Главная страница » Видео » Фристайл в поезде

Опрос
197
 
[vk]sphinx
6:42:51 16.11.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
03-05-2011 14:38
 
736
 
10677
 
Журналюги
0
Давайте неадеквашки ставте минуса,даже не посмотрев видео!

#2
03-05-2011 14:41
 
856
 
Старожилы S.F.W.
0
kladbishe,
а че совмеску с Кирпичами не выложил?там же вроде и это видео было
__________________________________________

#3
 
Moonkid
03-05-2011 14:42
 
2
 
276
 
Старожилы S.F.W.
0
норм фанятся

#4
 
MC
03-05-2011 14:43
 
149
 
2289
 
Журналюги
0
lol а я думал все закончится когда он толкнул того "качка". уматно

#5
03-05-2011 14:43
 
40
 
824
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничё так!
__________________________________________

#6
 
shogun
03-05-2011 14:43
 
56
 
2796
 
Журналюги
0
а мне понравилось 5
__________________________________________
Respect,walk!

#7
03-05-2011 14:44
 
736
 
10677
 
Журналюги
0
Касторкин,
Я рыдаю!

#8
 
Linker
03-05-2011 14:45
 
3
 
1133
 
Старожилы S.F.W.
0
5 неплохой фристайл

#9
03-05-2011 14:46
 
Гости
0
5

#10
03-05-2011 14:46
 
1856
 
8337
 
Журналюги
0
facepalm

#11
 
Cocain
03-05-2011 14:48
 
3
 
2304
 
Старожилы S.F.W.
0
АХУЕННО !!!!! 5

#12
03-05-2011 14:48
 
736
 
10677
 
Журналюги
0
Bulletproof,
Не,небыло.Только совместная пестня.

#13
 
AMF
03-05-2011 14:50
 
129
 
9781
 
Старожилы S.F.W.
0
НОЙЗ МС ХУЙНЯ ДЛЯ МАЛОЛЕТОК И СОПЛИВЫХ ДЕВОЧЕК fuuu

#14
03-05-2011 14:52
 
146
 
1703
 
Журналюги
0
а я прочитал Фристайл в подъезде bellow
пост 5

в руке у него микрофон????
__________________________________________

#15
 
AMF
03-05-2011 14:54
 
129
 
9781
 
Старожилы S.F.W.
0
в ебало не мешало бы ему дать на месте деда
нужно иметь уважение к старшим
хуйло пафосное

Цитата: Ronaldinho10
в руке у него микрофон????

БЛЯТЬ КАК ТЫ УГАДАЛ?!111111111111111111111111111

Мистер сообразительность блять

#16
03-05-2011 14:54
 
736
 
10677
 
Журналюги
0
Цитата: Ronaldinho10
а я прочитал Фристайл в подъезде

Закругляйся с праздниками))

#17
03-05-2011 14:55
 
Гости
0
ниче так читает! 5

#18
03-05-2011 15:00
 
1035
 
10904
 
Журналюги
0
без матов было бы лучше
Цитата: AMF
в ебало не мешало бы ему дать на месте деда
нужно иметь уважение к старшим

согласен
__________________________________________


#19
 
G1992
03-05-2011 15:01
 
7
 
1171
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
http://muaythai.com.ua/

http://www.muaythai-freestyle.narod.ru/

#20
03-05-2011 15:04
 
736
 
10677
 
Журналюги
0
Цитата: AMF
в ебало не мешало бы ему дать на месте деда

Ну начнём с того что это далеко не дед,хуйло ты слипое,на месте "деда" ты бы обосрался,и как "дед" бы убежал за дверь что бы тебе не наваляли.

Мистер сыкунота блеать

#21
 
Danbo
03-05-2011 15:04
 
Гости
0
круто однозначно!Ё даж не вериться что фристайл...

#22
 
e.d.d.y
03-05-2011 15:05
 
1
 
575
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня dn
__________________________________________



#23
03-05-2011 15:06
 
11
 
547
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#24
 
MrTaras
03-05-2011 15:06
 
164
 
9073
 
Журналюги
0
bellow facepalm
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#25
 
virtuoz
03-05-2011 15:11
 
67
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот это сильно, красавчик Нойз ahuel

#26
03-05-2011 15:11
 
29
 
6265
 
Старожилы S.F.W.
0
автор влюбился в нойза? facepalm
__________________________________________

#27
 
narim
03-05-2011 15:12
 
11
 
2402
 
Старожилы S.F.W.
0
красава !
5 балов ohuenna
__________________________________________


#28
 
s-line
03-05-2011 15:17
 
200
 
Старожилы S.F.W.
0
Уебан, однозначно!

#29
 
T_fun
03-05-2011 15:35
 
Гости
0
стишки... минус... trollface

#30
 
Djimik
03-05-2011 15:37
 
Гости
0
хорошо забабахал)

#31
 
kabal
03-05-2011 15:42
 
66
 
1819
 
Журналюги
0
Цитата: AMF
ЛЯТЬ КАК ТЫ УГАДАЛ?!111111111111111111111111111

Мистер сообразительность блять

Вообще то это динамик, из которого минус играл facepalm
__________________________________________

#32
03-05-2011 15:43
 
109
 
1654
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#33
 
ragnars
03-05-2011 15:46
 
15
 
1058
 
Старожилы S.F.W.
0
clearshit нейух ходить по поездам матюкаться 1
__________________________________________



#34
03-05-2011 15:52
 
2
 
505
 
Старожилы S.F.W.
0
красавчик

#35
03-05-2011 15:57
 
172
 
2514
 
Журналюги
0
Ваня как всегда жжот ahuel
__________________________________________
Нефиг делать? Вот забавные игрулины:

#36
 
molodoy
03-05-2011 15:58
 
5651
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#37
03-05-2011 15:58
 
205
 
Старожилы S.F.W.
0
why

#38
 
waka
03-05-2011 16:06
 
51
 
5204
 
Старожилы S.F.W.
0
Голос мерскй, песни попавшые в альбом хуевые recourse нелюблю я его


#39
03-05-2011 16:10
 
Гости
0
говно-реперы какие-то

#40
 
swert
03-05-2011 16:18
 
5562
 
Старожилы S.F.W.
0
не нра,но это прикольно!молодец 5
__________________________________________

#41
03-05-2011 16:22
 
7
 
1280
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bellow
__________________________________________
потребляй,работай,сдохни...
_____________________________________________
psd to html

#42
 
morik
03-05-2011 16:26
 
5
 
2632
 
Старожилы S.F.W.
0
язык подвязан
__________________________________________

#43
03-05-2011 16:29
 
799
 
Старожилы S.F.W.
0
shkolota_ebanaya

#44
03-05-2011 16:31
 
470
 
5270
 
Журналюги
0
ниочем facepalm

Цитата: kladbishe
Ну начнём с того что это далеко не дед,хуйло ты слипое,на месте "деда" ты бы обосрался,и как "дед" бы убежал за дверь что бы тебе не наваляли.

facepalm от чего обосрался? от пафосного пиздящего дрища? да даже похуй кто-то был, мож он психически не здоровый человек, высунул бритву блять и захуячил по кадыку и всё - нет кумира lol

#45
 
half
03-05-2011 16:35
 
277
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#46
 
DjMF
03-05-2011 16:36
 
248
 
6317
 
Журналюги
0
facepalm

#47
 
NEOLIST
03-05-2011 16:41
 
160
 
4223
 
Журналюги
0
Текст Антоша писал? если да, то 1
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#48
 
-Beef-
03-05-2011 16:54
 
87
 
3094
 
Журналюги
0
bellow






+ АВТОР ГОВНА ВЪЕБАЛ
__________________________________________
=3

#49
 
Fau_2
03-05-2011 16:56
 
14
 
1496
 
Старожилы S.F.W.
0
бляя! как бабка пиздила сына своего ыыЫыыЫЫЫы рЕспект!
__________________________________________
Imagination is more important than knowledge!

#50
03-05-2011 17:08
 
50
 
5175
 
Мисс S.F.W.
0
видела давненько olen
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#51
03-05-2011 17:14
 
9
 
7709
 
Старожилы S.F.W.
0
круто ahuel

#52
03-05-2011 17:16
 
240
 
Старожилы S.F.W.
0
belay

#53
03-05-2011 17:37
 
2
 
353
 
Старожилы S.F.W.
0
5 крутой фристайл, только так и не понял за что он на мужика наехал
__________________________________________
DON'T PANIC

Vae victus!

Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#54
 
Ross
03-05-2011 17:50
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#55
 
yMHuK
03-05-2011 17:53
 
177
 
Старожилы S.F.W.
0
Улыбает )))))
__________________________________________
Всех люблю...

#56
 
Shaman
03-05-2011 18:02
 
1250
 
Старожилы S.F.W.
0
Порадывало! 5
__________________________________________

#57
 
kac
03-05-2011 18:05
 
2270
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#58
03-05-2011 18:26
 
1547
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kabal
Вообще то это динамик, из которого минус играл

Нет вась, они лучше знают...даже не думай спорить)

Нойз ahuel
__________________________________________
!

#59
03-05-2011 18:35
 
1249
 
9662
 
Журналюги
0
Цитата: Slipkiss
Slipkiss

Понял кто такой Noize Mc!!! Блеать!! это тебе не выродок КиШ!!!!

Жесть!!!!!!!!1!!!!!!!!!блеать!!все ебало завалили Noize Mc! Лидер!!пошли все на хуй со своим Киш !!!!

#60
03-05-2011 18:40
 
Гости
0
красава 5

#61
03-05-2011 19:10
 
372
 
Старожилы S.F.W.
0
Да, батл с мужиком на выходе из электрички это конечно же очень круто. Это настоящий фристайл, ага.

#62
03-05-2011 19:15
 
1483
 
Старожилы S.F.W.
0
я не понял как единицу ставить , там тока вверх есть и вниз
ну в этот раз то я нейтрален , но вдруг опять про вейрон запостят
__________________________________________
глубина моей мысли больше марианской впадины

#63
03-05-2011 19:41
 
Гости
0
НосокСудьбы, припездок, ты называеш дрыщем человека который как минимум в 2 раза крупнее тебя !!

#64
03-05-2011 20:05
 
Гости
0
веселый парниша и весёлое видео

#65
 
AMF
03-05-2011 20:10
 
129
 
9781
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kladbishe
Ну начнём с того что это далеко не дед,хуйло ты слипое,на месте "деда" ты бы обосрался,и как "дед" бы убежал за дверь что бы тебе не наваляли.Мистер сыкунота блеать

откуда ты знаешь? что бы я делал ?
во первых он такой же человек как и все
во вторых СТАРШИХ НУЖНО УВАЖАТЬ даже это во первых
потом,он как минимум в 2 раза младше,хуйло пафосное
пусть бы он сказал в своем недофристайле на ровесника,который в 2 раза больше его.
так,что иди-ка нахуй педик
и запости лучше как тебя бросила бикса lol
Цитата: kabal
Вообще то это динамик, из которого минус играл

fuuu микрофон + динамик наверно
Цитата: 3plex1488
припездок, ты называеш дрыщем человека который как минимум в 2 раза крупнее тебя !!

а ты его видел? what

#66
 
Junk
03-05-2011 20:27
 
2999
 
Старожилы S.F.W.
0
Честно говоря... отстой, как и большая часть его творчества
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#67
03-05-2011 20:29
 
470
 
5270
 
Журналюги
0
Цитата: 3plex1488
припездок, ты называеш дрыщем человека который как минимум в 2 раза крупнее тебя !!

да полюбому ебать bellow я знаю что ты подлизал ему жопу, ок

Цитата: AMF
а ты его видел?

видел, завидуй ему awe

#68
03-05-2011 21:00
 
2318
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Наше дело правое

#69
 
AMF
03-05-2011 21:01
 
129
 
9781
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: НосокСудьбы
видел, завидуй ему

fuuu

#70
 
MSG
03-05-2011 21:25
 
Гости
0
повторюсь, но
хуйло пафосное

#71
 
XeMyL
03-05-2011 21:44
 
21
 
615
 
Старожилы S.F.W.
0
Классно) ahuel
__________________________________________

#72
 
ykpon
03-05-2011 22:15
 
1
 
6034
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#73
 
Kolotyn
03-05-2011 22:50
 
205
 
1071
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#74
03-05-2011 23:07
 
2
 
135
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Есть оружие пострашней клеветы....
Это оружие-истина !!!

#75
 
Soyer
03-05-2011 23:32
 
94
 
8071
 
Старожилы S.F.W.
0
5
шансонрэп(Баста Гуф и дальше)так не сможет

#76
03-05-2011 23:37
 
852
 
Старожилы S.F.W.
0
Noize как всегда охуенен! 5

#77
03-05-2011 23:39
 
Гости
0
Талантище!
минус тебе,за то что ті мне седня минус уебал

bellow

#78
 
Cod
04-05-2011 00:27
 
7
 
2300
 
Старожилы S.F.W.
0
в принципе прикольно, но местами перестарался

#79
 
LeXmaR
04-05-2011 00:34
 
652
 
12882
 
Редакторы
0

#80
 
kivin
04-05-2011 01:27
 
294
 
Старожилы S.F.W.
0
та ноиз всида круто фристайлил)))порадовал
__________________________________________
Самурай без меча-это как самурай с мечом,но только без меча
--------------------------------------------------------

#81
 
hike11
04-05-2011 01:34
 
7994
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#82
04-05-2011 10:46
 
5
 
309
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Касторкин
Касторкин (Вчера, 14:38)
Талантище!минус тебе,за то что ті мне седня минус уебал-------------------------------------------------------------

bellowbellow bellow
__________________________________________

#83
 
Kurduk
04-05-2011 23:10
 
2763
 
Старожилы S.F.W.
0
Ни хрена себе huyase
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#84
 
Uglie
05-05-2011 22:36
 
4
 
50
 
Старожилы S.F.W.
0
лошара
__________________________________________
I don't want to be the one in control
I want to be the one who's alive
I don't want to be the one who gets old
It's not a matter of luck, it's just a matter of time

#85
07-05-2011 22:25
 
Гости
0
5

#86
08-05-2011 16:05
 
Гости
0
сильно bravo

#87
10-05-2011 13:11
 
Гости
0
Супер

#88
 
zoz1k
01-07-2011 16:12
 
7
 
546
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх