Главная страница » Техно » В Европе запусти первый поезд на солнечной энергии

Чат
россо леванто
Экипаж погиб
Hevding
пихуй
россо леванто
В районе населенного пункта Малиновка, недалеко от Краматорска, в воскресенье, 26 марта, разбился военный вертолет Ми-2.
Hevding
россо леванто, кооок?
россо леванто
Кокок
Свідомий
Свідомий
Комунист, сам себя баяниш.
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=gEevuaLwvD0
Свідомий
Demon, Хотя он не прошёл F4 - любит "бежать". Link
Свідомий
Demon, это возможно, ему даже дают начать игры которые выйдут только через полгода. Пример
kartmanVS
Demon, ну тогда сам бог велел huy
Demon
kartmanVS, ага
Demon
Свідомий, тож стример, причем он как бы топовый, походу хотел первый пройти ее ишоб просмотров насобирать поболее
kartmanVS
Demon, шоты уже прикатил заробитчанин
Бухлїшко
Цитата: bylterer
а тебе пока незач
а за прошлый раз? troll
Свідомий
Комунист, Link
Demon
Свідомий, та я так и лажу, за 2 дня прошел 10% основной миссии lol
Свідомий
не тщательно = тщательно.
Комунист
http://coub.com/view/oow5
Свідомий
Цитата: Demon
Horizon
Исследуй там всё не тщательно, главное не ломись как здесь
Demon
Horizon меня захватил и уже 2-й день не отпускает huy
bylterer
То
bylterer
Бухлїшко, а тебе пока незач
kartmanVS
what
Бухлїшко
wassat
Бухлїшко
Цитата: bylterer
в ебало палучишь лошара

А как же я??
Бухлїшко
popcorn
bylterer
troll
bylterer
Private Pyle, в ебало палучишь лошара,понял?
Private Pyle
bylterer, здеся не мычащее быдла, так что нехуй зарикаца

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
В Европе запусти первый поезд на солнечной энергии




Во вторник, 7 июня, в Европе был запущен первый поезд на солнечной энергии, сообщает Agence France-Presse.

По данным агентства, первый рейс экологически чистый поезд совершит из Парижа в Амстердам.

Поезд движется по следующему принципу, электричество генерируется солнечными батареями, расположенными на 3,6-километровом туннеле вокруг железнодорожных путей на севере Бельгии. 16 тысяч батарей, общей площадью 50 тысяч квадратных метров, производят 3,3 тысячи мегаватт-часов, что соответствует годовому потреблению электричества тысячи домашних хозяйств. Стоимость проекта составила 15,6 миллиона евро.

Как заявляет руководитель компании Enfinity Стивен де Толенэр, производство электричества на месте позволяет сэкономить на доставке энергии и избежать потерь при его транспортировке. Компания надеется в будущем построить аналогичные проекты в США и других странах.

Компания Enfinity была основана в Бельгии в 2005 году. Она занимается разработкой и внедрением проектов по использованию возобновляемых источников энергии - ветряной и солнечной энергии - в Европе, США, Азии и ЮАР.

Напомним, в средине мая швейцарский самолет Solar Impulse, работающий на солнечных батареях отправился в свой первый международный полет в столицу Бельгии Брюссель.
По материалам: Lenta.ru
29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
07-06-2011 13:11
 
Гости
0
так и знал что эту статью сюда высрут

#2
07-06-2011 13:21
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
фотку?
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#3
 
werd
07-06-2011 13:34
 
18
 
342
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_kolhoznichek
__________________________________________

#4
 
jayson
07-06-2011 13:35
 
77
 
2366
 
Старожилы S.F.W.
0
пора бы, ато бензин дорогой)
__________________________________________

#5
 
Asad
07-06-2011 13:44
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna а мы еще на поездах времен войны ездим recourse

#6
07-06-2011 14:40
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#7
07-06-2011 14:44
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_plus

#8
 
Teya
07-06-2011 14:55
 
371
 
Старожилы S.F.W.
0
15,6 млн евро.. не дай Бог в нашу страну такой проект.. вместо шпал же - население положат bellow
__________________________________________
Бананцы - это такие солёные огурцы, только бананы (с.)я

ЗЫ: я только щас понял, шо у меня ава теперь политкорректная troll
Нет огурцам!facepalm

#9
 
QbiK
07-06-2011 15:21
 
Гости
0
Цитата: ArhAngel001
так и знал что эту статью сюда высрут

грёбаные комуняки trollface

#10
 
dralex
07-06-2011 15:51
 
2
 
24785
 
Старожилы S.F.W.
0
пральна,давно пора халявную энергию юзать

#11
07-06-2011 16:50
 
Гости
0
Цитата: dralex
пральна,давно пора халявную энергию юзать

эта халява обходится в несколько раз дороже. но новшество всё равно позитивное =)

#12
 
Greer
07-06-2011 17:17
 
748
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5

#13
07-06-2011 21:39
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#14
 
NoID
07-06-2011 22:05
 
231
 
4610
 
Мистер S.F.W.
0

дети цветов дарят вам лучи добра
__________________________________________

#15
 
Soyer
07-06-2011 22:57
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#16
07-06-2011 23:23
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_lalala
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#17
08-06-2011 02:20
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
а мы еще на поездах времен войны ездим
beer
bellow bellow bellow

#18
 
MRZ
08-06-2011 07:42
 
Гости
0
и чо?

#19
 
Valter
08-06-2011 11:11
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Начали теперь и солнце эксплуатировать..
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#20
 
Garpiy
12-06-2011 13:37
 
Гости
0
beer

#21
 
TriT
24-06-2011 12:57
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
Солнце село и ждите пассажиры утра...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх