Главная страница » Новости » Пару новостей о наших троллейбусах

Чат
Apollon13
Pine from cellars, сами выбрали теперь хавайте butthurt
Комунист
butthurt
Pine from cellars
россо леванто, Я знаю шо они там все пидары, поэтому им не больно
россо леванто
Pine from cellars, это больно, ты знаешь, да?
Pine from cellars
bylterer, пидары с трианала обещали в 2013 кабельное бесплатно навсегда, а с этого года с темы съехали и вновь ввели оплату абонентскую - было 15 теперь 50 За такое в жопу ебать надо неделю, без смазки
Комунист
Карасі я поста склепав butthurt
россо леванто
bylterer, да, жирный
bylterer
россо леванто, я карась?
россо леванто
awe2 жирный карась
bylterer
хватило еще на бак и крыло
bylterer
россо леванто, да затянул бронепленкой за 75баксов 1м*60см
россо леванто
bylterer, заклеил фару уже, да? Мажор.
Комунист
Подорожчання і похолодшання butthurt
bylterer
россо леванто, забирай
Комунист
daldon
россо леванто
bylterer, слышь, мажор. Тебе суперклей больше не нужен?
Alex124
А похуй на трианал , оплачен телек до октября, а там пошли слухи что лайф хочет купить волю, так что подождем увидим. Накрайняк спутник никто не отмеял :)
россо леванто
awe2
bylterer
россо леванто, мы ващета появились вмести с масонами,не то шо вы нищеброды при крепостном праве troll
россо леванто
bylterer, развелось мажоров
Татка Медузкина
olen
bylterer
я за инет плачу 209 и 75 за кабель и не ною блять
bylterer
jujik, а это дорого?
jujik
ебать 50 грн ну все пиздец
Pine from cellars
россо леванто, я ещё тут писал неделю назад про это. В сетке триАнала появился российский канал после 3х летнего перерыва (и запрета на рос. каналы) В Хуёвый Харьков написал, но там пидары сидят поэтому не пропустили новость
Ybludok
Сербесита
россо леванто
Где тут смайл "застрелился"?
россо леванто
ТРИАНАЛ: З 01 СІЧНЯ 2018 РОКУ БУДЕ ЗМІНЕНО ТАРИФ НА КАБЕЛЬНЕ ТЕЛЕБАЧЕННЯ
новий тариф складе 50 гривень на місяць
Сербесита
россо леванто, обмен лисами wink

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Пару новостей о наших троллейбусах

21 квітня о 12.00 на площі Конституції почнеться церемонія віпуску на маршрути нового рухомого складу електро- та автотранспорту
21 апреля новый подвижной состав городского пассажирского транспорта возьмет официальный старт с харьковской площади Свободы
Об этом 19 апреля во время заседания постоянной комиссии сообщил заместитель директора Департамента Харьковского горсовета Евгений Федорчук.
Федорчук рассказал, что весь новый подвижной состав разъедится на маршруты в один день с площади.
"Не на один маршрут, а на разные маршруты в самые разные концы Харькова", - заявил Федорчук.
Пару новостей о наших троллейбусах

С 21 апреля на три месяца изменится троллейбусный маршрут №11 «Пр. Дзюбы - Центральный рынок». Как сообщили в пресс-службе горсовета, эксперимент поможет изучить пассажиропоток и оценить эффективность обслуживания
Троллейбусы 11-го маршрута будут ходить по такому пути: пр. Дзюбы - пр. Ильича - ул. Китаенко - пр. Постышева - ул. Володарского - ул. Большая Гончаровская - ул. Конева - ул. Малиновского - ул. Карла Маркса - Соборный спуск - ул. Университетская - пер. Спартаковский - площадь Конституции (обратно: площадь Розы Люксембург - площадь Пролетарская - ул. Коцарская).
На площади Пролетарской будет определена и обустроена остановка нового маршрута, а высадку и посадку пассажиров на площади Конституции будут проводить на существующем остановочном пункте, сообщается на сайте горсовета.
Впоследствии специалисты изучат целесообразность внесения этих изменений в перечень маршрутов городского наземного электрического транспорта.
59
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
zodu
19-04-2011 22:53
 
81
 
3152
 
Старожилы S.F.W.
0
постная х-ня

#2
 
AMF
19-04-2011 22:55
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
шота я тралика тот что на глагне не видел по маршруту такшто идите нахуй

#3
19-04-2011 22:57
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: AMF
шота я тралика тот что на глагне не видел по маршруту такшто идите нахуй

а про что в посте пишется не пробывал прочитать? fuuu
__________________________________________

#4
 
Rebus
19-04-2011 23:00
 
645
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#5
 
Asad
19-04-2011 23:03
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0

zodu,
agree

#6
 
HeSH_
19-04-2011 23:07
 
574
 
Старожилы S.F.W.
0
Ёбаный стыд, дайте хотя бы троллейбусы до советской с жуков, если автобусы сняли. Евреи блять !
__________________________________________
Ненадо такую картинку

#7
 
Kosta
19-04-2011 23:11
 
Гости
0
trollface

#8
19-04-2011 23:11
 
36
 
4811
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
19-04-2011 23:29
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#10
 
INVADER
19-04-2011 23:31
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Блеять,это до центрального запустят новый рогатые? Покойтесь с миром.... на те колдоебины только и пускать новые. Нашли,блять,маршрут,охуетьнифстать... Убьют нахер за пару дней,а потом новая партия,новый отмыв $

#11
 
Cocain
19-04-2011 23:34
 
3
 
2309
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#12
 
Vicodin
19-04-2011 23:37
 
157
 
3400
 
Журналюги
0
Цитата: AMF
шота я тралика тот что на глагне не видел по маршруту такшто идите нахуй

21 апреля новый подвижной состав городского пассажирского транспорта возьмет официальный старт с харьковской площади Свободы


facepalm

#13
19-04-2011 23:38
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mr Stylo
на Гагарина запилите такие млин, за шо я 1-50 плачу?

на 3 маршруте будет аж 4 штуки
__________________________________________

#14
 
Shunya
19-04-2011 23:39
 
9426
 
Старожилы S.F.W.
0
на 13 пустят?
__________________________________________

#15
 
sl2103
19-04-2011 23:39
 
Гости
0
vsempohuy на рогатых не ездим smoka

#16
19-04-2011 23:39
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
аж 4 штуки

facepalm suicide

#17
19-04-2011 23:43
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Shunya
на 13 пустят?

нет, там не тот пассажиропаток
__________________________________________

#18
19-04-2011 23:45
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
кондукторы будут или
ПЕРЕДАЕМ БЛЯТЬ, НА ЛИНИИ КОНТРОЛЬ!!!
?

#19
 
TF
19-04-2011 23:55
 
Гости
0
huy

#20
19-04-2011 23:56
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mr Stylo
будут

__________________________________________

#21
20-04-2011 00:01
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
спасибо 5

#22
20-04-2011 00:02
 
200
 
2799
 
Журналюги
0
Цитата: Mr Stylo
Цитата: Славон61010
аж 4 штуки

facepalm suicide

agree
__________________________________________

#23
20-04-2011 00:03
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
а когда тройки пустят?

#24
20-04-2011 00:11
 
Гости
0
huypalm

#25
 
haker
20-04-2011 00:12
 
49
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
а по проспекту Ленина будут дрейфить?
__________________________________________

#26
20-04-2011 00:23
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mr Stylo
а когда тройки пустят?

21 как и все остальное

Цитата: haker
а по проспекту Ленина будут дрейфить?

да 2 маршрут
__________________________________________

#27
 
Krioman
20-04-2011 00:25
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Славон61010, я с банальным вопросом сегоднешнего вечера - а на 27м?))
Прикольный маршрут у 11го, надо будет покататься. Только никогда не понимал нафига 11 и 27 дублируют друг друга на протяжении без малого 5 км до нариманова?! Технически возможно делать разворот на на постышево-плановой? он же в центр по плановой а назад по постышева катаеся =) или обязательно должен быть пункт диспетчерский? А так прикольно с Нов Баварии в центр ехать

#28
 
Sixx
20-04-2011 00:26
 
Гости
0
Зарыгают же

#29
20-04-2011 00:44
 
Гости
0
vsempohuy
метро форева fuckyou

#30
20-04-2011 01:00
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
Пиздец новым троллейбусам быдло изуродует салон, а дороги разобьют ходовую и всё что только можно
__________________________________________

#31
 
Bazz
20-04-2011 01:18
 
814
 
Старожилы S.F.W.
0
амнепохую ... я на метре катаюсь.
__________________________________________
http://natribu.org/

#32
 
dralex
20-04-2011 02:18
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
песда новым сараям..

#33
20-04-2011 02:48
 
Гости
0
Дебилы, нах вам тогда матстатистика и маТанализ БЛЕАААТЬ!!!

#34
20-04-2011 07:15
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu
__________________________________________

#35
 
UMC
20-04-2011 07:29
 
74
 
1853
 
Журналюги
0
а на первом маршруте такой будет?
__________________________________________

#36
20-04-2011 07:32
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
Похуй
__________________________________________

#37
20-04-2011 07:36
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Krioman
я с банальным вопросом сегоднешнего вечера - а на 27м?)) Прикольный маршрут у 11го, надо будет покататься. Только никогда не понимал нафига 11 и 27 дублируют друг друга на протяжении без малого 5 км до нариманова?! Технически возможно делать разворот на на постышево-плановой? он же в центр по плановой а назад по постышева катаеся =) или обязательно должен быть пункт диспетчерский? А так прикольно с Нов Баварии в центр ехать

Да на 27 будут тоже, насчет дублирования, у них там свои пассажиры прикормленны у каждого

Вот что бы лишних вопросов не было перечень маршрутов
1.2.3.11?24.27.35.45.46
__________________________________________

#38
 
evgus
20-04-2011 07:40
 
718
 
2861
 
Администрация
0
Ничего у них не получится. Разрушить старое очень легко. Создать новое - хренушки.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#39
 
WAZ
20-04-2011 07:52
 
18
 
202
 
Старожилы S.F.W.
0
а те бело-голубые уебища куда денут?
__________________________________________
"Красота спасет мир,а похуизм - нервы!"

"Если вы уважаете, то вы получите уважение. Если вы будете действовать как жопа, то вас будут считать жопой!" дон Корлеоне

#40
 
koshta
20-04-2011 07:59
 
12
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
- Что там за шум на улице, Джеймс?!
- Сэр, это пидорасы демонстрацию проводят!
- Джеймс, а что они хотят?!
- Сэр, они требуют разрешить им трахаться в очко!
- Джеймс, а им что, кто-то запрещает?!
- Нет, сэр!
- Так чего они шумят?!
- Так ведь пидорасы, сэр!

#41
20-04-2011 08:19
 
1209
 
Старожилы S.F.W.
0
А где 19, 20, 31 ??? и накуя 24, он же короткий!?
__________________________________________
НЕ ГОНИ, ГОНИМ НЕ БУДЕШЬ!!!
S.F.W. Рулит.


#42
 
Z3US
20-04-2011 10:11
 
1
 
243
 
Старожилы S.F.W.
0
ооо, круто разхераченных копеек на 1 меньше станет))
__________________________________________
--------------------------------------------------------------------------------

#43
20-04-2011 10:31
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
по поводу 11: сделали маршрут аналог Маршрутки 238, наверняка увеличат промежуток между рейсами минут на 15-20, как итог, через 3 месяца скажут - не востребованный маршрут и уберут его к чертям, оставив более выгодный 238
ИМХО
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#44
 
Camot
20-04-2011 10:52
 
5131
 
Старожилы S.F.W.
0
ага блять-как раз в районе центрального рынка и ездить.....

#45
20-04-2011 11:20
 
Гости
0
AMF метаглист команда гандонов

#46
 
corban
20-04-2011 12:58
 
Гости
0
Цитата: UMC

а на первом маршруте такой будет?
Да. И не один.

#47
20-04-2011 14:13
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: koldun4ik
и накуя 24, он же короткий!?

А причем туда длина маршрута? Все исходит от пасс потока
__________________________________________

#48
20-04-2011 15:13
 
11
 
193
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Krioman
Только никогда не понимал нафига 11 и 27 дублируют друг друга на протяжении без малого 5 км до нариманова?! Технически возможно делать разворот на на постышево-плановой? он же в центр по плановой а назад по постышева катаеся =) или обязательно должен быть пункт диспетчерский? А так прикольно с Нов Баварии в центр ехать


Считаешь на 2х троллейбусах удобно ехать, доехать до нариманова на 27 и пересесть там на 11й???
__________________________________________

#49
20-04-2011 15:16
 
Гости
0
5

#50
20-04-2011 16:31
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#51
20-04-2011 17:21
 
35
 
2276
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Вот что бы лишних вопросов не было перечень маршрутов
1.2.3.11?24.27.35.45.46

yeah

__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#52
20-04-2011 18:58
 
1
 
337
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
на 3 маршруте будет аж 4 штуки

Чувак, за эту новость спасибо тебе, рад! thumbsup
__________________________________________
Самое большое рабство - не обладая свободой, считать себя свободным" (Гёте)

#53
20-04-2011 19:01
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#54
20-04-2011 19:42
 
165
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: evgus
Ничего у них не получится. Разрушить старое очень легко. Создать новое - хренушки.

с таким энтузиазмом всегда в жопе будешь

#55
 
AMF
20-04-2011 21:24
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
а про что в посте пишется не пробывал прочитать?

Читать? - Не,не слышал

#56
01-05-2011 19:17
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Видел такой - симпатичный.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх