Главная страница » Авто/Мото » Смешной школьный автобус

Чат
Фуфырик
Поебите себя куском сала
Комунист
Тварини, що живуть у ґрунті (дощові черв'яки, кроти), розпушують його і подрібнюють рештки рослин. Остаточно перетворюють відмерлі рештки рослин і тварин на перегній мікроорганізми (різні бактерії)
Комунист
Свідомий, jumpy
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=3ZN2VIhfa9E
PlayDALNOBOY
И снова здрастуйте как вам новые тарифы butthurt
Свідомий
Serejant, Link
Serejant
А в чате бьюеблет и посылают... Ничего не меняется.
Свідомий
Свідомий
Фуфырик
замри и умри, аааа, ну тогда доброй ночи.... до четверга, прошу простить за неуместные вопросы и излишнее беспокойство
замри и умри
Фуфырик, я по четвергам заваливаю
Фуфырик
замри и умри, хм, а почему?
замри и умри
Фуфырик, сегодня не тот день
Фуфырик
замри и умри, ебало завалил
замри и умри
зп всем повысили, да?
замри и умри
no
Бухлїшко
AlexxKaa, слоупок, мы все обосрали уже пару часов как
Свідомий
Цитата: Комунист
что то говорили про гумусы
Link
Свідомий
Комунист, Слова
Комунист
братья Гонкуры что то говорили про гумусы
Свідомий
Цитата: Комунист
19:32:51
Точно
Свідомий
bylterer
AlexxKaa, всем похуй,так что гуляй атсюда butthurt
AlexxKaa
Комунист
навоз также
Комунист
ведь на сколько й понимаю сама земля это и есть сгнившая трава и органика а не зола
Комунист
Не зважаючи на загальноприйняту думку, зола – дуже погане добриво і, таким чином, спалювання листя щороку призводить до все більшого збіднення ґрунту.
Свідомий
Комунист, не ту траву они палят... Вот и нет им покоя.
Комунист
http://www.lutskrada.gov.ua/actual/suha-trava-i-lystya-chomu-yih-ne-mozhna-spalyuvaty

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Его можно назвать двухсторонним


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус
153
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
13-03-2011 07:25
 
124
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#2
 
Nas9
13-03-2011 07:28
 
74
 
1002
 
Журналюги
0
why
__________________________________________
Nas9- "национальный авиационный солдат № 9"

#3
 
fin
13-03-2011 07:29
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#4
 
razz138
13-03-2011 07:46
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________


#5
13-03-2011 08:19
 
39
 
Старожилы S.F.W.
0
А внутри тоже все зеркально?

#6
 
SNUFF
13-03-2011 08:27
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
интересно верхня часть ездит?

#7
13-03-2011 08:31
 
3791
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#8
 
Kisska
13-03-2011 08:37
 
9
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь...

#9
13-03-2011 08:38
 
10
 
2891
 
Старожилы S.F.W.
0
olen
__________________________________________

#10
 
kellys
13-03-2011 08:55
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen
__________________________________________

#11
13-03-2011 09:06
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
!

#12
 
stas12
13-03-2011 09:23
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
4
__________________________________________

#13
13-03-2011 09:51
 
1079
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

#14
13-03-2011 10:37
 
4
 
2967
 
Старожилы S.F.W.
0
а че его так перекособочило на повороте?

#15
 
Rebus
13-03-2011 10:38
 
645
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2 gaswagen

#16
 
morik
13-03-2011 10:48
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________

#17
13-03-2011 10:57
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
саружи видели, и не раз, лучше бы что внутри показали бы...
__________________________________________

#18
13-03-2011 11:04
 
126
 
12459
 
Журналюги
0
неплохо
__________________________________________
I love SFW!!!



#19
 
SaN4oS
13-03-2011 11:07
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cyber_Link
а че его так перекособочило на повороте?

да ты посмотри какая бандура наверху, если на нём перед поворотом не скинуть скорость, то и вовсе перекинет на бочину

#20
13-03-2011 11:20
 
589
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
 
AMF
13-03-2011 11:21
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#22
 
kac
13-03-2011 11:25
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________

#23
 
Sense
13-03-2011 11:39
 
Гости
0
ahuel

#24
 
hike11
13-03-2011 11:47
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#25
 
popsa
13-03-2011 11:48
 
Гости
0
gaswagen америкосы

#26
13-03-2011 11:49
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel lol
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#27
13-03-2011 12:02
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
olen
__________________________________________
Цой жив!

#28
 
HeSH_
13-03-2011 12:11
 
571
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm брэд пит
__________________________________________
Ненадо такую картинку

#29
13-03-2011 13:05
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Лишь бы "лишь бы"

#30
 
noga
13-03-2011 13:13
 
461
 
9514
 
Журналюги
0
awe2
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#31
 
Carbon
13-03-2011 13:19
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
бедные дети cry
__________________________________________
- О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою
- Увы..
- Тогда дуэль!

#32
 
Asad
13-03-2011 14:15
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
olen

#33
 
MooNMaN
13-03-2011 14:55
 
Гости
0
winked

#34
13-03-2011 16:21
 
Гости
0
о чем это воообще? what

#35
13-03-2011 17:41
 
Гости
0
Цитата: Screwup
интересно верхня часть ездит?

troll

#36
 
kukui
13-03-2011 20:24
 
Гости
0
smoka

#37
13-03-2011 21:54
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
what
__________________________________________

#38
 
MRZ
14-03-2011 08:26
 
Гости
0
1

#39
 
NATTT87
14-03-2011 13:04
 
Гости
0
gaswagen

#40
14-03-2011 21:22
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#41
 
dralex
14-03-2011 21:39
 
2
 
24788
 
Старожилы S.F.W.
0
клоуны блеать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх