Главная страница » Авто/Мото » Смешной школьный автобус

Чат
Pine from cellars
bylterer, тот пизданутый мимо фени вечно что то ляпнет lol и ты таким же становишся - не водись с ним!
Pine from cellars
bylterer, та - читай между строк, а потом рассуждай. Так взял ещё подтвердил про мразей - йобанный в рот! awe2
bylterer
ВВП/БПП
bylterer
Благородный правильномыслящий питушара
bylterer
Pine from cellars, Пусть мы будем хоть мразями,но по тузу не елозим как ты и твоя команда
Pine from cellars
bylterer, Apollon13, одни вы "правильные" по жизни. butthurt натуральные с форватарами прикручеными
bylterer
Apollon13, мутанты радужные
Apollon13
та тут половина попутала вообще нахуй фрватер
Apollon13
bylterer, nf nen gjkjdbyf gjgenfkf djj,ot yf[eq
bylterer
Хррь тфуу
bylterer
Pine from cellars, хуясе тебе крышу крутануло,ты че блять перепутал берега?ебать кастыли скрипучие присмотрел себе уже, дичь блять правильномыслящая?а?
Pine from cellars
Одна гопота, сракота ебанная. Рожи сука "интеллигентные" awe2 фу как представил вас - инакомыслящих
Pine from cellars
bylterer, так я ж и говорю повыпускали всякую дичь тут - раненую в голову. Хаус теперь
bylterer
Pine from cellars, хуль ты тут задок свой отпустил пока я в карцере сидел
bylterer
Ахуеть тут у вас дрочка
Pine from cellars
Apollon13, та иди ты в пизду - сидр ебанный
ТЕРПКИЙ
свидомий напился в какашку у меня тоже так бывает )))
Apollon13
Свідомий, ахуеть ты вообще нахуй поплыл troll я рад за тебя awe
Apollon13
Pine from cellars, жри лобковую волосню пидарас
Свідомий
суваю палиц в попу и нюхаю. вкусно
Комунист
popcorn https://youtu.be/2xsO6bqrrx0
Свідомий
Я ем говно
Весело тут у вас
yurriy73
Пропал дедушка 65 лет кто нашел - не возвращайтеLink
Pine from cellars
Apollon13, я наверно до твоего уровня не смогу так опуститься. Поэтому ты давай там сам дрюкай. Прости butthurt
Свідомий
Свідомий
Комунист
https://youtu.be/u7DN5d6PRvs
Apollon13
пин тупой пидор
Apollon13
troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
Его можно назвать двухсторонним


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус


Смешной школьный автобус
153
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
13-03-2011 07:25
 
124
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#2
 
Nas9
13-03-2011 07:28
 
74
 
1002
 
Журналюги
0
why
__________________________________________
Nas9- "национальный авиационный солдат № 9"

#3
 
fin
13-03-2011 07:29
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#4
 
razz138
13-03-2011 07:46
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________


#5
13-03-2011 08:19
 
39
 
Старожилы S.F.W.
0
А внутри тоже все зеркально?

#6
 
SNUFF
13-03-2011 08:27
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
интересно верхня часть ездит?

#7
13-03-2011 08:31
 
3801
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#8
 
Kisska
13-03-2011 08:37
 
9
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь...

#9
13-03-2011 08:38
 
10
 
2901
 
Старожилы S.F.W.
0
olen
__________________________________________

#10
 
kellys
13-03-2011 08:55
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen
__________________________________________

#11
13-03-2011 09:06
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
!

#12
 
stas12
13-03-2011 09:23
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
4
__________________________________________

#13
13-03-2011 09:51
 
1079
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

#14
13-03-2011 10:37
 
4
 
3115
 
Старожилы S.F.W.
0
а че его так перекособочило на повороте?

#15
 
Rebus
13-03-2011 10:38
 
645
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2 gaswagen

#16
 
morik
13-03-2011 10:48
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________

#17
13-03-2011 10:57
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
саружи видели, и не раз, лучше бы что внутри показали бы...
__________________________________________

#18
13-03-2011 11:04
 
138
 
12757
 
Журналюги
0
неплохо
__________________________________________
I love SFW!!!



#19
 
SaN4oS
13-03-2011 11:07
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cyber_Link
а че его так перекособочило на повороте?

да ты посмотри какая бандура наверху, если на нём перед поворотом не скинуть скорость, то и вовсе перекинет на бочину

#20
13-03-2011 11:20
 
589
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
 
AMF
13-03-2011 11:21
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#22
 
kac
13-03-2011 11:25
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________

#23
 
Sense
13-03-2011 11:39
 
Гости
0
ahuel

#24
 
hike11
13-03-2011 11:47
 
8029
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#25
 
popsa
13-03-2011 11:48
 
Гости
0
gaswagen америкосы

#26
13-03-2011 11:49
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel lol
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#27
13-03-2011 12:02
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
olen
__________________________________________
Цой жив!

#28
 
HeSH_
13-03-2011 12:11
 
576
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm брэд пит
__________________________________________
Ненадо такую картинку

#29
13-03-2011 13:05
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
Лишь бы "лишь бы"

#30
 
noga
13-03-2011 13:13
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
awe2
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#31
 
Carbon
13-03-2011 13:19
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
бедные дети cry
__________________________________________
- О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою
- Увы..
- Тогда дуэль!

#32
 
Asad
13-03-2011 14:15
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
olen

#33
 
MooNMaN
13-03-2011 14:55
 
Гости
0
winked

#34
13-03-2011 16:21
 
Гости
0
о чем это воообще? what

#35
13-03-2011 17:41
 
Гости
0
Цитата: Screwup
интересно верхня часть ездит?

troll

#36
 
kukui
13-03-2011 20:24
 
Гости
0
smoka

#37
13-03-2011 21:54
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
what
__________________________________________

#38
 
MRZ
14-03-2011 08:26
 
Гости
0
1

#39
 
NATTT87
14-03-2011 13:04
 
Гости
0
gaswagen

#40
14-03-2011 21:22
 
500
 
7359
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#41
 
dralex
14-03-2011 21:39
 
2
 
25168
 
Старожилы S.F.W.
0
клоуны блеать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх