Главная страница » Новости » Скоростные поезда Hyundai испытают на ЮЖД весной 2012 года

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

 
 
 
Скоростные электропоезда производства южнокорейской фирмы Hyundai, которые Украина приобретет к Евро-2012, пройдут испытания на Южной железной дороге (ЮЖД) в апреле-мае 2012 года.

Об этом сообщил заместитель генерального директора Укрзализныци Леонид Лобойко.

"В январе-феврале следующего года пройдут испытания новой техники на заводе в Корее, а в апреле-мае приемочные испытания будут осуществляться в Украине на Южной железной дороге", - сказал чиновник.

По его словам, корпорация работает с опережением заявленных сроков. Уже завершили разработку интерьера и экстерьера этих поездов - каждый поезд будет иметь по 9 вагонов и вмещать 579 пассажиров.

Также Леонид Лобойко сообщил, что уже распланировано обучение украинских железнодорожников, которые будут обслуживать новую технику, и приступили к созданию в Украине депо для Hyundai.

Напомним, на закупку десяти скоростных составов Hyundai Украина потратит 240 млн евро.
По материалам: Информационный центр Украина-2012

Скоростные поезда Hyundai испытают на ЮЖД весной 2012 года
+81
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
17-06-2011 14:10
 
1
 
285
 
Старожилы S.F.W.
0
ну все теперь и в ес возьмут trollface
__________________________________________
Если ты нагнулся и увидел у себя четыре яйца, то не возрадуйся, что у тебя два х*я, а посмотри, не е*ёт ли кто тебя!

#2
17-06-2011 14:12
 
38
 
4 630
 
Старожилы S.F.W.
0
5 даже и не верится !
__________________________________________

#3
 
corban
17-06-2011 14:18
 
Гости
0
Цитата: Человек-срачь
ну все теперь и в ес возьмут

Я бы даже больше сказал, мы тыда на них въедим. noid_bike

#4
 
Chibas
17-06-2011 14:19
 
97
 
Старожилы S.F.W.
0
Цены на билеты будут как на самолет

#5
17-06-2011 14:19
 
641
 
Старожилы S.F.W.
0
Круть idea
__________________________________________

#6
 
Soyer
17-06-2011 14:23
 
94
 
8 070
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#7
 
Teya
17-06-2011 14:25
 
369
 
Старожилы S.F.W.
0
на закупку десяти скоростных составов Hyundai Украина потратит 240 млн евро.


каааакже!! 240 млн. евроидов потратят на оплату составов, потом еще ~100 млн на растаможку troll , и еще около 50 млн. евроидов на постройку ангара для энтих поездов.

итого - в Харькове опять незашо строить метро, дороги, если это не центральаня магистраль, остаются раздолбанными в хлам, зарплаты только продолжают урезаться по чутку регулярненько, и растут цены
fuuu

Ждем с нетерпением ЕВРО 2012 в Украине. (с.)
__________________________________________
Бананцы - это такие солёные огурцы, только бананы (с.)я

ЗЫ: я только щас понял, шо у меня ава теперь политкорректная troll
Нет огурцам!facepalm

#8
 
Fish
17-06-2011 14:25
 
508
 
5 543
 
Журналюги
0
на закупку десяти скоростных составов Hyundai Украина потратит 240 млн евро.

вот когда потратят, тогда и будем обсуждать trollface
Цитата: Chibas
Цены на билеты будут как на самолет

+ многа если сейчас св стоит от 600-1100, то цены на эти поезда и страшно представить facepalm
__________________________________________

#9
 
dralex
17-06-2011 14:27
 
2
 
25 740
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: corban
бы даже больше сказал, мы тыда на них въедим. noid_bike

не въедим,в ес колея 1435 мм,а у нас 1520 fuckyou

#10
 
foxss
17-06-2011 14:27
 
7
 
464
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#11
 
FoS
17-06-2011 14:28
 
11 456
 
Старожилы S.F.W.
0
неужели норм поезда ездить будут
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#12
17-06-2011 14:30
 
69
 
3 066
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Chibas
Цены на билеты будут как на самолет

Возможно ценна будет как и на русский сапсан примерно 100 доларов за поездку
__________________________________________

#13
17-06-2011 14:34
 
210
 
2 400
 
Журналюги
0
А дорогу уже сделали бесстыковой как в ЕС? Или будет также стучать по рельсам как и раньше? Высокоскоростные корейские поезда врядли выдержат долгую экплуатацию по таким путям...
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#14
 
True
17-06-2011 14:35
 
735
 
Старожилы S.F.W.
0
пацаны, знаете сколько билет стоить будет?Думаю проц на 50 дороже обычного..Нахуй нада..))

#15
 
Fish
17-06-2011 14:35
 
508
 
5 543
 
Журналюги
0
Цитата: Славон61010
Возможно ценна будет как и на русский сапсан примерно 100 доларов за поездку

ну да,эта сумма хуйня для рядового гражданина Украины awe2
__________________________________________

#16
 
MIJ
17-06-2011 14:35
 
51
 
2 597
 
Старожилы S.F.W.
0
Пезда Паиздам cap

#17
 
mafioso
17-06-2011 14:44
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебали со своим евро 2012, может по харькову дороги более менее норм, но вот если заехать подальше километров так на 50 от харькова, то там же полный пиз.... noid_censored в некоторых местах почти грунтовка...
__________________________________________
Красные глазки — верный признак тлеющих в голове опилок

#18
17-06-2011 14:44
 
38
 
4 630
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mpak
в такой стране евро противопоказано проводить! сцука половина бабок уйдет на закупку понтов, половину попиздиццо! все делается бля для иноземных болельщиков а нам хуя? уже бля чуть маленький доджь воды по колено (ливневки все по пизде пошли с такими ремонтами дорог), поезда эти закупят, потом с ценой на билеты нам раком выйдет это все. пошли вы нахуй со своим евро!!! у большинства денег хуй хватит билет купить или электричество оплатить чтобы по телеку посмотреть, а эти пидарасы все закупят для европейцев, которые живут там у ся по людски, а нам потом расплачивайся.

ты на дыбила похож, даже и возражать не буду тебе, все и так поняли твой гениальный "ум"
__________________________________________

#19
 
Kill-me
17-06-2011 14:48
 
616
 
Старожилы S.F.W.
0
пизда рулю....
__________________________________________
Я давно забил на то, что меня не понимают
Да я хуй ложил на все, из штанов не вынимая ...(с)

#20
 
Valter
17-06-2011 15:08
 
325
 
12 275
 
Журналюги
0
vsempohuy
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#21
17-06-2011 15:09
 
Гости
0
Поезд на фотке, походу охуел от того куда он попал. trollface

#22
17-06-2011 15:38
 
Гости
0
noid_lalala

#23
 
BesT
17-06-2011 15:56
 
1
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: cyberdem
А дорогу уже сделали бесстыковой как в ЕС? Или будет также стучать по рельсам как и раньше? Высокоскоростные корейские поезда врядли выдержат долгую экплуатацию по таким путям...

Ну поезда делаються не с готового плана , чертежа или кто как называет.
Их разрабатывают специально для Украины. Думаю там все учтено.
__________________________________________

#24
 
dezzy
17-06-2011 15:58
 
114
 
Старожилы S.F.W.
-1
Это Кранты!!!!! Корейские поезда с хохляндскими мозгами, это нонсенс!!! Убогость украинского мышления, помноженная на корейскую псевдоамбициозность - угроза всему разумному, что осталось от этой планете...
__________________________________________
Ваша, голова в ответе за то, куда сядет ваш зад!

#25
17-06-2011 16:05
 
13
 
9 172
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Человек-срачь
ну все теперь и в ес возьмут

Цитата: corban
мы тыда на них въедим.

bellow

#26
 
corban
17-06-2011 16:11
 
Гости
0
Цитата: dralex
не въедим,в ес колея 1435 мм,а у нас 1520 fuckyou

И когда это отстанавливало гениальный украинский ум??
А вообще это было идиома noid_pizdobol

#27
 
noga
17-06-2011 16:12
 
461
 
9 492
 
Журналюги
0
vsempohuy
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"

#28
17-06-2011 16:33
 
10
 
2 942
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_bla
__________________________________________

#29
 
aca06
17-06-2011 16:34
 
15
 
Старожилы S.F.W.
0
А ведь шо самое интересное в Луганске ведь были заложены тоже поезда под евро и не хуже корейских... и на порядок дешевле!

#30
17-06-2011 16:49
 
109
 
1 654
 
Старожилы S.F.W.
0
upset

#31
17-06-2011 17:02
 
7 207
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#32
17-06-2011 17:03
 
2
 
9 484
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#33
17-06-2011 17:06
 
613
 
Старожилы S.F.W.
0
Напомним, на закупку десяти скоростных составов Hyundai Украина потратит 240 млн евро.

сука они теперь всегда будут этим тыкать!!!!!!! заебали, теперь 100 лет не одного ремонта дороги, не одной покупки техники...
__________________________________________
Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который пытается выжить в этом мире.

#34
 
Mictian
17-06-2011 17:34
 
386
 
Старожилы S.F.W.
0
далбоебы, что сука мешает самому сделать? у нас спецы по-круче будут и в ремонте дешевле и отработает лет 100

#35
 
Virgo
17-06-2011 17:35
 
3 749
 
Старожилы S.F.W.
0
Fish, СВ до Киева стоит 400 грн, до Крыма 500 с копейками. Эти поезда будут иметь и сидячие места, так что цена может быть и в районе от 150 грн будет на самый дешёвый класс, раз-два в год. можно будет себе позволить!
А вообще конечно круто, даже приятно будет когда у нас будут такие поезда "причаливать". ahuel
__________________________________________


#36
 
Krioman
17-06-2011 18:58
 
14
 
4 580
 
Старожилы S.F.W.
0
Virgo,ты сам то в это веришь в проезд по 150 грн? разве что до Люботина)))

оно то конечно круто но то что эксплуатировать будут наши очумельцы а на перезды будут продолжать выезжать то здается мне пару поездов скопытятся еще в первый день. да и куда по нашим кривым извилистым дорогам на скоростном? Дорогу в черте Харьковского района видели? онаж горбатая как вся моя жизнь.. его ж на первом повороте занесет...

#37
 
Mipoxa
17-06-2011 19:03
 
641
 
Старожилы S.F.W.
0
жесть ) буду мататься.. а билеты наверное не на сильно будут дороже.. во всяком случае в 2012 году... надо же будет обкатать ))
__________________________________________
trollface

#38
 
dod
17-06-2011 19:16
 
Гости
0
А ТИПА У САМИХ НЕ КОМУ ТАКИЕ ПОЕЗДА РАЗРАБОТАТЬ И СДЕЛАТЬ ВХРЕНЯЧИЛИЛИ КУЧУ БАБОК НЕ ДЛЯ СВОИХ А ДЛЯ БЛЯ КОРЕЙЦЕВ НУ ПРОСТО АХРЕНЕТЬ


СЦУКО ЧИСТЫЕ ПИДАРЫ

#39
 
morik
17-06-2011 19:34
 
5
 
2 632
 
Старожилы S.F.W.
0
приступили к созданию в Украине депо для Hyundai.
debil_kontrol
__________________________________________

#40
17-06-2011 19:56
 
3
 
1 268
 
Старожилы S.F.W.
0
блеать, кроме дизайна нихуя нового - все ссут кипятком. Ну ладно пидары при власти - они откаты получили, а вы чего, убогие?

#41
 
Artful
17-06-2011 20:23
 
263
 
13 078
 
Бритые каки
0
ahuel

#42
17-06-2011 21:23
 
94
 
1 390
 
Журналюги
0
ahuel

#43
17-06-2011 21:30
 
Гости
0
misterCrAzY,
А цена до киева будет стоить 360 гр 1клас 2клас- 279
а сечас на скоросной с харькова -киева 161 поезд - 1кл- 188.90
2кл-115.7

misterCrAzY,
А цена до киева будет стоить 360 гр 1клас 2клас- 279
а сечас на скоросной с харькова -киева 161 поезд - 1кл- 188.90
2кл-115.7

#44
17-06-2011 21:31
 
3 865
 
Старожилы S.F.W.
0
опятиь жиды бабла подрубят под аплодисменты жополизов

#45
17-06-2011 21:33
 
Гости
0
Леонид Лобойко. когда был с проверкой на вокзале -харьков- пасс их испытают на перегоне без остоновки
Харьков-москва-киев-харьков точней круг будет делать

#46
 
Strelok
17-06-2011 21:51
 
8 710
 
Старожилы S.F.W.
0
что-то страшно за эти поезда...
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#47
 
Vados94
17-06-2011 21:53
 
5
 
1 000
 
Старожилы S.F.W.
0
Спасибо cap
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#48
 
Dream
17-06-2011 21:55
 
9
 
170
 
Старожилы S.F.W.
0
и на первом повороте он наебнется с наших гнилых рельс
__________________________________________

#49
 
Asad
17-06-2011 22:33
 
19 045
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_blond

#50
 
Kurduk
17-06-2011 22:51
 
2 763
 
Старожилы S.F.W.
0
Цены на билеты будут как на самолет



Они уже как на самолет. Из 240 миллионов 200 пойдут на дачи толстопузам.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#51
17-06-2011 22:55
 
Гости
0
тут уже где-то был пост. фотка в этом посте не соответствует дизайну поезда который будет у нас. наш поубогее. цена до Киева 300 грн

#52
 
dralex
17-06-2011 23:07
 
2
 
25 740
 
Старожилы S.F.W.
0
а я ебал платить 115 грн в столичном экспрессе за 6 часов в пути сидя..ехал недавно из столицы на 108м киев-астана,за 7.5 часов и 80 грн в купе,лежа блять и с кондишеном!

#53
18-06-2011 00:14
 
726
 
Старожилы S.F.W.
0
dralex,

о да..Киев-Астана это блин горе , а не поезд..еще и вонючий..с экспрессом рядом не стоял
__________________________________________
Жизнь это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.

#54
18-06-2011 06:38
 
1 852
 
8 336
 
Журналюги
0
блеать а когда теперь хавать после приезда что ли на такой скоростной дрезине??

#55
18-06-2011 10:48
 
677
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_kolhoznichek
__________________________________________


#56
 
xamdam
18-06-2011 11:51
 
Гости
0
cyberdem, Путь уже давно безстыковой проснитесь!!

#57
 
dralex
18-06-2011 12:38
 
2
 
25 740
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Goddess1987
dralex,

о да..Киев-Астана это блин горе , а не поезд..еще и вонючий..с экспрессом рядом не стоял

Значит мне повезло с вагоном наверное,хз.. laughing

#58
19-06-2011 11:50
 
Гости
0
Chibas,
эт точна!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх