Главная страница » Интересное » Професійні ігри на трамваї.

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

Да
Пизда
Нет
Пидора ответ
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Ninika
17-07-2011 11:13
1
sucks
#1
 
Mister
16-07-2011 22:17
 
Гости
0
первыйнах?

#2
 
FoS
16-07-2011 22:20
 
11280
 
Старожилы S.F.W.
0
что за хуйня?
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#3
16-07-2011 22:24
 
5019
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#4
 
Vini
16-07-2011 22:40
 
1332
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
«V» значит Вендетта
R.E.M. Losing My Religion
:(

#5
 
ANTIPUT
16-07-2011 22:53
 
Гости
0
Полная хуйня!

#6
16-07-2011 22:57
 
18
 
3591
 
Старожилы S.F.W.
0
резинг и зоринг debily

#7
16-07-2011 23:07
 
14
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
Деградация людей этой планеты... facepalm
__________________________________________
Дизайн, изготовление и установка наливного 3D пола! Отличное решение для вашей квартиры на зависть всем друзьям и соседям!) В лс.

#8
 
AMF
16-07-2011 23:07
 
129
 
9782
 
Старожилы S.F.W.
0
Ты шо дрочишь на трамваи не пойму?

#9
 
Mega343
16-07-2011 23:10
 
468
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольно =)

#10
 
Sawka
16-07-2011 23:20
 
4
 
4509
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________

#11
 
semerok
16-07-2011 23:23
 
918
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуйня блетаь

#12
 
dralex
16-07-2011 23:33
 
2
 
25488
 
Старожилы S.F.W.
0
хуета какая-то..уже не знают,чем себя занять блеать...

#13
16-07-2011 23:55
 
21
 
868
 
Журналюги
0
Трамваи- это отстой пидарский

#14
16-07-2011 23:59
 
10
 
2913
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#15
17-07-2011 00:57
 
38
 
4630
 
Старожилы S.F.W.
0
5 trollface
__________________________________________

#16
 
hot
17-07-2011 01:03
 
725
 
Старожилы S.F.W.
0
где блять такие трамваи взяли?
__________________________________________

#17
 
Sevu4
17-07-2011 05:13
 
19
 
1788
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#18
17-07-2011 06:57
 
69
 
3066
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: AMF
ы шо дрочишь на трамваи не пойму?

Да ебать дрочу! А те че завидно?
__________________________________________

#19
 
Myxa86
17-07-2011 07:15
 
2
 
401
 
Старожилы S.F.W.
0

#20
 
kellys
17-07-2011 07:24
 
4
 
15374
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#21
 
Ninika
17-07-2011 11:13
 
469
 
Старожилы S.F.W.
1
 
DenSA
8:18:56 05.09.13
sucks

#22
 
Andi
17-07-2011 14:31
 
721
 
Старожилы S.F.W.
0
puke

#23
 
HO77AHO
17-07-2011 15:59
 
42
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот это дерьмо! Шо по телеку крутят, я в шоке! sucks
__________________________________________
СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ КАРТИНКА

#24
 
Asad
17-07-2011 16:20
 
19052
 
Старожилы S.F.W.
0
И че? noid_debil

#25
 
Krioman
17-07-2011 22:03
 
14
 
4580
 
Старожилы S.F.W.
0
когда перестанут переделывать ржавые 30-40 летние пражские трамваи и выдавать их за типа современные.... Та еще эту ржавую развалюху пускать о скростой ветке....

#26
 
rahma
18-07-2011 13:19
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Это кому-нибудь интересно? why

#27
 
Fish
18-07-2011 16:49
 
509
 
5545
 
Журналюги
0
Интересное применение новым трамваям trollface
__________________________________________

#28
 
Valter
19-07-2011 08:03
 
325
 
12276
 
Журналюги
0
И рейтинг 0 trollface
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх