Главная страница » Прочее » Трамвай-сауна

Чат
Pine from cellars
россо леванто, ТОИСТЬ Мугаба отдадут имущество - и гарантии на жизнь (типо не посодютЪ?)
bylterer
россо леванто, уважаю,тыж знаишь шонису
россо леванто
bylterer, ссышь?
bylterer
россо леванто, Не могу так ответить как хотел troll
россо леванто
bylterer, и часто ты чужие хуи в руку берешь?
bylterer
россо леванто, и шатакога?канешна елозять её туда сюда вот ана и вазбуждаица,я када хуй в руку беру он тоже сначала лёгкий,а патом када начинаю мандражировать,он все тяжелее и тяжелее,карочи каропка с хуями навернае,падстава
XYETA
awe2
россо леванто
jujik
попутного витра йому в сраку
россо леванто
россо леванто
Президент Зимбабве Роберт Мугабе согласился на условия отставки. Об этом CNN сообщил близкий к переговорам источник.

Инсайдер сказал, что генералы передали Мугабе условия отставки, включая полный иммунитет для него и жены Грейс, а также сохранность ценного имущества.
Комунист
https://bukovel.com/cams/53
EDOSS
Ale_x_andr, Link
Ale_x_andr
EDOSS, Оденься
EDOSS
Комунист
https://bukovel.com/cams/80
EDOSS
мог бы и отписать с подключением butthurt
EDOSS
ай маладца + ему в карму в далёкий 2012
Pine from cellars
EDOSS, помню Верховцев ещё кидал в далёком 2012 году
Комунист
Нептун дрокає
Комунист
Копрофіли чекають на впровадження срукоіна daldon
Hryas
https://habrahabr.ru/company/intel/blog/205524/
Свідомий
kartmanVS
MIJ
huy awe
Комунист
https://youtu.be/WMDXdrw4FcQ

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
На улицах Милана появился трамвай-сауна
Заведений, использующих общественный транспорт под свой профиль, не счесть – имеются отели, рестораны, кафе в передвижных и стационарных видах. Одним из таких оригинальных перевоплощений транспортной единицы стала реконструкция раритетного трамвая «Carelli» итальянской компании общественного транспорта «Azienda Trasporti Milanesi» для спа-салона «QC Termemilano«, которая хотела показать, что просторный салон уличного поезда вполне годится не только для напряженной толкотни в час пик, но и для простой уютной расслабухи.
Трамвай-сауна внешне один-в-один похож на своих «бегающих» собратьев (точнее – отбегавших свое), но внутренности коренным образом переделаны: деревянные скамейки плюс печь с углями плюс обшивка тем же деревом. Сауна как сауна, только смущают прозрачные стекла в окнах – несмотря на то, что трамвай находится во дворе реального спа-комплекса и никто будто бы заглядывать туда не будет, кажется, посетители должны чувствовать некоторое стеснение.
Температуру внутри трамвая может варьироваться между 60-100 ° c.
Кстати,в Милане очень развитая система трамвайных путей, которая является одной из самых крупных в Западной Европе - ее протяженность составляет более 160 километров.
Трамвай-сауна

Трамвай-сауна

Трамвай-сауна

Трамвай-сауна

Трамвай-сауна

Трамвай-сауна

Трамвай-сауна

Трамвай-сауна
1
 
zarka
22:05:10 19.02.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
D-Fens
05-04-2011 12:02
 
70
 
5502
 
Журналюги
0
Камелия

я смотрю, любишь ты сауны trollface
__________________________________________
Нарушение

#2
05-04-2011 12:05
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Цитата: D-Fens
Камелия

я смотрю, любишь ты сауны trollface
И трамваи trollface

#3
 
ZippeR
05-04-2011 12:09
 
249
 
5015
 
Администрация
0
D-Fens,
webwalker,
bellow
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#4
 
Sanovna
05-04-2011 12:10
 
Гости
0
каменты - facepalm

#5
05-04-2011 12:12
 
Гости
0
Цитата: D-Fens
я смотрю, любишь ты сауны

нифига я первый ее позвать хотел

#6
05-04-2011 12:13
 
6513
 
7165
 
Журналюги
0
D-Fens,
webwalker,
bellow
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#7
 
3BEPb
05-04-2011 12:20
 
-5
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
Сауна это очень хорошо!

#8
05-04-2011 12:24
 
Гости
0
Цитата: 3BEPb
Сауна это очень хорошо!

а сауна-трамвай еще лучше

пустить по маршруту алексеевка-южд, и париться со студентами и бабками тачечницами trollface

#9
05-04-2011 12:25
 
3
 
1289
 
Старожилы S.F.W.
0
А чего гут задумка ))) только лучше турецкого хамама. а потом сходу в 130 русских.. а потом 50 литров ледяной воды на себя или в купель, аааа... )))) эмоции просто фантастика.
__________________________________________
Интернет магазин парфюмерии - De-parfum.

#10
 
HexXxus
05-04-2011 12:38
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
а как там bananfuc снаружи все видно же

#11
 
maximka
05-04-2011 12:39
 
379
 
Старожилы S.F.W.
0
Что дальше? Автобус бассейн? facepalm
__________________________________________
deathcore

#12
05-04-2011 12:43
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
А как насчет в сауне трамваем? awe

#13
05-04-2011 12:50
 
Гости
0
Цитата: maximka
Что дальше? Автобус бассейн?

троллейбус-боулинг, маршрутка-спортзал, такси-парикмахерская

Цитата: turboracer
А как насчет в сауне трамваем?

лучше карусель

#14
05-04-2011 13:04
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
super
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#15
 
Sanovna
05-04-2011 13:19
 
Гости
0
Цитата: maloj
нифига я первый ее позвать хотел

Кто не успел, тот опоздал cannabis

#16
 
morik
05-04-2011 13:20
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
Девушка и сауна это что то
__________________________________________

#17
05-04-2011 13:20
 
Гости
0
Цитата: Sanovna
Кто не успел, тот опоздал

пичаль то какая

#18
 
Asad
05-04-2011 13:58
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#19
 
fin
05-04-2011 14:06
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#20
05-04-2011 14:17
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
0
коменты bellow
__________________________________________
Предупреждение

#21
05-04-2011 14:18
 
2
 
784
 
Старожилы S.F.W.
0
Что дальше? Трамвай сортир.....кто не успел тот....

#22
05-04-2011 14:39
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#23
 
3BEPb
05-04-2011 15:04
 
-5
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: WhitePhenix
Трамвай сортир

этого действительно не хватает у нас в городе!! негде поссать и не только))

#24
 
waka
05-04-2011 15:06
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2

#25
 
KulinaR
05-04-2011 15:12
 
23
 
797
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
троллейбус-боулинг, маршрутка-спортзал, такси-парикмахерская

В АТН не так давно был сюжет про водилу, который в маршрутке что-то вроде танцпола устроил))
__________________________________________
Лучше утром искать на GoogleMaps где ты отдыхал, чем на YouTubе как! alc

#26
 
kellys
05-04-2011 15:15
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#27
05-04-2011 15:46
 
Гости
0
Цитата: webwalker
Цитата: D-Fens
Камелия

я смотрю, любишь ты сауны trollface
И трамваи trollface

Кстати, сауны люблю, трамваи нет winked

#28
 
Svecha
05-04-2011 16:21
 
Гости
0
Цитата: HexXxus
а как там снаружи все видно же


иди в обычную сауну и там спокойно можешь bananfuc =)))

#29
 
Alunka
05-04-2011 17:00
 
314
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно))))

#30
 
MRZ
05-04-2011 17:12
 
Гости
0
италия, дизайнеры..... )))))


5

#31
05-04-2011 17:15
 
Гости
0
debily

#32
 
DoctoR
05-04-2011 17:26
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________

#33
 
noga
05-04-2011 17:29
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
прикольно ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#34
 
SNUFF
05-04-2011 21:11
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
Цитата: Камелия
Кстати, сауны люблю,

facepalm палево девочка

#35
 
MooNMaN
05-04-2011 21:33
 
Гости
0
Цитата: Камелия
Кстати, сауны люблю

wink я тут знаю одну,не трамвай, но не хуже.идем? fellow

#36
 
dralex
05-04-2011 21:38
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
подъеб.я думал на ходу паришся,а тибе исчё и минет строчат

#37
05-04-2011 21:38
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
А я колбасу люблю


#38
05-04-2011 22:26
 
Гости
0
Цитата: Мизантроп
facepalm палево девочка

в смысле палево? сауна полезна для здоровья - сухой и горячий воздух прекрасно воздействует на нервную систему человека, улучшает обменные процессы в организме, снимает усталость и стресс. laughing

#39
05-04-2011 23:05
 
Гости
0
ahuel

#40
 
Svecha
06-04-2011 00:27
 
Гости
0
Камелия,
в смысле палево? сауна полезна для здоровья - сухой и горячий воздух прекрасно воздействует на нервную систему человека, улучшает обменные процессы в организме, снимает усталость и стресс.


нихуя себе ты знаешь, сначала походу читала, а потом решила сходить?? cheesy

#41
 
MDMA
06-04-2011 02:02
 
Гости
0
ahuel ahuel ahuel

#42
06-04-2011 12:37
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
разве что трамваи люблю...
__________________________________________

#43
07-04-2011 17:15
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх