Главная страница » Новости » 27.03.2011 Случился пожар в Москве горел трамвайный вагон 71-619КТ

Чат
мистерСрАзУ
kartmanVS, ты в главной роли ? если да, то не надо.
kartmanVS
берегите баранов рамадан закончился. ждем видео как ебут овец butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
Бухлишко
Pine from cellars, ну нихуясе ты умный. И как эти глупые людишки умудряются умирать при пожарах? Пойди их научи, как вести себя если пожар facepalm
Pine from cellars
Московия город мусульман, а русские слуги в нём и им коврики пылесосят и подметают butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, когда пожар - обычно, его тушат или выходят на улицу
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=o3n_DduHFLY
Бухлишко
Subbo, тоже про это подумал. Задохнешься нахер
Subbo
Утепление такое круто, а если пожар?
россо леванто
россо леванто
Кооооооко...
kartmanVS
daldon
Бухлишко
Свідомий, сорян. Не разбираюсь в этих ваших извращениях
Свідомий
Бухлишко, это не стрим...
Бухлишко
Свідомий, ты подзаебал уже своими стримами тупыми
Свідомий
Бухлишко, Аннигиляция
Бухлишко
Goodboy, это типа материя и антиматерия. В конце они аннигилируются
Goodboy
Комунист + Свидомый = huy Как это понимать?
Свідомий
Комунист
Свідомий, huy
Pine from cellars
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
bylterer, Link
EDOSS
Pine from cellars, пиздец прочитал как арнольд и наркоман butthurt
Комунист
Я манометри від фума чищю
Комунист
Контроль роботи котельного устаткування
bylterer
26е калеса на какой рост??
Pine from cellars
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
29-03-2011 10:19
 
Гости
0
какой ужас! трамвай сгорел, ты ночь потом не спал?

#2
29-03-2011 10:23
 
1
 
3005
 
Старожилы S.F.W.
0
и толпы зевак с камерами -нет бы помочь пожарным!!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#3
29-03-2011 10:37
 
6287
 
7140
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#4
 
narim
29-03-2011 10:37
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________


#5
29-03-2011 10:38
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Andre_k4
и толпы зевак с камерами -нет бы помочь пожарным!!

А толку им помогать, они когда приехали ждали чтоб электричество отключили
__________________________________________

#6
 
Macho
29-03-2011 10:38
 
571
 
Старожилы S.F.W.
0
А позавчера в Харькове кошка родила 5 котят. ПОЧЕМУ НИКТО ПОСТ НЕ СДЕЛАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!?????

#7
 
swede
29-03-2011 10:39
 
Гости
0
пизда рулю

Andre_k4, пописять на горящий трамвай? да вы, батенька, извращенец)))

#8
29-03-2011 10:41
 
2
 
784
 
Старожилы S.F.W.
0
че футбол чтоле? smoka

#9
 
Dedal
29-03-2011 10:41
 
1
 
1101
 
Старожилы S.F.W.
0
как грамотно составлена тема!
пиздец!
__________________________________________

#10
 
Strelok
29-03-2011 10:47
 
8005
 
Старожилы S.F.W.
0
красиво горел, сцуко
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#11
29-03-2011 10:49
 
2447
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас тоже есть трамваи российского производства... ждём пожжжара.. smoka

#12
29-03-2011 11:00
 
21
 
4988
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Andre_k4
и толпы зевак с камерами -нет бы помочь пожарным!!

И чем ты предлагаешь помогать профессиональным пожарным со спец оборудованием? Группу поддержки организовать из телочек?
__________________________________________

#13
 
Ra-Yo
29-03-2011 11:14
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Crecker
И чем ты предлагаешь помогать профессиональным пожарным со спец оборудованием? Группу поддержки организовать из телочек?

только из красивых))) idea

#14
29-03-2011 11:16
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Crecker
И чем ты предлагаешь помогать профессиональным пожарным со спец оборудованием? Группу поддержки организовать из телочек?

можно было с бубном вокруг поплясать

#15
 
dralex
29-03-2011 11:27
 
2
 
24850
 
Старожилы S.F.W.
0
ну шо за мода с ютуба бойаны тянуть..

#16
29-03-2011 11:27
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
А что? Пойду посмотрю...какой трамвай? Небыло никакого трамвая....

#17
 
Sawka
29-03-2011 11:28
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
clearshit

#18
29-03-2011 12:00
 
775
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface

#19
 
Эль
29-03-2011 12:28
 
Гости
0
И чё ? Какое нам дело до пустого горящего трамвая хуй знает где ? У меня вот омлет сгорел... Я думаю, что Москве похуй, что я останусь голодным, а для меня это проблема... Попиздячил в магазин за продуктами...

#20
 
Asad
29-03-2011 12:54
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#21
 
vnmx
29-03-2011 13:14
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#22
29-03-2011 13:55
 
Гости
0
нехуй бухать было

#23
29-03-2011 14:15
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
еще бы инфы... 4
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
29-03-2011 14:48
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
Славон61010,
объясни, неужели настолько трудно обесточить линию? там несколько минут просто сварка была какая-то. я думал что в таких случаях предохранители срабатывают или что-то в этом роде...
__________________________________________

#25
29-03-2011 15:41
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: _-XAKEP-_
объясни, неужели настолько трудно обесточить линию? там несколько минут просто сварка была какая-то. я думал что в таких случаях предохранители срабатывают или что-то в этом роде...

просто секционный выключатель был не исправен и поэтому даже КЗ не смогло его отключить
__________________________________________

#26
 
akirich
29-03-2011 15:43
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
_-XAKEP-_, к сожалению в наших странах такое хоть и есть, но не работает.
Славон61010, зачем вообще было об этом постить, кому интересно те сходят на СТТС
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#27
29-03-2011 15:57
 
30
 
2027
 
Старожилы S.F.W.
0
И хуле? facepalm vsempohuy
__________________________________________

#28
 
LeXmaR
29-03-2011 16:11
 
643
 
13320
 
Редакторы
0

#29
29-03-2011 17:57
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________

#30
 
SNUFF
29-03-2011 19:42
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
Лучше бы москва сгорела

#31
30-03-2011 11:19
 
36
 
4804
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Мизантроп
Лучше бы москва сгорела

beer
__________________________________________

#32
30-03-2011 15:27
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
Прикольно!!главное,чтоб без жертв!!а железо стерпит!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх