Главная страница » Фото » Покинутые поезда

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

- остопиздело. случайно когда нажрусь примерно раз в год (+/-)
- остопиздело. когда заебало дрочить ненароком всуну в дичь, примерно раз в месяц
- как же ты заебала, но ебу раз в неделю
- ебусь как лев каждый день
- ебанутый кроль несколько раз в день
 
 
 
06:05
 
 
53074
 
35
Покинутые поезда

Депо живое и здравствующее. Но есть на его территории площадка, где отстаиваются доживающие свой век составы:

Покинутые поезда

Зрелище удручающее, состоящее из отдельных вагонов, состыкованных между собой и целых подвижнЫх (неподвижных) составов:

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Некоторые кабины закрыты, но большинство нараспашку, редко когда двери даже прикрыты:

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Предохер на 3000В, 20А. Величиной примерно с мою руку :)

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Эволюция сидений. Не хватает только самой древней разновидности - сидений из наборных деревянных планок:

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Руль от "десятки" :)

Покинутые поезда

Амперметр и вольтметр напомнили те, что были у нас на кафедре:

Покинутые поезда

Покинутые поезда

-Так, а что у нас в этом ящике?
-Э-ээ... Средства для тушения различных видов пожара :)

Покинутые поезда

ОЧЕНЬ много релюшек и автоматов. Интересно, насколько сильное суммарное электромагнитное поле они генерируют при работе?

Покинутые поезда

Попадались совсем нетронутые экземпляры:

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Никто не любит начальство :)

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

Покинутые поезда

источник
101
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
25-03-2011 06:33
 
Гости
0
на ЮЖД и покруче экземпляры в эксплуатции

#2
 
Atmel
25-03-2011 06:47
 
Гости
0
5

#3
 
skif
25-03-2011 07:04
 
3
 
550
 
Старожилы S.F.W.
0
Эволюция сидений. Не хватает только самой древней разновидности - сидений из наборных деревянных планок:


можно афтора пригласить на наши электрички , у нас наверное половина с деревянными планками.
__________________________________________


#4
25-03-2011 07:07
 
Гости
0
Цитата: skif
можно афтора пригласить на наши электрички , у нас наверное половина с деревянными планками.

большинство

остальное, пластик или те что были когда-то в поролоне но теперь голые листы фанеры))))

#5
25-03-2011 07:14
 
69
 
3066
 
Старожилы S.F.W.
0
5 только почему ЕМ4 списывать не понятно cranky
__________________________________________

#6
25-03-2011 07:15
 
7207
 
Старожилы S.F.W.
0
та-да
__________________________________________

#7
 
MRZ
25-03-2011 07:18
 
Гости
0
5

#8
 
kellys
25-03-2011 07:25
 
4
 
15374
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
25-03-2011 07:44
 
431
 
Старожилы S.F.W.
0
Странно, есть вроде не плохие электропоезда, оборудованные КЛУБом, может это на капремонт? Не могут же отстаивать поезда на пути где есть контактная сеть.

#10
 
sl2103
25-03-2011 08:08
 
Гости
0
вроде было уже.... smoka

#11
25-03-2011 08:43
 
7052
 
7191
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#12
25-03-2011 08:56
 
35
 
3061
 
Журналюги
0
На самом деле что-то очень похожее уже было, но все равно 5

#13
25-03-2011 09:42
 
177
 
Старожилы S.F.W.
0
Это обновлённый пост)))
Просто больше фоток добавил)))
А ТАК 4
__________________________________________
Как говорит Конфуций: "Карма - злая сука"


#14
 
Asashay
25-03-2011 09:57
 
2
 
519
 
Старожилы S.F.W.
0
к евро 2012 наверно запустят чтобы болельщиков возит, а то что то зря простаивает :)
__________________________________________
República de Cuba.

#15
25-03-2011 09:59
 
914
 
Старожилы S.F.W.
0
Да как-то странно. У нас на таком хламе ездят, что постарше многих из этих.

#16
 
morik
25-03-2011 10:30
 
5
 
2632
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас бы продлили эксплуатацию как минимум лет на 15
__________________________________________

#17
25-03-2011 10:35
 
1418
 
Старожилы S.F.W.
0
на метал сдать! Срочно! гг
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#18
25-03-2011 11:20
 
247
 
Старожилы S.F.W.
0
Что-то они совсем зажрались! У нас поезда постарше и в гораздо худшем состоянии до сих пор эксплуатируются, а у них "новьё" уже списано.

#19
 
Kosta
25-03-2011 11:46
 
Гости
0
ahuel

#20
 
Asad
25-03-2011 12:43
 
19052
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#21
 
nuh
25-03-2011 12:44
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
Это скорей всего в депо или на заводе ждут ремонта, а может и резерв дороги.

#22
25-03-2011 13:17
 
458
 
9646
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#23
 
noga
25-03-2011 13:32
 
461
 
9492
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"

#24
25-03-2011 13:45
 
910
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас почти все с деревянными седеньями awe

#25
25-03-2011 14:06
 
143
 
5800
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#26
 
vnmx
25-03-2011 14:26
 
67
 
2171
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#27
 
railman
25-03-2011 15:25
 
Гости
0
ну если тема о электропоездах, то каким местом тут фото плацкартного вагона?

#28
 
kukui
25-03-2011 16:01
 
Гости
0
5

#29
 
dralex
25-03-2011 16:11
 
2
 
25674
 
Старожилы S.F.W.
0
да кто там их спишет,полюбому на ремонт очередь

#30
25-03-2011 17:37
 
983
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#31
 
Vados94
25-03-2011 18:41
 
5
 
1000
 
Старожилы S.F.W.
0
debily такие составы под списание facepalm ...
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#32
 
Ximera
25-03-2011 18:43
 
3367
 
Старожилы S.F.W.
0
Красиво блин =)
__________________________________________

#33
 
Sly
25-03-2011 19:52
 
3
 
1935
 
Старожилы S.F.W.
0
чего покинутые? обычное вагоноремонтное депо, половина вагонов в отстойнике, половина ждут ремонта... kalhozneg
__________________________________________
cannabis

#34
 
Zemir
26-03-2011 12:01
 
1135
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#35
 
Rashpil
26-03-2011 14:37
 
37
 
1081
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх