Главная страница » Фото » Покинутые поезда - часть 2

Чат
Гусінь
хуевое палахое
Oldbuch
россо леванто, awe2
россо леванто
Oldbuch, здравствуйте, Михаил Маркович
Oldbuch
россо леванто, Про добкина постная хуйня
россо леванто
kartmanVS
россо леванто, его янык пахитил
россо леванто
kartmanVS
bylterer, lol
kartmanVS
как за блинами
россо леванто
Iнколи дивує неймовiрна тупiсть мокшанської верхiвки. Та замiсть сотен автозакiв та полiцаїв, могли ж просто поставити бочку шмурдяка з написом "нє болєє лiтра в аднi рукi, пiть толька на мєстє" i гопля - замiсть демострацiї ЧЕРГА ))))))) ЛАЙФХАК
Бухлїшко
kartmanVS, awe2
kartmanVS
Свідомий, митинг
Фуфырик
bylterer, защекатор - это мамка твоя, не будь она защекатором, - не было бы тебя, псина помойная
Бухлїшко
Снег
Бухлїшко
Нихуясебе
Свідомий
bylterer
Сербесита, Link awe
Сербесита
Бухлїшко, Link
Сербесита
Цитата: Бухлїшко
Так и сказали: "Пака хуй не отрастите взад (то есть обратно, а не то шо вы подумали) - хуй вам, а не матрица"
PlayDALNOBOY
Бухлїшко, awe2
bylterer
Фуфырик, хуйца сосни,защекатор butthurt
Фуфырик
Ну шо вы, знов по московському часу жить будем - Зрада?
Бухлїшко
kartmanVS
Бухлїшко, ну хз хотя вроде отдельная история будет просто
Бухлїшко
PlayDALNOBOY, Link
Бухлїшко
Так и сказали: "Пака хуй не отрастите взад (то есть обратно, а не то шо вы подумали) - хуй вам, а не матрица"
Бухлїшко
kartmanVS, я читал, что те, кто собираются снимать продолжение вачёвских послали нахуй
kartmanVS

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
21:04
 
 
38708
 
56
99
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
27-03-2011 21:06
 
4
 
2966
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец... вагоны в лучшем состоянии чем у нас сейчас некоторые ходят...

#2
 
MORDA52
27-03-2011 21:07
 
2004
 
Старожилы S.F.W.
0
норм общага для бомжей
__________________________________________
Чересчур саркастичен, мне скучно, я себя трачу,
Хожу по вашему миру я даже не оборачиваясь,
Дурачусь, не прячусь от угрызений флэшбэками.
Хайд уже прибыл на смену Доктору Джекиллу.

Я здесь, не Джекилл, а Хайд, как лажовый хайп,
На потеху хэйтерам ловлю тяжёлый кайф.
Пока лохи хавают фэйк под хай файв,
Лидер прайда принимает парад, right?


Дайте Два "Джекилл и Хайд"

#3
27-03-2011 21:08
 
1087
 
3237
 
Мистер Комунист
0
disgust покрасить и на Киев

#4
27-03-2011 21:09
 
468
 
5394
 
Журналюги
0
Цитата: MORDA52
норм общага для бомжей


#5
27-03-2011 21:09
 
1857
 
8367
 
Журналюги
0
люди старались делали а теперь это никому не нужно и покинуто, оставлено на долгие века

#6
27-03-2011 21:22
 
293
 
Старожилы S.F.W.
0
Просто жуть...(((
__________________________________________
Trance - это как кровь для вампиров, билет в вечную жизнь.

#7
 
lFoXl
27-03-2011 21:23
 
10
 
445
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно, где это ?

#8
27-03-2011 21:32
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
Цитата: Cyber_Link
пиздец... вагоны в лучшем состоянии чем у нас сейчас некоторые ходят...
+1. Пост отличный! Давай еще вроде таких! ahuel 5

Цитата: lFoXl
интересно, где это ?
вроде Россия,а конкретней...х3....
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#9
 
Camot
27-03-2011 21:37
 
5090
 
Старожилы S.F.W.
0
Еду в Магадан rulez

#10
 
dralex
27-03-2011 21:40
 
2
 
24785
 
Старожилы S.F.W.
0
подшаманят и еще лет 20 поездят

#11
 
molodoy
27-03-2011 21:41
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cyber_Link
пиздец... вагоны в лучшем состоянии чем у нас сейчас некоторые ходят...

agree

#12
27-03-2011 21:43
 
3799
 
9160
 
Редакторы
0
Цитата: lFoXl
интересно, где это ?

в Москве судя по всему
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#13
27-03-2011 21:50
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас ездят хуже...
__________________________________________

#14
 
shogun
27-03-2011 21:50
 
50
 
2833
 
Журналюги
0
вот закупили автобусы на 251 маршрут..
теперь понятно от куда..
__________________________________________
Respect,walk!

#15
27-03-2011 21:56
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cyber_Link
пиздец... вагоны в лучшем состоянии чем у нас сейчас некоторые ходят...

Цитата: MORDA52
норм общага для бомжей


#16
27-03-2011 22:04
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Цитата: Cyber_Link
пиздец... вагоны в лучшем состоянии чем у нас сейчас некоторые ходят...
большинство электричек местного следования в худшем состоянии чем эти поезда.
__________________________________________

Мой тазик

#17
27-03-2011 22:15
 
Гости
0
facepalm

#18
27-03-2011 22:18
 
20
 
4818
 
Старожилы S.F.W.
0
Ээээ... собственно где брошенные поезда указанные в заголовке? belay

#19
27-03-2011 22:26
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
самое ужасное во всех поездах это параша, так и смотришь что бы никуда не вляпаться и не терануться, руки тоже в умывальнике боязно мыть , лучше обоссать будет безопаснее trollface
__________________________________________

#20
 
Rashpil
27-03-2011 22:31
 
37
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
0
кажется было!

#21
 
marilin
27-03-2011 22:43
 
121
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#22
27-03-2011 23:01
 
354
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас такие летом пускают, дополнительные. Мурманск-Сочи, Мурманск-Адлер
__________________________________________
Работа - убежище людей, которые ничего лучшего делать не умеют.
(О. Уайлд)

#23
27-03-2011 23:06
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#24
27-03-2011 23:09
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#25
 
Kosta
27-03-2011 23:47
 
Гости
0
ahuel

#26
28-03-2011 00:11
 
3
 
808
 
Старожилы S.F.W.
0
Тутуки!
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#27
 
rumbas
28-03-2011 00:12
 
2
 
624
 
Старожилы S.F.W.
0
так вагоны еще нормальные,даже есть лучше чем у нас ходят сейчас... ahuel

#28
 
SaN4oS
28-03-2011 00:20
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cyber_Link
пиздец... вагоны в лучшем состоянии чем у нас сейчас некоторые ходят...

наверное, лучше чем большинство...

#29
 
1940
28-03-2011 00:27
 
1
 
167
 
Старожилы S.F.W.
0
похоже на поезд Ужгоро-Харьков даже немного лучьше

#30
 
Krioman
28-03-2011 00:30
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
я в шоке, у нас в экспрессе хуже кресла чем там на свалке...
я этого не доганяю, катаются засранные электрички но на свалке валяются такие вагоны...

#31
 
atonis
28-03-2011 00:52
 
11
 
1489
 
Старожилы S.F.W.
0
Ооо ностальгия... 100лет назад ездил на поезде.. По приезду обязательно надо будет куда нить съездить))
__________________________________________
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера

https://www.drive2.ru/r/bmw/598187/


#32
 
Artful
28-03-2011 01:07
 
232
 
13244
 
Журналюги
0
ahuel

#33
28-03-2011 01:52
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
всё таки думаю. что это какой то ремонтный завод или что то вроде того

#34
 
MRZ
28-03-2011 08:42
 
Гости
0
5

#35
 
Valter
28-03-2011 09:21
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Сколько добра пропадает whoa
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#36
28-03-2011 09:25
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
алюминий везде присутствует так, что вагоны скорее всегона ремонт

#37
28-03-2011 09:31
 
Гости
0
параша в тему я кок раз хавал am

#38
28-03-2011 09:42
 
441
 
Старожилы S.F.W.
0
было бы круто про покинутые автобусы посмореть/почитать.

#39
28-03-2011 10:36
 
6193
 
7134
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#40
 
Ximera
28-03-2011 11:17
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#41
28-03-2011 13:04
 
1
 
3003
 
Старожилы S.F.W.
0
да ужж -поезда в норм состоянии
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#42
 
koshta
28-03-2011 13:50
 
12
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Джеймс?!
- Сэр, это пидорасы демонстрацию проводят!
- Джеймс, а что они хотят?!
- Сэр, они требуют разрешить им трахаться в очко!
- Джеймс, а им что, кто-то запрещает?!
- Нет, сэр!
- Так чего они шумят?!
- Так ведь пидорасы, сэр!

#43
28-03-2011 14:10
 
Гости
0
вагоны в отл состоянии...какого хрена 0_о
fuuu

#44
28-03-2011 15:08
 
6
 
5554
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#45
 
3DSAM
28-03-2011 15:29
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel побывать бы там

#46
 
tafguy
28-03-2011 15:30
 
6
 
2098
 
Старожилы S.F.W.
0
ыыыыыыыыыыы
а чего их на метал ещё не спиздили?
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#47
 
Asad
28-03-2011 15:40
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#48
 
NATTT87
28-03-2011 17:22
 
Гости
0
4

#49
 
ilicc
28-03-2011 17:40
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
Может оно и красивое но уже может выездили свои год, может их нет смысла ремонтировать!

#50
28-03-2011 18:06
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#51
 
yuragro
28-03-2011 19:48
 
1
 
2382
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


#52
 
eskaton
28-03-2011 19:52
 
44
 
3551
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#53
 
6oPMaH
28-03-2011 20:03
 
Гости
0
Цитата: ilicc
может выездили свои год

Неее, у славянского народа менталитет такой. Пока само не превратится в пыль его будут эксплуатировать.

#54
28-03-2011 22:50
 
203
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 1940
похоже на поезд Ужгоро-Харьков даже немного лучьше

ага.на очень много лучше agree
Цитата: ilicc
Может оно и красивое но уже может выездили свои год, может их нет смысла ремонтировать!

тогда че у нас откровенный гнилой метлолом ездит? wink

#55
 
MDMA
29-03-2011 00:17
 
Гости
0
ahuel

#56
 
FoXxy
30-03-2011 17:12
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх