Главная страница » Прочее » Водители автобусов такие водители

Чат
Мясник
Гусінь
olen птнц
Свідомий
Комунист
Пригадую комедію гомоеректус
россо леванто
Билетер!
россо леванто
А как общаться то между собой будете? lol lol
Павлики Морозовы блядь...
россо леванто
Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье
Варламов
ШМОНЕ ШМОНЕ
россо леванто
Виолончель! Вайбер блеать!
Варламов
troll
Варламов
поехал сразу в одессцу
Варламов
поехал сразу в одессц
россо леванто
Билетер no
Бухлишко
Pine from cellars, ты знаешь, что с этим стихом сделать? troll
Pine from cellars
Бухлишко, прикольный стих
Pine from cellars
у него гастроли по всей стране
россо леванто
Билетер, ты доехал? Ответь.
Свідомий
Гусінь
Трансформеры якши
Гусінь
olen
Бухлишко
Pine from cellars, f5 troll
fenix312
Свідомий, негритосочка охуенная
Свідомий
Комунист
Якась баба садістка
Свідомий
Pine from cellars
Бухлишко, это на уменьшение дни пошли (по часово)?
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, это успех
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, huy
Бухлишко
самый длинный день в году - проебан!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
29-06-2011 13:41
 
2581
 
Старожилы S.F.W.
0
та узкоглазых можно

#2
 
LeXmaR
29-06-2011 13:42
 
643
 
13317
 
Редакторы
0

#3
 
sl2103
29-06-2011 13:43
 
Гости
0
да это они мультик снимали "Ну погоди!". на свой, современный лад. idea

#4
29-06-2011 13:46
 
828
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#5
29-06-2011 13:48
 
Гости
0
bellow

#6
29-06-2011 13:50
 
Гости
0
cry бедная ускожопая желтая обезьянка :)

#7
29-06-2011 13:51
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
всем похуй hi

#8
29-06-2011 13:57
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#9
29-06-2011 14:01
 
566
 
Старожилы S.F.W.
0
пока дверью зажало её там fuck
__________________________________________

#10
 
PVP
29-06-2011 14:04
 
Гости
0
bellow

#11
 
NoX
29-06-2011 14:14
 
8665
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#12
 
NoID
29-06-2011 14:20
 
231
 
4612
 
Мистер S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#13
 
^MGG_
29-06-2011 14:24
 
1
 
3837
 
Старожилы S.F.W.
0
behead

#14
29-06-2011 14:28
 
2581
 
Старожилы S.F.W.
0
узкожопой твари
в автобусе шею зажали
и жопу порвали
fuck gigi

#15
29-06-2011 14:33
 
1
 
841
 
Старожилы S.F.W.
0
Сколько долбоёбов на одном портале. Страшно жить :).
__________________________________________
Я не вступаю в полемику. Я просто высказываю мнение.

#16
29-06-2011 14:33
 
9
 
7746
 
Старожилы S.F.W.
0
бывает, хуле wink

#17
29-06-2011 14:42
 
Гости
0
bellow

#18
29-06-2011 14:44
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
Водила тролль trollface

#19
 
Valter
29-06-2011 14:54
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
Так ей! behead
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#20
29-06-2011 14:55
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
wink

#21
 
P_E
29-06-2011 15:08
 
17
 
473
 
Старожилы S.F.W.
0
всех не передавить bellow
__________________________________________

#22
 
Warrioz
29-06-2011 15:14
 
1605
 
Старожилы S.F.W.
0
gigi
__________________________________________

#23
 
MC
29-06-2011 15:19
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
да это узкоглазые очередную изврат-порнуху снимают cranky

#24
 
2D
29-06-2011 15:25
 
Гости
0
это провал bellow

#25
29-06-2011 15:31
 
Гости
0
Цитата: yura1412
узкожопой твари

Ты наверное и к маме своей так обращаешся?

#26
29-06-2011 15:47
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface

#27
 
p21732
29-06-2011 15:53
 
16
 
412
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#28
 
zxzc
29-06-2011 16:01
 
Гости
0
нужно так всегда узких возить !!!!!!

#29
 
omN1
29-06-2011 16:10
 
73
 
4346
 
Старожилы S.F.W.
0
чего она головой вперед то ходит.

#30
29-06-2011 16:30
 
188
 
1085
 
Журналюги
0
bellow behead
__________________________________________


Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы.

Это же твоя партия регионов, так что чвякай-хуякай!

#31
 
luntig
29-06-2011 16:32
 
12
 
1128
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu
__________________________________________

#32
29-06-2011 16:38
 
Гости
0
bellow

#33
29-06-2011 16:47
 
Гости
0
хуйня

#34
29-06-2011 16:49
 
Гости
0
У них это впарядки вищей судя па таму что на ние даже никто нисмотрит...У нас бы да слез затролили

#35
29-06-2011 16:53
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#36
 
SaN4oS
29-06-2011 16:58
 
2243
 
Старожилы S.F.W.
0
ахахахах хД

#37
29-06-2011 17:00
 
Гости
0
То ей повезло что на дверях резина еще не задубела. Зажало бы ей голову нашем транспорте то башка бы по асфальту покотилась. behead
Прикололи спокойные рожи пассажиров wink

#38
29-06-2011 17:04
 
2581
 
Старожилы S.F.W.
0
qwert789,
чмо ты про маму не погорячился ?
а то хлопотно это

#39
 
WEST
29-06-2011 17:26
 
2
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
МАМА а можно мне сфотографироваться с етой обезянкой!???

а по поводу мягкой резины, так ето наверно и предусмотрено производителем!))
__________________________________________

#40
 
kum198
29-06-2011 17:29
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#41
 
FoS
29-06-2011 17:51
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#42
 
vnmx
29-06-2011 18:18
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_smile
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#43
29-06-2011 18:18
 
129
 
12544
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
I love SFW!!!



#44
29-06-2011 18:23
 
1857
 
8370
 
Журналюги
0
массаж шеи окончен спасибо что воспользовались нашим автобусом

#45
 
Fish
29-06-2011 18:32
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
У нас бы если так зажало в общественном траспорте девушку, то она вышла бы явно с анальными травмами awe2
__________________________________________

#46
29-06-2011 18:41
 
145
 
1716
 
Журналюги
0
со мной похожая ситуация случалась в Таргете
выхожу, а оно меня оп и здавило
mad
__________________________________________

#47
 
DoooM
29-06-2011 18:57
 
8
 
2320
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: наркотики
пока дверью зажало её там fuck

Цитата: Воланд
Сколько долбоёбов на одном портале. Страшно жить :).

shum_lol shum_lol shum_lol
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#48
29-06-2011 18:57
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
у меня друга в метро предавило))до сих пор вспоминаю и ржу)

#49
 
kellys
29-06-2011 19:08
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#50
29-06-2011 19:27
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
NEW POGODI

#51
 
Mops
29-06-2011 19:33
 
10
 
261
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface "Ну,погоди"современная узкоглазая версия

#52
29-06-2011 19:49
 
2314
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#53
29-06-2011 19:50
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
wink

#54
29-06-2011 19:50
 
Гости
0
Цитата: yura1412
чмо

Ну судя по тому как ты высказался о незнакомой девушке, то чмо - это ты!
Цитата: yura1412
ты про маму не погорячился ?

Я - нет! Я просто спросил, ко всем ли женщинам ты так обращаешся, например к своей маме!

#55
 
AlloK
29-06-2011 20:04
 
1561
 
Старожилы S.F.W.
0
что б не спешила cranky
__________________________________________
Улыбнись..........
это круто!
=)
--------------------

#56
 
ioss
29-06-2011 20:23
 
227
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#57
29-06-2011 20:47
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
набить водиле ебальник, а потом пусть троллит без зубов

#58
29-06-2011 21:16
 
64
 
Старожилы S.F.W.
0
фотограф молодец)соорентировался 4

#59
29-06-2011 21:33
 
340
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц и она не отходит) вот сча прижмет 2й раз)
__________________________________________
Писарь возжигаше!!
Я служу Божественной Тени
---------------------------------

Никогда не спорю с идиотам, они опустят до своего уровня и задавят опытом.

#60
 
Afina
29-06-2011 21:59
 
4
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
Больно наверно....

#61
29-06-2011 22:22
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#62
 
Ybludok
29-06-2011 22:22
 
110
 
336
 
Журналюги
0
bellow наверно кому-то ручкой решила помахать

#63
29-06-2011 22:33
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#64
29-06-2011 23:12
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Предупреждение

#65
29-06-2011 23:28
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#66
29-06-2011 23:31
 
Гости
0
И драть её, драть!!! bananfuc Ох и хитрый водила! trollface

#67
 
Asad
29-06-2011 23:36
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna bravo

#68
 
dralex
29-06-2011 23:59
 
2
 
24849
 
Старожилы S.F.W.
0
паржал

#69
29-06-2011 23:59
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MrParovozic
у меня друга в метро предавило))до сих пор вспоминаю и ржу)


В метро двери можно руками легко разжать
__________________________________________

#70
30-06-2011 00:21
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#71
30-06-2011 01:29
 
5
 
141
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#72
30-06-2011 10:49
 
125
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
все будет ХОРОШО:)

#73
30-06-2011 11:06
 
Гости
0
Как же её угораздило так попасть why ,автобус не behead до свадьбы заживет... noid_alkashnya

#74
30-06-2011 16:27
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_smile
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#75
30-06-2011 20:58
 
15
 
1998
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#76
 
Kurduk
30-06-2011 22:29
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
А чо остальные китайцы таращатся? У нас бы быбы как завопили на весь автобус.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#77
 
Soyer
02-07-2011 19:38
 
94
 
8142
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#78
 
SDIZP
02-07-2011 20:16
 
235
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#79
 
AMF
11-07-2011 15:28
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#80
27-09-2011 22:15
 
200
 
2799
 
Журналюги
0
Не уж то это у нас)
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх