Главная страница » Техно » В Европе запусти первый поезд на солнечной энергии

Чат
Hevding
Pine from cellars, что поделаешь recourse
Pine from cellars
Hevding, замашки советские, взаимствовать еду у соседа
Hevding
Напиздил черешни у соседей - сижу ем
fenix312
Бухлишко, это пот ому что ты в рот всякую гадость тянешь...заканчивай с буликом водиться troll
Pine from cellars
Бухлишко, обращайся butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, спасиба, пабливал rega4
Бухлишко
Pine from cellars
fenix312, это же передовые технологии... При том что живая сама она, ну не как все. А с DannyD 16 она снялась то сплошной позитив в плане игры актёров... awe2 Когда муж спит
Pine from cellars
Бухлишко, все видео со смыслом (красиво снято, профи снимал) забыл его фамилию...
Pine from cellars
Бухлишко, тётю голую смотрим awe (которая до недавнего момента была моделью)
Бухлишко
Pine from cellars,
Цитата: fenix312
по ходу она всю силиконовую долину в себя всосала

тогда не надо troll
Гусінь
jumpy
fenix312
Pine from cellars, по ходу она всю силиконовую долину в себя всосала troll
Бухлишко
huy
Бухлишко
э, чем вы там в лс кидаетесь? кому оскара? и мне покажите popcorn
Pine from cellars
fenix312, на AVN будет Раньше ходила такая по поудиму, была типо модель - а потом хоп 4 ролика в brazzers и в одном фильме от DigitalPlayground. Та мечта, не которые по три года снимаются в мелких студиях роберта и Родригеса butthurt
fenix312
Pine from cellars, оскара, оскара awe2
Pine from cellars
fenix312, сейчас тебе кину в лс (кадр, момент)
fenix312
Pine from cellars, талантливая барышня...прямо как росейские учителя awe2
Pine from cellars
fenix312, новое кино вышло с Nicolette Shea на кастинге с марго, прям на её глазах awe2
Pine from cellars
bylterer, Булька, тебя мамка лиса искала, переживала. butthurt Напиши ей шо у тебя #всёзаебиська
fenix312
Pine from cellars, после того как медведев всех учителей на панель работать послал, уже как-то ничему не удивляешься
bylterer
привет пидарасы butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, recourse
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=fKHuIWJKvAw
Гусінь
Pine from cellars, wink agree
Pine from cellars
Гусінь, красиво сказано!, я б так не смог. Аж исследовать глубины захотелось ..
россо леванто

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
В Европе запусти первый поезд на солнечной энергии




Во вторник, 7 июня, в Европе был запущен первый поезд на солнечной энергии, сообщает Agence France-Presse.

По данным агентства, первый рейс экологически чистый поезд совершит из Парижа в Амстердам.

Поезд движется по следующему принципу, электричество генерируется солнечными батареями, расположенными на 3,6-километровом туннеле вокруг железнодорожных путей на севере Бельгии. 16 тысяч батарей, общей площадью 50 тысяч квадратных метров, производят 3,3 тысячи мегаватт-часов, что соответствует годовому потреблению электричества тысячи домашних хозяйств. Стоимость проекта составила 15,6 миллиона евро.

Как заявляет руководитель компании Enfinity Стивен де Толенэр, производство электричества на месте позволяет сэкономить на доставке энергии и избежать потерь при его транспортировке. Компания надеется в будущем построить аналогичные проекты в США и других странах.

Компания Enfinity была основана в Бельгии в 2005 году. Она занимается разработкой и внедрением проектов по использованию возобновляемых источников энергии - ветряной и солнечной энергии - в Европе, США, Азии и ЮАР.

Напомним, в средине мая швейцарский самолет Solar Impulse, работающий на солнечных батареях отправился в свой первый международный полет в столицу Бельгии Брюссель.
По материалам: Lenta.ru
29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
07-06-2011 13:11
 
Гости
0
так и знал что эту статью сюда высрут

#2
07-06-2011 13:21
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
фотку?
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#3
 
werd
07-06-2011 13:34
 
18
 
342
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_kolhoznichek
__________________________________________

#4
 
jayson
07-06-2011 13:35
 
77
 
2371
 
Старожилы S.F.W.
0
пора бы, ато бензин дорогой)
__________________________________________

#5
 
Asad
07-06-2011 13:44
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna а мы еще на поездах времен войны ездим recourse

#6
07-06-2011 14:40
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#7
07-06-2011 14:44
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus

#8
 
Teya
07-06-2011 14:55
 
371
 
Старожилы S.F.W.
0
15,6 млн евро.. не дай Бог в нашу страну такой проект.. вместо шпал же - население положат bellow
__________________________________________
Бананцы - это такие солёные огурцы, только бананы (с.)я

ЗЫ: я только щас понял, шо у меня ава теперь политкорректная troll
Нет огурцам!facepalm

#9
 
QbiK
07-06-2011 15:21
 
Гости
0
Цитата: ArhAngel001
так и знал что эту статью сюда высрут

грёбаные комуняки trollface

#10
 
dralex
07-06-2011 15:51
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
пральна,давно пора халявную энергию юзать

#11
07-06-2011 16:50
 
Гости
0
Цитата: dralex
пральна,давно пора халявную энергию юзать

эта халява обходится в несколько раз дороже. но новшество всё равно позитивное =)

#12
 
Greer
07-06-2011 17:17
 
748
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#13
07-06-2011 21:39
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#14
 
NoID
07-06-2011 22:05
 
231
 
4612
 
Мистер S.F.W.
0

дети цветов дарят вам лучи добра
__________________________________________

#15
 
Soyer
07-06-2011 22:57
 
94
 
8142
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#16
07-06-2011 23:23
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_lalala
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#17
08-06-2011 02:20
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
а мы еще на поездах времен войны ездим
beer
bellow bellow bellow

#18
 
MRZ
08-06-2011 07:42
 
Гости
0
и чо?

#19
 
Valter
08-06-2011 11:11
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
Начали теперь и солнце эксплуатировать..
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#20
 
Garpiy
12-06-2011 13:37
 
Гости
0
beer

#21
 
TriT
24-06-2011 12:57
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
Солнце село и ждите пассажиры утра...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх