Главная страница » Авто/Мото » Необычный автомобиль для поездок

Чат
Гусінь
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
я ж говорю, на мужиков переходите - норм тема
ДНК
sfw уже не тот что раньше,мало постов, очень мало, на одних девках не выедешь recourse
Pine from cellars
alex1991, ты кравосися заебал скыглыты - бери лопату и иди корми свою семью. рекомендации Миколы Азирова
Бухлишко
butthurt
Бухлишко
alex1991, не парься, твой трионал первым тебя через хуй кинет
alex1991
Дешевый интернет. Скоро будете пол зарплаты за него отдавать, хохолки
Pine from cellars
bylterer, Link
Pine from cellars
Сосед по этажу говорит шо жить тяжелее цены растут - отвечаю ему "правильно всё делают, так вам и надо"
Pine from cellars
Бухлишко, ну это не повод что б цены НЕ повышать!
Pine from cellars
bylterer, Link
Бухлишко
Pine from cellars, в черногории 20-50 эуро в месяц инет стоит, а все равно вокруг быдло, срач и куча русни. Как в Харькове
bylterer
Pine from cellars, заипал петушара
Pine from cellars
россо леванто, Чаки
Pine from cellars
оДмины, поднимите пост про то как 10 раз не стать геям (ещё не все высказались, я ЧУВСТВУЮ!)
Pine from cellars
20 баксов выходил за инет
Pine from cellars
Бухлишко, норм бы было сообщество если бы к примеру пакет в месяц
Комунист
https://youtu.be/NmX8uewWED4
Комунист
http://infoindustria.com.ua/do-80-ploshh-ozimih-zernovih-zaseleno-grizunami/
Бухлишко
kartmanVS, huy
kartmanVS
еще можно huy butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, так в украине самый дешевый инет, хули нам остается еще?
Pine from cellars
вы проёбываете деньги на инет, что бы общаться о говне (в этом же инете)
Pine from cellars
деградация-вам на жопу всем
bylterer
Бездуховное говно, Вкусно,да!? Советуешь? butthurt
Бездуховное говно
kartmanVS, это твои лотки по городу стоят
kartmanVS
Бездуховное говно, нет с ней такое никто не делал, ты еще можешь тюльку туда всыпать откроешь латок "дары из не мытой пизды!"
Бездуховное говно
россо леванто, а я кривая тупая манда
Бездуховное говно
kartmanVS, это ты со своей мамой такое делал?
bylterer
https://pp.userapi.com/c7003/v7003210/44c85/lM9spaexbR8.jpg

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Фермер Гуль Вар сделал себе такую игрушку для поездок. Внутри этой машины телевизор, холодильник для вина музыкальная система и куча разных штук.


Необычный автомобиль для поездок

Необычный автомобиль для поездок

Необычный автомобиль для поездок

Необычный автомобиль для поездок


А вот как эта машинка выглядит со стороны


Необычный автомобиль для поездок
147
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
alex5
31-05-2011 20:35
 
282
 
1336
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel doublehuy
__________________________________________



#2
31-05-2011 20:35
 
58
 
Старожилы S.F.W.
0
Кул

#3
31-05-2011 20:38
 
798
 
6655
 
Редакторы
0
а как ездить в дождь???
fuuu fuuu fuuu
__________________________________________

#4
31-05-2011 20:39
 
1856
 
8376
 
Журналюги
0
Цитата: Ilen
а как ездить в дождь???

шлем придется брать

#5
 
Sense
31-05-2011 20:44
 
Гости
0
оперативный

#6
31-05-2011 20:51
 
798
 
6655
 
Редакторы
0
Цитата: anti4iter
шлем придется брать

плащпалатку, сапоги резиновые и огромный гондон на эту дыромаху в крыше
__________________________________________

#7
31-05-2011 20:52
 
Гости
0
крууууто! А кто ему разрешил ездить по городу? асфальт в говно замесит же.

#8
31-05-2011 20:52
 
394
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебёшься кормить топливом такую заебатую игрушку.
__________________________________________
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

#9
 
LURCER
31-05-2011 20:53
 
9
 
1481
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#10
31-05-2011 20:54
 
165
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ilen
а как ездить в дождь???

а закрыть люк религия не позволит ???
фото №2

#11
31-05-2011 21:03
 
Гости
0
Цитата: black189
а закрыть люк религия не позволит ???
фото №2

а на фото номер 1 люк закрыт...
ебанутые чтоли? Совсем нихуя не видите? cranky

#12
 
TeMa_CH
31-05-2011 21:06
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: RusBenLaden
А кто ему разрешил ездить по городу? асфальт в говно замесит же.

Я думаю что там такой асфальт, что ему похуй от гусениц...

Цитата: soundMAX
Заебёшься кормить топливом такую заебатую игрушку.

Он её купил и заделал... Уверен что его не ебёт цена на бензин
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#13
31-05-2011 21:08
 
-1
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально так ))
__________________________________________
Как научиться радоваться за ближнего, если большинство окружающих хочется уебать лопатой?

#14
 
kyzmi4
31-05-2011 21:12
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
я б тож чтото подобное сделал, главное чтобы были бабки

#15
 
Greer
31-05-2011 21:14
 
748
 
Старожилы S.F.W.
0
с 1 картинки понял что эт переделка бронетехники
А кто ему разрешил ездить по городу? асфальт в говно замесит же.

это ж бурговская тахника, гесеницы у них по асфальту вроде норм ездят.
Таким образом можно ж наш МТЛБ переделать

#16
31-05-2011 21:22
 
1032
 
Старожилы S.F.W.
0
херня якась puke

#17
 
semerok
31-05-2011 21:25
 
973
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ilen
а как ездить в дождь???

Разве не видно на фото что там люк закрываеться?

#18
31-05-2011 21:31
 
2260
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#19
 
Danger
31-05-2011 21:34
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#20
31-05-2011 21:34
 
798
 
6655
 
Редакторы
0
semerok,
anton007,
black189,
крЕтины, а на последней он торчит в люк и смотрит на дорогу facepalm
я уверен, что там есть маленькие смотровые окошки, но если он по дороге будет через них ориентироваться, то позади себя он оставит кучу металлолома trollface
__________________________________________

#21
 
NoX
31-05-2011 21:44
 
8671
 
Старожилы S.F.W.
0
похуй на правила
__________________________________________

#22
 
AMF
31-05-2011 21:44
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kyzmi4
главное чтобы были бабки

trollface

Цитата: Ilen
крЕтины, а на последней он торчит в люк и смотрит на дорогу я уверен, что там есть маленькие смотровые окошки, но если он по дороге будет через них ориентироваться, то позади себя он оставит кучу металлолома

ты наркоман штоле дохуя? там кобина есть для водил !

#23
31-05-2011 21:53
 
798
 
6655
 
Редакторы
0
AMF,
ты дурак, дурак?
я щас про ту дырку на которой он на последней фотке facepalm
__________________________________________

#24
 
semerok
31-05-2011 21:56
 
973
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ilen
semerok,
anton007,
black189,
крЕтины, а на последней он торчит в люк и смотрит на дорогу
я уверен, что там есть маленькие смотровые окошки, но если он по дороге будет через них ориентироваться, то позади себя он оставит кучу металлолома

Это военная техника долбодон там всё предусмотренно,и не только от дождя.

#25
31-05-2011 22:07
 
798
 
6655
 
Редакторы
0
semerok,
предусмотрено для поля, а не для дороги с оживлённым движением
fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu
Цитата: Ilen
я уверен, что там есть маленькие смотровые окошки, но если он по дороге будет через них ориентироваться, то позади себя он оставит кучу металлолома

trollface trollface trollface trollface trollface
мея окружают дебилы
fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu
__________________________________________

#26
 
DoooM
31-05-2011 22:08
 
8
 
2358
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ilen
гондон на эту дыромаху в крыше

На 4 фотке снизу явно видны крышки люка.
На 3 фотке снизу этот люк закрыт.

Ты слепой или прикидываешся? kalhozneg
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#27
31-05-2011 22:12
 
Гости
0
Ilen,
Цитата: Ilen
semerok,
предусмотрено для поля, а не для дороги с оживлённым движением
fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu
Цитата: Ilen
я уверен, что там есть маленькие смотровые окошки, но если он по дороге будет через них ориентироваться, то позади себя он оставит кучу металлолома

trollface trollface trollface trollface trollface
мея окружают дебилы
fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu


Таких дебилов еще свет не видел

#28
31-05-2011 22:17
 
798
 
6655
 
Редакторы
0
DoooM,
Цитата: Ilen
Цитата: Ilen
я уверен, что там есть маленькие смотровые окошки, но если он по дороге будет через них ориентироваться, то позади себя он оставит кучу металлолома

trollface trollface trollface trollface trollface
мея окружают дебилы
fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
__________________________________________

#29
 
Asad
31-05-2011 22:27
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Давить гайцев на таком ahuel

#30
31-05-2011 22:31
 
Гости
0
Цитата: RusBenLaden
крууууто! А кто ему разрешил ездить по городу? асфальт в говно замесит же.

в Британии шо танк, шо трактор по документом просто гусенчный транспорт

#31
 
SaN4oS
31-05-2011 22:36
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздатый таз)

#32
31-05-2011 22:37
 
798
 
6655
 
Редакторы
0
anton007,
антоны все такие что-ли?
fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu fuuu
__________________________________________

#33
 
luntig
31-05-2011 22:38
 
12
 
1128
 
Старожилы S.F.W.
0
башню уже разтрошнили bellow
__________________________________________

#34
31-05-2011 22:41
 
94
 
1401
 
Журналюги
0
ahuel

#35
31-05-2011 22:56
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel сумасшедший человек lol
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#36
31-05-2011 23:09
 
829
 
Старожилы S.F.W.
0
в Чугуеве продается БРДМ за10килобаксов,тож тема
__________________________________________
Цитата: Анальное кольцо
МЕРТВЫЕ РАЗЛАГАЮЩИЕСЯ ШЛЮХИ ВЕЗДЕ СУКА,ХОРОШО им блять тут было нахуй. ЕБАНЫЙ СУКА ТАВОКУР
Don't drink and drive. Take LSD and teleport.

#37
 
dralex
31-05-2011 23:30
 
2
 
25123
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#38
31-05-2011 23:34
 
37
 
1411
 
Старожилы S.F.W.
0
я тут коменты почитал... и у меня только одняа мысль - facepalm
__________________________________________

#39
 
123456
01-06-2011 00:19
 
Гости
0
doublehuy

#40
01-06-2011 00:33
 
668
 
Старожилы S.F.W.
0
Блн, в дождь норм можно ездить, на последней фото это походной режим, есть норм боевой, где предусмотрено смотровое окно. кста техника - M113A2
__________________________________________
Мама анархия
Папа стакан портвейна
В.Цой

#41
 
MDMA
01-06-2011 01:16
 
Гости
0
ohuenna

#42
 
mao
01-06-2011 01:26
 
1
 
1265
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: soundMAX
Заебёшься кормить топливом такую заебатую игрушку.

дизель последнего поколения будет хавать литров13-15 на гусеницах
__________________________________________
Продвижение сайтов:timohov.com - раскрутка магазинов от 1000$/месяц. Харьковчанам скидки!!!

#43
 
Shunya
01-06-2011 03:43
 
9472
 
Старожилы S.F.W.
0
+ у него на траках резиновые хернюшки чтоб дорогу не портить
__________________________________________

#44
 
kum198
01-06-2011 05:59
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#45
 
MRZ
01-06-2011 06:29
 
Гости
0
4

#46
01-06-2011 08:12
 
7217
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#47
 
Smith_
01-06-2011 09:42
 
Гости
0
ahuel

#48
 
Valter
01-06-2011 10:04
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#49
01-06-2011 10:41
 
137
 
12746
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
I love SFW!!!



#50
 
Artful
01-06-2011 12:04
 
249
 
13529
 
Журналюги
0
doublehuy

#51
 
Rommel
01-06-2011 12:25
 
39
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально там все будет видно, вот стандартное место механика-водителя сего аппарата
тыц
тем более, во-первых, я не думаю, что он будет носиться 100 км/ч... а во-вторых, с его массой эт будет больше пробема автомобилистов, и мне кажется, что дорогу ему уступают...
а тут остальные фотки тыц

#52
01-06-2011 14:33
 
126
 
2235
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#53
01-06-2011 18:25
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
со стороны вообще волшебно)
удобная машинка
__________________________________________

#54
01-06-2011 18:50
 
Гости
0
Голландский пативен. cannabis

#55
 
Garpiy
01-06-2011 18:55
 
Гости
0
super

#56
 
Vini
01-06-2011 19:07
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#57
 
Boska
01-06-2011 20:42
 
Гости
0
nice trollface

#58
01-06-2011 22:33
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх