Главная страница » Интересное » Бамбуковый поезд из Камбоджи

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

 
 
 
Этот поезд ходит между столицей Камбоджи - Пномпенем и маленьким городком Баттамбанг. Поезд состоит из одного вагона, который скорее напоминает большой поддон. Собрать всю конструкцию можно всего лишь за 20 минут. А когда на встречу едет настоящий состав, импровизированный вагон быстро разбирают и стаскивают с пути, потом возвращают на место и продолжают движение.


Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи
+62
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
14-06-2011 17:03
 
2 345
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
noid_L200
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#2
14-06-2011 17:05
 
799
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
народные умельцы noid_voodoo

#3
 
mass
14-06-2011 17:05
 
2
 
1 151
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
noid_ukr

#4
 
morik
14-06-2011 17:06
 
5
 
2 632
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
цивилизация
__________________________________________

#5
14-06-2011 17:08
 
255
 
5 958
 
Журналюги
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
круто было бы покататься на такой тележке

#6
14-06-2011 17:10
 
796
 
6 394
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
смарите, я всо пачинил
__________________________________________

#7
 
Asad
14-06-2011 17:12
 
19 052
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
noid_kolhoznichek

#8
14-06-2011 17:12
 
170
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
picture - ровная фота)

#9
14-06-2011 17:23
 
Гости
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
noid_kolhoznichek

#10
14-06-2011 17:27
 
Гости
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Находчиво.

#11
14-06-2011 17:32
 
29
 
6 266
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
ahuel романтика
__________________________________________

#12
 
Vados94
14-06-2011 17:44
 
5
 
1 000
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
trollface
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#13
 
dralex
14-06-2011 19:19
 
2
 
25 736
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Халявщики блять!

#14
14-06-2011 23:25
 
1 231
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
хм..а если там дрова на нем и куча народу как его быстро разобрать?
__________________________________________
Цой жив!

#15
 
Hover
14-06-2011 23:37
 
1 046
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
5

#16
15-06-2011 00:09
 
10
 
2 942
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
what
__________________________________________

#17
 
Drummer
15-06-2011 00:10
 
33
 
977
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Цитата: dark_L0rd




picture - ровная фота)

прям как у нас


Цитата: dark_L0rd




picture - ровная фота)

прям как у нас
__________________________________________
Ненавижу алкашей

#18
 
Shunya
15-06-2011 05:00
 
10 318
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
по телеку смотрел в какойто передача про путешествия. При встрече де меньше людей\груза на платфореме - нах с дороги, дай другому проехать
__________________________________________

#19
 
MRZ
15-06-2011 06:47
 
Гости
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
охуенный дивайс )))))))))



5

#20
15-06-2011 10:36
 
38
 
10 145
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
романтично выглядит)
но, конечно, людям не позавидуешь... еще видно какие там "ровные" рельсы...
__________________________________________

#21
 
Valter
17-06-2011 10:00
 
325
 
12 276
 
Журналюги
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх