Главная страница » Интересное » 356 метров над землей

Чат
Hevding
Свідомий, кстати в этом и прикол низкопольных автобусов- он его просто подвинул. А у нас был нахуй переехал или бы под себя затащил и зажал.
Hevding
так, я смотрю с Петей.А справились, а как насчёт Вовы.В?
Свідомий
fenix312, Не порушуючи правил, не навчишся робити правильний вибір. Ви знаєте, коли краще перекласти відповідальність на старших, а коли доводиться діяти самому. Швидше за все, в печеру до василіска ви не полізете, але якщо там виявиться ваш друг, тоді інша справа.
Onsokumaru
сыш, есть perfc? а если найду?
россо леванто
россо леванто
fenix312
каким хуем? там же всего 10 вопросов
fenix312
Ви набрали:
(16) / (30)
fenix312
Свідомий, Послухайте, не треба нікуди лізти. Всі сили слід витрачати на навчання. Але, якщо доведеться битися зі злом, то ви в окопах відсиджуватися не будете. На вас можна розраховувати у важку хвилину.
Свідомий
fenix312
Нефига себя
россо леванто
Свідомий
Оказывается это велосипедист, бросил свой транспорт и бегом в бар. Вышел на порог с кружкой пива и грозил мне кулаком. Когда подошёл к нему узнать, что это было, то оказалось что я слишком резко затормозил...
Свідомий
Был случай, в Люботине, машине в зад явно влетело...
Свідомий
Бухлишко
Goodboy, \о
Goodboy
Харкiв це Новоросiя,Донецьк разом з вами.
Бухлишко
несколько недель назад было обновление медка, после которого он перестал работать и в качестве решения саппорт рекомендовал перезапустить его от админа домена.
lol
BesT
Щас юы сисадмином работать :pop:
Бухлишко
IT-NаZія!
Бухлишко
Hevding, lol
Hevding
На чужой медок - не раззевай роток
Бухлишко
fenix312
Свідомий
Мессі не покликав на весілля екс-наставника збірної Аргентини Дієго Марадону, в списку немає екс-тренера "Барселони" Луїса Енріке і президента клубу Бартомеу. В п'ятницю, 30 червня в Росаріо, очікується 260 гостей, дружиною стане Антонелла Роккуццо.
Crecker
Цитата: Бухлишко
Хотя многие сисадмины День Конституции отметят на работе теперь

Но но...
Бухлишко
Хотя многие сисадмины День Конституции отметят на работе теперь troll
Бухлишко
уже 30 человек. 9000 за 11 часов атаки. Завтрашний день не показатель, а вот послезавтра...
Бухлишко
Свідомий, хай будет ;)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
356 метров над землей

Телевизионная башня Си-Эн Тауэр (CN Tower) в Торонто считается одним из самых больших зданий в мире. На днях в ней открылся необычный аттракцион «Прогулка по краю». На высоте 356 метров находится смотровая площадка, представляющая собой узкую (полутораметровой ширины) кольцевую платформу вокруг башни, на которой нет никаких ограждений. Туристы, желающие прогуляться по краю пропасти прикрепляют к себе страховочные канаты.

356 метров над землей

Каждый любитель острых ощущений должен одеть специальный костюм. Все оборудование, которое можно взять с собой, будь то фотоаппарат, видеокамера, портативный видеорегистратор или телефон, должно быть обязательно прикреплено к подвесной системе. Телефон, упавший с 300-метровой высоты, может натворить много бед.

356 метров над землей

«Прогулка по краю» удовольствие не из дешевых – придется выложить 175 канадских долларов за полчаса непередаваемых ощущений. После такого экстремального развлечения желающие могут расслабиться в ресторане «360 градусов» (360 Degrees), который находится здесь же, в башне.

356 метров над землей

356 метров над землей

356 метров над землей

356 метров над землей

356 метров над землей

356 метров над землей

356 метров над землей

356 метров над землей

356 метров над землей

356 метров над землей


2
 
gdo150372
22:48:00 16.11.12
 
Дёс
17:09:18 22.07.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Asad
29-07-2011 18:23
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Круть noid_5

#2
29-07-2011 18:26
 
Гости
0
Ого!Я када на крыши 12-титашки был-я к краю на карачках потпалзал..
Сноги бы ее в спину уебать,Абасралась бы наверна..

#3
 
Ra-Yo
29-07-2011 18:27
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#4
 
Doom
29-07-2011 18:42
 
4
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
всего один канатик подрезать, и КРОВЬ ГОВНО КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО

#5
 
kellys
29-07-2011 18:43
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#6
 
Asad
29-07-2011 18:45
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Doom
всего один канатик подрезать, и КРОВЬ ГОВНО КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО

agree Да......... было бы круто и ohuenna

#7
29-07-2011 18:50
 
85
 
2198
 
Журналюги
0
ябэ всрался shit .......... huyase

#8
29-07-2011 18:59
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
Цитата: чехол
Сноги бы ее в спину уебать

trollface
__________________________________________

#9
29-07-2011 19:12
 
21
 
4990
 
Старожилы S.F.W.
0
Я как-то поднимался на опору ЛЭП 750кВ. В том месте где она перебрасывается через линию 150кВ. Высота этой опоры 90м. Так вот. Тут на фото нихуя не понять как это высоко. Потому что глядя на фото нихуя не страшно, а когда стоишь на кучке сваренных арматурин, а под тобой машинки ездят размером с горошину, вот тогда очко сжимается так что иглу не всунешь.
__________________________________________

#10
29-07-2011 19:36
 
Гости
0
ohuenna

#11
29-07-2011 19:53
 
267
 
6854
 
Журналюги
0
Я боюсь высоты, так что обосался тока от мысли про такую прогулку.
__________________________________________

Мой тазик

#12
 
Jocker
29-07-2011 20:17
 
5
 
1272
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Asad
Да......... было бы круто и

... в другой категории trollface
__________________________________________
В жизни я ненавижу дветри вещи: Расизм, негров...и Комуниста fuuu

#13
29-07-2011 20:31
 
74
 
6926
 
Журналюги
0
thumbsup

#14
 
BesT
29-07-2011 20:37
 
1
 
475
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуйня.. Я тоже высоты боялся раньше. Сейчас ... хуйня... Я бы к краю без страховки подойти смог бы... Наработался на интернетах блеать fuuu
__________________________________________


#15
29-07-2011 20:54
 
3
 
712
 
Старожилы S.F.W.
0
классное развлекалово

#16
 
hike11
29-07-2011 21:20
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#17
29-07-2011 21:38
 
10
 
2891
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_jaba
__________________________________________

#18
29-07-2011 21:44
 
Гости
0
BesT а спрыгнул бы????

#19
 
Maxicom
29-07-2011 22:03
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5 ahuel

#20
 
AMF
29-07-2011 22:23
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
я б походил

#21
29-07-2011 23:00
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Интересные существа эти люди! Почему когда они сыты и здоровы, успешны и счастливы - они подвергают себя опасности?

#22
 
Asad
29-07-2011 23:15
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Jocker
... в другой категории

Да пох в какой, главное что даже по кускам не соберешь, и придется хоронить в закрытом гробу! slava

#23
 
ykpon
29-07-2011 23:57
 
1
 
6122
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#24
 
dralex
30-07-2011 02:35
 
2
 
24855
 
Старожилы S.F.W.
0
блять..со шнурком и я там погуляю

#25
 
bmwife
30-07-2011 07:14
 
2
 
103
 
Старожилы S.F.W.
0
dralex, со шнурком погуляешь,но потом твой шнурок стоять не будет от СВЧ излучения

#26
 
AMF
30-07-2011 09:51
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Aleksandr_
Интересные существа эти люди! Почему когда они сыты и здоровы, успешны и счастливы - они подвергают себя опасности?

фримена пересмотрел?

#27
 
Shunya
30-07-2011 10:54
 
9343
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_5
__________________________________________

#28
 
tatanos
30-07-2011 12:16
 
694
 
Старожилы S.F.W.
0
стрёмно но интересно

#29
 
Seikom
30-07-2011 12:17
 
24
 
Старожилы S.F.W.
0
привести туда нехорошего человека и за дополнительную плату можно и канатик подрезать,заодно и самому развлечся(посмотреть на
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
4

#30
30-07-2011 14:27
 
217
 
Старожилы S.F.W.
0
awe

awe

#31
 
Ximera
30-07-2011 17:02
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Aleksandr_
Интересные существа эти люди! Почему когда они сыты и здоровы, успешны и счастливы - они подвергают себя опасности?

ты это так сказал, будто сам другой
__________________________________________

#32
 
dralex
31-07-2011 06:16
 
2
 
24855
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: bmwife
dralex, со шнурком погуляешь,но потом твой шнурок стоять не будет от СВЧ излучения

это полюбому cheesy

#33
 
Valter
02-08-2011 07:16
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх