Главная страница » Видео » This is Хорошо - 62 автобус ходит всегда!

Чат
россо леванто
bylterer
Соснить хуйця butthurt
Фуфырик
Пiдарастизацiя у вас в повний рост
россо леванто
awe2
Бухлїшко
It's a zrada
Hevding
ти ба
Hevding
головний павук вилiз
ZippeR
мне кажется ты ватник, надо тебя забанить нахуй
Бухлїшко
Hevding, ти очолив забанену сотню butthurt
Hevding
героя притисняють на росiйськомовному сайтi
Бухлїшко
Hevding, слава Герою України!
Hevding
troll butthurt
Hevding
россо леванто, тепер мене банiти не можеш, бо зараз я -як Герой України. А забанiти героя- це дiверсiя проти країни! I той хто забанiв -стане одразу ж сепаром!!!
россо леванто
Hevding, мальчик, у тєбя єсть трусікі?
Hevding
звiдси i помилки
россо леванто
Hevding, ТАК!
Hevding
tsigan777, та вона перевертень, кацапка butthurt
tsigan777
россо леванто, нi в жопу, а в дупу)
Hevding
existence, agree
existence
а ми тобі пам'ятник потім запилимо...
existence
випалюй цей розсадник ВАТИ
existence
Hevding, то этак, Брат'юнь. Ми усі з тобою!!!
Hevding
troll
Hevding
агенти кремля -ось ви хто!!!
Hevding
два роки вже пройшло з часу Революцiї Гiдностi, а вин навiть за 2 роки не переклали сайт українською. Ганьба!!!!
Hevding
де - "Головна сторiнка" ? я вас питаю адмiни?
Hevding
Главная страница
- це що таке?
Hevding
що це за непотребство, може менi до СБУ скаргу подати?
Hevding
чому я не можу вибрати сайт нашою мовою?
Hevding
а чому сайт мовою агрессора? Ганьба!!!!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
17:13
 
 
967725
 
36
24
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
coelho
05-07-2011 17:13
 
77
 
301
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_oh_no
__________________________________________

#2
05-07-2011 17:19
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
-

-
__________________________________________

#3
05-07-2011 17:24
 
468
 
5394
 
Журналюги
0
сука ну и ебальник facepalm

#4
05-07-2011 17:26
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

gaswagen
__________________________________________

#5
 
PADRE
05-07-2011 17:26
 
2
 
320
 
Старожилы S.F.W.
0
disgust
__________________________________________

#6
 
jujik
05-07-2011 17:28
 
61
 
6511
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#7
05-07-2011 17:30
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
как же он раздражает fuuu

#8
05-07-2011 17:37
 
28
 
384
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#9
 
dralex
05-07-2011 17:37
 
2
 
24788
 
Старожилы S.F.W.
0
шлак..

#10
 
kabal
05-07-2011 17:39
 
66
 
1822
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#11
05-07-2011 17:43
 
Гости
0
а чо только один выпуск? там же дохуя повыходило...
а за этот выпуск noid_3

#12
 
MIJ
05-07-2011 17:46
 
51
 
2606
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_love2 БОЖЕ О ТАКОЙ НЯШЕЧКА!

#13
 
igoran
05-07-2011 17:48
 
30
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
с каждым выпуском все хзуже и хуже
__________________________________________


#14
 
MC
05-07-2011 17:50
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
тупняк однако.

#15
 
DaMaGER
05-07-2011 17:50
 
1152
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и рожа
__________________________________________
Tear You Apart
Интер Чемпион

#16
 
Cocain
05-07-2011 18:10
 
3
 
2296
 
Старожилы S.F.W.
0
fuuu
Цитата: MIJ
noid_love2 БОЖЕ О ТАКОЙ НЯШЕЧКА!

trollface

#17
05-07-2011 18:27
 
126
 
12459
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
I love SFW!!!



#18
05-07-2011 18:28
 
74
 
6925
 
Журналюги
0
gaswagen

#19
 
MrTaras
05-07-2011 18:50
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
автобус гуд, а так хрня 3
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#20
 
Soyer
05-07-2011 18:54
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#21
 
stas12
05-07-2011 19:01
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
noid_3
__________________________________________

#22
05-07-2011 19:23
 
Гости
0
bellow 5

#23
05-07-2011 19:39
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
5

#24
05-07-2011 19:52
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
как же он бесит

#25
 
Sawka
05-07-2011 20:17
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
5

#26
05-07-2011 20:21
 
9
 
7746
 
Старожилы S.F.W.
0
62ой автобус ahuel bellow

#27
05-07-2011 20:21
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
ото пидар facepalm

#28
 
BigDick
05-07-2011 21:23
 
2174
 
Старожилы S.F.W.
0
belay
__________________________________________
По правилам играю только в ТЕТРИС !!!!! super

#29
 
3BEPb
05-07-2011 22:03
 
-5
 
768
 
Старожилы S.F.W.
0
он ротатый шо песдец!

#30
05-07-2011 23:10
 
1302
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Сделал добро - жуй говно!

#31
06-07-2011 02:52
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
0
5 тока неблагодарное это дело - This is хорошо на сфв выкладывать facepalm
__________________________________________

#32
 
Valter
06-07-2011 13:01
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#33
 
Asad
06-07-2011 15:02
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
gaswagen

#34
 
flufi
06-07-2011 18:19
 
1
 
114
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Ospamox
13:39:18 03.05.13
комментатор из него не ок

#35
 
Drummer
07-07-2011 00:54
 
33
 
983
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm ну что за хуйня блять
__________________________________________
Ненавижу алкашей

#36
 
LIRIK
10-07-2011 10:13
 
829
 
Старожилы S.F.W.
0
он уныл как 46 выпусков Кривого зеркала

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх