Главная страница » Прочее » Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Чат
bylterer
EDOSS
EDOSS
Pine from cellars, ага сегодня 9дней
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Правило
Pine from cellars
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Радість
Pine from cellars
existence, мимими - талант, такая мордочка feel
Pine from cellars
kartmanVS, посуду помыла - умница, а то сейчас бабы такие шо не загонишь к умывальнику butthurt
Комунист
https://youtu.be/FZcG5UOY224
Комунист
Янык butthurt
Комунист
butthurt один за всех и все на одного
kartmanVS
bylterer
ну ладно,за кампанию huy
bylterer
kartmanVS, Link butthurt
bylterer
бамбл хуль ты с утра разжужался?
kartmanVS
MIJ
kartmanVS,фантазируй ёпта! нарисуй лисичку
Zombie Nation
MIJ, huy
kartmanVS
на шо дрочить what
MIJ
ло ебать huy huy huy просыпаемся и дрочим
MIJ
ебать последний каммент в 12 ночи почти - вы шоле все повыздыхли?
Demon
kartmanVS, huy норм
Татка Медузкина
popcorn
kartmanVS
bylterer
Ну что чили пизденки готовы раскрыть свои бутоны?пацаны в чати huy
Свідомий
"Шахтер" пять из шести поражений в 2017 году потерпел в Харькове.
kartmanVS

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Этот экспериментальный трамвай был запущен сразу на три маршрута - №29, 4 и 7 в рамках программы по решению транспортных проблем Москвы «Город, удобный для жизни».
По мнению разработчиков, новый трамвай сможет составить серьезную конкуренцию маршрутным такси.
Опытный образец этого мини-трамвая был спроектирован еще в 2004 году, а впервые выпущен на линию только сейчас.
Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве

Экспериментальный мини-трамвай запущен в Москве
86
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
04-04-2011 10:33
 
Гости
0
еба я думал его на переезде распидорастило

ну ничего теперь бабушкам с тачками на базар свободнее лётать будет

#2
04-04-2011 10:36
 
164
 
243
 
Старожилы S.F.W.
0
Странно, а не фотошоп ли?

#3
 
Rhythm
04-04-2011 10:37
 
3
 
1171
 
Старожилы S.F.W.
0
совсем ёбнулись.
__________________________________________
- Будь человеком!
- А если я не хочу?... (с)
---------------------
Зверьков пушистых много, но не каждый рыба...
Того что потому, единственная рыба с шерстью - это пёс Муму...


#4
04-04-2011 10:38
 
442
 
Старожилы S.F.W.
0
у них минитрамваи запускают а у нас наоборт трамвайные маршруты сокращают

#5
04-04-2011 10:38
 
Гости
0
Цитата: Илья
Странно, а не фотошоп ли?

нет ни разу, с такой колесной базой он будет рельсы клевать. это фейк

#6
 
a23
04-04-2011 10:43
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen бред

#7
 
hate.ua
04-04-2011 10:48
 
48
 
Старожилы S.F.W.
0
Блядь. Это первого апреля было прикольно. Сейчас хуета.

#8
 
MRZ
04-04-2011 10:50
 
Гости
0
и в чём прикол?...


5

#9
 
DjM
04-04-2011 10:51
 
9
 
1455
 
Старожилы S.F.W.
0
где бля фотожабы ? wtf
__________________________________________
Гнётся вереск к земле,
потемнел горизонт,
облака тяжелеют,
в них всё меньше просвета.
Ты сидишь на холме,
неподвижно, безмолвно,
все слова уже сказаны,
все песни допеты....

#10
 
6opoga
04-04-2011 10:57
 
97
 
Старожилы S.F.W.
0
на 3ей фотке обратите внимание на его "рога" и сравните с осталыми... troll

#11
 
NoX
04-04-2011 11:03
 
8669
 
Старожилы S.F.W.
0
вздрочня а не трамвай
__________________________________________

#12
04-04-2011 11:07
 
Гости
0
Цитата: 6opoga
на 3ей фотке обратите внимание на его "рога" и сравните с осталыми...

таких токоприемников полно, а судя по тому что номера на трамваях первой и третьей фотки разные, к чему ты это спросил?

#13
 
Stavrog
04-04-2011 11:14
 
4
 
1157
 
Старожилы S.F.W.
0
Какой-то пакон.

Особенность трамвая — его длина. Кузов вагона установлен на одну колесную тележку, и в отличии от обычного трамвая, тележка не вращается относительно кузова. Несмотря на визуальную неустойчивость, вагон не заваливается — все дело в том, что самым тяжелым элементом является именно колесная тележка (работает принцип «неваляшки»).

#14
04-04-2011 11:17
 
Гости
0
Цитата: Stavrog
все дело в том, что самым тяжелым элементом является именно колесная тележка (работает принцип «неваляшки»).

когда в трамвай нагрузится пол москвы пролетариата, неваляшка будет работать?

#15
 
NaV
04-04-2011 11:44
 
7
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
а че 1 апреля не прошло ??

#16
04-04-2011 11:44
 
Гости
0
Лучше Бы ввели ограничение на продажу машин на душу населения а то по десять машын в симе и едут рядом: папа,мама,дочь,сын,дядя ,тётя,бабушка и думают откуда сколько машын мол "- Понаехали здесь!")))А теперь трамваи в виде банки из под кильки строят и думают гдебы денег взять на постройку)

#17
04-04-2011 11:56
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Rhythm
совсем ёбнулись.

+
__________________________________________


#18
 
D_Key
04-04-2011 12:06
 
10
 
584
 
Старожилы S.F.W.
0
у меня он только смех вызывает 5

#19
04-04-2011 12:42
 
3
 
410
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
10:11:30 09.03.13
хуйня постная
__________________________________________
Ни Винни Пуха вам,ни Петра!!!

#20
 
MSG
04-04-2011 12:51
 
Гости
0
у них хотя бы что-то делают, у нас в городе вообще хотят электротранспорт убрать нахуй.

#21
 
LeXmaR
04-04-2011 12:52
 
653
 
13380
 
Редакторы
0

#22
04-04-2011 12:52
 
6
 
5630
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#23
 
AMF
04-04-2011 13:32
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и нахуя

#24
 
akirich
04-04-2011 14:04
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
в gaswagen вместе с аффтаром
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#25
 
mass
04-04-2011 14:29
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольная штука))

#26
04-04-2011 15:06
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
фигня, у трамваев один БОЛЬШОЙ минус - это нельзя объехать сломавшиеся впереди трамвай. Максимум его можно толкать, но тогда толкателю нужно высадить пассажиров.
__________________________________________
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Детали на сайте.
Изготовление индивидуальной мебели на заказ NesTMebel.kh.ua, не дорого - проверял :)
(Шкафы-купе, кухни, прихожие, столы и т.д.)

#27
 
sanok
04-04-2011 15:31
 
27
 
Старожилы S.F.W.
0
прикол нормальный. но уже 4 апреля

#28
 
Asad
04-04-2011 15:50
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#29
 
foxss
04-04-2011 15:56
 
7
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
Это первоапрельская шутка с помощью фотошопа. Смотрим картинку 1 и 3 и улыбаемся.

#30
04-04-2011 16:21
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
не ну а куда девать трамваи после аварии вот и придумали 5

#31
04-04-2011 16:33
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
WTF fuuu

#32
04-04-2011 17:23
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
Может составить конкуренцию маршрутным такси.

Это шо?? Съезжать с рельс и ебашить по грунтовке в деревню??

#33
04-04-2011 17:34
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
5 facepalm
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#34
 
Soulzp
04-04-2011 17:53
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
з.а.ч.е.м?

#35
04-04-2011 17:54
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
а он на дыбы сможет ставать ??

#36
04-04-2011 18:44
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
смешной
он хоть работает?)
__________________________________________

#37
 
zodu
04-04-2011 19:02
 
81
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
Это первые результаты в продвижении Россией нанотехнологий!! awe2

#38
 
Alunka
04-04-2011 22:08
 
314
 
Старожилы S.F.W.
0
wink

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх