Главная страница » Интересное » Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Чат
Свідомий
Комунист
Я б у Пслі сидів
Комунист
Яблучко у Пслі сидів
Варламов
тебя с завода уволили штоле?
Комунист
Робота для імбіцила
Комунист
Манометри складаю у коробку і номери записую на перевірку
Варламов
есть подозрение, что просто ремень генератора лопнул
Apollon13
Варламов, занимается
Варламов
у мисандеи тело ничо такое
россо леванто
Бухлишко
россо леванто, она учавствовала в конкурсе сисек, еще не поздно её найти
Варламов
россо леванто
Бухлишко, Link
Бухлишко
россо леванто, я отдал её какой-то девушке у метро
A`time
awe
россо леванто
Бухлишко, так... где моя переноска для кошки?
Бухлишко
Цитата: россо леванто
Я с ним в 2013 на площади памятник ленину пыталась спасать

Link
Варламов
надеюсь, он таврическими занимается
Варламов
ок, пасиба
россо леванто
Варламов, да, звони сюда
Варламов
а он и ремонтирует?
россо леванто
и хуй с ним
Варламов
не спасли
россо леванто
Варламов, ну он адекватный, Саша зовут. Я с ним в 2013 на площади памятник ленину пыталась спасать awe2
Варламов
а в гараж уже заталкивал
Варламов
час назад было норм
Варламов
пока хз
россо леванто
Варламов, смотря какая поломка
Варламов
дорого?
россо леванто
Варламов, Link

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Классическая поездка на Eastern & Oriental Express включает в себя посещение Сингапура и Бангкока, а также короткий круиз по реке Kwai на северо-западе Таиланда. Просторные купе, украшенные инкрустацией по дереву с азиатскими мотивами, неспешное постукивание колес, экзотические виды, открывающиеся за окнами, невольно напоминают путешествия 20-х годов прошлого века.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.


My Webpage
1
 
yarik2011
21:40:15 07.01.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
18-05-2011 14:19
 
Гости
0
5

#2
 
Asad
18-05-2011 14:20
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#3
 
Shadar
18-05-2011 14:20
 
1
 
257
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#4
18-05-2011 14:20
 
4
 
359
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel doublehuy хочу там крикнуть проводник чаю))))
__________________________________________

#5
 
-Niks-
18-05-2011 14:32
 
8
 
90
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
18-05-2011 14:33
 
18
 
498
 
Журналюги
0
ahuel moped

#7
18-05-2011 14:36
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
нет слов... ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#8
 
Akyra
18-05-2011 14:40
 
1219
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
18-05-2011 14:40
 
3792
 
Старожилы S.F.W.
0
я бы там жил )
__________________________________________

#10
 
dralex
18-05-2011 14:49
 
2
 
24876
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуйовый паравоз 5

#11
18-05-2011 15:01
 
907
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#12
18-05-2011 15:05
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
на таком бы прокатиться)) до Байкала например)))

#13
 
vinunya
18-05-2011 15:08
 
20
 
1846
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#14
 
kellys
18-05-2011 15:10
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#15
18-05-2011 15:13
 
94
 
1401
 
Журналюги
0
ahuel

#16
 
Xalepa
18-05-2011 15:17
 
1
 
753
 
Старожилы S.F.W.
0
вагончики ahuel
__________________________________________
«Почем опиум для народа ?»

#17
 
imane
18-05-2011 15:18
 
Гости
0
я ездил на ней) eek

#18
18-05-2011 15:23
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel ahuel


Кому интересно:
ЦЕНЫ ТЫЦ1 ТЫЦ2


Цитата: imane
я ездил на ней) eek

facepalm
__________________________________________

#19
18-05-2011 15:38
 
3913
 
9195
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#20
18-05-2011 15:43
 
361
 
1043
 
Журналюги
0
чудесно

#21
 
LeXmaR
18-05-2011 15:46
 
644
 
13329
 
Редакторы
0

#22
 
c1c1c1
18-05-2011 15:46
 
295
 
Старожилы S.F.W.
0
СУПЕР!!!!!!!!))) Чего то вспомнился фильм парк юрского периода... Только там машины были...))

#23
18-05-2011 15:53
 
11
 
193
 
Старожилы S.F.W.
0
Класс ahuel
__________________________________________

#24
 
MRZ
18-05-2011 16:18
 
Гости
0
роскошный интерьер!


5

#25
 
Sense
18-05-2011 16:43
 
Гости
0
покатать бы

#26
18-05-2011 16:56
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
харош поезд, покаталась бы на таком с удовольствием ahuel
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#27
18-05-2011 17:42
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#28
 
Levicom
18-05-2011 17:54
 
2
 
926
 
Старожилы S.F.W.
0
цена вопроса ?

цена вопроса ?

#29
18-05-2011 18:47
 
20
 
495
 
Старожилы S.F.W.
0
О Я ЕБУ
whoa whoa whoa
whoa whoa
whoa

#30
18-05-2011 19:02
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
хуясе!! whoa whoa whoa whoa
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#31
 
atw
18-05-2011 21:17
 
2
 
818
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#32
18-05-2011 21:58
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
я очень люблю поезда!
а этот так и вовсе шикарен!
__________________________________________

#33
 
eskaton
18-05-2011 21:58
 
44
 
3555
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#34
19-05-2011 00:51
 
2447
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх