Главная страница » Новости » 27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

Чат
Комунист
http://coub.com/view/oow5
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
http://kremen.today/2017/03/23/u-lebedej-v-gorodskom-sadu-poyavilas-sobstvennaya-villa/
Свідомий
Цитата: Бухлїшко
Или не путин?
Кстати
Свідомий
Бухлїшко, вопрос как и с Немцовым...
Бухлїшко
Или не путин?
Бухлїшко
Депутат убит. Убийца убит. Концы в воду. #путинвсехпереиграл
Бухлїшко
Свідомий, awe2
Свідомий
Его пытались реанимировать с дыркой в голове... Может ещё дышал... Российскому агенту для этого мозги ненужны.
Свідомий
Цитата: Бухлїшко
14:41:04
Подождём...
НосокСудьбы
Бухлїшко
Пидарок ватный вылез опять awe2
Бухлїшко
Хотя с рашки там народу больше 50% не спорю
Бухлїшко
россо леванто, ну хз-хз. Как по мне - ход с переименованием группы лучше в 100500 раз, чем создать группу с нуля, которую никто не найдёт, если понадобиться.
россо леванто
Бухлїшко, почитай камменты на ХХ
Бухлїшко
россо леванто, Инна, а чего пост в вк открепили? Наебалово какое-то? А то я уже репостнуть успел.
россо леванто
Бухлїшко
Свідомий,
За її словами, причетність російських спецслужб до вбивства - це єдина версія, яка наразі розглядається правоохоронними органами.
Ждём результатов расследования, значить. ога popcorn
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Цитата: Lev
10:43:50

Link
Бухлїшко
Бухлїшко
Цитата: Lev
БухШлюшко

и чо? lol
Бухлїшко
Lev, кто-то сейчас пойдёт нахуй. Есть мнение, что это ты. butthurt
Lev
Бухлїшко, БухШлюшко
россо леванто
Lev, F5 нажми, личка
Lev
Бухлїшко, Иди с рыжей, пососете вместе awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

видео пожара:



14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
29-03-2011 10:19
 
Гости
0
какой ужас! трамвай сгорел, ты ночь потом не спал?

#2
29-03-2011 10:23
 
1
 
3003
 
Старожилы S.F.W.
0
и толпы зевак с камерами -нет бы помочь пожарным!!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#3
29-03-2011 10:37
 
6185
 
7134
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#4
 
narim
29-03-2011 10:37
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________


#5
29-03-2011 10:38
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Andre_k4
и толпы зевак с камерами -нет бы помочь пожарным!!

А толку им помогать, они когда приехали ждали чтоб электричество отключили
__________________________________________

#6
 
Macho
29-03-2011 10:38
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
А позавчера в Харькове кошка родила 5 котят. ПОЧЕМУ НИКТО ПОСТ НЕ СДЕЛАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!?????

#7
 
swede
29-03-2011 10:39
 
Гости
0
пизда рулю

Andre_k4, пописять на горящий трамвай? да вы, батенька, извращенец)))

#8
29-03-2011 10:41
 
2
 
784
 
Старожилы S.F.W.
0
че футбол чтоле? smoka

#9
 
Dedal
29-03-2011 10:41
 
1
 
1095
 
Старожилы S.F.W.
0
как грамотно составлена тема!
пиздец!
__________________________________________

#10
 
Strelok
29-03-2011 10:47
 
7952
 
Старожилы S.F.W.
0
красиво горел, сцуко
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#11
29-03-2011 10:49
 
2440
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас тоже есть трамваи российского производства... ждём пожжжара.. smoka

#12
29-03-2011 11:00
 
20
 
4807
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Andre_k4
и толпы зевак с камерами -нет бы помочь пожарным!!

И чем ты предлагаешь помогать профессиональным пожарным со спец оборудованием? Группу поддержки организовать из телочек?

#13
 
Ra-Yo
29-03-2011 11:14
 
53
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Crecker
И чем ты предлагаешь помогать профессиональным пожарным со спец оборудованием? Группу поддержки организовать из телочек?

только из красивых))) idea

#14
29-03-2011 11:16
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Crecker
И чем ты предлагаешь помогать профессиональным пожарным со спец оборудованием? Группу поддержки организовать из телочек?

можно было с бубном вокруг поплясать

#15
 
dralex
29-03-2011 11:27
 
2
 
24775
 
Старожилы S.F.W.
0
ну шо за мода с ютуба бойаны тянуть..

#16
29-03-2011 11:27
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
А что? Пойду посмотрю...какой трамвай? Небыло никакого трамвая....

#17
 
Sawka
29-03-2011 11:28
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
clearshit

#18
29-03-2011 12:00
 
774
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface

#19
 
Эль
29-03-2011 12:28
 
Гости
0
И чё ? Какое нам дело до пустого горящего трамвая хуй знает где ? У меня вот омлет сгорел... Я думаю, что Москве похуй, что я останусь голодным, а для меня это проблема... Попиздячил в магазин за продуктами...

#20
 
Asad
29-03-2011 12:54
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#21
 
vnmx
29-03-2011 13:14
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#22
29-03-2011 13:55
 
Гости
0
нехуй бухать было

#23
29-03-2011 14:15
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
еще бы инфы... 4
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
29-03-2011 14:48
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
0
Славон61010,
объясни, неужели настолько трудно обесточить линию? там несколько минут просто сварка была какая-то. я думал что в таких случаях предохранители срабатывают или что-то в этом роде...
__________________________________________

#25
29-03-2011 15:41
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: _-XAKEP-_
объясни, неужели настолько трудно обесточить линию? там несколько минут просто сварка была какая-то. я думал что в таких случаях предохранители срабатывают или что-то в этом роде...

просто секционный выключатель был не исправен и поэтому даже КЗ не смогло его отключить
__________________________________________

#26
 
akirich
29-03-2011 15:43
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
_-XAKEP-_, к сожалению в наших странах такое хоть и есть, но не работает.
Славон61010, зачем вообще было об этом постить, кому интересно те сходят на СТТС
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#27
29-03-2011 15:57
 
30
 
2027
 
Старожилы S.F.W.
0
И хуле? facepalm vsempohuy
__________________________________________

#28
 
LeXmaR
29-03-2011 16:11
 
644
 
13260
 
Редакторы
0
vsempohuy
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#29
29-03-2011 17:57
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________

#30
 
SNUFF
29-03-2011 19:42
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
Лучше бы москва сгорела

#31
30-03-2011 11:19
 
36
 
4800
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Мизантроп
Лучше бы москва сгорела

beer
__________________________________________

#32
30-03-2011 15:27
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
Прикольно!!главное,чтоб без жертв!!а железо стерпит!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх