Главная страница » Пазитиф » Креативная реклама на автобусных остановках

Чат
Коммандор
LOLеще и категория "ручной инструмент"
Apollon13
Гусінь, баян
Гусінь
Apollon13
bylterer, вчира мне пидар какойта стрилу набивал возли градусника,так он абасрался и не пришол butthurt
Apollon13
bylterer, все кто ни с нами
bylterer
Apollon13, а кто там сосёт?
Apollon13
bylterer, butthurt я в тилиграме диржу фронт
bylterer
Они привыкли хуй саленый сасать,а мы им сладинький предлагаем
bylterer
Apollon13, братан знаиш пачиму нас тут не любят? awe
Apollon13
Тут твой дружок дохлятина все завоняло заберу его в сарайчик troll
Apollon13
butthurt
Apollon13
val43, шо тебя проебали и выпустили
bylterer
val43, валющька я по тебе скучал сучий ты анус butthurt
bylterer
Всем сасать
Гусінь
daldon
val43
Apollon13, тебя не привалила jumpy
Apollon13
И кстати гривна обвалилась awe
Apollon13
Pine from cellars, а ваши обещали Крым ,доллар по 4 и дешовый газ помню яйценюк про это пиздел,ну и кто долбаеб butthurt
Pine from cellars
хуйланы блядсие. А вы блять им верите. Сука пизданутые awe2
Pine from cellars
Apollon13, Ваши бляди обещали решить эту проблему. Бойко, Лесик, Вилкул. Только пиздец можете герои, -блять. Далбаёб Мураев и Рабинович собирали подписи под коммунальные услги, пездели шо порешают с высокими тарифами траблы
Pine from cellars
ВКЛ. БЛЯТЬ ВКонтакт! Заебали блочить! Все на майдан
Apollon13
Патумуша мне запретили писать так как я привожу к майдану butthurt
kartmanVS
админ лох - чатик здох troll
bylterer
bylterer
Serejant, Может лучше её через хуй высосать?
Serejant
bylterer, запусти туда кота, хай ловит.
bylterer
Что делать если в жопу пробралась мышь?
я AZEF сосу недорого
Химно

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Реклама бразильской кока-колы в честь чемпионата мира по футболу
Креативная реклама на автобусных остановках

Необычный способ предостережения от прогулок по проезжей части
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама всем известного магазина IKEA – очень даже здорово!
Креативная реклама на автобусных остановках

Apple Macbook Air – забавно и можно окунуться в детство во время ожидания.
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама зоопарка для насекомых, стенка остановки сделана из многих линз, глядя на нее можно представить как видят нас эти самые насекомые.
Креативная реклама на автобусных остановках

Необычный подход к рекламе энергосберегающих ламп OSRAM – остановка, освещение у которой включается только тогда, когда к ней кто-нибудь приближается
Креативная реклама на автобусных остановках

А вот так заботится о своих покупателях компания Alfa Romeo – предоставляя бесплатное и симпатичное место для объявлений о продаже автомобиля.
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама дизайна бутылки Coca-Cola – притягивает и не отпускает ))
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама Live green Toronto (организация, аналогичная Green Peace). Бережешь энергию – бережешь Землю!
Креативная реклама на автобусных остановках

Очередная футбольная реклама!
Креативная реклама на автобусных остановках

3 миллиона долларов за стеклом – необычная реклама банка! Каждый мог забрать их себе, при условии, что разобьет стекло без использования подручных средств, т.е. своими силами. На самом деле настоящие были лишь 500 долларов, остальное – фальшивые купюры – поэтому около остановки всегда был охранник, чтобы никто не смог воспользоваться фальшивыми деньгами, в случае если разобьет стекло.
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама 3-го эпизода Звездных войн!
Креативная реклама на автобусных остановках

Рисуй граффити, не портя при этом стен! Реклама фирмы Ecko Clothing - рисовать можно при помощи Bluetooth.
Креативная реклама на автобусных остановках

Вот такой вариант социальной рекламы можно было наблюдать в Германии. Думаю, что не нужно объяснять принцип действия.
Креативная реклама на автобусных остановках

Идешь и думаешь, что на остановке никого нет и тебе удастся посидеть отдохнуть, но не тут то было!
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама туристической фирмы Fiji Travel
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама джинсовой фирмы Je*s Jeans - забавно наверное сидеть напротив и наблюдать за тем как люди читают мелкий текст ))
Креативная реклама на автобусных остановках

Реклама фитнес клуба Fitness First – ну или халявные весы )
Креативная реклама на автобусных остановках


Креативная реклама на автобусных остановках

Бесплатный кофе от McDonalds
Креативная реклама на автобусных остановках

Ну а такая остановка стала бы хитом в России – всеми любимые пузырьки от PlayStation
Креативная реклама на автобусных остановках

Хотите почувствовать себя настоящим хип-хопером? Без проблем – реклама музыкального сайта с названием «Черная музыка в течение всего пути»
Креативная реклама на автобусных остановках


Креативная реклама на автобусных остановках


Портрет из 7563 игральных костей в качестве рекламы казино.
Креативная реклама на автобусных остановках
104
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
True
28-06-2011 13:43
 
738
 
Старожилы S.F.W.
0
креативно)

#2
28-06-2011 13:43
 
4
 
359
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________

#3
28-06-2011 13:47
 
730
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 круто
__________________________________________
Жизнь это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.

#4
28-06-2011 13:48
 
7
 
525
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________
Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических подъебов во мне на целый глоссарий.

#5
 
Nesh05
28-06-2011 13:53
 
3244
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
Цитата: murik
И вообще, в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…



#6
 
Asad
28-06-2011 13:53
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Большая часть было уже noid_4

#7
28-06-2011 14:01
 
3
 
1593
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_bayan

#8
28-06-2011 14:08
 
240
 
Старожилы S.F.W.
0
Некоторые уже были, но всё равно noid_5

#9
 
volli
28-06-2011 14:09
 
Гости
0
bouquet

#10
 
AMF
28-06-2011 14:25
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#11
 
LeXmaR
28-06-2011 14:28
 
653
 
13396
 
Редакторы
0

#12
28-06-2011 14:43
 
Гости
0
Какой нахуй этапять? Этабаян а не этапять

#13
 
Remo
28-06-2011 14:56
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________
Быть плохим очень хорошо !!!

#14
 
wutang
28-06-2011 15:07
 
905
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#15
28-06-2011 15:11
 
202
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan bojan
__________________________________________

#16
 
^MGG_
28-06-2011 15:26
 
1
 
3840
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#17
28-06-2011 15:59
 
706
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#18
 
Mahomed
28-06-2011 16:05
 
1
 
843
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan bojan
__________________________________________
Мальчик был настолько ленив, что просыпался по-раньше,что бы по-больше нихуя не делать

#19
28-06-2011 16:43
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________

#20
28-06-2011 17:08
 
207
 
Старожилы S.F.W.
0
cry

#21
28-06-2011 17:36
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
было
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#22
28-06-2011 18:40
 
Гости
0
Прикольно,у нас бы поставили банер с 3 лимонами,украли бы банер с куском асфальта вместе с охраной noid_ukr и похей что там всего 500 было...

#23
28-06-2011 19:49
 
316
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_4 остановка с весами прикольная

#24
28-06-2011 20:37
 
7
 
1290
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольнинько 5
и у нас тоже есть креативные остановки с эффектом разбитого стекла troll
__________________________________________
потребляй,работай,сдохни...
_____________________________________________
psd to html

#25
 
kellys
28-06-2011 20:58
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#26
28-06-2011 22:59
 
200
 
2799
 
Журналюги
0

#27
 
Artyxa
28-06-2011 23:26
 
23
 
28
 
Старожилы S.F.W.
0
Какого хера, люди которые нихрена не запостили пишуть что это баян???Дибилы
__________________________________________
http://smileproduction.com.ua/ - ну очень креативные аниматоры Одессы

#28
29-06-2011 01:30
 
Гости
0
ahuel

#29
 
Valter
29-06-2011 07:35
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#30
 
ManWar
29-06-2011 09:59
 
110
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас она и до утра не дожилабы noid_alkashnya
__________________________________________
шутить изволите? ну ну...

#31
 
dralex
30-06-2011 10:04
 
2
 
25102
 
Старожилы S.F.W.
0
с диваном заебись

#32
01-07-2011 22:23
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
ох, отличные рекламные ходы
все понравились
__________________________________________

#33
03-07-2011 22:32
 
Гости
0
прикольнeнько gi

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх