Главная страница » Интересное » Бамбуковый поезд из Камбоджи

Чат
Бухлїшко
Свідомий, вот и славненько butthurt
Свідомий
Свідомий
Бухлїшко, значит правда. butthurt
Бухлїшко
Петроwич, чета на украинских новостных сайтах ни одного опровержения
Петроwич
Hevding, Ингрид Делтенре уволилась еще в феврале, а новость запустил фейковый кацапский сайт, через время, когда новость подхватили, сайт ее удалил.
murik
росса апасносте!!11 Link
Hevding
Эту не буду. ту не хочу, царь во дворца, царь во дворца
Бухлїшко
На месте рашасми я бы в заголовок поместил "АХАХАХАХАХАХ"
Hevding
Довыёбывались пидарасы, ахахах
Бухлїшко
Европейский вещательный союз пригрозил Украине дисквалификацией из-за политизации песенного конкурса Евровидение. Об этом сообщает представитель Европейского вещательного союза Ингрид Делтенре.
Бухлїшко
troll
Бухлїшко
Организаторы Евровидения пригрозили Украине дисквалификацией
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=qpZ7POlGNAA
Комунист
bylterer, https://www.youtube.com/watch?v=qBhEWLLoQzE
Комунист
Свідомий, некрофил
Свідомий
Комунист
мухи скоро проснутся будут приставать
Свідомий
А третья - в.
Комунист
troll
Комунист
философские вопросы никто не отменял , вторая буква ф в названии сайта
Свідомий
DoooM, Link
Свідомий
Комунист, их не придумали, а обнаружили.
Комунист
Свідомий, а кто вортигонтов придумал?
Свідомий
Цитата: Комунист
19:56:59
Вортигонты тоже самое говорили...
bylterer
Комунист
следуйте им
Комунист
Свідомий, инстинкты для жизни икто не отменял так что всё решено до нас
Свідомий
Комунист, всэ норм... Пойду букварь почитаю.
Комунист
Свідомий, сли общество настолько умное как некоторым кажется тогда не чего беспокоится

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Этот поезд ходит между столицей Камбоджи - Пномпенем и маленьким городком Баттамбанг. Поезд состоит из одного вагона, который скорее напоминает большой поддон. Собрать всю конструкцию можно всего лишь за 20 минут. А когда на встречу едет настоящий состав, импровизированный вагон быстро разбирают и стаскивают с пути, потом возвращают на место и продолжают движение.


Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи

Бамбуковый поезд из Камбоджи
62
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
14-06-2011 17:03
 
2314
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_L200
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#2
14-06-2011 17:05
 
802
 
Старожилы S.F.W.
0
народные умельцы noid_voodoo

#3
 
mass
14-06-2011 17:05
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_ukr

#4
 
morik
14-06-2011 17:06
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
цивилизация
__________________________________________

#5
14-06-2011 17:08
 
258
 
6079
 
Журналюги
0
круто было бы покататься на такой тележке

#6
14-06-2011 17:10
 
795
 
6613
 
Редакторы
0
смарите, я всо пачинил
__________________________________________

#7
 
Asad
14-06-2011 17:12
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_kolhoznichek

#8
14-06-2011 17:12
 
171
 
Старожилы S.F.W.
0
picture - ровная фота)

#9
14-06-2011 17:23
 
74
 
6925
 
Журналюги
0
noid_kolhoznichek

#10
14-06-2011 17:27
 
Гости
0
Находчиво.

#11
14-06-2011 17:32
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel романтика
__________________________________________

#12
 
Vados94
14-06-2011 17:44
 
5
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#13
 
dralex
14-06-2011 19:19
 
2
 
24788
 
Старожилы S.F.W.
0
Халявщики блять!

#14
14-06-2011 23:25
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
хм..а если там дрова на нем и куча народу как его быстро разобрать?
__________________________________________
Цой жив!

#15
 
Hover
14-06-2011 23:37
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
15-06-2011 00:09
 
10
 
2891
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#17
 
Drummer
15-06-2011 00:10
 
33
 
983
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dark_L0rd




picture - ровная фота)

прям как у нас


Цитата: dark_L0rd




picture - ровная фота)

прям как у нас
__________________________________________
Ненавижу алкашей

#18
 
Shunya
15-06-2011 05:00
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
по телеку смотрел в какойто передача про путешествия. При встрече де меньше людей\груза на платфореме - нах с дороги, дай другому проехать
__________________________________________

#19
 
MRZ
15-06-2011 06:47
 
Гости
0
охуенный дивайс )))))))))



5

#20
15-06-2011 10:36
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
романтично выглядит)
но, конечно, людям не позавидуешь... еще видно какие там "ровные" рельсы...
__________________________________________

#21
 
Valter
17-06-2011 10:00
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх