Главная страница » Интересное » Професійні ігри на трамваї.

Чат
Комунист
https://youtu.be/5m1w_twUK3Q
Комунист
Петро Бампер butthurt
kartmanVS
Комунист, а хто головка твого села?
Комунист
А оце Вінник приїзжав з концертом дві доби жінки були у захваті butthurt
Комунист
Я його на незкінечнність поділю butthurt
kartmanVS
нема вже Толіка, може гепа тебе помножити тебе на нолiк
Комунист
Нолік
Комунист
Парікмахєр дядя Толік підчікриж мене під голову butthurt
Комунист
Гарік Кричевський їде до Кременчука butthurt
Pine from cellars
россо леванто, Link
россо леванто
После слов «пора валить» еврей спрашивает «куда?», украинец спрашивает «кого?», а русский ничего не спрашивает - он берет пилу и топор и под конвоем идет в тайгу валить.
россо леванто
kartmanVS
kartmanVS
bylterer, так ты устанавливаешь и топишь
Татка Медузкина
olen
bylterer
Я могу утопить без омерики butthurt
Комунист
В парке кришнаиды поют butthurt айляля
Pine from cellars
kartmanVS, ну если он футболку не будет одевать другой фирмы СТО, что объединится с ними, то останется при деле butthurt
kartmanVS
Pine from cellars, тогда твоя аналогия не много хуевата butthurt
Pine from cellars
kartmanVS, он стал не кем - после всего butthurt
Pine from cellars
kartmanVS, та всё может быть daldon
kartmanVS
Pine from cellars, и чо потом стало с допой? troll
Pine from cellars
bylterer, возьми к себе на работу, я буду твои секретарём. Как Гепа у Допы был troll
Pine from cellars
россо леванто, awe2
kartmanVS
россо леванто, к градуснику lol
россо леванто
На зеленой ниве еду, епта.
kartmanVS
bylterer, сертификацию демал делаетет или нет утоплеников с америки
bylterer
kartmanVS, так а шо ты хател?
kartmanVS
Pine from cellars, а может они правду говорили, и мать его шлюхой была butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Ninika
17-07-2011 11:13
1
sucks
#1
 
Mister
16-07-2011 22:17
 
Гости
0
первыйнах?

#2
 
FoS
16-07-2011 22:20
 
11219
 
Старожилы S.F.W.
0
что за хуйня?
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#3
16-07-2011 22:24
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#4
 
Vini
16-07-2011 22:40
 
1334
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#5
 
ANTIPUT
16-07-2011 22:53
 
Гости
0
Полная хуйня!

#6
16-07-2011 22:57
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
резинг и зоринг debily

#7
16-07-2011 23:07
 
14
 
763
 
Старожилы S.F.W.
0
Деградация людей этой планеты... facepalm
__________________________________________
Дизайн, изготовление и установка наливного 3D пола! Отличное решение для вашей квартиры на зависть всем друзьям и соседям!) В лс.

#8
 
AMF
16-07-2011 23:07
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
Ты шо дрочишь на трамваи не пойму?

#9
 
Mega343
16-07-2011 23:10
 
473
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольно =)

#10
 
Sawka
16-07-2011 23:20
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
1

#11
 
semerok
16-07-2011 23:23
 
973
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуйня блетаь

#12
 
dralex
16-07-2011 23:33
 
2
 
25084
 
Старожилы S.F.W.
0
хуета какая-то..уже не знают,чем себя занять блеать...

#13
16-07-2011 23:55
 
21
 
892
 
Журналюги
0
Трамваи- это отстой пидарский

#14
16-07-2011 23:59
 
10
 
2897
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#15
17-07-2011 00:57
 
36
 
4811
 
Старожилы S.F.W.
0
5 trollface
__________________________________________

#16
 
hot
17-07-2011 01:03
 
715
 
Старожилы S.F.W.
0
где блять такие трамваи взяли?
__________________________________________

#17
 
Sevu4
17-07-2011 05:13
 
19
 
1819
 
Читатели
0
1
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#18
17-07-2011 06:57
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: AMF
ы шо дрочишь на трамваи не пойму?

Да ебать дрочу! А те че завидно?
__________________________________________

#19
 
Myxa86
17-07-2011 07:15
 
2
 
412
 
Старожилы S.F.W.
0

#20
 
kellys
17-07-2011 07:24
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#21
 
Ninika
17-07-2011 11:13
 
479
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DenSA
8:18:56 05.09.13
sucks

#22
 
Andi
17-07-2011 14:31
 
749
 
Старожилы S.F.W.
0
puke

#23
 
HO77AHO
17-07-2011 15:59
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот это дерьмо! Шо по телеку крутят, я в шоке! sucks
__________________________________________
СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ КАРТИНКА

#24
 
Asad
17-07-2011 16:20
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
И че? noid_debil

#25
 
Krioman
17-07-2011 22:03
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
когда перестанут переделывать ржавые 30-40 летние пражские трамваи и выдавать их за типа современные.... Та еще эту ржавую развалюху пускать о скростой ветке....

#26
 
rahma
18-07-2011 13:19
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Это кому-нибудь интересно? why

#27
 
Fish
18-07-2011 16:49
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Интересное применение новым трамваям trollface
__________________________________________

#28
 
Valter
19-07-2011 08:03
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
И рейтинг 0 trollface
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх