Главная страница » Интересное » Професійні ігри на трамваї.

Чат
россо леванто
ЛМАО troll
PlayDALNOBOY
Илм на скосившийся мост намотаю troll
PlayDALNOBOY
bylterer, поедутфуфырика вязать на сцепку butthurt
bylterer
bylterer
bylterer
россо леванто, Link
россо леванто
Сербесита, awe2 точно
Сербесита
kartmanVS
kartmanVS
MIJ, huy
MIJ
huy huy huy
Фуфырик
Ах мы сасунки, где мой мет?
Фуфырик
Окститесь идорчи
jetya
Комунист, палегше
Комунист
Щука викидає ікру зазвичай на теплого Олексу, можливо, то­му вона й «розбиває хвостом лід».Якщо дівчина зустріне лелеку – має впасти або присісти, тоді перед нею швидко стане суджений.
Комунист
Якщо цього дня погода вже тепла, сніг зійшов, то пасічник виносить вулики з бджільника, замовляє бджіл, щоб інших хазяїв не шукали, молиться, щоб Бог послав гарне літо й, відповідно, багато меду, тоді розкриває дверцята, і бджоли роблять перший обліт.
Комунист
30 березня у народі відзначають "Теплого Олекси" - День святого Олексія, чоловіка Божого, який жив у IV столітті.
tsigan777
Бухлїшко +.
Oldbuch
Бухлїшко, Че хуйню? его же это беспокоит. Мне вот лично похуй что у них там, пусть хоть все в жопу с завтрашенго дня ебут друг друга.
Бухлїшко
Oldbuch, хуйню спорол же
Oldbuch
Свідомий, Не хочешь к ним поехать помайданить? Мне кажеться майдан это состояние человека, и довольно трудно тут въебывать зная что там дают печеньки.
Бухлїшко
Свідомий, вот и славненько butthurt
Свідомий
Свідомий
Бухлїшко, значит правда. butthurt
Бухлїшко
Петроwич, чета на украинских новостных сайтах ни одного опровержения
Петроwич
Hevding, Ингрид Делтенре уволилась еще в феврале, а новость запустил фейковый кацапский сайт, через время, когда новость подхватили, сайт ее удалил.
murik
росса апасносте!!11 Link
Hevding
Эту не буду. ту не хочу, царь во дворца, царь во дворца
Бухлїшко
На месте рашасми я бы в заголовок поместил "АХАХАХАХАХАХ"
Hevding
Довыёбывались пидарасы, ахахах

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 


0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Ninika
17-07-2011 11:13
1
sucks
#1
 
Mister
16-07-2011 22:17
 
Гости
0
первыйнах?

#2
 
FoS
16-07-2011 22:20
 
11150
 
Старожилы S.F.W.
0
что за хуйня?
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#3
16-07-2011 22:24
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#4
 
Vini
16-07-2011 22:40
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#5
 
ANTIPUT
16-07-2011 22:53
 
Гости
0
Полная хуйня!

#6
16-07-2011 22:57
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
резинг и зоринг debily

#7
16-07-2011 23:07
 
14
 
763
 
Старожилы S.F.W.
0
Деградация людей этой планеты... facepalm
__________________________________________
Дизайн, изготовление и установка наливного 3D пола! Отличное решение для вашей квартиры на зависть всем друзьям и соседям!) В лс.

#8
 
AMF
16-07-2011 23:07
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
Ты шо дрочишь на трамваи не пойму?

#9
 
Mega343
16-07-2011 23:10
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольно =)

#10
 
Sawka
16-07-2011 23:20
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
1

#11
 
semerok
16-07-2011 23:23
 
972
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуйня блетаь

#12
 
dralex
16-07-2011 23:33
 
2
 
24788
 
Старожилы S.F.W.
0
хуета какая-то..уже не знают,чем себя занять блеать...

#13
16-07-2011 23:55
 
21
 
892
 
Журналюги
0
Трамваи- это отстой пидарский

#14
16-07-2011 23:59
 
10
 
2891
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#15
17-07-2011 00:57
 
36
 
4801
 
Старожилы S.F.W.
0
5 trollface
__________________________________________

#16
 
hot
17-07-2011 01:03
 
697
 
Старожилы S.F.W.
0
где блять такие трамваи взяли?
__________________________________________

vkontakte

#17
 
Sevu4
17-07-2011 05:13
 
19
 
1818
 
Читатели
0
1
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#18
17-07-2011 06:57
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: AMF
ы шо дрочишь на трамваи не пойму?

Да ебать дрочу! А те че завидно?
__________________________________________

#19
 
Myxa86
17-07-2011 07:15
 
2
 
410
 
Старожилы S.F.W.
0

#20
 
kellys
17-07-2011 07:24
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#21
 
Ninika
17-07-2011 11:13
 
479
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DenSA
8:18:56 05.09.13
sucks

#22
 
Andi
17-07-2011 14:31
 
749
 
Старожилы S.F.W.
0
puke

#23
 
HO77AHO
17-07-2011 15:59
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот это дерьмо! Шо по телеку крутят, я в шоке! sucks
__________________________________________
СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ КАРТИНКА

#24
 
Asad
17-07-2011 16:20
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
И че? noid_debil

#25
 
Krioman
17-07-2011 22:03
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
когда перестанут переделывать ржавые 30-40 летние пражские трамваи и выдавать их за типа современные.... Та еще эту ржавую развалюху пускать о скростой ветке....

#26
 
rahma
18-07-2011 13:19
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Это кому-нибудь интересно? why

#27
 
Fish
18-07-2011 16:49
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Интересное применение новым трамваям trollface
__________________________________________

#28
 
Valter
19-07-2011 08:03
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
И рейтинг 0 trollface
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх