Главная страница » Авто/Мото » Смешной школьный автобус

Чат
Комунист
https://ua.igotoworld.com/ua/article/694_18-mest-kotorye-neobhodimo-posetit-v-uzhgorode.htm
Комунист
https://youtu.be/20EMEWSxHk4
Backer
John_Smith, m.sfw.so
John_Smith
Сижурнал с телефона, а версия настольная
John_Smith
Подскажите,как перейти на мобильную версию сайта?
1up
какачешки
Комунист
В Ужі качечки плавають
Комунист
На бережку Ужа дівки танцюють
1up
Комунист
Прогулююсь біля Філармонії синагоги пахне липа
val43
sergsum, это не ретроградство. Это непонимание - нахуя?
val43
sergsum, а они и не отказались от новой формы. Их только возмутило, что у них отобрали то, что отличало их от остальных. Уверен, предложи им американскую М27 - вприпрыжку бы побежали. Но нет, на такую мелочь денег не, Зато Береты!....
sergsum
Все течет, все меняется - не будь ретроградом, Валера awe2
val43
sergsum, а почему меня должно бомбить, если самой полиции понравилось? Что касается кирзачей, так я только за. Я ведь не только на флоте служил, помоталь в пекло июльское по гончаровским пескам.
sergsum
val43, Не вижу ничего катастрофического в новой форме морпехов. А вызывающее поведение небольшой группы "недовольных" меня взволновало больше
sergsum
val43, Почему тебя не "бомбило" когда в полиции новую форму ввели? Когда на погонах вместо звездочек "цветочки" ввели. Почему ты молчал, когда армия отказалась от "кирзачей"?
val43
Цитата: sergsum
Если он не выполнил приказ? Да, лучше уволить
А ты знаешь, какие приказы в армии иногда дают? Лысина дыбом встанет.
sergsum
val43, Я рад что тебе похуй - я высказал свое мнение, у тебя свое. Что то еще?
val43
sergsum, а мне похуй, дебильный приказ, начего не дающий ВСУ подписал он.
val43
sergsum, слушай, ты служил? Если да, то где? Может сразу генералом? А то логика утябя генеральская.
sergsum
Цитата: val43
Не с того пан президент начинает

Да и честно говоря не уверен, что Порох это единолично придумал
1up
sergsum, а ви в каком полку служили?
sergsum
val43, В армии нет игр в демократию - это я не хочу, это я не буду
sergsum
Цитата: val43
то есть, лучше уволить спеца,

Если он не выполнил приказ? Да, лучше уволить
sergsum
val43, Если ностальгирующим взглядом оглядываться на совок, то старый советский хлам еще долго будет на вооружении у нас
val43
sergsum, то есть, лучше уволить спеца, чем не лезть в то, что и так служить не мешает?
val43
sergsum, воооот! Как воевать старым советским хламом - так это пожалуйста. А как берет - зрада. Не с того пан президент начинает, ой не с того.
CyberLink
sergsum, да скорее порох придумает ездить не на т-84, ибо совковое а значит не положено, а на абрамсах, и похуй что их нету.
sergsum
Цитата: val43
Вобщем, тебе не понять.

Я понимаю твою "ностальжи", но если она мешает тебе проходить дальнейшую службу, то тебе лучше уволиться
1up
пиздец логика facepalm

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Его можно назвать двухсторонним


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус
153
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
13-03-2011 07:25
 
124
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#2
 
Nas9
13-03-2011 07:28
 
74
 
1002
 
Журналюги
0
why
__________________________________________
Nas9- "национальный авиационный солдат № 9"

#3
 
fin
13-03-2011 07:29
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#4
 
razz138
13-03-2011 07:46
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________


#5
13-03-2011 08:19
 
39
 
Старожилы S.F.W.
0
А внутри тоже все зеркально?

#6
 
SNUFF
13-03-2011 08:27
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
интересно верхня часть ездит?

#7
13-03-2011 08:31
 
3804
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#8
 
Kisska
13-03-2011 08:37
 
9
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь...

#9
13-03-2011 08:38
 
10
 
2901
 
Старожилы S.F.W.
0
olen
__________________________________________

#10
 
kellys
13-03-2011 08:55
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen
__________________________________________

#11
13-03-2011 09:06
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
!

#12
 
stas12
13-03-2011 09:23
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
4
__________________________________________

#13
13-03-2011 09:51
 
1079
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

#14
13-03-2011 10:37
 
4
 
3171
 
Старожилы S.F.W.
0
а че его так перекособочило на повороте?

#15
 
Rebus
13-03-2011 10:38
 
645
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2 gaswagen

#16
 
morik
13-03-2011 10:48
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________

#17
13-03-2011 10:57
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
саружи видели, и не раз, лучше бы что внутри показали бы...
__________________________________________

#18
13-03-2011 11:04
 
139
 
12813
 
Журналюги
0
неплохо
__________________________________________
I love SFW!!!



#19
 
SaN4oS
13-03-2011 11:07
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cyber_Link
а че его так перекособочило на повороте?

да ты посмотри какая бандура наверху, если на нём перед поворотом не скинуть скорость, то и вовсе перекинет на бочину

#20
13-03-2011 11:20
 
589
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
 
AMF
13-03-2011 11:21
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#22
 
kac
13-03-2011 11:25
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________

#23
 
Sense
13-03-2011 11:39
 
Гости
0
ahuel

#24
 
hike11
13-03-2011 11:47
 
8029
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#25
 
popsa
13-03-2011 11:48
 
Гости
0
gaswagen америкосы

#26
13-03-2011 11:49
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel lol
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#27
13-03-2011 12:02
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
olen
__________________________________________
Цой жив!

#28
 
HeSH_
13-03-2011 12:11
 
580
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm брэд пит
__________________________________________
Ненадо такую картинку

#29
13-03-2011 13:05
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Лишь бы "лишь бы"

#30
 
noga
13-03-2011 13:13
 
461
 
9517
 
Журналюги
0
awe2
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#31
 
Carbon
13-03-2011 13:19
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
бедные дети cry
__________________________________________
- О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою
- Увы..
- Тогда дуэль!

#32
 
Asad
13-03-2011 14:15
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
olen

#33
 
MooNMaN
13-03-2011 14:55
 
Гости
0
winked

#34
13-03-2011 16:21
 
Гости
0
о чем это воообще? what

#35
13-03-2011 17:41
 
Гости
0
Цитата: Screwup
интересно верхня часть ездит?

troll

#36
 
kukui
13-03-2011 20:24
 
Гости
0
smoka

#37
13-03-2011 21:54
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
what
__________________________________________

#38
 
MRZ
14-03-2011 08:26
 
Гости
0
1

#39
 
NATTT87
14-03-2011 13:04
 
Гости
0
gaswagen

#40
14-03-2011 21:22
 
500
 
7359
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#41
 
dralex
14-03-2011 21:39
 
2
 
25248
 
Старожилы S.F.W.
0
клоуны блеать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх