Главная страница » Авто/Мото » В Харькове трамвай сошел с рельсов, врезался в дерево и повредил автомобиль

Чат
CyberLink
Зрадофилы butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, а ещё твердят что такие как мы - больны зрадой, шо типо это диагноз (правительство это сравнивают с уинстоном черчием) - только вчера читал, на каком то пропагандистском блоге
Pine from cellars
Бухлишко, так а я про шо?!
sergsum
Шок-предсказание от казахстанской Ванги Link
Бухлишко
Отака хуйня, малята
Бухлишко
Pine from cellars, едешь по Закарпатью - склоны вырублены, зато наших людей волнуют леса сибири
россо леванто
sergsum
Цитата: Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года

Жизнь тлен, жизнь гавно - об этом каждый НосокСудьбы знает awe2
Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года стабильности янукевича (в политике и в жизни в целом) daldon
Свідомий
Комунист
butthurt http://kremen.today/2017/11/23/dron-dostavil-kremenchuzhaninu-kofe/
Комунист
http://kremen.today/2017/11/24/cherez-kremenchuk-prolyazhe-mizhnarodnij-marshrut-industrialnogo-turizmu/
Комунист
Медкомісія уролог butthurt
Hevding
зарекайся
Свідомий
Свідомий
Комунист
butthurt https://youtu.be/wJyyvUuT8jU
Свідомий
Комунист, дворами
Комунист
butthurt pyuk
Свідомий
Комунист
Коко файний мультфільм про музику butthurt
Комунист
Клепаю поста butthurt
sergsum
Pine from cellars
шо вы блять соритесь и спорите. Уже не чего не вернёшь! Даже доллар ну по восемь. Так шо вперёд за субсидией
Комунист
butthurt Трурль и Клапауций
kartmanVS
Бухлишко, в конце пин пристроился

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Сегодня, 16 марта 2011, в Харькове возле Центрального рынка трамвай 20-го маршрута сошел с рельсов, в результате чего на скорости развернулся и врезался в дерево, успев задеть легковой автомобиль «Daewoo».

В Харькове трамвай сошел с рельсов, врезался в дерево и повредил автомобиль


Машина, за рулем которой была женщина-водитель, после столкновения тоже врезалась в дерево.

По свидетельствам очевидцев, в ДТП никто не пострадал - пассажиры трамвая покинули салон самостоятельно и разъехались.

В Харькове трамвай сошел с рельсов, врезался в дерево и повредил автомобиль


Травм не получила также и водитель «Daewoo».На месте аварии работают сотрудники ГАИ.
110
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
ZippeR
16-03-2011 18:19
 
249
 
5015
 
Администрация
0
Да стрематься надо этих железных пидарасов
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#2
 
MIJ
16-03-2011 18:21
 
51
 
2649
 
Старожилы S.F.W.
0
ПС модернизация подвижного состава Электротранса налицо блеать!! на ходу равзаливаюццо блять!

когдаж они езидть нрмально начнут ,когда по 25 грн билетик станет? ) ))

Цитата: ZippeR
Да стрематься надо этих железных пидарасов

КЕП какбэ рекомендует cap

#3
 
D-Fens
16-03-2011 18:23
 
70
 
5502
 
Журналюги
0
MIJжор,
это ты небось своей элькой его наебнул. В квача играл? trollface
__________________________________________
Нарушение

#4
16-03-2011 18:26
 
470
 
5409
 
Журналюги
0
похуй

#5
16-03-2011 18:26
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
kastet

#6
 
NEOLIST
16-03-2011 18:26
 
160
 
4706
 
Журналюги
0
Цитата: ZippeR
Да стрематься надо этих железных пидарасов

bellow
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#7
 
Artful
16-03-2011 18:26
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
what

#8
 
fin
16-03-2011 18:27
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#9
16-03-2011 18:28
 
Гости
0
Короче, все обделались лёгким испугом. Деревья госпитализированы на ближайшую лесопилку. facepalm

#10
16-03-2011 18:29
 
1509
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ZippeR
Да стрематься надо этих железных пидарасов


#11
 
vital
16-03-2011 18:34
 
Гости
0
Походу девушка на ДЭУ обосс*** алась когда её трамвай подрезал.

#12
 
MC
16-03-2011 18:35
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
пиздец. если не провалишься из-за прогнившего дна, то перевернешься в нем. охуенно...

#13
 
morik
16-03-2011 18:38
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
транспорт разъебаный,хули ожидать
__________________________________________

#14
 
MSG
16-03-2011 18:42
 
Гости
0
Цитата: MIJ
когдаж они езидть нрмально начнут ,когда по 25 грн билетик станет?

именно

#15
16-03-2011 18:44
 
85
 
2198
 
Журналюги
0
то троллейбус на салтовке то трамвай....апокалипсис блеать facepalm

#16
16-03-2011 18:46
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
на скорости развернулся и врезался в дерево, успев задеть легковой автомобиль «Daewoo».

после столкновения тоже врезалась в дерево.

вот же ж блядь ёбаное дерево awe2
__________________________________________

#17
16-03-2011 18:49
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
Дело в том что 20 маршрут это самые убитые трамваи в городе, приходилось в них кататся там ржавчина сыплется с потолка, так же и убиты сами пути, а всем похуй!

#18
16-03-2011 18:56
 
19
 
503
 
Старожилы S.F.W.
0
ganba
__________________________________________

#19
16-03-2011 18:58
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac
__________________________________________

#20
 
Ximera
16-03-2011 19:00
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
мдеее ахуенчик..
__________________________________________

#21
 
purkee
16-03-2011 19:13
 
Гости
0
я там был.. там стояла машина мусорская с номером 0666 Я АХУЕЛ

я там был.. там стояла машина мусорская с номером 0666 Я АХУЕЛ

#22
16-03-2011 19:30
 
Гости
0
А, я думал в Днепропетровске трамваи разьебаные awe2

#23
16-03-2011 19:39
 
15
 
2046
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________


#24
 
Camot
16-03-2011 19:39
 
5131
 
Старожилы S.F.W.
0
ехал в понедельник в 16м трамвае утром-ппц думал развалится вагон.скрежет,запах горелой проводки,не закрывающиеся двери....мрак

#25
 
Yaron
16-03-2011 19:48
 
Гости
0
Бля вы видели какие там разёбанные дороги на ЦР. Там не только трамвай сойдёт с рельс а и водитель сойдет сума проезжая ямы в глубину 20-30см.

#26
 
dralex
16-03-2011 19:51
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
походу метро следущее...

#27
 
Rossi
16-03-2011 19:52
 
266
 
Старожилы S.F.W.
0
Не зря ведь проезд подорожал!! Вот и сервис улучшился ahuel

#28
 
kukui
16-03-2011 20:01
 
Гости
0
Я так понимаю у них начался конкурс на наиболее зрелищную аварию)))

#29
 
gamer_x
16-03-2011 20:02
 
274
 
Старожилы S.F.W.
0
заебись! rulez

#30
16-03-2011 20:20
 
Гости
0
sergant888,
Будь ты Гепой тебе бы пох было на трамваи, а стыдно было бы еслиб дача херовая была...

#31
16-03-2011 20:23
 
394
 
Старожилы S.F.W.
0
Шото они зачастили.Вам не кажется? fight
__________________________________________
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

#32
16-03-2011 20:48
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: PitDr01d
Деревья госпитализированы на ближайшую лесопилку.

bellow
Цитата: turboracer
Дело в том что 20 маршрут это самые убитые трамваи в городе, приходилось в них кататся там ржавчина сыплется с потолка, так же и убиты сами пути, а всем похуй!

нифига! не вижу никакой разницы между 20, 2, 3, 27, и наверное, остальными
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#33
16-03-2011 20:48
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально. Скоро заживем

#34
 
Sense
16-03-2011 20:58
 
Гости
0
да оно еле ездит хот бы новых зделали
не удевительно что сошёл

#35
16-03-2011 21:05
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
неудачный дрифт в исполнении трамвая

#36
 
SNUFF
16-03-2011 21:06
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
опять славон? jumpy trollface

#37
16-03-2011 21:15
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#38
 
DelGado
16-03-2011 21:22
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
Цитата: ZippeR
Да стрематься надо этих железных пидарасов

Так они вродебы бумажные umn

#39
 
SaN4oS
16-03-2011 21:24
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
экшен!

#40
 
swede
16-03-2011 21:42
 
Гости
0
нуахули, водилы трамваев носятся как ебанутые, ничего удивительного, один пиздюк докатался...

#41
16-03-2011 21:43
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
бывает и такое... facepalm
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#42
 
Cocain
16-03-2011 21:48
 
3
 
2310
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#43
 
Asad
16-03-2011 21:53
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#44
 
HobbiT
16-03-2011 22:06
 
1
 
595
 
Старожилы S.F.W.
0
bud нада менять транспорт

#45
16-03-2011 22:21
 
6
 
5630
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#46
 
3BEPb
16-03-2011 22:25
 
-5
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
Не зря ведь проезд подорожал!! Вот и сервис улучшился
ага!! как в прошлый раз когда было 50 коп! Водители трамваем как таксюки сами чинят свои тазы!!!

#47
 
Hevding
16-03-2011 22:29
 
1
 
3432
 
Старожилы S.F.W.
0
пизда колёсной паре трамвая :(
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#48
 
velikih
16-03-2011 23:19
 
79
 
Старожилы S.F.W.
0


да оно еле ездит хот бы новых зделали
не удевительно что сошёл

[b]Sense[/
С перва надо релсы менять, потом трамваи!

#49
16-03-2011 23:50
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: turboracer
Дело в том что 20 маршрут это самые убитые трамваи в городе

та, бля, скажут шо дерево виновато, но никак не трамвай...
__________________________________________
!

#50
 
Bonnie
16-03-2011 23:51
 
Гости
0
eek Мда, эти трамваи пора давно на свалку отправить!

#51
 
MSG
17-03-2011 00:03
 
Гости
0
Цитата: Rossi
Не зря ведь проезд подорожал!! Вот и сервис улучшился

bellow надейся надейся.

#52
 
vavan
17-03-2011 01:38
 
3
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамвай сука опасный
__________________________________________
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!!!

#53
 
stez
17-03-2011 02:18
 
87
 
Старожилы S.F.W.
0
Каменты рулят! 5

#54
 
KrAB
17-03-2011 03:20
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Сколько гепа платит за такие новости ради закрытия алексеевского пути?
А за 20 лет сделать свои трамваи и положить новые рельсы некошерно бендерыки?
Народу пофиг, руки ноги поломали сами разошлись. в пендостании уже б обанкротили судами муницепалитет

#55
 
zodu
17-03-2011 09:37
 
81
 
3153
 
Старожилы S.F.W.
0
Стоящий поперек дороги трамвай - альтернатива лежачим полицейским wink

#56
17-03-2011 09:48
 
Гости
0
Цитата: MC
пиздец. если не провалишься из-за прогнившего дна, то перевернешься в нем. охуенно...

Цитата: Camot
ехал в понедельник в 16м трамвае утром-ппц думал развалится вагон.скрежет,запах горелой проводки,не закрывающиеся двери....мрак

дааа, так иногда прикольно на трамвайчике проехать, но в таком б.. чувствуешь себя ничтожеством, эти консервные банки трясутся, скрипят, вокруг злые, недовольные люди, грязь, просто фу..

#57
17-03-2011 17:31
 
75
 
6967
 
Журналюги
0
debily

#58
17-03-2011 20:55
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
PostSkriptum,
ZippeR,
та ни фига!!! просто если бы люди нормально проверяли рельсы то было бы все отлично, и разные ущлепки не загаживали пути

#59
 
MDMA
18-03-2011 02:07
 
Гости
0
gaswagen

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх