Главная страница » Газенваген » Bad Girls - proТрамваи

Чат
Бухлишко
Pine from cellars, ну хуль ты хочешь, возраст. То к врачу, то в собес, то внука попросить вк настроить. Тебе ж уже не 20, сам понимаешь troll
Комунист
https://youtu.be/d7NwFK8dOnQ?t=97
Комунист
Pine from cellars, https://www.youtube.com/watch?v=DtPBKUtzoy4
Pine from cellars
скоро кончусь... Давление сегодня капец шо в подводной лодке (голова чуть не лопнула)
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=fXUPOhJqNos
bylterer
слюнявчик на параше troll
КРОВАВЫЙ
я)Ты хулиганье местное)
Бухлишко
КРОВАВЫЙ
да
bylterer
есть пострадавшие?
КРОВАВЫЙ
а ты?) обсираешь тут всех)
bylterer
ты че дурачек?
КРОВАВЫЙ
Бухлишко все )поставил категорию)
КРОВАВЫЙ
кинь свой вк
КРОВАВЫЙ
бутер
bylterer
стандартный лох
КРОВАВЫЙ
Спасибо)
КРОВАВЫЙ
Все написал кроме категории)
Бухлишко
КРОВАВЫЙ, Отправил тебе обратно - дооформи
КРОВАВЫЙ
я даун внатуре...
КРОВАВЫЙ
бля
bylterer
слюнявчик на параше,хрьььтфу
Бухлишко
Если вы и на это поле забили хуй, то вас ожидает сюрприз: новости без категории видят только админы. Нахуй такую эксклюзивность, задавайте категории.
КРОВАВЫЙ
кто мой пост удалил?
Бухлишко
КРОВАВЫЙ, кто тебя обидел уже?
Бухлишко
КРОВАВЫЙ, че ты орешь, как долбоеб?
КРОВАВЫЙ
просто признайся зачем?
КРОВАВЫЙ
тот кто удалил пост
КРОВАВЫЙ
россо леванто, ты тут?
bylterer
барыга

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
20-03-2011 17:13
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
kalhozneg
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#2
20-03-2011 17:14
 
70
 
Старожилы S.F.W.
0
2

#3
 
voloran
20-03-2011 17:14
 
Гости
0
Тут сразу видно ( даже не смотря видео ) что это в gaswagen

#4
20-03-2011 17:15
 
3
 
711
 
Старожилы S.F.W.
0
Чебурашка йоу facepalm

#5
20-03-2011 17:16
 
1
 
85
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen - прямой дорожкой...
__________________________________________

#6
20-03-2011 17:16
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#7
 
Asad
20-03-2011 17:16
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#8
20-03-2011 17:16
 
258
 
6090
 
Журналюги
0
ххааа....так это ж пародия на тех дебилов малых))) зачет awe2

#9
 
voloran
20-03-2011 17:17
 
Гости
0
Зимой холодно , летом жара (с) спасибо девчёнки , вы даже круче КО

#10
 
xidex
20-03-2011 17:18
 
1
 
2537
 
Пиздоболы
0
Едим в gaswagen

#11
20-03-2011 17:19
 
468
 
Старожилы S.F.W.
0
ГДЕ ПРО СКОРЫЕ ПОМОЩИ БЛЯТЬ!??????????????????????????????????????????????
__________________________________________
My Webpage


#12
20-03-2011 17:22
 
Гости
0
ебать шмары

#13
20-03-2011 17:25
 
9
 
7746
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: k.oO`
Ахахаха молодцы!Пародия на Bad Boys http://www.youtube.com/watch?v=zHwHb7TBnIY

кэп, как бы, нас проверяет trollface

по теме facepalm

#14
 
UMC
20-03-2011 17:26
 
74
 
1853
 
Журналюги
0
gaswagen gaswagen gaswagen
__________________________________________

#15
20-03-2011 17:29
 
129
 
12544
 
Журналюги
0
Вы блять нихуя не понимаете в отечественной рЭп индустрии... ahuel
как та что справа (не шепелявая) головой дрыгает jumpy
__________________________________________
I love SFW!!!



#16
20-03-2011 17:29
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
facepalm

#17
 
Asashay
20-03-2011 17:33
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
шлак facepalm
__________________________________________
República de Cuba.

#18
20-03-2011 17:34
 
Гости
0
Это на уровне Высоцкого или даже выше

А вторая так гундосит как будто у неё за щекой пара членов завалялось

#19
 
afellay
20-03-2011 17:36
 
28
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
behead
__________________________________________
Человек - пленник своего времени и вынужден подчиняться силе обстоятельств. - Б. Пастернак

#20
20-03-2011 17:36
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase где я? huyase

#21
20-03-2011 17:39
 
Гости
0
это cranky !

#22
 
T.X.
20-03-2011 17:39
 
103
 
1098
 
Журналюги
0
fuuu
__________________________________________

#23
 
koshta
20-03-2011 17:43
 
12
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
взрыв мозга suicide
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Джеймс?!
- Сэр, это пидорасы демонстрацию проводят!
- Джеймс, а что они хотят?!
- Сэр, они требуют разрешить им трахаться в очко!
- Джеймс, а им что, кто-то запрещает?!
- Нет, сэр!
- Так чего они шумят?!
- Так ведь пидорасы, сэр!

#24
 
Demon
20-03-2011 17:47
 
4310
 
Старожилы S.F.W.
0
ТП

#25
 
Carbon
20-03-2011 17:48
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
Внезапно наступила пятница? bellow
__________________________________________
- О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою
- Увы..
- Тогда дуэль!

#26
20-03-2011 17:48
 
147
 
Старожилы S.F.W.
0
Девочка слева какая-то обкуренная...

#27
 
konon72
20-03-2011 17:50
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
Сегодня вродеж не пятница hi

#28
 
Ы
20-03-2011 17:51
 
Гости
0
5 bellow

#29
20-03-2011 17:51
 
Гости
0
да это стеб!! круто же))))))

#30
 
SNUFF
20-03-2011 17:56
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
я бывдул

#31
 
rumbas
20-03-2011 17:59
 
2
 
624
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#32
 
edra
20-03-2011 18:01
 
122
 
Старожилы S.F.W.
0
Левая бухая)

#33
20-03-2011 18:04
 
36
 
4804
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________

#34
 
daiver
20-03-2011 18:05
 
5
 
2610
 
Старожилы S.F.W.
0
Да ладно, забавно вышло5

#35
 
EstesS
20-03-2011 18:09
 
321
 
Старожилы S.F.W.
0
"От нашего дома идти до станции не длинно" - wtf

#36
20-03-2011 18:14
 
97
 
Старожилы S.F.W.
0
йоу давайте девчёнки , жгите!!!!! юхууууу bellow я ору..... ahuel ahuelahuel:ahuel
__________________________________________
чем больше самоубийц тем меньше самоубийц ^_^

#37
 
booch
20-03-2011 18:15
 
215
 
Старожилы S.F.W.
0
вот это ее кроет....
__________________________________________

#38
20-03-2011 18:24
 
337
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac kalhozneg

#39
 
Rastas
20-03-2011 18:25
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#40
 
ilicc
20-03-2011 18:25
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Какието угашеные суки!

#41
20-03-2011 18:31
 
260
 
Старожилы S.F.W.
0
Даже до конца не осилил!!! moped gaswagen
__________________________________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на здоровый образ жизни.

#42
20-03-2011 18:54
 
Гости
0
Бред gaswagen

#43
 
razz138
20-03-2011 19:03
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________


#44
 
mass
20-03-2011 19:05
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu

#45
 
Pandre
20-03-2011 19:06
 
124
 
Старожилы S.F.W.
0
ИДТИ ДО СТАНЦИИ НЕ ДЛИННО facepalm
__________________________________________
слишком добр

#46
 
Leopold
20-03-2011 19:06
 
167
 
Старожилы S.F.W.
0
отстрелите им голову

#47
 
veles13
20-03-2011 19:13
 
4
 
410
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: k.oO`
Ахахаха молодцы!Пародия на Bad Boys http://www.youtube.com/watch?v=zHwHb7TBnIY


http://www.youtube.com/watch?v=Y2lD9Us4IdY&feature=related - это забавнее)))
__________________________________________
А когда вы побежите с утра на работу
Прочь от страха, да во имя трех кусочков хлеба,
Вы споткнетесь об уснувшего в собственной рвоте,
Но глаза его открыты будут в сторону неба.
(С) А. Непомнящий

#48
20-03-2011 19:22
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac
__________________________________________

#49
 
Sevu4
20-03-2011 19:35
 
19
 
1818
 
Читатели
0

facepalm
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#50
 
3DSAM
20-03-2011 19:37
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
1 facepalm

#51
 
morik
20-03-2011 19:42
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#52
20-03-2011 19:48
 
72
 
Старожилы S.F.W.
0
хахаха, прикольная песенка про трамвашку!А че, нормальная пародия! 5

#53
 
kellys
20-03-2011 19:54
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
что это за кракадилы? why
__________________________________________

#54
 
a23
20-03-2011 19:54
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0
два придурка huyase

#55
 
kum198
20-03-2011 20:06
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
+100500
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#56
 
Nesh05
20-03-2011 20:44
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
radion
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#57
20-03-2011 21:12
 
Гости
0
по-моему им пизда fuuu

#58
 
anbelk
20-03-2011 21:12
 
2656
 
7195
 
Администрация
0
bellow 5
__________________________________________

#59
20-03-2011 21:53
 
8
 
1581
 
Старожилы S.F.W.
0
2

#60
 
SaDiST
20-03-2011 21:56
 
Гости
0
2

#61
20-03-2011 22:05
 
Гости
0
та которая слева, такое впечатления что она после суток

#62
20-03-2011 22:08
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
2
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#63
20-03-2011 22:19
 
4
 
769
 
Старожилы S.F.W.
0
с чебурашкой их явно глючит bellow

#64
20-03-2011 22:29
 
166
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ellin
ххааа....так это ж пародия на тех дебилов малых))) зачет awe2


Ага, тоже так сразу подумал:)) trollface

#65
20-03-2011 22:41
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bellow проорал крепко)))

#66
 
gera
20-03-2011 22:43
 
12
 
10344
 
Старожилы S.F.W.
0
бля по ним стена плачет
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#67
21-03-2011 00:00
 
626
 
Старожилы S.F.W.
0
подруга походу под черным!!!! та что с лева
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#68
 
Fish
21-03-2011 00:02
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Постебались крепко 5
__________________________________________

#69
 
kac
21-03-2011 00:04
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
плагиат facepalm
__________________________________________

#70
21-03-2011 01:13
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#71
 
Cocain
21-03-2011 01:29
 
3
 
2297
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow trollface

#72
 
mozjkee
21-03-2011 03:13
 
405
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#73
21-03-2011 04:02
 
25
 
1169
 
Старожилы S.F.W.
0
Какой кошмар!
__________________________________________


#74
 
Soulzp
21-03-2011 09:40
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
Просо PZDC

#75
 
Snakely
21-03-2011 11:27
 
935
 
Старожилы S.F.W.
0
BINGO!!

#76
 
fin
21-03-2011 11:54
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#77
21-03-2011 12:16
 
Гости
0
bellow

#78
 
GFZ
21-03-2011 13:57
 
6
 
526
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамваи нужны, а этих дам в - gaswagen

#79
21-03-2011 16:45
 
853
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#80
 
Kosta
23-03-2011 18:29
 
Гости
0
trollface

#81
23-03-2011 21:15
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
дыбилки !!

#82
 
Shaman
27-03-2011 23:58
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
А шо у тёлки с слева с еблом?? Она очь серьёзная bellow bellow bellow bellow bellow
__________________________________________

#83
23-07-2011 19:34
 
1
 
2192
 
Старожилы S.F.W.
0
чебурашка ЁУ
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#84
23-07-2011 20:28
 
17
 
559
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow noid_5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх