволиться
1up
пиздец логика facepalm
sergsum
Если мы взяли курс на НАТО, так и нужно стремиться к стандартам НАТО. Завтра какой нибудь полк заявить, что не хочет стрелять из америкоских винтовок, а руки привыкли к старому доброму "калашу" и откажется выполнять приказ. Что далее?
val43
sergsum, в том, что тебе не понять. Для мента картуз он и есть картуз. Как для любого пехотинца, летчика или танкиста. А для морпеха черный берет - как для меня бескозырка. Вобщем, тебе не понять.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
на кругу 24 троллейбуса произошло Д.Т.П., пострадавших нет( кроме березки cry), шел мимо, решил зафоткать.


Троллейбус поцеловал березу



Троллейбус поцеловал березу



Троллейбус поцеловал березу



Троллейбус поцеловал березу

113
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
13-03-2011 12:24
 
1856
 
8376
 
Журналюги
0
и так деревьев мало так еще железяка на таран березки пошла, да не прошла

#2
13-03-2011 12:26
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#3
 
narim
13-03-2011 12:29
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________


#4
13-03-2011 12:32
 
Гости
0
alc

#5
13-03-2011 12:34
 
139
 
12813
 
Журналюги
0
это славон деревья косит
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
13-03-2011 12:46
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
belay
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#7
13-03-2011 12:48
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
а еще говорят безопасный для экологии транспорт
facepalm

#8
13-03-2011 12:49
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Его угнали
__________________________________________

#9
 
gamer_x
13-03-2011 12:51
 
274
 
Старожилы S.F.W.
0
еще вчера видел как он людишек возит, а сегодня узнаю такое горе bellow

#10
 
Sense
13-03-2011 12:56
 
Гости
0
красава

#11
13-03-2011 12:58
 
6
 
1107
 
Старожилы S.F.W.
0
what ппц..
__________________________________________

#12
13-03-2011 13:00
 
139
 
12813
 
Журналюги
0
Цитата: Славон61010
Его угнали

как тралики еще воруют crying
__________________________________________
I love SFW!!!



#13
 
Carbon
13-03-2011 13:04
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Его угнали

Ну я так понимаю,что бы просто покататься? bellow сомневаюсь что можно кому то тролейбус продать.пусть даже и на запчасти
__________________________________________
- О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою
- Увы..
- Тогда дуэль!

#14
13-03-2011 13:04
 
9
 
7748
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
и так деревьев мало так еще железяка на таран березки пошла, да не прошла

ты не шаришь, это скрытая вырубка леса...кернесовский план Б lol

#15
13-03-2011 13:11
 
85
 
2198
 
Журналюги
0
просто угонщик не хотел платить 1.50 гр за проезд...дорого блеать
4

#16
13-03-2011 13:16
 
1856
 
8376
 
Журналюги
0
Цитата: Stan1slav1she
ты не шаришь, это скрытая вырубка леса...кернесовский план Б

вот сучка крысиного типа

#17
13-03-2011 13:28
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
это круг 602 микрорайона ?

#18
13-03-2011 13:32
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Водитель нервно курит
__________________________________________

#19
13-03-2011 13:39
 
Гости
0
сначало, по фотке подумал что это трамвай О.о

#20
 
LURCER
13-03-2011 13:46
 
9
 
1485
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#21
 
swede
13-03-2011 13:56
 
Гости
0
троллейбус - техника гарного настрою awe

#22
 
Asad
13-03-2011 14:11
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#23
 
FoS
13-03-2011 14:24
 
11332
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kartmanVS
это славон деревья косит

bellow
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#24
 
Alunka
13-03-2011 14:27
 
314
 
Старожилы S.F.W.
0
пипец.....

#25
 
koshta
13-03-2011 14:32
 
12
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
alik
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Джеймс?!
- Сэр, это пидорасы демонстрацию проводят!
- Джеймс, а что они хотят?!
- Сэр, они требуют разрешить им трахаться в очко!
- Джеймс, а им что, кто-то запрещает?!
- Нет, сэр!
- Так чего они шумят?!
- Так ведь пидорасы, сэр!

#26
 
Zarik
13-03-2011 14:35
 
213
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
9:34:36 14.06.15
Да его бухой тип угнал

#27
 
lazyuk
13-03-2011 15:18
 
470
 
Старожилы S.F.W.
0
Цирк бля... upset

#28
 
dralex
13-03-2011 15:21
 
2
 
25248
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#29
13-03-2011 15:25
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#30
13-03-2011 15:46
 
54
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#31
13-03-2011 15:49
 
470
 
5410
 
Журналюги
0
на фоне Японии как-то похуй

#32
 
BigJ
13-03-2011 16:14
 
2
 
140
 
Старожилы S.F.W.
0
Колесников добрался и до рогатых ...

#33
 
zodu
13-03-2011 16:50
 
81
 
3424
 
Старожилы S.F.W.
0
Водила по новому тарифу бабла накосил, немного взбухнул, а тут березки по дороге бегают alik

#34
13-03-2011 16:54
 
75
 
6983
 
Журналюги
0
cranky

#35
13-03-2011 17:17
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Zarik
Да его бухой тип угнал

Да так оно и было, угонщик в ментовке, машина уже почти востановленна завтра будет в линии
__________________________________________

#36
 
MSG
13-03-2011 17:55
 
Гости
0
Техника хорошего настроения, блеать

#37
13-03-2011 18:16
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
бедная берёзка
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#38
13-03-2011 18:38
 
38
 
4816
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kartmanVS
это славон деревья косит

100%
__________________________________________

#39
 
SNUFF
13-03-2011 19:44
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
салтовка facepalm

#40
13-03-2011 19:47
 
7
 
403
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорош аЖ с Язычком! huy
__________________________________________

#41
 
3BEPb
13-03-2011 19:56
 
-5
 
795
 
Старожилы S.F.W.
0
люблю березы!!!
пускай тополя таранят! пух кумарит конкретно!

#42
 
Soyer
13-03-2011 20:06
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#43
 
kukui
13-03-2011 20:28
 
Гости
0
Пить нужно...больше))))

#44
 
Strelok
13-03-2011 20:31
 
8177
 
Старожилы S.F.W.
0
бирёооозкааа cry там еще задавленый знак пешеходного перехода
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#45
 
Vlados
13-03-2011 21:42
 
Гости
0
почти во дворе случилось,а я и не знал no

#46
 
bezymno
13-03-2011 22:18
 
37
 
3740
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#47
13-03-2011 22:38
 
15
 
632
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать 1 день не поезал туда гулять пиво пить так тралеки в березки туляться :) пизда рулю %)))
__________________________________________

#48
13-03-2011 23:21
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#49
14-03-2011 08:45
 
736
 
10770
 
Журналюги
0
cranky

#50
14-03-2011 09:38
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
да, березку искренне жалко
чего он на нее правда наехал-то?
__________________________________________

#51
 
NATTT87
14-03-2011 13:01
 
Гости
0
cranky

#52
 
u018099
14-03-2011 18:47
 
Гости
0
Классно только что увидел эту березу у себя на остановке.Оказывается,что троллейбус угнали.

#53
 
fin
15-03-2011 00:40
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
Экстремалу, который угнал в Харькове троллейбус, грозит до 5 лет тюрьмы!
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#54
 
MDMA
15-03-2011 00:57
 
Гости
0
repa

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх