Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Интересное » Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Чат
bylterer
Apollon13, ты видил как этот новый директар взяких пениксав ибет butthurt
Apollon13
fenix312, пеникс агресивный пидарас butthurt
Apollon13
Эта пиздец facepalm
bylterer
Бляя,живучий пидор пеникс312
fenix312
Бухлишко, виагру попей, раз такая ситуация у тебя awe2 Я вот например пью каждый раз, когда к дружкам своим иду в пинг-понг гонять awe
kartmanVS
lol
Бухлишко
fenix312, не стоит. И так всё с тобой ясно
fenix312
Бухлишко, могу покукарекать еще awe
Бухлишко
fenix312, ты свои фантазии пидарские-то попридержи. awe2 Иди ищи себе пару где-нибудь в другом месте, петушок. butthurt
fenix312
Pine from cellars, да прикинь, сначала ко мне роса с той второй подкатывали, теперь Бухлишко. Я просто секс-символ этого гадюшника awe2
россо леванто
Pine from cellars, конкуренты?
россо леванто
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
fenix312, what хуясе
fenix312
да я так это просто, чтоб ты знал
fenix312
Бухлишко, главное, что я пидор и мне это нравится awe2
Бухлишко
fenix312, ок. спасибо, что проинформировал
fenix312
Бухлишко, ну ок, продолжаю awe2
Бухлишко
fenix312, не доведет
fenix312
Бухлишко, стоило мне полизать жопу булику и я писать разучился. Ой не доведет меня до добра гомосекство troll
россо леванто
Hevding, Бухлишко, Link
Бухлишко
Бухлишко
россо леванто, error 1011
россо леванто
Hevding, Link
Hevding
troll
Hevding
А хто не скаче - той...
Hevding
Скакун butthurt
Hevding
Организацию мер безопасности в Харьковской области обсудили на координационном совещании в областной администрации. Заседание прошло под руководством заместителя председателя ХОГА Александра Скакуна
Петроwич
россо леванто, крылышками "бяк-бяк-бяк" butthurt
россо леванто
AZEF хуйня
Лиса я сосу сам себе Link

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Классическая поездка на Eastern & Oriental Express включает в себя посещение Сингапура и Бангкока, а также короткий круиз по реке Kwai на северо-западе Таиланда. Просторные купе, украшенные инкрустацией по дереву с азиатскими мотивами, неспешное постукивание колес, экзотические виды, открывающиеся за окнами, невольно напоминают путешествия 20-х годов прошлого века.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.

Eastern and oriental express. Лучший поезд в мире.


My Webpage
1
 
yarik2011
21:40:15 07.01.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
18-05-2011 14:19
 
Гости
0
5

#2
 
Asad
18-05-2011 14:20
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#3
 
Shadar
18-05-2011 14:20
 
1
 
257
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#4
18-05-2011 14:20
 
4
 
359
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel doublehuy хочу там крикнуть проводник чаю))))
__________________________________________

#5
 
-Niks-
18-05-2011 14:32
 
8
 
90
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
18-05-2011 14:33
 
18
 
497
 
Журналюги
0
ahuel moped

#7
18-05-2011 14:36
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
нет слов... ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#8
 
Akyra
18-05-2011 14:40
 
1218
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
18-05-2011 14:40
 
3791
 
Старожилы S.F.W.
0
я бы там жил )
__________________________________________

#10
 
dralex
18-05-2011 14:49
 
2
 
24823
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуйовый паравоз 5

#11
18-05-2011 15:01
 
907
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#12
18-05-2011 15:05
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
на таком бы прокатиться)) до Байкала например)))

#13
 
vinunya
18-05-2011 15:08
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#14
 
kellys
18-05-2011 15:10
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#15
18-05-2011 15:13
 
94
 
1401
 
Журналюги
0
ahuel

#16
 
Xalepa
18-05-2011 15:17
 
1
 
753
 
Старожилы S.F.W.
0
вагончики ahuel
__________________________________________
«Почем опиум для народа ?»

#17
 
imane
18-05-2011 15:18
 
Гости
0
я ездил на ней) eek

#18
18-05-2011 15:23
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel ahuel


Кому интересно:
ЦЕНЫ ТЫЦ1 ТЫЦ2


Цитата: imane
я ездил на ней) eek

facepalm
__________________________________________

#19
18-05-2011 15:38
 
3826
 
9169
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#20
18-05-2011 15:43
 
361
 
1043
 
Журналюги
0
чудесно

#21
 
LeXmaR
18-05-2011 15:46
 
641
 
13277
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#22
 
c1c1c1
18-05-2011 15:46
 
295
 
Старожилы S.F.W.
0
СУПЕР!!!!!!!!))) Чего то вспомнился фильм парк юрского периода... Только там машины были...))

#23
18-05-2011 15:53
 
11
 
193
 
Старожилы S.F.W.
0
Класс ahuel
__________________________________________

#24
 
MRZ
18-05-2011 16:18
 
Гости
0
роскошный интерьер!


5

#25
 
Sense
18-05-2011 16:43
 
Гости
0
покатать бы

#26
18-05-2011 16:56
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
харош поезд, покаталась бы на таком с удовольствием ahuel
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#27
18-05-2011 17:42
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#28
 
Levicom
18-05-2011 17:54
 
2
 
926
 
Старожилы S.F.W.
0
цена вопроса ?

цена вопроса ?

#29
18-05-2011 18:47
 
20
 
495
 
Старожилы S.F.W.
0
О Я ЕБУ
whoa whoa whoa
whoa whoa
whoa

#30
18-05-2011 19:02
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
хуясе!! whoa whoa whoa whoa
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#31
 
atw
18-05-2011 21:17
 
2
 
818
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#32
18-05-2011 21:58
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
я очень люблю поезда!
а этот так и вовсе шикарен!
__________________________________________

#33
 
eskaton
18-05-2011 21:58
 
44
 
3552
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#34
19-05-2011 00:51
 
2443
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх