Главная страница » Фото » Метро Торонто

Опрос

Майнишь сцуко? (попробуй напизди мне тут ещё)

Я умею только дрочить
 
 
 
12:49
 
 
27314
 
31
Метро Торонто

В 1954 году в Торонто, под улицей Yonge, открылась первая ветка метро в Канаде. Тогда она насчитывала 12 станций – от Eglinton и до Union, длиной в 7.4 километра. В то время поезда ходили со скоростью в 32 км/ч, в составе было от четырех до восьми вагонов.

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Сейчас это самая большая сеть скоростного общественного транспорта в стране, насчитывающая 69 станций (70 км путей) и отстающая по пасажжирообороту только от метро Монреаля.

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Самая новая ветка метро – Sheppard line, была открыта в 2002 году. Ее длина составляет всего 5 с половиной километров, а в поездах этой ветки меньшее количество вагонов чем в остальном метро.

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

6 Февраля 2006 года на платформе станции Wellesley родился ребенок – первый ребенок родившийся в метро Торонто за всю его историю.

Метро Торонто

Одна из многих арт-инсталляций в метро находится на станции College и носит название Hockey Knights in Canada (Хоккейные Рыцари в Канаде), обыгрывая название телепередачи Hockey Night in Canada. Инсталляция изображает две знаменитые хоккейные команды – Montreal Canadiens и Toronto Maple Leafs – на противоположных сторонах платформы.

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

В часы пик ветку Yonge-University-Spadina могут одновременно обслуживать до 50 поездов. В остальное время, на ветке находятся приблизительно 27 составов.

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Станцию Museum, которая находится рядом с Королевским Музеем Онтарио, начали реставрировать в 2007 году. 8 Апреля 2008 реставрация была закончена, и станция украсилась колоннами с изображениями бога Осириса, индейских тотемов, дорическими колоннами, колоннами повторяющими колонны китайского Запретного Города и др.

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

С 1980 года существует Программа Музыкантов в Метро. Каждый год проводятся прослушивания, в результате которых 75 новых музыкантов получают лицензию для выступлений на станциях метро. 25 станций оборудованы специально обозначенными участками для музыкантов.

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто

Метро Торонто


57
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
01-05-2011 12:51
 
38
 
4816
 
Старожилы S.F.W.
0
как у нас 3
__________________________________________

#2
01-05-2011 12:53
 
1927
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#3
 
Asad
01-05-2011 12:55
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#4
01-05-2011 12:55
 
109
 
5124
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#5
 
morik
01-05-2011 13:01
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
было бы видео...
__________________________________________

#6
01-05-2011 13:06
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
бля...почти на всех фото ускоглазые...печалька recourse
а пост супер 5

#7
 
shift
01-05-2011 13:10
 
4
 
338
 
Старожилы S.F.W.
0
Зато у нас одна лавочка - как одна ихняя станция стоит...

#8
01-05-2011 13:20
 
51
 
3325
 
Журналюги
0

Цитата: shift
Зато у нас одна лавочка - как одна ихняя станция стоит...

bellow

#9
01-05-2011 13:24
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: shift
Зато у нас одна лавочка - как одна ихняя станция стоит...

yes
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#10
 
Shaman
01-05-2011 13:30
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
Стрёмное местечко)))
__________________________________________

#11
 
Scream
01-05-2011 15:36
 
992
 
Старожилы S.F.W.
0
наши полутше выглядят:))))

#12
 
Cocain
01-05-2011 15:48
 
3
 
2317
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#13
 
kellys
01-05-2011 15:53
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#14
01-05-2011 15:59
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
класс)
__________________________________________

#15
 
True
01-05-2011 16:12
 
741
 
Старожилы S.F.W.
0
как у нас блять

#16
01-05-2011 16:16
 
337
 
Старожилы S.F.W.
0
метро как метро 3

#17
01-05-2011 16:35
 
1
 
147
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас как по мне красивее!

#18
 
LOLO
01-05-2011 16:53
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: True
как у нас блять

Контактный рельс только с другой стороны
__________________________________________

#19
 
Bazz
01-05-2011 16:56
 
814
 
Старожилы S.F.W.
0
ну в плане метра мы их и америкосов конечно делаем
__________________________________________
http://natribu.org/

#20
01-05-2011 16:57
 
50
 
5189
 
Мисс S.F.W.
0
походу только я прочитала "метро трололо" facepalm
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#21
01-05-2011 19:40
 
Гости
0
5

#22
 
Zeek
01-05-2011 19:52
 
Гости
0
4

#23
01-05-2011 23:11
 
894
 
Старожилы S.F.W.
0
родина Нила Янга такая янговская

#24
01-05-2011 23:34
 
2260
 
Старожилы S.F.W.
0
пассажиров слишком мало, так неинтересно...

#25
 
Rayan
02-05-2011 00:04
 
304
 
Старожилы S.F.W.
0
Метро выдержанно в чисто Канадско-америкосовком стиле
не скажу,что у нас лучше...где-то мы похожи 5
__________________________________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

#26
02-05-2011 00:48
 
200
 
2799
 
Журналюги
0
Цитата: misterCrAzY
как у нас

Неа, наше более убогое.. Чего сами эскалаторы стоят...
__________________________________________

#27
 
c1c1c1
02-05-2011 02:16
 
295
 
Старожилы S.F.W.
0
Обычное метро....

#28
02-05-2011 04:22
 
Гости
0
а я там был - мед-пиво пил)
метро - как метро, только чистое оч, похоже на американские подземки
ahuel

#29
 
dralex
02-05-2011 06:45
 
2
 
25516
 
Старожилы S.F.W.
0
бедненько,но чистенько 4

#30
02-05-2011 15:22
 
361
 
1043
 
Журналюги
0
очень прилично даже yes

#31
 
ZippeR
04-05-2011 08:58
 
249
 
5036
 
Администрация
0
ahuel
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх