Главная страница » Интересное » Бамбуковый поезд из Камбоджи

Чат
Бухлишко
kartmanVS, будут принимать фиолетовые лаборанты troll
Бухлишко
kartmanVS, butthurt
kartmanVS
Бухлишко, я думаю все зависит от того кто из вас красных будет проводить екзамен у него troll
Бухлишко
если не сдашь
Бухлишко
Pine from cellars, через постель будешь пробовать, небось? daldon
kartmanVS
Pine from cellars, вротзазачот? troll
Pine from cellars
kartmanVS, ещё какое! скоро экзамен буду сдавать troll
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
никогда*
влияние пидагога butthurt
Demon
Pine from cellars, я тоже, но есть правда в его словах
Pine from cellars
никогда*
Pine from cellars
sergsum, зеленского не смотрю и не смотрел некогда
sergsum
Сегодня "черная пятница" Link
sergsum
Зеленский скоро замироточит Link troll
Demon
Pine from cellars
зеленский не поймёт чо Сватов просят на выход держкино
kartmanVS
россо леванто, чойто сайт баяны херачит двараза повторяет butthurt надо удалить пост мой где указано
Комунист
Хіпстери butthurt https://youtu.be/eK8JI8ChQ5M
россо леванто
Сам эге-гей
kartmanVS
эге-гей красно зеленые troll
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Pine from cellars
Плотницкий сложил с себя полномочия
Pine from cellars
потом с ютуба кину - ещё нет выпуска этого
Pine from cellars
по 1+1 показали что ВСУ три села освободили сегодня от ДНР в направлении горловки
Комунист
У Києві моршрутки по шість , троліки по чотири , а метра по п'ять butthurt
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
Этот поезд ходит между столицей Камбоджи - Пномпенем и маленьким городком Баттамбанг. Поезд состоит из одного вагона, который скорее напоминает большой поддон. Собрать всю конструкцию можно всего лишь за 20 минут. А когда на встречу едет настоящий состав, импровизированный вагон быстро разбирают и стаскивают с пути, потом возвращают на место и продолжают движение.


Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи
62
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
14-06-2011 17:03
 
2315
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_L200
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#2
14-06-2011 17:05
 
802
 
Старожилы S.F.W.
0
народные умельцы noid_voodoo

#3
 
mass
14-06-2011 17:05
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_ukr

#4
 
morik
14-06-2011 17:06
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
цивилизация
__________________________________________

#5
14-06-2011 17:08
 
255
 
6115
 
Журналюги
0
круто было бы покататься на такой тележке

#6
14-06-2011 17:10
 
798
 
6653
 
Редакторы
0
смарите, я всо пачинил
__________________________________________

#7
 
Asad
14-06-2011 17:12
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_kolhoznichek

#8
14-06-2011 17:12
 
171
 
Старожилы S.F.W.
0
picture - ровная фота)

#9
14-06-2011 17:23
 
75
 
6967
 
Журналюги
0
noid_kolhoznichek

#10
14-06-2011 17:27
 
Гости
0
Находчиво.

#11
14-06-2011 17:32
 
29
 
6408
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel романтика
__________________________________________

#12
 
Vados94
14-06-2011 17:44
 
5
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#13
 
dralex
14-06-2011 19:19
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
Халявщики блять!

#14
14-06-2011 23:25
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
хм..а если там дрова на нем и куча народу как его быстро разобрать?
__________________________________________
Цой жив!

#15
 
Hover
14-06-2011 23:37
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
15-06-2011 00:09
 
10
 
2897
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#17
 
Drummer
15-06-2011 00:10
 
33
 
983
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dark_L0rd




picture - ровная фота)

прям как у нас


Цитата: dark_L0rd




picture - ровная фота)

прям как у нас
__________________________________________
Ненавижу алкашей

#18
 
Shunya
15-06-2011 05:00
 
9429
 
Старожилы S.F.W.
0
по телеку смотрел в какойто передача про путешествия. При встрече де меньше людей\груза на платфореме - нах с дороги, дай другому проехать
__________________________________________

#19
 
MRZ
15-06-2011 06:47
 
Гости
0
охуенный дивайс )))))))))



5

#20
15-06-2011 10:36
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
романтично выглядит)
но, конечно, людям не позавидуешь... еще видно какие там "ровные" рельсы...
__________________________________________

#21
 
Valter
17-06-2011 10:00
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх