Главная страница » Газенваген » Bad Girls - proТрамваи

Чат
Apollon13
bylterer, носок перебросил в носок butthurt
bylterer
bylterer
А шо с приватгм,что за ссыль носок?
Apollon13
Свідомий, иди поебись с папкой пороха пидор butthurt
россо леванто
НосокСудьбы, daldon не может быть!
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Apollon13
butthurt
НосокСудьбы
bylterer
facepalm
Комунист
Подача анального пара в 6 утра
Сербесита
Вставай, страна Луганская Вставай на смертный бойС данецкой силой темною, с проклятою ордой butthurt
Свідомий
россо леванто, Link
россо леванто
kartmanVS
самое врямя их ебать
россо леванто
В данный момент войска ДНР без объявления войны захватили столицу дружественной ЛНР Луганск. В Луганск вошла колонна войск
kartmanVS
будет у нас губернатором или министром здравоохранения "прям ганста-лакалут" butthurt
Angion
kartmanVS, он точно нам зробить" щасливе,эвропейське майбутнэ"
kartmanVS
Свідомий, КСТАТИ у нас же модно зарубежных политиков притаскивать может и этого из зимбабвэ притащим
Свідомий
Цитата: kartmanVS
ну типерь зимбабвэ заживет по новому!
Прям как Луганда
Бухлишко
Цитата: Свідомий
Переворот
Когда еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот-переворот
А кто затронет наш родной Бердичев
Тому фурункул вскочит на живот
Pine from cellars
Свідомий, говорят на парад республики гонят или НГ вместо ЙОЛКИ
вкуфь_фтпуд
Свідомий, никогда такого не было и вот опять!
Pine from cellars
Бухлишко, ты стал как Лиса, пишешь, а ответа нет! Настоящий оДмин
Свідомий
Pine from cellars
Бухлишко, он не придёт у него в жопе палка и привязан к проводу 220 или ты про того который на квадроцикле?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
20-03-2011 17:13
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
kalhozneg
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#2
20-03-2011 17:14
 
70
 
Старожилы S.F.W.
0
2

#3
 
voloran
20-03-2011 17:14
 
Гости
0
Тут сразу видно ( даже не смотря видео ) что это в gaswagen

#4
20-03-2011 17:15
 
3
 
711
 
Старожилы S.F.W.
0
Чебурашка йоу facepalm

#5
20-03-2011 17:16
 
1
 
85
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen - прямой дорожкой...
__________________________________________

#6
20-03-2011 17:16
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#7
 
Asad
20-03-2011 17:16
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#8
20-03-2011 17:16
 
255
 
6114
 
Журналюги
0
ххааа....так это ж пародия на тех дебилов малых))) зачет awe2

#9
 
voloran
20-03-2011 17:17
 
Гости
0
Зимой холодно , летом жара (с) спасибо девчёнки , вы даже круче КО

#10
 
xidex
20-03-2011 17:18
 
1
 
2537
 
Пиздоболы
0
Едим в gaswagen

#11
20-03-2011 17:19
 
468
 
Старожилы S.F.W.
0
ГДЕ ПРО СКОРЫЕ ПОМОЩИ БЛЯТЬ!??????????????????????????????????????????????
__________________________________________
My Webpage


#12
20-03-2011 17:22
 
Гости
0
ебать шмары

#13
20-03-2011 17:25
 
9
 
7746
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: k.oO`
Ахахаха молодцы!Пародия на Bad Boys http://www.youtube.com/watch?v=zHwHb7TBnIY

кэп, как бы, нас проверяет trollface

по теме facepalm

#14
 
UMC
20-03-2011 17:26
 
74
 
1853
 
Журналюги
0
gaswagen gaswagen gaswagen
__________________________________________

#15
20-03-2011 17:29
 
136
 
12698
 
Журналюги
0
Вы блять нихуя не понимаете в отечественной рЭп индустрии... ahuel
как та что справа (не шепелявая) головой дрыгает jumpy
__________________________________________
I love SFW!!!



#16
20-03-2011 17:29
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
facepalm

#17
 
Asashay
20-03-2011 17:33
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
шлак facepalm
__________________________________________
República de Cuba.

#18
20-03-2011 17:34
 
Гости
0
Это на уровне Высоцкого или даже выше

А вторая так гундосит как будто у неё за щекой пара членов завалялось

#19
 
afellay
20-03-2011 17:36
 
28
 
696
 
Старожилы S.F.W.
0
behead
__________________________________________
Человек - пленник своего времени и вынужден подчиняться силе обстоятельств. - Б. Пастернак

#20
20-03-2011 17:36
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase где я? huyase

#21
20-03-2011 17:39
 
Гости
0
это cranky !

#22
 
T.X.
20-03-2011 17:39
 
103
 
1099
 
Журналюги
0
fuuu
__________________________________________

#23
 
koshta
20-03-2011 17:43
 
12
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
взрыв мозга suicide
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Джеймс?!
- Сэр, это пидорасы демонстрацию проводят!
- Джеймс, а что они хотят?!
- Сэр, они требуют разрешить им трахаться в очко!
- Джеймс, а им что, кто-то запрещает?!
- Нет, сэр!
- Так чего они шумят?!
- Так ведь пидорасы, сэр!

#24
 
Demon
20-03-2011 17:47
 
4319
 
Старожилы S.F.W.
0
ТП

#25
 
Carbon
20-03-2011 17:48
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
Внезапно наступила пятница? bellow
__________________________________________
- О, добрый вечер, юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? изволите ль финансово помочь нам с господами и дайте позвонить, не брезгуйте симкарту я использую свою
- Увы..
- Тогда дуэль!

#26
20-03-2011 17:48
 
147
 
Старожилы S.F.W.
0
Девочка слева какая-то обкуренная...

#27
 
konon72
20-03-2011 17:50
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
Сегодня вродеж не пятница hi

#28
 
Ы
20-03-2011 17:51
 
Гости
0
5 bellow

#29
20-03-2011 17:51
 
Гости
0
да это стеб!! круто же))))))

#30
 
SNUFF
20-03-2011 17:56
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
я бывдул

#31
 
rumbas
20-03-2011 17:59
 
2
 
624
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#32
 
edra
20-03-2011 18:01
 
122
 
Старожилы S.F.W.
0
Левая бухая)

#33
20-03-2011 18:04
 
36
 
4811
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________

#34
 
daiver
20-03-2011 18:05
 
5
 
2614
 
Старожилы S.F.W.
0
Да ладно, забавно вышло5

#35
 
EstesS
20-03-2011 18:09
 
321
 
Старожилы S.F.W.
0
"От нашего дома идти до станции не длинно" - wtf

#36
20-03-2011 18:14
 
97
 
Старожилы S.F.W.
0
йоу давайте девчёнки , жгите!!!!! юхууууу bellow я ору..... ahuel ahuelahuel:ahuel
__________________________________________
чем больше самоубийц тем меньше самоубийц ^_^

#37
 
booch
20-03-2011 18:15
 
215
 
Старожилы S.F.W.
0
вот это ее кроет....
__________________________________________

#38
20-03-2011 18:24
 
337
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac kalhozneg

#39
 
Rastas
20-03-2011 18:25
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#40
 
ilicc
20-03-2011 18:25
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Какието угашеные суки!

#41
20-03-2011 18:31
 
260
 
Старожилы S.F.W.
0
Даже до конца не осилил!!! moped gaswagen
__________________________________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на здоровый образ жизни.

#42
20-03-2011 18:54
 
Гости
0
Бред gaswagen

#43
 
razz138
20-03-2011 19:03
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________


#44
 
mass
20-03-2011 19:05
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu

#45
 
Pandre
20-03-2011 19:06
 
124
 
Старожилы S.F.W.
0
ИДТИ ДО СТАНЦИИ НЕ ДЛИННО facepalm
__________________________________________
слишком добр

#46
 
Leopold
20-03-2011 19:06
 
167
 
Старожилы S.F.W.
0
отстрелите им голову

#47
 
veles13
20-03-2011 19:13
 
4
 
410
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: k.oO`
Ахахаха молодцы!Пародия на Bad Boys http://www.youtube.com/watch?v=zHwHb7TBnIY


http://www.youtube.com/watch?v=Y2lD9Us4IdY&feature=related - это забавнее)))
__________________________________________
А когда вы побежите с утра на работу
Прочь от страха, да во имя трех кусочков хлеба,
Вы споткнетесь об уснувшего в собственной рвоте,
Но глаза его открыты будут в сторону неба.
(С) А. Непомнящий

#48
20-03-2011 19:22
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac
__________________________________________

#49
 
Sevu4
20-03-2011 19:35
 
19
 
1819
 
Читатели
0

facepalm
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#50
 
3DSAM
20-03-2011 19:37
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
1 facepalm

#51
 
morik
20-03-2011 19:42
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#52
20-03-2011 19:48
 
72
 
Старожилы S.F.W.
0
хахаха, прикольная песенка про трамвашку!А че, нормальная пародия! 5

#53
 
kellys
20-03-2011 19:54
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
что это за кракадилы? why
__________________________________________

#54
 
a23
20-03-2011 19:54
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0
два придурка huyase

#55
 
kum198
20-03-2011 20:06
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
+100500
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#56
 
Nesh05
20-03-2011 20:44
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
radion
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#57
20-03-2011 21:12
 
Гости
0
по-моему им пизда fuuu

#58
 
anbelk
20-03-2011 21:12
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
bellow 5
__________________________________________

#59
20-03-2011 21:53
 
8
 
1584
 
Старожилы S.F.W.
0
2

#60
 
SaDiST
20-03-2011 21:56
 
Гости
0
2

#61
20-03-2011 22:05
 
Гости
0
та которая слева, такое впечатления что она после суток

#62
20-03-2011 22:08
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
2
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#63
20-03-2011 22:19
 
4
 
769
 
Старожилы S.F.W.
0
с чебурашкой их явно глючит bellow

#64
20-03-2011 22:29
 
166
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ellin
ххааа....так это ж пародия на тех дебилов малых))) зачет awe2


Ага, тоже так сразу подумал:)) trollface

#65
20-03-2011 22:41
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bellow проорал крепко)))

#66
 
gera
20-03-2011 22:43
 
12
 
10536
 
Старожилы S.F.W.
0
бля по ним стена плачет
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#67
21-03-2011 00:00
 
626
 
Старожилы S.F.W.
0
подруга походу под черным!!!! та что с лева
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#68
 
Fish
21-03-2011 00:02
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Постебались крепко 5
__________________________________________

#69
 
kac
21-03-2011 00:04
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
плагиат facepalm
__________________________________________

#70
21-03-2011 01:13
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#71
 
Cocain
21-03-2011 01:29
 
3
 
2309
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow trollface

#72
 
mozjkee
21-03-2011 03:13
 
405
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#73
21-03-2011 04:02
 
25
 
1170
 
Старожилы S.F.W.
0
Какой кошмар!
__________________________________________


#74
 
Soulzp
21-03-2011 09:40
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
Просо PZDC

#75
21-03-2011 11:27
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
BINGO!!

#76
 
fin
21-03-2011 11:54
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#77
21-03-2011 12:16
 
Гости
0
bellow

#78
 
GFZ
21-03-2011 13:57
 
6
 
526
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамваи нужны, а этих дам в - gaswagen

#79
21-03-2011 16:45
 
853
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#80
 
Kosta
23-03-2011 18:29
 
Гости
0
trollface

#81
23-03-2011 21:15
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
дыбилки !!

#82
 
Shaman
27-03-2011 23:58
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
А шо у тёлки с слева с еблом?? Она очь серьёзная bellow bellow bellow bellow bellow
__________________________________________

#83
23-07-2011 19:34
 
1
 
2192
 
Старожилы S.F.W.
0
чебурашка ЁУ
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#84
23-07-2011 20:28
 
17
 
559
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow noid_5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх