Главная страница » Интересное » Бамбуковый поезд из Камбоджи

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

Да
Пизда
Нет
Пидора ответ
 
 
 
Этот поезд ходит между столицей Камбоджи - Пномпенем и маленьким городком Баттамбанг. Поезд состоит из одного вагона, который скорее напоминает большой поддон. Собрать всю конструкцию можно всего лишь за 20 минут. А когда на встречу едет настоящий состав, импровизированный вагон быстро разбирают и стаскивают с пути, потом возвращают на место и продолжают движение.


Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи
62
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
14-06-2011 17:03
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_L200
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#2
14-06-2011 17:05
 
799
 
Старожилы S.F.W.
0
народные умельцы noid_voodoo

#3
 
mass
14-06-2011 17:05
 
2
 
1151
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_ukr

#4
 
morik
14-06-2011 17:06
 
5
 
2632
 
Старожилы S.F.W.
0
цивилизация
__________________________________________

#5
14-06-2011 17:08
 
255
 
5952
 
Журналюги
0
круто было бы покататься на такой тележке

#6
14-06-2011 17:10
 
798
 
6394
 
Старожилы S.F.W.
0
смарите, я всо пачинил
__________________________________________

#7
 
Asad
14-06-2011 17:12
 
19052
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_kolhoznichek

#8
14-06-2011 17:12
 
170
 
Старожилы S.F.W.
0
picture - ровная фота)

#9
14-06-2011 17:23
 
75
 
6872
 
Журналюги
0
noid_kolhoznichek

#10
14-06-2011 17:27
 
Гости
0
Находчиво.

#11
14-06-2011 17:32
 
29
 
6265
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel романтика
__________________________________________

#12
 
Vados94
14-06-2011 17:44
 
5
 
1000
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#13
 
dralex
14-06-2011 19:19
 
2
 
25488
 
Старожилы S.F.W.
0
Халявщики блять!

#14
14-06-2011 23:25
 
1231
 
Старожилы S.F.W.
0
хм..а если там дрова на нем и куча народу как его быстро разобрать?
__________________________________________
Цой жив!

#15
 
Hover
14-06-2011 23:37
 
1046
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
15-06-2011 00:09
 
10
 
2913
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#17
 
Drummer
15-06-2011 00:10
 
33
 
977
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dark_L0rd




picture - ровная фота)

прям как у нас


Цитата: dark_L0rd




picture - ровная фота)

прям как у нас
__________________________________________
Ненавижу алкашей

#18
 
Shunya
15-06-2011 05:00
 
9776
 
Старожилы S.F.W.
0
по телеку смотрел в какойто передача про путешествия. При встрече де меньше людей\груза на платфореме - нах с дороги, дай другому проехать
__________________________________________

#19
 
MRZ
15-06-2011 06:47
 
Гости
0
охуенный дивайс )))))))))



5

#20
15-06-2011 10:36
 
38
 
10145
 
Старожилы S.F.W.
0
романтично выглядит)
но, конечно, людям не позавидуешь... еще видно какие там "ровные" рельсы...
__________________________________________

#21
 
Valter
17-06-2011 10:00
 
325
 
12276
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх