Главная страница » Фото » Покинутые поезда

Чат
Комунист
daldon
bylterer
А ебанутый лет на 70
Комунист
https://youtu.be/W_pJ3O7s5gQ
kartmanVS
CyberLink, хз 30-35
CyberLink
а если взять свечу зажигания, подключить и опустить в воду, она даст искру?
CyberLink
kartmanVS, а сока ему лет?
kartmanVS
bylterer, бля я начинаю понимать что он говорит crying facepalm sad
bylterer
Бальной ублюдок мать твою
Комунист
Дід Пук два у Чернівцях подивлюся
kartmanVS
а вот дедпул порадовал huy
kartmanVS
Комунист, гівно ці чрєсники як і йх капітан
Комунист
Я дивлюся мєсників у тридє в смартсінєма у Вінниці і копєтан омєріка з борідкою
kartmanVS
huy
sergsum
Комунист, Їбимося бо що ще робити?
Комунист 19 мая 2018
Кохаймося бо ми того варті
Комунист 19 мая 2018
Ну що я у трамвайчику знову котаюсь до фонтанчики може ще робить
Комунист 19 мая 2018
olen мавп
bylterer 19 мая 2018
Mad_Dog, oн мавр
Комунист 19 мая 2018
А зараз на Поділлі Вінниця у Селищі лісок оздоровчої бази Маяк і я знову как
Комунист 19 мая 2018
Гугілмапс хоче щоб я зробив відмітку і відгук як какав у Пузатій хаті у Харкові на тій неділі daldon щей так нахабно
Mad_Dog 19 мая 2018
Mad_Dog 19 мая 2018
Комунист, Я пророчу тебе безумный успех Пашкета
Mad_Dog 19 мая 2018
Комунист, я вот за сколько лет тебя не пойму. Ты или реально ебанутый на всю голову или я хер его... Заведи себе твитер, там чирикать каждую минуту будешь. И интсаграмчик - фоткать. Пойдут подписчики. Потом рекламку будешь тискать. Монетезируй свою альтернативную одаренность.
Комунист 19 мая 2018
Та я вже на трамвайчику номер пьять котаюсь за три гривня
xsergeliusx 19 мая 2018
Комунист, обережніше там на жидовокзалі
Комунист 19 мая 2018
Дійшов пішки отже жиде вокзалу по вулиці Коцюбинського потім місток через Південний Буг і по вулиці Соборній до площі якоїсь там музика грає
Комунист 19 мая 2018
butthurt Донецька залізниця швидкий поїзд Маріуполь - Львів
Комунист 19 мая 2018
Прайм оркестра гратиме у Вінниці на площі завтра awe
sergsum 19 мая 2018
Комунист, Полюбляєш пухнасті залупи у своїй дупі? Маладца - я так і знав що ти такий butthurt
Комунист 19 мая 2018
Пухнасті залупи huy

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
06:05
 
 
52458
 
35
Покинутые поезда

Депо живое и здравствующее. Но есть на его территории площадка, где отстаиваются доживающие свой век составы:

Покинутые поезда

Зрелище удручающее, состоящее из отдельных вагонов, состыкованных между собой и целых подвижнЫх (неподвижных) составов:

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Некоторые кабины закрыты, но большинство нараспашку, редко когда двери даже прикрыты:

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Предохер на 3000В, 20А. Величиной примерно с мою руку :)

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Эволюция сидений. Не хватает только самой древней разновидности - сидений из наборных деревянных планок:

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Руль от "десятки" :)

Покинутые поезда

Амперметр и вольтметр напомнили те, что были у нас на кафедре:

Покинутые поезда

Покинутые поезда

-Так, а что у нас в этом ящике?
-Э-ээ... Средства для тушения различных видов пожара :)

Покинутые поезда

ОЧЕНЬ много релюшек и автоматов. Интересно, насколько сильное суммарное электромагнитное поле они генерируют при работе?

Покинутые поезда

Попадались совсем нетронутые экземпляры:

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Никто не любит начальство :)

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

источник
101
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
25-03-2011 06:33
 
Гости
0
на ЮЖД и покруче экземпляры в эксплуатции

#2
 
Atmel
25-03-2011 06:47
 
Гости
0
5

#3
 
skif
25-03-2011 07:04
 
3
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
Эволюция сидений. Не хватает только самой древней разновидности - сидений из наборных деревянных планок:


можно афтора пригласить на наши электрички , у нас наверное половина с деревянными планками.
__________________________________________


#4
25-03-2011 07:07
 
Гости
0
Цитата: skif
можно афтора пригласить на наши электрички , у нас наверное половина с деревянными планками.

большинство

остальное, пластик или те что были когда-то в поролоне но теперь голые листы фанеры))))

#5
25-03-2011 07:14
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5 только почему ЕМ4 списывать не понятно cranky
__________________________________________

#6
25-03-2011 07:15
 
7217
 
Старожилы S.F.W.
0
та-да
__________________________________________

#7
 
MRZ
25-03-2011 07:18
 
Гости
0
5

#8
 
kellys
25-03-2011 07:25
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
25-03-2011 07:44
 
450
 
Читатели
0
Странно, есть вроде не плохие электропоезда, оборудованные КЛУБом, может это на капремонт? Не могут же отстаивать поезда на пути где есть контактная сеть.

#10
 
sl2103
25-03-2011 08:08
 
Гости
0
вроде было уже.... smoka

#11
25-03-2011 08:43
 
6774
 
7207
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#12
25-03-2011 08:56
 
31
 
3040
 
Старожилы S.F.W.
0
На самом деле что-то очень похожее уже было, но все равно 5

#13
25-03-2011 09:42
 
170
 
Старожилы S.F.W.
0
Это обновлённый пост)))
Просто больше фоток добавил)))
А ТАК 4
__________________________________________
Как говорит Конфуций: "Карма - злая сука"


#14
 
Asashay
25-03-2011 09:57
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
к евро 2012 наверно запустят чтобы болельщиков возит, а то что то зря простаивает :)
__________________________________________
República de Cuba.

#15
25-03-2011 09:59
 
913
 
Старожилы S.F.W.
0
Да как-то странно. У нас на таком хламе ездят, что постарше многих из этих.

#16
 
morik
25-03-2011 10:30
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас бы продлили эксплуатацию как минимум лет на 15
__________________________________________

#17
25-03-2011 10:35
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
на метал сдать! Срочно! гг
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#18
25-03-2011 11:20
 
279
 
Старожилы S.F.W.
0
Что-то они совсем зажрались! У нас поезда постарше и в гораздо худшем состоянии до сих пор эксплуатируются, а у них "новьё" уже списано.

#19
 
Kosta
25-03-2011 11:46
 
Гости
0
ahuel

#20
 
Asad
25-03-2011 12:43
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#21
 
nuh
25-03-2011 12:44
 
152
 
Читатели
0
Это скорей всего в депо или на заводе ждут ремонта, а может и резерв дороги.

#22
25-03-2011 13:17
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#23
 
noga
25-03-2011 13:32
 
461
 
9517
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#24
25-03-2011 13:45
 
912
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас почти все с деревянными седеньями awe

#25
25-03-2011 14:06
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#26
 
vnmx
25-03-2011 14:26
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#27
 
railman
25-03-2011 15:25
 
Гости
0
ну если тема о электропоездах, то каким местом тут фото плацкартного вагона?

#28
 
kukui
25-03-2011 16:01
 
Гости
0
5

#29
 
dralex
25-03-2011 16:11
 
2
 
25244
 
Старожилы S.F.W.
0
да кто там их спишет,полюбому на ремонт очередь

#30
25-03-2011 17:37
 
986
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#31
 
Vados94
25-03-2011 18:41
 
5
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
debily такие составы под списание facepalm ...
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#32
 
Ximera
25-03-2011 18:43
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
Красиво блин =)
__________________________________________

#33
 
Sly
25-03-2011 19:52
 
3
 
1961
 
Старожилы S.F.W.
0
чего покинутые? обычное вагоноремонтное депо, половина вагонов в отстойнике, половина ждут ремонта... kalhozneg
__________________________________________
cannabis

#34
 
Zemir
26-03-2011 12:01
 
1169
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#35
 
Rashpil
26-03-2011 14:37
 
37
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх