Главная страница » Видео » Floyd Mayweather Jr: The Training Of Greatness

Чат
Комунист
Кохаймося бо ми того варті
Комунист
Ну що я у трамвайчику знову котаюсь до фонтанчики може ще робить
Комунист
olen мавп
bylterer
Mad_Dog, oн мавр
Комунист
А зараз на Поділлі Вінниця у Селищі лісок оздоровчої бази Маяк і я знову как
Комунист
Гугілмапс хоче щоб я зробив відмітку і відгук як какав у Пузатій хаті у Харкові на тій неділі daldon щей так нахабно
Mad_Dog
Mad_Dog
Комунист, Я пророчу тебе безумный успех Пашкета
Mad_Dog
Комунист, я вот за сколько лет тебя не пойму. Ты или реально ебанутый на всю голову или я хер его... Заведи себе твитер, там чирикать каждую минуту будешь. И интсаграмчик - фоткать. Пойдут подписчики. Потом рекламку будешь тискать. Монетезируй свою альтернативную одаренность.
Комунист
Та я вже на трамвайчику номер пьять котаюсь за три гривня
xsergeliusx
Комунист, обережніше там на жидовокзалі
Комунист
Дійшов пішки отже жиде вокзалу по вулиці Коцюбинського потім місток через Південний Буг і по вулиці Соборній до площі якоїсь там музика грає
Комунист
butthurt Донецька залізниця швидкий поїзд Маріуполь - Львів
Комунист
Прайм оркестра гратиме у Вінниці на площі завтра awe
sergsum
Комунист, Полюбляєш пухнасті залупи у своїй дупі? Маладца - я так і знав що ти такий butthurt
Комунист
Пухнасті залупи huy
Комунист
https://youtu.be/deCr6u29km8
sergsum
Комунист, Ти полюбляєш пухнасті речі у дупу пхати?
sergsum
Комунист, Да, пушистым пидарасам.
Комунист
sergsum, Рудим підормотам butthurt
Комунист
https://moemisto.ua/vn/den-evropi-u-vinnitsi-20333.html
sergsum
Цитата: kartmanVS
россу никто не видел?

Она решила посвятить свою жизнь котикам recourse
Grinddozer
Цитата: kartmanVS
nk

Она в Ростове пробегала мимо, счастье бешенство и ...смерть людям приносила awe troll
Комунист
Північ у курятнику півники та курочки на сідалах
Комунист
daldon останнє оголошення було про бабку у прокуратурі з міжгалактичним маніфестом
kartmanVS
россу никто не видел? troll
1up
1up
Комунист
https://youtu.be/IsS8EPy6WdU
Комунист
https://youtu.be/0ZQFpcfcrIs

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
10-04-2011 17:06
 
Гости
0
я понял че ты в армию стремишься, ты должен этой черномазой хуете бабос

#2
 
anbelk
10-04-2011 17:06
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
Афтар, вот ты на Мейвейзера дрочишь, а он
__________________________________________

#3
 
KpeBeg
10-04-2011 17:07
 
17
 
3036
 
Старожилы S.F.W.
0
olen
__________________________________________

#4
10-04-2011 17:11
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
Флойд конечно же быстрый и необычный боец, но должен признать: против идеально проработанного жесткого стиля Мэнни Пакьяо у этого пацанчика практически нет шансов.

#5
 
KpeBeg
10-04-2011 17:20
 
17
 
3036
 
Старожилы S.F.W.
0
ВинАмп рулид!
__________________________________________

#6
10-04-2011 17:21
 
74
 
7209
 
Журналюги
0
KpeBeg,
онле фубар
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#7
 
ZDima
10-04-2011 17:26
 
3
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anbelk
Афтар, вот ты на Мейвейзера дрочишь, а он

facepalm

#8
10-04-2011 17:28
 
736
 
10770
 
Журналюги
0
Кол,блеать!

#9
 
Svecha
10-04-2011 17:45
 
Гости
0
я бы хотел так по тренироваца, а то заебало одно и тоже5

#10
10-04-2011 17:52
 
298
 
1568
 
Журналюги
0
ahuel

kladbishe,
why

#11
 
rumbas
10-04-2011 17:53
 
2
 
624
 
Старожилы S.F.W.
0
тебя вроде сегодня должны забрать? trollface а ты еще и постишь...

#12
 
Asad
10-04-2011 17:57
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#13
10-04-2011 18:13
 
1546
 
Старожилы S.F.W.
0
так а шо он избил кавота ?

костю дзи он штоли бил ?

кстати , а почему небыло боя костя дзю против ройжона
__________________________________________
глубина моей мысли больше марианской впадины

#14
10-04-2011 18:49
 
20
 
575
 
Старожилы S.F.W.
0
28 апреля в ккз Украина пройдет соревнование по бодибилдингу, стоимость билета от 50 до 150 гривен))) sport

#15
 
Chase
10-04-2011 19:00
 
886
 
Старожилы S.F.W.
0
Просто негр задрачивается - ничего особенного
Напротяжении всего видоса ждал, что выйдет мастер по вольной борьбе или по рукопашке и сломает ему руки

#16
 
damu
10-04-2011 20:44
 
92
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

хороший видос!!!!! автору 5

#17
10-04-2011 20:50
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
Незнайку в армию забрали
пришла весенняя пора
его накачанная попа
комбату на душу лягла!

#18
 
pacman
10-04-2011 20:58
 
169
 
6734
 
Журналюги
0
Майвезер красавчик ahuel
__________________________________________

#19
 
Asgard
10-04-2011 21:05
 
Гости
0
Цитата: VasiaKorobkin
Флойд конечно же быстрый и необычный боец, но должен признать: против идеально проработанного жесткого стиля Мэнни Пакьяо у этого пацанчика практически нет шансов.

Посмотрим. Флойд еще не проигрывал, в отличие от Пакмана. Ну не считая боя с де ла Хойей)

#20
10-04-2011 22:39
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
Asgard,
я с нетерпением жду боя "пакмана" с "маней" Майвезером, честно. А то что Флойд еще не проигрывал дело поправимое, так как в последнее время Мэнни выступает исключительно в роли "разрушителя боксёрских легенд".

#21
 
vargas
10-04-2011 23:00
 
16
 
193
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: VasiaKorobkin
в последнее время Мэнни выступает исключительно в роли "разрушителя боксёрских легенд".

если бы ты сток химии жрал как пакман, ты бы тоже их разрушал bellow

#22
 
asket
10-04-2011 23:36
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
hike11
11-04-2011 00:06
 
8029
 
Старожилы S.F.W.
0
turboracer,
bellow
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#24
11-04-2011 10:15
 
Гости
0
nice сильный боец...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх