Главная страница » Интересное » Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Чат
Pine from cellars
Расплата за бездействие p.s. Путин говорит что с китаем товарооборот почти 850 милл.$ у него (1:07 минута) butthurt дед ебанулся в край ужО!
Комунист
Люблю перший рядок є куди оптиці простягнути і екран на всю стелю як у плані арії у кийові butthurt
Комунист
Хан соло дивлюся у п'ятому елементів під пивко
Комунист
https://youtu.be/4ORA9DObdBs
Ybludok
Ybludok
Комунист
butthurt Закарпатські пивко і каменяра міцне також
Комунист
https://youtu.be/J0KpseN9AjE
sergsum
Ну и где Артфул-Клеберсон с постом про футбол? butthurt
Комунист
https://youtu.be/wpkXo0DUFD8
Grinddozer
EQuali3er, Хуй пакрасьте butthurt
Комунист
https://youtu.be/2Pa3gTleDEc troll
bylterer
Кто пасасать захател?
EQuali3er
Драсти
я AZEF сосу недорого
Бляди
ivashka334537
Бля меня пол года на сайте не было,а комунист так и не научился ссыли по нормальному постить awe2
Apollon13
butthurt
Комунист
awe мадьярський Фест подивився гарно танцюють і співають
bylterer
http://vsemoto.ucoz.ru/publ/remont_motociklov_dnepr_i_ural/28_remont_korobki_peredach/48-1-0-514
Комунист
У філармонії слухаю органну музику
Комунист
https://ua.igotoworld.com/ua/article/694_18-mest-kotorye-neobhodimo-posetit-v-uzhgorode.htm
Комунист
https://youtu.be/20EMEWSxHk4
Backer 25 мая 2018
John_Smith, m.sfw.so
John_Smith 25 мая 2018
Сижурнал с телефона, а версия настольная
John_Smith 25 мая 2018
Подскажите,как перейти на мобильную версию сайта?
1up 25 мая 2018
какачешки
Комунист 25 мая 2018
В Ужі качечки плавають
Комунист 25 мая 2018
На бережку Ужа дівки танцюють
1up 25 мая 2018
Комунист 25 мая 2018
Прогулююсь біля Філармонії синагоги пахне липа

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Классическая поездка на Eastern & Oriental Express включает в себя посещение Сингапура и Бангкока, а также короткий круиз по реке Kwai на северо-западе Таиланда. Просторные купе, украшенные инкрустацией по дереву с азиатскими мотивами, неспешное постукивание колес, экзотические виды, открывающиеся за окнами, невольно напоминают путешествия 20-х годов прошлого века.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.


My Webpage
1
 
yarik2011
21:40:15 07.01.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
18-05-2011 14:19
 
Гости
0
5

#2
 
Asad
18-05-2011 14:20
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#3
 
Shadar
18-05-2011 14:20
 
1
 
257
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#4
18-05-2011 14:20
 
4
 
359
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel doublehuy хочу там крикнуть проводник чаю))))
__________________________________________

#5
 
-Niks-
18-05-2011 14:32
 
8
 
90
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
18-05-2011 14:33
 
18
 
498
 
Журналюги
0
ahuel moped

#7
18-05-2011 14:36
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
нет слов... ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#8
 
Akyra
18-05-2011 14:40
 
1223
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
18-05-2011 14:40
 
3804
 
Старожилы S.F.W.
0
я бы там жил )
__________________________________________

#10
 
dralex
18-05-2011 14:49
 
2
 
25249
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуйовый паравоз 5

#11
18-05-2011 15:01
 
907
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#12
18-05-2011 15:05
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
на таком бы прокатиться)) до Байкала например)))

#13
 
vinunya
18-05-2011 15:08
 
20
 
1864
 
Старожилы S.F.W.
0

#14
 
kellys
18-05-2011 15:10
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#15
18-05-2011 15:13
 
94
 
1401
 
Журналюги
0
ahuel

#16
 
Xalepa
18-05-2011 15:17
 
1
 
753
 
Старожилы S.F.W.
0
вагончики ahuel
__________________________________________
«Почем опиум для народа ?»

#17
 
imane
18-05-2011 15:18
 
Гости
0
я ездил на ней) eek

#18
18-05-2011 15:23
 
29
 
6409
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel ahuel


Кому интересно:
ЦЕНЫ ТЫЦ1 ТЫЦ2


Цитата: imane
я ездил на ней) eek

facepalm
__________________________________________

#19
18-05-2011 15:38
 
4081
 
9278
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#20
18-05-2011 15:43
 
361
 
1043
 
Журналюги
0
чудесно

#21
 
LeXmaR
18-05-2011 15:46
 
655
 
13416
 
Редакторы
0

#22
 
c1c1c1
18-05-2011 15:46
 
295
 
Старожилы S.F.W.
0
СУПЕР!!!!!!!!))) Чего то вспомнился фильм парк юрского периода... Только там машины были...))

#23
18-05-2011 15:53
 
11
 
193
 
Старожилы S.F.W.
0
Класс ahuel
__________________________________________

#24
 
MRZ
18-05-2011 16:18
 
Гости
0
роскошный интерьер!


5

#25
 
Sense
18-05-2011 16:43
 
Гости
0
покатать бы

#26
18-05-2011 16:56
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
харош поезд, покаталась бы на таком с удовольствием ahuel
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#27
18-05-2011 17:42
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#28
 
Levicom
18-05-2011 17:54
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
цена вопроса ?

цена вопроса ?

#29
18-05-2011 18:47
 
20
 
495
 
Старожилы S.F.W.
0
О Я ЕБУ
whoa whoa whoa
whoa whoa
whoa

#30
18-05-2011 19:02
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
хуясе!! whoa whoa whoa whoa
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#31
 
atw
18-05-2011 21:17
 
2
 
818
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#32
18-05-2011 21:58
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
я очень люблю поезда!
а этот так и вовсе шикарен!
__________________________________________

#33
 
eskaton
18-05-2011 21:58
 
44
 
3556
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#34
19-05-2011 00:51
 
2468
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх